Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.12.2011 Автор: Кваs

Дзанетти: "Мы можем выиграть в 2012 году"

Дзанетти: "Мы можем выиграть в 2012 году"В своем Рождественском послании поклонникам нерадзурри , капитан Хавьер Дзанетти, говорил о надежде команды выиграть что-то в 2012 году.
Несмотря на провальный старт в сезоне 2011-2012 , команда четыре раза подряд выиграла в Чемпионате до зимнего перерыва, но Дзанетти надеется на хорошее будущее.
"Этот перерыв даст нам возможность немного отдохнуть, и у нас будет неделя, чтобы побыть со своими семьями. Затем 2 января мы вернемся к тренеровкам".
"Мнение о первой половине сезона? В чемпионате у нас был плохой старт по разным причинам, и, по многим другим вопросам, но мы преодолели эти трудности и взяв себя в руки, показали свой характер и наше единство".
"Всякий раз, когда дела у нас идут плохо , команда всегда была в состоянии дать позитивный ответ, и это чрезвычайно важно".
"В 2012 году будет рожден мой третий ребенок , и я буду с нетерпением ждать этого дня с большим волнением. Я надеюсь, что и дальше буду играть активную роль в семье , так , как я всегда делал в"Интере", во всех матчах".
"Будем надеяться, что мы поднимем еще один новый трофей в конце сезона. С января мы сможем рассчитывать на Уэсли Снейдера и Диего Форлана . Уэсли не везет с травмами, и Диего уже восстановился и очень хочет помочь команде. Оба они все еще нуждаются в некотором времени, но они вернутся".
"Клаудио Раньери прав, когда говорит, что надо приобрести одного-двух игроков, которые могут внести большой вклад в команду. Давайте не забывать о других игроках, которые были травмированы и не могли помочь".
"Мы едины, как и наши болельщики, чья поддержка очень нужна нам".
Просмотров 2 153 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Кваs: 26 декабря 2011 15:34 (802) Новостей: 612
    И мы надеемся , что Интер выиграет что-нибудь.
  2. #22
    • 0
    nerazzurri predator: 25 декабря 2011 18:40 (90)
    skazal i zdelaet !!! ya veryu))))) 75
  3. #21
    • 0
    Александер: 25 декабря 2011 11:47 (9800) Новостей: 2
    Будем надеяться Кэп что вы подарите нам праздник, ну а Пауле дай бог хорошего, здорового ребёнка.
  4. Онлайн
    #20
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 24 декабря 2011 21:59 (1095)
    Когда у нас все лидеры в строю, мы можем обыграть любого. Даже скудетто не кажется сейчас заоблачной мечтой, главное до победного верить в это.
  5. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 24 декабря 2011 19:02 (3285)
    Надежда умирает последней.Все ИНТЕРИСТЫ верят в победное движение команды по 2012 году, а что бы наши желания совпадали с нашими возможностями надо грамотно провести январское усиление.Хавьер должен подсказать Раньери кого и куда,ведь он практически второй тренер! 75
  6. #18
    • 0
    Yan: 24 декабря 2011 18:05 (41)
    Снейдер вернетса,Форлан будет играть.Ми всех порвем. 62
  7. #17
    • 0
    ANZHI: 24 декабря 2011 17:08 (265)
    Красавчик кеп, мог бы я с вами поговорить хоть на какую нибудь тему,с каких нибудь сетях.
  8. #16
    • 0
    adashev: 24 декабря 2011 16:56 (4026) Новостей: 3
    Дзанетти позави свой земляка, Тевеса!
  9. #15
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 24 декабря 2011 16:43 (316)
    базара нет все четко сказал.он сказал что снейдер будет играть значит продавать его не собираются
  10. #14
    • 0
    bissengali: 24 декабря 2011 16:43 (1657)
    Лучше понемногу вверх карапкаться...
    А там поглядим на свои шансы...
    Главное чтоб команда стремилась к этому, не только КЭП...
  11. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 декабря 2011 16:31 (4698) Новостей: 19
    Надежда умирает последней! Реально выиграть разве что Кубок Италии!
  12. #12
    • 0
    Inter 1997: 24 декабря 2011 16:12 (414)
    Лига чемпионов, кубок Италии и 2-е место в Серии А(при условии что 1-е возьмет Удинезе) меня полностью устроят!
  13. #11
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 декабря 2011 15:41 (2124) Новостей: 24
    наш кэп упёртый) его слово закон
  14. #10
    • 0
    redondo: 24 декабря 2011 15:31 (3389)
    после выздоровления Снейди обещал показать свой лучший футбол
  15. #9
    • 0
    INTER number uno: 24 декабря 2011 14:13 (4622)
    У нас суперкэп! Если у всех самооддача будет как у Дзанетти, нас будут боятся и победы сами придут!! Уважаю Еl trattore!!!
  16. #8
    • 0
    ThE NeW Inter: 24 декабря 2011 14:11 (35)
    ДЕДУШКА ХАВЬЕРУШКА МОРОЗ)))))))С новым годом кэп))))
  17. #7
    • 0
    MARIO8: 24 декабря 2011 13:39 (1304) Новостей: 9
    Дзанетти МУЖИК ! Слов на ветер не бросает .
  18. #6
    • 0
    Mr.Orange: 24 декабря 2011 13:28 (278) Новостей: 68
    Раз Дзанетти сказал,то точно возьмём! Главное быть едиными!
  19. #5
    • 0
    жбан: 24 декабря 2011 12:59 (4672)
    Дзанетти сказал - Дзанетти сделал...
  20. #4
    • 0
    nerazurri-tlt: 24 декабря 2011 12:55 (26)
    Дзанетти всегда умеет внушать доверие чёткие слова , мы тоже надеемся на то что кубок возьмём мы
  21. #3
    • 0
    Mikhail-Inter: 24 декабря 2011 12:38 (173) Новостей: 2
    Всё по делу сказал вот только адно не ладется в 2012 конец света wink
  22. #2
    • 0
    Alvaro 20: 24 декабря 2011 12:31 (31644) Новостей: 328
    я тоже верю, главное мы стоим на правильном пути!
  23. #1
    • 0
    misegri inter: 24 декабря 2011 12:24 (528)
    Молодец !!!!!!! Все в пример !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!! 98