Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.12.2011 Автор: Кваs

"Интер" может осуществить двойной бразильский удар

"Интер" может осуществить двойной бразильский ударЧетыре победы подряд "Интера" , и Клаудио Раньери не хочет сбавлять обороты. В настоящее время нерадзурри находятся на пятом месте , в четырех очках от четвертого "Лацио" , в восьми от первого места , на котором расположились "Ювентус" и "Милан". Раньери очевидно не хочет говорить о скудетто, но команда прибавляет с каждым матчем и о чем доказала в последнем матче против "Лечче". Атака снова начала забивать и теперь Раньери попросит у руководство несколько важных усилений , чтобы укрепить команду в январе.
Последние новости трансферного рынка для Интера прибывают из Бразилии. Говорилось о Жуане Езусе из "Internacional di Porto Alegre". Sky Sport сообщает , что переговоры вошли в стадию завершения , и на следующей неделе вопрос может быть решен.
Для "Интера" было бы важным приобретением в защиту, потому что Жуан может сыграть , как в центре , так и слева , заменив Киву , который смог бы уйти в январе.
В Бразилии также говорят о сильном интересе нерадзурри к центральному защитнику Деде из "Vasco da Gama" , который на прицеле у других итальянских клубов. В Бразилии убеждены, что "Интер" пойдет на все , чтоб преобрести Деде , прежде всего, потому что игрок впечатлил руководство нерадзурри.
Только игрок, похоже, не хочет уезжать из Бразилии, по крайней мере, в течении двух лет. Он хочет быть вызванным тренером сборной Бразилии Mенезешом на Чемпионат мира 2014, который состоится на его родной бразильской земле. Но "Интер" попытается убедить игрока , потому что возможность нерадзурри приобрести в другой раз может и не случиться. Нерадзурри смогли бы осуществить двойной бразильский удар в защите с приобретением двух игроков, которые впечатлили много европейских клубов. В Бразилии миланский клуб мог бы найти также подкрепление и в центр поля …
Просмотров 4 878 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    s.mairbek: 26 декабря 2011 18:28 (3506)
    вот это удар мега игроки facepalm
  2. #44
    • 0
    Кваs: 26 декабря 2011 15:37 (802) Новостей: 612
    Интеру надо среднию линию укреплять.
  3. #43
    • 0
    Arhangel: 25 декабря 2011 14:17 (31)
    вот деде я видел как играл и кстати надежный тип но в бразили а не в европе а жуана вообще не знаю и не знаю что от него ждать
  4. #42
    • 0
    Александер: 25 декабря 2011 11:48 (9800) Новостей: 2
    Скоро место нашивки флага Италии на форме можно будет смело вшивать Бразильскую...
  5. #41
    • 0
    redondo: 25 декабря 2011 02:19 (3388)
    AndreyBagan,
    мы также когда то взяли Дзанетти и Рекобу
  6. #40
    • 0
    igoor52: 24 декабря 2011 23:27 (718)
    AndreyBagan,
    Приятель! Я на верное знаю-у него с арифметикой проблемы. Вот поэтому и отменил Паоллило крупные сделки пока на январь!

    [b]Alibek_10_Sneijder[Вот у проклятого ЮВЕ и игроков и имён больше трёх десятков,а у нас игроков полдюжены и дюжена травмированных имён.
  7. #39
    • 0
    AndreyBagan: 24 декабря 2011 22:22 (287)
    igoor52,
    Ну, по крайней мере, Бранка надеется на то, что в убытке они точно не будут.
  8. #38
    • 0
    Alibek_10_Sneijder: 24 декабря 2011 22:20 (7)
    у нас и так дох я игроков а толко-то
  9. #37
    • 0
    igoor52: 24 декабря 2011 22:02 (718)
    AndreyBagan,


    Нет совершенно не похожи! Продаём себе в убыток!
  10. #36
    • 0
    adashev: 24 декабря 2011 21:28 (4022) Новостей: 3
    MegaLOL,
    Жаль!
    Но на зашитники хвотает! Лучше нападения.
  11. #35
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 24 декабря 2011 21:13 (1094)
    Незнаю как кому, но мне в этих ребят не очень то верится, как бы новыми Джонатами не оказались, хотя конечно буду рад ошибаться.
  12. #34
    • 0
    MegaLOL: 24 декабря 2011 21:05 (612)
    Цитата: adashev
    почему двойной? Лучше ТРИ. ХЕТ ТРИК!


