Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.12.2011 Автор: Diego Milito

Станкович: "Мы обращаемся в суд"

Станкович: "Мы обращаемся в суд"Полузащитник "Интера" Деян Станкович попал в довольно неприятную историю: сербского полузащитника обвиняют в участии в договорном матче между "Интером" и "Кьево", который завершился победой "Нерадзурри" со счётом 2-0 и последующими разборками и дисквалификациями, так как по мнению итальянцев, этот матч носил договорной характер, также всплыли телефонные переговоры, в которых замешаны сербский "Дракон" и Уэсли. Деян Станкович сегодня уже отреагировал на обвинения в свой адрес, а также заявил, что намерен обратиться в суд за разъяснениями:

"Ситуация довольно-таки абсурдная, теперь я чувствую себя некомфортно. Я прочитал статью три раза и так и не понял, как моё имя связали с этой статьей. Интер обратится за разъяснениями в суд", - сообщил Деки сербским СМИ.

Итальянских СМИ смутил выход на поле Уэсли Снейдера, который в перерыве заменил Деяна Станковича. Напомним, в ходе расследования были задержаны несколько футболистов веронского клуба, а теперь и футболист из "Интера" попал на вооружение корупционного скандала. Но пока это просто догадки, не подтверженные и ни чем не обоснованные, а "Интер" в свою очередь, готовит обращение в суд.
Просмотров 5 425 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    sergio-FCIM: 24 декабря 2011 17:32 (3285)
    Montenegro,
    Цитата: Montenegro
    Да это все делается, чтобы психологически расшатать команду. Действительно Интер многие ненавидят и в Италии и за ее пределами. Вот из-за этой причины я люблю Интер еще больше!!!

    Полностью согласен и поддерживаю 58 Только добавлю что духан от этой сплетни идёт от юве и берлускони.
  2. #53
    • 0
    Montenegro: 24 декабря 2011 02:19 (598)
    Да это все делается, чтобы психологически расшатать команду. Действительно Интер многие ненавидят и в Италии и за ее пределами. Вот из-за этой причины я люблю Интер еще больше!!!
  3. #52
    • 0
    hunter127: 24 декабря 2011 01:12 (326)
    ты футболист?
    Я имею ввиду что знаю людей которые покупают дог матчи
  4. #51
    • 0
    redondo: 24 декабря 2011 00:40 (3389)
    hunter127,
    договорные матчи ? у нас в россии чечены на своём стадионе толпой (как они обычно любят ) почти убивают Гогниева и ни одной дисквалификации !!!
  5. #50
    • 0
    Tiko: 23 декабря 2011 23:11 (2369)
    Цитата: hunter127
    не знаю как сейчас в италии но вот в россии дог матчи кругом и везде , по личному опыту знаю

