Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.12.2011 Автор: Кваs

"Палермо" интересуется Мунтари

"Палермо" интересуется МунтариДо трансферного окна остались считанные дни, но пока не ясно будущее полузащитника "Интера" Салли Мунтари, который на прицеле у Палермо. Они как раз в поисках футболиста с такими характеристиками в центре поля.

Также Мунтари приближен к Фиорентине в рамках операции по Варгасу. Его хотят использовать как пешку обмена, чтобы приобрести перуанца.

Полузащитником миланского Интера так же интересуется дортмундская "Боруссия". Сам же игрок ждёт приглашения в английскую Премьер-лигу, где в прошлом сезоне отыграл за «Сандерленд» на правах аренды.
Просмотров 2 439 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    =Roberto Baggio=: 24 декабря 2011 18:30 (314) Новостей: 38
    Универсальный игрок!!!! Гасперини так и не успел раскрыть весь его атакующий талант))
  2. #52
    • 0
    sergio-FCIM: 24 декабря 2011 17:25 (3285)
    Срочно разгружать зарплатную ведомость.Что за него держаться если В ДАННОЕ ВРЕМЯ он инородное тело в команде.Дайте Раньери построить то что он хочет.Лучший вариант было бы его поменять с небольшой доплатой.Так уже хочется увидеть скоростной ИНТЕР 54
  3. #51
    • 0
    gector: 24 декабря 2011 02:34 (3539) Новостей: 3
    продать , продать: мунту мили джонатана сарате(не выкупать), кордобу, киву, деки.
  4. #50
    • 0
    Montenegro: 24 декабря 2011 02:26 (598)
    Не получится его сплавить - зарплата у него высокая. Тот же Палермо не сможет его подписать из-за этой причины. Для него лучше отсидеть до окончания контракта и уйти бесплатно в другой клуб. На понижение ЗП он не согласится. Единственный вариант попробовать ьтдать в аренду серьезной команде.
  5. #49
    • 0
    GuNNerazzurri: 24 декабря 2011 00:53 (1014)
    Цитата: bossavag
    net skorosti net driblinga net pasi tolko udar golovoy tipo Inzagi 2

    сколько мячей забил Индзаги! глянь на статистику! во у Сарате и скорость и дриблинг, где толк?
  6. #48
    • 0
    redondo: 24 декабря 2011 00:51 (3389)
    golikovtimur,
    я с 2мя подружками ещё не сплю ! но на счёт амкара ты загнул хотя бы в портсмут вернуть !
  7. #47
    • 0
    golikovtimur: 23 декабря 2011 23:47 (1496)
    Мунтари официально перешёл в манчестер юнайтед!!!!!! это официальный сайт подверждает!!! Алекс Фергюсон верит в него, почитайте на фан сайте дьяволов!!!






    ... это ШУТКА всё! просто хотел проверить спите ли Вы уже в поздний час все или нет))))) .. Нам бы его продать в какой нить "Амкар" слить и уже будет отлично)
  8. #46
    • 0
    IMFC FORZA: 23 декабря 2011 23:31 (390) Новостей: 1
    Alvaro 20,ты заодно против высшей нервной деятельности. Ярый ее ненавистник.
  9. #45
    • 0
    bossavag: 23 декабря 2011 23:15 (0)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    net skorosti net driblinga net pasi tolko udar golovoy tipo Inzagi 2
  10. #44
    • 0
    Tiko: 23 декабря 2011 23:10 (2369)
    Цитата: EM
    пох куда ты уйдешь Мунтари. Лижбы тебя Бранка слил зимой

    однозначно.............лиш бы укатил и все............
  11. #43
    • 0
    void: 23 декабря 2011 23:07 (207) Новостей: 2
    пох куда ты уйдешь Мунтари. Лижбы тебя Бранка слил зимой
  12. #42
    • 0
    жбан: 23 декабря 2011 22:57 (4672)
    Старый негр борозды не портит!
  13. #41
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2011 22:42 (31644) Новостей: 328
    Цитата: sad
    после ухода моура наши тренеры не нашли ему применение....жаль

    при мауре он тоже не блестал..кроме первого сезона..и то всегда был против него я
  14. #40
    • 0
    sad: 23 декабря 2011 22:18 (5505) Новостей: 61
    после ухода моура наши тренеры не нашли ему применение....жаль
  15. #39
    • 0
    IMFC FORZA: 23 декабря 2011 22:09 (390) Новостей: 1
    antverpp,согласен. Все время,что ему дали в этом сезоне,он играл нормально.
  16. #38
    • 0
    antverpp: 23 декабря 2011 21:56 (980)
    Моуринье делал на него ставку в числе прочих игроков - а это что-то да значит! Мунтари не полено, как тут многие думают! неудачные матчи и у Снайдера были - полно!