    В Италии ограничение на игроков у которых нет гражданства Евросоюза.
  13. #33
    • 0
    sergio-FCIM: 24 декабря 2011 19:43 (3285)
    Разделяю скептицизм общей массы фанов,но если представить что Бразилия выиграет дома мир 2014 года(а это вполне возможно ведь мы говорим о Бразильцах) то тогда этих игроков мы будем наблюдать в составах: реала,ман.сити,псж,челси но только не у нас.Думаю надо рискнуть подписать.Тем более что освобождаются места: Танкиста на вольные хлеба,а Ваню в структуру клуба. 54
  14. #32
    • 0
    PRO2: 24 декабря 2011 19:41 (386)
    Ох уж это ожидание, тем более что есть новость что нам крупных трансферов зимой не светит. Хотелось бы конечно Лукаса или Гансо, так как думается что они уж точно заиграют, не зря ведь на них клубы охоту ведут.
    Да и если никого не купим в центр и нападение, Интер останется Интером и я буду прямо жутко желать того чтобы наш Альварес, да да именно он, во втором круге надрал 5 точки всем нашим соперникам. Ибо нет более у нас футболистов от которых стоит чего то ждать такого. Я уверен, что Рики будущее нашего клуба. ИМХО.
  15. #31
    • 0
    Krhin: 24 декабря 2011 19:12 (595) Новостей: 1
    Цитата: adashev
    почему двойной? Лучше ТРИ. ХЕТ ТРИК!

    Никто из ваз не тошнит от слова Бразилец?


    Нет тошнит от одного другого типа
  16. #30
    • 0
    Yan: 24 декабря 2011 18:38 (41)
    Боже мой кем мы интересуемса.Позор Бранке. facepalm
  17. #29
    • 0
    AndreyBagan: 24 декабря 2011 18:24 (287)
    Сейчас мы становимся похожими на клубы, которые покупают не очень известных, но талантливых игроков для того, чтобы продать их в гранды за более высокие суммы. Короче говоря мы становимся похожими на на тех кто воспитывает, а не кому воспитывают. По крайней мере в Европе.
  18. #28
    • 0
    adashev: 24 декабря 2011 18:23 (4022) Новостей: 3
    почему двойной? Лучше ТРИ. ХЕТ ТРИК!

    Никто из ваз не тошнит от слова Бразилец?
  19. #27
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 24 декабря 2011 18:11 (316)
    не перестану кричать зачем они нужны возьмите азара тевеса гуарина и все вот тебе укрепление.и кого нибудь в защиту. еще пол команды продать
  20. #26
    • 0
    faxa: 24 декабря 2011 17:11 (246) Новостей: 8
    Отличная мысль выкупить и оставить в аренде, тем более тот сам хочет, но не знаю какпосле этого Дэдэ играть сможет?, ведь мысли все будут в Милане...
    На счет 40 человек не знаю откуда нас столько, в любом случае в январе продадут 2-3 игроков ...
  21. #25
    • 0
    Rasta: 24 декабря 2011 17:01 (681) Новостей: 7
    жбан,
    Мафию боятся, ну а вдруг не на того нарвутся? Бранку найдут мертвым в боссейне, с пулей во лбу.
  22. Онлайн
    #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 декабря 2011 16:44 (4692) Новостей: 19
    Это не усиление! А так деньги на ветер и пополнение состава лавочников.
  23. #23
    • 0
    ThE NeW Inter: 24 декабря 2011 16:41 (35)
    не ну а че? бразилия!!!!))))после 1 тайма будут выходить сестры жены танцевать))) и на джузеппе меацца будет настоящий бразильский карнавал)))
  24. #22
    • 0
    bissengali: 24 декабря 2011 16:40 (1657)
    Двойной удар... Это в хорошем смысле или как???
  25. #21
    • 0
    INTER number uno: 24 декабря 2011 16:04 (4622)
    SpecialOneInt,
    Согласен. Неужели рукокодство это не понимает?
  26. #20
    • 0
    ALIBEK: 24 декабря 2011 15:56 (1024) Новостей: 61
    Вот Деде другое дело, у него в Бразилии хорошая пресса. И возраст подходящий
  27. #19
    • 0
    SpecialOneInt: 24 декабря 2011 15:53 (31)
    Судя по слухам у нас 40 человек в команде, куда столько???? один быстрый защитник, и связующий в полузащиту. МАксимум один Нападающий, но больше 2х игроков это перебор!!! у нас уже номральный состав, наиграть надо просто молодёж!
  28. #18
    • 0
    redondo: 24 декабря 2011 15:49 (3388)
    Деде не только за сборную хочет сыграть но и за Васку в кубке Либертадорес куда команда вышла впервые за последние годы !
  29. Онлайн
    #17
    • 0
    GuNNerazzurri: 24 декабря 2011 15:42 (1014)
    Цитата: Apophis
    а как же лимит на игроков без паспорта ЕС?