    ты футболист?
  6. #49
    • 0
    Dieqo Milito: 23 декабря 2011 23:03 (3837) Новостей: 120
    А Снейдер,наверно,уже на зоне "Долю" напевает... По другому не могу его отсутствие объяснить...
  7. #48
    • 0
    DeathCat: 23 декабря 2011 22:59 (2175)
    Ну пусть доказывают. Делов то. Если виновен пусть отвечает, если нет моральный ущерб срубит.
  8. #47
    • 0
    INTER_Smoke: 23 декабря 2011 22:25 (1284)
    Это наверное аньелли обиделся на веселящую статью о его трудовых буднях и подал новые иски fellow
  9. #46
    • 0
    hunter127: 23 декабря 2011 22:24 (326)
    не знаю как сейчас в италии но вот в россии дог матчи кругом и везде , по личному опыту знаю
  10. #45
    • 0
    antverpp: 23 декабря 2011 21:50 (980)
    ну уж кто-кто, а Станкович и Снайдер просто не могут участвовать в договорняках... за Снайдера не могу точно сказать, но Станкович то!
  11. #44
    • 0
    sad: 23 декабря 2011 21:32 (5505) Новостей: 61
    блин опять хотят нас очернить...
  12. #43
    • 0
    Александер: 23 декабря 2011 21:01 (9800) Новостей: 2
    Везде бы не черно-синим и нашим Римским братьям уколоть Интер. Вся остальная Италия против нас, так как и мы против всех. В Италии уже давно не секрет что у нас с летучими осликами дружба, подколы и фальшивая лож только делает нас сильнее мать вашу! и дружба останется дружбой а враги пусть идут лесом.
  13. #42
    • 0
    K I R K: 23 декабря 2011 20:56 (178)
    блин...одним словом Италия...
    Панеслось по новой.
  14. #41
    • 0
    bossavag: 23 декабря 2011 20:51 (0)
    nadaeli uze kogda vsyo eto istoriya kalchopoli i toe drugoe zakonchutca???????????
    62
  15. #40
    • 0
    Webmike: 23 декабря 2011 20:48 (452) Новостей: 47
    Serpente,
    Если данная новость подтвердиться, да. Прямое.
  16. #39
    • 0
    Serpente: 23 декабря 2011 20:44 (186) Новостей: 53
    Webmike,
    Вопрос наиболее осведомленному: Скандал имеет отношение к этой новости?
  17. #38
    • 0
    жбан: 23 декабря 2011 20:03 (4672)
    Не понимаю Станкович виноват что договорился со Снейдером поменяться в перерыве...
  18. #37
    • 0
    Webmike: 23 декабря 2011 19:48 (452) Новостей: 47
    Alvaro 20,
    Ну во первых в 98 вопрос до парламента дошёл...
    Во вторых вы были на вершине 5 лет, после для многих весьма не однозначного судебного разбирательства, и шумихи не было. Ювентус не в счёт так как они главная потерпевшая сторона, любой бы боролся за свои права.
    Приводить пример прошлого года не стоит, так как я ощущал климат чемпионата на себе и кроме как о воскресшем Милане и удивительном камбэке Интера никаких "ветров" не дуло, о договрянах тем более...

    Цитата: Vlados
    Знаю, у Каладзе есть рестроран...) ты кстати в нём бывал?)

    Нет. Самый лучший у Зее, пальчики оближешь! А к его жене в парикмахерскую моя жена ходит wink
  19. #36
    • 0
    Vlados: 23 декабря 2011 19:46 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Webmike
    ну и в общем всё это выглядит весьма бредово... Не находишь?

    есть такое)

    Знаю, у Каладзе есть рестроран...) ты кстати в нём бывал?)


    Цитата: Webmike
    Это я к тому, что разговоры о Станке и Весли примерно такие же...

    ок. Ждём развития событий.
  20. #35
    • 0
    Webmike: 23 декабря 2011 19:42 (452) Новостей: 47
    Vlados,
    Некто - Вилсон Перуман, так же причастный к договорнякам, на очередном допросе, начал блеять, что-то про ресторан принадлежащий родственникам Гаттузо, вблизи Миланелло, и что вроде бы в этом ресторане можно было делать ставки, которые правда он сам не делал... Во первых никакого ресторана родственников Гаттузо близь Миланелло нет и в помине, тем более, что они все калабрезе с юга Италии, а Миланелло почти в Швейцарии, ну и в общем всё это выглядит весьма бредово... Не находишь? Это я к тому, что разговоры о Станке и Весли примерно такие же...
  21. #34
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2011 19:40 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Webmike
    В любом, случае, всё более глобально. И если и касается вас, до далеко не только вас и не в первую очередь вас. И не как это не связанно с вашим камбэком, тем более вы 5 лет были на 1м месте и никто (кроме Дрюни Аниелли) не рыпался, а щас вы на 5том и вдруг кому-то вас надо утопить? Это уже мания...