    Варгас уже в Наполи! окститесь )))
  17. #37
    • 0
    GuNNerazzurri: 23 декабря 2011 20:59 (1014)
    Сам же игрок ждёт приглашения в английскую Премьер-лигу

    xex, a от путы приглашения не ждет?)
    Цитата: bossavag
    nam nado pradavat Pazzini

    чем тебя Паццини не устраивает зёма??? 29
  18. #36
    • 0
    Александер: 23 декабря 2011 20:57 (9800) Новостей: 2
    Интересна цена. Если же представленные в новости клубы будут предлагать неких своих талантов, то мне кажется это даже лучше. Конечно в обмен за него клубы не будут предлогать своих Суботичей, Хумельсов, Йоветичей или Арминов Бочиновичей с Абелями Эрнандесами но все же...
  19. #35
    • 0
    IMFC FORZA: 23 декабря 2011 20:53 (390) Новостей: 1
    Да не надо не в какие обмены. Галлиани сколько игроков купил и никаких обменов. А тут ноль без палки-Варгас. Как будто так купить нельзя.
  20. #34
    • 0
    bossavag: 23 декабря 2011 20:50 (0)
    nam nado pradavat Pazzini
    kto ni bud mne podskazet rinochnaya stoimost Pazzini?????????????
  21. #33
    • 0
    vav1981: 23 декабря 2011 20:35 (6)
    Толком не заиграл и уже вряд ли заиграет, хотя в самом начале казался серьезным усилением... Обновление, по-моему, нужно начать с того чтобы хоть что-то получить за тех кто не нужен, или какую-то выгоду извлечь... Эх, еще бы Киву кто-нибудь захотел...
  22. #32
    • 0
    igor-loko: 23 декабря 2011 20:28 (2204)
    Хороший вариант включить в сделку по Варгасау.
    Надеюсь наконец то продадут Мунтари и Киву.
  23. #31
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2011 20:22 (31644) Новостей: 328
    еще бы им киву спихнуть, правда з\п не потянут..
    так бы можно было йоветича к нам. моя мечта winked
  24. #30
    • 0
    жбан: 23 декабря 2011 19:58 (4672)
    Внатуре на Варгаса менять и точка!
  25. #29
    • 0
    ThE NeW Inter: 23 декабря 2011 19:31 (35)
    НУ пожалуйста мухтарчик свали...варгаса в принципе можно не помешает явно..

    кста про еду варгаса, ну помните его к нам сватали и наполи..он уже вроде как медкомисию прошел в наполи...так что ушел поезд...я его уже поездом хотел назвать ..упертый гад...видео про него смотрел..
  26. #28
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2011 19:24 (31644) Новостей: 328
    Цитата: immortal
    Да ну ты чё?Центральную зону как минимум 2 игроками усилить надо.ДА и напа одно бы взять,на любого согласен,лижбы умел в сетку попадать.

    ну хз глядя на альвареса. фараони. коута, оби то и зачем нам еще??
    защитника купим это жуан
    ну напа хз, можн но я не уверен есть пацо. форлан, милито набирает
    да и смотря какая схема может будем играть в схему 4-2-3-1
    фарфан реал кандидат к нам
  27. #27
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 декабря 2011 19:08 (4698) Новостей: 19
    Думается до конца сезона останется штаны в Интере протирать!
  28. #26
    • 0
    redondo: 23 декабря 2011 18:58 (3389)
    INTER number uno,
    согласен !
  29. #25
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 23 декабря 2011 18:40 (316)
    продать его хоть кому нибудь да даже в анжи и добавить и купить азара
  30. #24
    • 0
    INTER number uno: 23 декабря 2011 18:19 (4622)
    redondo,
    Мы доплачиваем, или они?

    redondo,
    Мы доплачиваем, или они?
    А если серьёзно, в любом случае мы будем в выигрыше..
  31. #23
    • 0
    redondo: 23 декабря 2011 18:12 (3389)
    INTER number uno,
    я думаю это возможно только с доплатой
  32. #22
    • 0
    INTER number uno: 23 декабря 2011 17:58 (4622)
    Его поменять бы на Варгаса или на Монтоливо.. И з/п у него большая и не играет практически. А Варгас или Монтоливо ко двору пришлис бы.
  33. #21
    • 0
    Ltblue: 23 декабря 2011 17:58 (129)
    чего палермо не интересовалось им когда у них был Пасторе? обменяли бы Манут на Посторыча + копейки заплатили:)

    Знаю кто такой пасторе:)
  34. #20
    • 0
    Sqvoll: 23 декабря 2011 17:49 (446)
    Цитата: Kubati_07
    ну в каждой команде нужен костолом

    Думаю,на это черное дело можно и Оби выдрессировать bully
  35. #19
    • 0
    Disobedient..: 23 декабря 2011 17:37 (0)
    Dima_Inter_1908
    Мунта стоит их троих с Йоветичем вместе взятых)
  36. #18
    • 0
    Sunny: 23 декабря 2011 17:34 (170) Новостей: 6
    Надо разгружать зарплатную ведомость...Я "за" чтобы его продать!!!Он не приносит столько пользы, сколько получает в денежном эквиваленте! 49
  37. #17
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 декабря 2011 17:33 (2124) Новостей: 24
    Цитата: ronaldo9
    Монто+Варгас=Мунта...