    двоих можно брать, а если там бранка найдет кого то с европаспортом возьмет собой не волнуйся)
  30. #16
    • 0
    Apophis: 24 декабря 2011 15:24 (140)
    а как же лимит на игроков без паспорта ЕС?
  31. #15
    • 0
    アーティ長友: 24 декабря 2011 15:00 (3947) Новостей: 571
    Цитата: жбан
    Итальянская команда, понятно что Интернационале, но у них что установка что'ли своих не брать..

    Строгий дресс-код, Макаронникам вход воспрещён!
  32. #14
    • 0
    жбан: 24 декабря 2011 14:51 (4658)
    Итальянская команда, понятно что Интернационале, но у них что установка что'ли своих не брать..
  33. #13
    • 0
    Vlados: 24 декабря 2011 14:48 (6470) Новостей: 36
    Цитата: gector
    про Деде ничего не знаю кто ОН?

    Бразил smile (Кэп не дремлет)

    Цитата: ThE NeW Inter
    а сколько нам еще легионеров можно брать?

    Пофиг. Бранка всех своих пристроит. Основу и примаверу под завязку Бразилами набьёт, если нужно будет.
  34. #12
    • 0
    gector: 24 декабря 2011 14:22 (3539) Новостей: 3
    про Деде ничего не знаю кто ОН?
  35. #11
    • 0
    INTER number uno: 24 декабря 2011 14:22 (4622)
    Бранка, может хватит собирать котов мешке?????
  36. #10
    • 0
    ThE NeW Inter: 24 декабря 2011 14:20 (35)
    ну так я о том же...бразилия и все ппц)))шахтарь)()))
  37. Онлайн
    #9
    • 0
    forza-alex: 24 декабря 2011 14:15 (544) Новостей: 12
    Деде не нужен - будет сидеть на лавке прочно. Сменщик сменщика Лусио с Самуэлем - не очень перспектива. Единственное, что можно было бы сделать - купить его у Васко и оставить там в аренде. А так оборона у нас впорядке - Жуана купить и хватит.

    Вот о нападении и центре поля стоило бы всерьез задуматься, но мне кто-то однажды открыл тайну, что в мире есть другие страны кроме Бразилии, и там тоже временами в футбол играют, ага.
  38. #8
    • 0
    ThE NeW Inter: 24 декабря 2011 14:14 (35)
    а потом они нам все дружно самбу на поле танцевать будут))))а сколько нам еще легионеров можно брать?
  39. #7
    • 0
    sad: 24 декабря 2011 14:11 (5505) Новостей: 61
    мммм не знаю.....не думаю что мы подпишем Деде......
  40. #6
    • 0
    EMIL INTERISTA: 24 декабря 2011 14:08 (365)
    Вот .....:((
    Да не хочет вот и все.Купите Гуарина:))
  41. #5
    • 0
    アーティ長友: 24 декабря 2011 14:03 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Vlados
    купим ещё 6-8 бразилов и

    И начнем подготовку к ЧМ-2014.
  42. #4
    • 0
    Vlados: 24 декабря 2011 14:01 (6470) Новостей: 36
    В Бразилии миланский клуб мог бы найти также подкрепление и в центр поля …

    Такое чувство, что этот текст Бранка писал - всё хорошо, мы почти лидеры, купим ещё 6-8 бразилов и всех порвём...
  43. #3
    • 0
    Alvaro 20: 24 декабря 2011 13:57 (31629) Новостей: 328
    бразилы.....
    и еще третье приобретение это лукас wink
  44. #2
    • 0
    アーティ長友: 24 декабря 2011 13:57 (3947) Новостей: 571
    В Бразилии миланский клуб мог бы найти также подкрепление и в центр поля…

    Каземиро? Слышал Сан-Паоло хочет избавиться от него за 10-ку.
  45. #1
    • 0
    Stronzo: 24 декабря 2011 13:37 (124)
    Деде очень крутой сезон провел за Васко .