    да дело не в том, что бы топить нас!
    просто как ы так и есть, вдруг сейчас началась канитель эта, а не там месяц назад...
    эт так к слову, может случайность, но все же...
    ну да были 5 лет на высоте, но тут этот анелли крови попил хорошо, по моему этого достаточно
    + если бы в прошлом году выиграл имыскудо, то уверен многие бы начали говорить о договорняках, мол как так можно оставать и вдруг взять скудо
    дай БОГ если в этом сезоне выиграем скудо, то уверен опять польется грязь эта о догворняках
    а почему скажи когда ювентус сколько раз брал скудо. такого не было???
  22. #33
    • 0
    Webmike: 23 декабря 2011 19:36 (452) Новостей: 47
    Цитата: Alvaro 20
    просто понимаешь в чем дело. в том что все подозрительно, как мы были в низу турнирной таблицы, то таких новостей не было............. а как начали подниматься вверх, то сразу же мол договорняки и т.д
    вот, что я хотел до нести


    В любом, случае, всё более глобально. И если и касается вас, до далеко не только вас и не в первую очередь вас. И не как это не связанно с вашим камбэком, тем более вы 5 лет были на 1м месте и никто (кроме Дрюни Аниелли) не рыпался, а щас вы на 5том и вдруг кому-то вас надо утопить? Это уже мания...
  23. #32
    • 0
    Vlados: 23 декабря 2011 19:34 (6470) Новостей: 36
    Webmike,
    ок. Расскажи, что знаешь про Гаттузо. Он канеш не самый мой любимый игрок (мягко говоря) - но представить его замешанным в дог-е... очень сомневаюсь.
  24. #31
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2011 19:33 (31644) Новостей: 328
    Webmike,
    просто понимаешь в чем дело. в том что все подозрительно, как мы были в низу турнирной таблицы, то таких новостей не было............. а как начали подниматься вверх, то сразу же мол договорняки и т.д
    вот, что я хотел до нести
  25. #30
    • 0
    Webmike: 23 декабря 2011 19:31 (452) Новостей: 47
    Vlados,
    Есть несколько персонажей (некоторые из них бывшие футболисты)среди них: Дзолтан Кенезей, Энг Тан Сит, Матиас Лазар, (заранее прошу прощения за возможные ошибки в транскрипции) которые по некоторой и единственной информации причастны к некоторым "договорным матчам", каким боком, я сам ещё пока не понял, и вот в их разговорах о данных матчах и договорняках в целом, косвенно фигурируют имена Станка, Весли и Дженнаро. Но повторюсь разговоры весьма туманны... Я бы подождал более подробной информации.

    Цитата: forzza_milan
    хех, не обижайтесь фаны интера но ваш клуб и ювентус портят престиж кальчо. Стыд и позор вам((


    Ма порке? facepalm
  26. #29
    • 0
    Vlados: 23 декабря 2011 19:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: forzza_milan
    хех, не обижайтесь фаны интера но ваш клуб и ювентус портят престиж кальчо. Стыд и позор вам((

    бу-га-га)) а напомни-ка, за что Милан играл в серии Б в начале 80-х?
  27. #28
    • 0
    Diego Milito: 23 декабря 2011 19:24 (924) Новостей: 1731
    Цитата: forzza_milan
    хех, не обижайтесь фаны интера но ваш клуб и ювентус портят престиж кальчо. Стыд и позор вам((

    Не обижайся, но ты портишь престиж нашего сайта) Я это исправлю)
  28. #27
    • 0
    forzza_milan: 23 декабря 2011 19:23 (42)
    хех, не обижайтесь фаны интера но ваш клуб и ювентус портят престиж кальчо. Стыд и позор вам((
  29. #26
    • 0
    Vlados: 23 декабря 2011 19:20 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Webmike
    дело не в матче, а в телефонных переговорах которые касаются Станка, Снайдера и того же Гаттузо, которые правда надо сказать, более чем туманные.....

    если можно, подробнее.
  30. #25
    • 0
    adashev: 23 декабря 2011 19:20 (4026) Новостей: 3
    мы ни когда не оступаем назад!
    В период Интер!
    Если что мой дядя Адвокат!
    Вот вам помагают!
  31. #24
    • 0
    Webmike: 23 декабря 2011 19:18 (452) Новостей: 47
    Цитата: InTeReЦ
    а чё имено интер в скудето 20 команд есть

    Цитата: Alvaro 20
    увидели.что интер по тихоньку начал набирать обороты, так теперь почему бы не засадить нас
    уроды блин!!!!!


