Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.12.2011 Автор: Кваs

Гутьеррес: "Всегда мечтал получить предложение от "Интера"

Гутьеррес: "Всегда мечтал получить предложение от "Интера"Форвард сборной Колумбии Теофило Гутьеррес мечтает о том, чтобы сыграть в класико Бойнес Айрес, но также мечтает стать игроком "Интера". Колумбийский нападающий "Racing de Avellaneda" , рассказал в микрофоны Radio Rivadavia , что , если он уедет в Европу , то у него есть предподчтение перейти в одну из двух команд :

"Я всегда мечтал о том, чтобы получить предложение от "Интера" или "Порту". Но я не против сыграть и в "Ривер Плэйте" или "Бока Хуниорс".
Гутьеррес добавляет: "У меня есть контракт до декабря с "Расингом". Это большая команда, но я хочу идти дальше и попасть в еще больше команду, в Аргентине или в Европе".
Посему к кандитатуре Теофило Гутьерреса вернулись и даже, по информации аргентинских СМИ, начали активные переговоры европейские клубы и уже зимой нападающий может переехать в Европу.
Просмотров 3 003 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Кваs: 26 декабря 2011 15:30 (802) Новостей: 612
    Цитата: Александер
    Прояви сначало в порту себя а потом увидим...


    А вдруг проявит , тогда ценник вырастет в разы!
  2. #26
    • 0
    Александер: 25 декабря 2011 11:44 (9800) Новостей: 2
    Прояви сначало в порту себя а потом увидим...
  3. #25
    • 0
    inter_milano: 24 декабря 2011 22:45 (201)
    adashev,

    А Халк пускай к нам идет ))
  4. #24
    • 0
    MegaLOL: 24 декабря 2011 20:39 (612)
    Цитата: sergio-FCIM
    Раньери сам решит нужен он нам или нет.

    К сожалению мне это кажется маловероятным, у нас трансферами занимаются одни люди, а тренерую команду другие, исключением был разве что Моуриньо, который изначально потребовал нужных ему игроков.
  5. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 24 декабря 2011 17:42 (3285)
    Ничего о нём не знаю.Раньери сам решит нужен он нам или нет.Но похвально что хочет играть за ИНТЕР.Это плюс! 38
  6. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 декабря 2011 16:46 (4698) Новостей: 19
    Нет, не наш уровень)
  7. #21
    • 0
    adashev: 24 декабря 2011 16:38 (4026) Новостей: 3
    Гутьеррес ты лучше иди в Порту!

  8. #20
    • 0
    Dima-Interist: 24 декабря 2011 16:09 (18)
    redondo,
    Я не спорю, но и не считаю что они себя изжили. Форлан травмирован был, Милито Лече забил, что безусловно повысит веру в себя, Паццо с возвратом Снейди начнет забивать.
  9. #19
    • 0
    redondo: 24 декабря 2011 15:16 (3389)
    Dima-Interist,
    только забили они на 4х очень мало ! усиление нам нужно !
  10. #18
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 24 декабря 2011 14:49 (316)
    да все равно не доверяю я им у них другой футбол у нас другой.точнее в италии.вон говорили сантос может дать отпор путе хер там было накатали как щенят.
  11. #17
    • 0
    INTER number uno: 24 декабря 2011 14:40 (4622)
    Diego Milito,
    Тогда неплохо было бы...
  12. #16
    • 0
    ThE NeW Inter: 24 декабря 2011 14:18 (35)
    я тоже всегда мечтал получить предложение от интера)))))мечтать не вредно...)вот же гоблины)
  13. #15
    • 0
    Rasul: 24 декабря 2011 14:04 (230)
    sad
    очередной утёнок 86
  14. #14
    • 0
    sad: 24 декабря 2011 13:27 (5505) Новостей: 61
    ну что ж.....очередная утка
  15. #13
    • 0
    Dima-Interist: 24 декабря 2011 13:17 (18)
    не знаю что и сказать. Игру его не видел. Нападающих у нас достаточно и я думаю что в скорем времени они вернуться на прежний уровень. И этому поспособствует поступательный прогресс игра всей команды.
  16. #12
    • 0
    ArtyD: 24 декабря 2011 13:00 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Diego Milito
    26 лет.

    А, тогда норм, возможно уже созрел!
  17. #11
    • 0
    жбан: 24 декабря 2011 12:51 (4672)
    Это очень хороший игрок, надо его брать. Он просто не в тех командах играет, ему нужны хорошие напарники, а в Интере они как раз имеются! К нам его!
  18. #10
    • 0
    Ltblue: 24 декабря 2011 12:37 (129)
    хаа так он назвал тут список комад где поиграл бы то и нам нах не надо!
  19. #9
    • 0
    Diego Milito: 24 декабря 2011 12:16 (924) Новостей: 1731
    Цитата: ArtyD
    Сколько ему лет?

    26 лет.
    Цитата: INTER number uno
    Какова результативность у него?

    Очень хорошая, много забивает во всех командах, и в сборной неплохая результативность - 9 голов в 17-ти матчах
  20. #8
    • 0
    Alvaro 20: 24 декабря 2011 12:11 (31644) Новостей: 328
    ну хз...не знаю что и ответить
  21. #7
    • 0
    ArtyD: 24 декабря 2011 12:07 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Diego Milito
    Статистика у него хорошая в аргентинском Расинге: около 20-ти голов забил в этом сезоне, но я не верю, что он это повторит в Интере)

    Я так понимаю, он новый аля Эду Варгас!

    Сколько ему лет? belay
  22. #6
    • 0
    meksed: 24 декабря 2011 11:50 (218)
    Пусть идёт в Порту, а нам оттуда Халка)))
  23. #5
    • 0
    KenigsBerG: 24 декабря 2011 11:38 (99)
    http://en.wikipedia.org/wiki/T
    e%C3%B3filo_Guti%C3%A9rrez
    Статистика достаточно не плохая, но не думаю что он нам нужен.
  24. #4
    • 0
    Vlados: 24 декабря 2011 11:34 (6470) Новостей: 36
    да пошёл ты нафиг! Или в Порту.
  25. #3
    • 0
    INTER number uno: 24 декабря 2011 11:23 (4622)
    Кто видел его игру? Какова результативность у него?
  26. #2
    • 0
    Diego Milito: 24 декабря 2011 11:23 (924) Новостей: 1731
    Цитата: ArtyD
    Сначала поиграй там, а потом посмотрим, если действительно хочешь к нам, своего мнения не изменишь!

    Статистика у него хорошая в аргентинском Расинге: около 20-ти голов забил в этом сезоне, но я не верю, что он это повторит в Интере)
  27. #1
    • 0
    ArtyD: 24 декабря 2011 11:22 (3947) Новостей: 572
    Сначала поиграй там, а потом посмотрим, если действительно хочешь к нам, своего мнения не изменишь!