    мунта нестоит их двоих wink
  38. #16
    • 0
    Kubati_07: 23 декабря 2011 17:30 (447)
    Цитата: Timon
    С шикарным отбором конечностей у тел соперника

    ну в каждой команде нужен костолом wink
  39. #15
    • 0
    adashev: 23 декабря 2011 17:27 (4026) Новостей: 3
    лучше обмен на Варгаса
    И еще киса киса Монталиво.
    Вот 2 игрок унась в кармане.
  40. #14
    • 0
    Disobedient..: 23 декабря 2011 17:21 (0)
    С фиалками надо мутить
    Монто+Варгас=Мунта...
  41. #13
    • 0
    Sqvoll: 23 декабря 2011 17:16 (446)
    Цитата: Kubati_07
    По мне так отличный опорник с шикарным отбором!

    С шикарным отбором конечностей у тел соперника smile Раньше обмен на Варгаса был очень желанным,но смотря,как сейчас играет наш Ниндзя..
  42. #12
    • 0
    MOUR1: 23 декабря 2011 17:16 (465) Новостей: 2
    Варгас это супер игрок
  43. #11
    • 0
    Ruslan: 23 декабря 2011 17:13 (172) Новостей: 14
    Цитата: antverpp
    да в первую очередь нужно сплавлять Киву, Станковича, Джонатана, Кордобу и Милито!

    А чем тебе Джонотан не угодил с учетом постоянных травм Майкона и зеленого
    Фараони,он сейчас в лазарете,а то бы вместо Фараони точно бегал. А про остальных согласен если вместо них кого-то взять, а Мухтара оставлять нельзя по одной простой причине, у него зарплата как у поли оби и альвареса вместе взятых а пользы от него...
  44. #10
    • 0
    InteristoRed: 23 декабря 2011 17:12 (199)
    На Варгаса вполне можно.
  45. #9
    • 0
    Kubati_07: 23 декабря 2011 17:06 (447)
    Не понимаю почему ему не давали играть.. По мне так отличный опорник с шикарным отбором! Надо же иногда Камби дать отдохнуть, а Мунта надежная смена...!
  46. #8
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 декабря 2011 17:06 (2124) Новостей: 24
    Цитата: MiXerr
    Надо продавать Мунтари. У нас в случае чего Салли есть, он заменит

    согласен)
    Цитата: meksed
    Давайте его на Варгаса меняйте!!! Варгаса хочу видеть у нас!!! А то Мунтари в Интере перестал светится...

    а он светился?
  47. #7
    • 0
    Van-The-One: 23 декабря 2011 17:05 (445) Новостей: 1
    На варгаса из фио.
    Цитата: Alvaro 20
    и зимой впринципи можно никого больше не покупать

    Да ну ты чё?Центральную зону как минимум 2 игроками усилить надо.ДА и напа одно бы взять,на любого согласен,лижбы умел в сетку попадать.
  48. #6
    • 0
    K I R K: 23 декабря 2011 16:57 (178)
    Также Мунтари приближен к Фиорентине в рамках операции по Варгасу.

    Его хотят использовать как пешку

    Бедный Мунтари)) как тебя все любят))
  49. #5
    • 0
    Vlados: 23 декабря 2011 16:57 (6470) Новостей: 36
    Цитата: antverpp
    А Мунтари - реально хороший игрок

    в нём нет ничерта, кроме физики. Даже мяч толком обработать - проблема. Пас и чистый отбор (без фола) - вообще несбыточная мечта. Удар относительно сильный, но корявый и неточный. Фсё.
  50. #4
    • 0
    MiXerr: 23 декабря 2011 16:53 (321)
    Надо продавать Мунтари. У нас в случае чего Салли есть, он заменит
  51. #3
    • 0
    antverpp: 23 декабря 2011 16:52 (980)
    да в первую очередь нужно сплавлять Киву, Станковича, Джонатана, Кордобу и Милито! На них как раз можно купить пару хороших игроков - защитника и нападающего, может, немного доплатив! А Мунтари - реально хороший игрок, Интеру не хватает его скорости и мощи в центре!
  52. #2
    • 0
    meksed: 23 декабря 2011 16:48 (218)
    Давайте его на Варгаса меняйте!!! Варгаса хочу видеть у нас!!! А то Мунтари в Интере перестал светится...
  53. #1
    • 0