    Люди добрые. Без обид Но почему из некоторых ваших комментариев, кажется, что вы вообще не в курсе темы которую комментируете?
  32. #23
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2011 19:16 (31644) Новостей: 328
    опять 25!
    начнеться вся эта канитель
    увидели.что интер по тихоньку начал набирать обороты, так теперь почему бы не засадить нас
    уроды блин!!!!!
  33. #22
    • 0
    Webmike: 23 декабря 2011 19:15 (452) Новостей: 47
    Цитата: InTeReЦ
    а чё имено интер в скудето 20 команд есть


    А Аталанта (например) это не "команда скудето"?
  34. #21
    • 0
    InTeReЦ: 23 декабря 2011 19:07 (82)
    заскучали итальянцы без скондалов .... а чё имено интер в скудето 20 команд есть 26
  35. #20
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 23 декабря 2011 18:48 (316)
    вобще не в тему подняли шум.им по ходу скучно стало вот и решили а давай ка пустим базар что у интера договорные матчи...
  36. #19
    • 0
    Webmike: 23 декабря 2011 18:32 (452) Новостей: 47
    Цитата: rag1
    ок,посмотрим дальнейших ход развития.тока вот не понял одного какого хера тут замешина замена в матче с кьево))

    Не знаю. ИМХО всё спустят, не тормоза, ибо ещё один скандал в котором слабоумные южно-итальянские юристы не в состоянии разобраться никому тут не нужен. Хотя при всём при этом очень не хотелось бы оказаться случайным зрителем, крайне дорогого, заказного спектакля...
  37. #18
    • 0
    rag1: 23 декабря 2011 18:27 (3668) Новостей: 4
    Webmike,ок,посмотрим дальнейших ход развития.тока вот не понял одного какого хера тут замешина замена в матче с кьево))(извените за тавтологию)
  38. #17
    • 0
    Webmike: 23 декабря 2011 18:23 (452) Новостей: 47
    rag1,
    Я боюсь, что не совсем правильная формулировка фактов в статье немого тебя смутила.
    Дело в том, их имена проскальзывают в разговорах совсем других людей которые и обвиняются напрямую в причастности к договорным матчам. (и не спроста я написал, что данные переговоры весьма туманны).
    И никто не делал пока ни каких конкретных заявлений, в адрес игроков Интера, а просто напросто их имена всплыли в выше сказанный переговорах. Так, что и подавать Интеру в суд собственно на данный момент не на кого...
    Я думаю, стоит немого успокоиться и дать правильную оценку вещам. Проблема есть где она есть, при этом заниматься "паладинством" пока не стоит, ибо защищать от "врагов и заговорщиков" пока некого.
  39. #16
    • 0
    redondo: 23 декабря 2011 18:15 (3389)
    держись Деки ! злее будешь !
  40. #15
    • 0
    rag1: 23 декабря 2011 18:12 (3668) Новостей: 4
    да все там опять мне кажется разрулится,тока встречный надо иск подавать,чтоб за клевету бабла норм отвалили,таких надо наказывать "рублем".я так и не понял в чем Деки обвиняют,получается в том что снейдер не готов был играть весь матч?это тогда воопще печалька получается в сериАле...

    Цитата: Webmike
    а в телефонных переговорах которые касаются Станка, Снайдера

    уже по телефону поговорить нельзя facepalm интересно что же они сказали друг другу чтоб кьево проиграл,это настока все абсурдно,в суде будут опиратся тока на доказательство,остальное пустые слова,прежде чем на деки и снейдера гнать,желтуха хотяб нам доказательства представила,а коль нет пусть жуют свою бумагу.

    ps я там думаю не глупые люди,если и договорняк был то его решали бы не по телефону,воопще статья не о чем.
  41. #14
    • 0
    Webmike: 23 декабря 2011 18:05 (452) Новостей: 47
    ArtyD,
    Для всеобщего блага стоит, напрочь разделить эти две ситуации, ибо и в их сути и в их происхождении нет ничего общего. Vlados, дело не в матче, а в телефонных переговорах которые касаются Станка, Снайдера и того же Гаттузо, которые правда надо сказать, более чем туманные..... Не смотря на это, та ситуация в которой оказалась так же Аталанта и Дони говорит о том, что всё весьма не однозначно. И прежде чем что-то заявлять, в любой плоскости, необходимо во всём не плохо разобраться, а уже потом приходить к каким-либо выводам, которые собственно, пока, никто и не делает...
    Но игнорировать ситуацию это всё ровно что... Уподобляться людям из моей подписи...
  42. #13
    • 0
    INTER number uno: 23 декабря 2011 18:02 (4622)
    Это дело заказное стопудово. ,,Друзья'' из Турина или кузены сами испачканы г....м, нас тоже хотят морать
  43. #12
    • 0
    Disobedient..: 23 декабря 2011 17:56 (0)
    Форлана тоже заменили в перерыве...готовься Диего!Макаронники неисправимы...Мафия рулид!
  44. #11
    • 0
    Vlados: 23 декабря 2011 17:51 (6470) Новостей: 36
    матч, как я понимаю, который был в апреле этого года.

    Итальянских СМИ смутил выход на поле Уэсли Снейдера, который в перерыве заменил Деяна Станковича.

    ах*еть! Снейдер меняет Станковича в перерыве, при счёте 0-0. Леонардо усиливает атаку - т.к. надо выигрывать. Это значит договорняк?

    Вот большая 10-минутная нарезка этого матча:

    http://www.youtube.com/watch?v
    =aZo1cT5zOYg
  45. #10
    • 0
    ArtyD: 23 декабря 2011 17:51 (3947) Новостей: 572
    Webmike,
    Ты зрячий в толпе слепых wink Я согласен, что ситуация с договорными матчами новая, просто ребята еще от кальчополи не отошли, а вину Деяна еще надо доказать и если не докажут обращаться со встречным иском за клевету!
  46. #9
    • 0
    nanahara: 23 декабря 2011 17:40 (339) Новостей: 1
    дыма без огня нет
    а, если это клевета, то за это надо е***ть провокаторов
  47. #8
    • 0
    Makers Mark: 23 декабря 2011 17:32 (302) Новостей: 304
    Деян'а не трогать! 1
  48. #7
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 декабря 2011 17:32 (2124) Новостей: 24
    Цитата: квас
    Опять начинается! Когда они все закончят с воплями про договорные матчи!

    так этож италия, так всегда там.......
    считаю что деки к этому делу никакого отношения не имеет...
  49. #6
    • 0
    Webmike: 23 декабря 2011 17:28 (452) Новостей: 47
    Цитата: bissengali
    Опять...
    Чего они этим добиваются???
    Это уже становится не интерестно...


    Ребят, что значит чего они этим добиваются? Простите вы о чём говорите? Есть более чем серьёзные подозрения на то, что в Серии Б и Серии А есть договорные матчи. Есть звонки и арестованный. Я отнюдь не заявляю, что в этом как-то замешан Интер, это ещё надо доказать. Но на лицо серьёзная и по ходу более глобальная чем это могло казаться проблема, и именно её решения они и добиваются.
  50. #5
    • 0
    Интер-Сила: 23 декабря 2011 17:24 (254)
    что такое италию захлеснуло в договорные матчи,изза этого может пострадать иммидж Серии А,надеюсь Станок не причем.
  51. #4
    • 0
    bissengali: 23 декабря 2011 17:23 (1657)
    Опять...
    Чего они этим добиваются???
    Это уже становится не интерестно...
  52. #3
    • 0
    ArtyD: 23 декабря 2011 17:21 (3947) Новостей: 572
    Это месть Аньели за вчерашнюю статью от Деки! 55
  53. #2
    • 0
    Webmike: 23 декабря 2011 17:21 (452) Новостей: 47
    Цитата: квас
    Когда они все закончят с воплями про договорные матчи!

    Ну, что значит когда закончат? Если эти матчи на само деле есть, что теперь? Сделать вид, что ничего нет?
  54. #1
    • 0
    Кваs: 23 декабря 2011 17:19 (802) Новостей: 612
    Опять начинается! Когда они все закончят с воплями про договорные матчи!