Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.12.2011 Автор: Makers Mark

Беппе Барези: "В этом сезоне "Интер" еще поборется за Скудетто"

Беппе Барези: "В этом сезоне "Интер" еще поборется за Скудетто"Помощник Клаудио Раньери в "Интере" Беппе Барези верит, что "нерадзурри" в ближайшее время включатся в борьбу за первое место в чемпионате. По мнению Барези, это произойдет после того, как в строй вернутся все ключевые футболисты миланского суперклуба.

"При Раньери наша команда стала пропускать меньше голов, так как мы сумели найти правильный баланс со схемой 4-4-2. Сейчас наша команда набирает форму, и многие ведущие футболисты возвращаются в строй. Думаю, с ними мы снова сможем включиться в борьбу за титул", - сказал Барези.

Напомним, что на данный момент "Интер" занимает в Серии А 5-е место и отстает от лидирующих "Милана" и "Ювентуса" на 8 очков.
Просмотров 3 271 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    redondo: 24 декабря 2011 01:20 (3389)
    INTER_Smoke,
    готов поспорить такого треугольника ни будет ни когда !!!
  2. #69
    • 0
    INTER_Smoke: 24 декабря 2011 01:17 (1284)
    Цитата: Aaz
    Да, но при такой схеме у нас на одну позицию (плеймейкера) будут сразу три игрока - Альварес, Снейдер и Коутиньо, т.ч. это не вариант. По видимому.

    Полузащиту при желании можно выстроить таким образом:
    ________Кучу________
    Коут____________Рикки
    ________Снай________
    ____Паццо__Милито(Форлан)
  3. #68
    • 0
    FLOST-7: 23 декабря 2011 21:03 (773)
    bossavag,
    Ребята и Интер будут первыми, ну а тебя расположим рангом ниже, окей?
  4. #67
    • 0
    bossavag: 23 декабря 2011 20:53 (0)
    rebyata mi budem na 2 meste vet Ranieri eto <vechno vtoroy>
  5. #66
    • 0
    жбан: 23 декабря 2011 18:53 (4662)
    если выграем все оставшиеся матчи 1го круга то бороться можно.
  6. #65
    • 0
    HAN: 23 декабря 2011 18:45 (66)
    Я верю и надеюсь что сможем, я не верю в супер пупер трансфер января, соглашусь что у кузенов состав сильнее но всеравно верю ибо нада верить в наших ребят
  7. #64
    • 0
    Adrifano: 23 декабря 2011 18:05 (110) Новостей: 1
    Цитата: redondo
    а я верю что кого нибудь из лидеров мы обязательно зацепим !

    без усиления-пролетим
  8. #63
    • 0
    redondo: 23 декабря 2011 17:52 (3389)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Adrifano,
    а я верю что кого нибудь из лидеров мы обязательно зацепим !
  9. #62
    • 0
    uio: 23 декабря 2011 17:50 (333)
    надо выигрывать у лидеров и все будет ок
  10. #61
    • 0
    Adrifano: 23 декабря 2011 16:41 (110) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А еще при Раньери заработали 5 поражений за 2 месяца!Борьбы за скудо не будет , будет борьба за 3 строчку-потолок! В лучшем случае займём 3 место! Но вероятнее всего 4-5 !

    как то ни печально соглавен с Inter-Dnepropetrovsk...всем лидерам мы проиграли...если наши основные игроки не наберут форум, не прократятся травмы и не будет увиления в январе нас ждёт 4 место МАКСИМУМ!!! sad
  11. #60
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 декабря 2011 16:20 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Alvaro 20
    почему так пессиместично?

    Это не пессимистично а реалистично)) Потому что у Милана состав сильней! А Юве супермотивированы с горящими глазами!+ до них 8 очков, а это много! И во втором круге у нас будут сложнейшие игры с Юве,Наполи,Рома,Удинезе,Лацио и все на выезде !!!А учитывая то что мы дома не смогли выиграть не у одной из них , то на выезде тем паче!
  12. #59
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2011 16:09 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А еще при Раньери заработали 5 поражений за 2 месяца!
    Борьбы за скудо не будет , будет борьба за 3 строчку-потолок!

    почему так пессиместично?
  13. #58
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 декабря 2011 16:03 (4695) Новостей: 19
    А еще при Раньери заработали 5 поражений за 2 месяца!
    Борьбы за скудо не будет , будет борьба за 3 строчку-потолок! В лучшем случае займём 3 место! Но вероятнее всего 4-5 !
  14. #57
    • 0
    RB-OLEGA: 23 декабря 2011 15:58 (1084)
    если победим Парму и ДАЙ БОГ Ббилан,то все возможно!
  15. #56
    • 0
    seymur.m: 23 декабря 2011 15:41 (524)
    Esli viiqraem Milan i Latsio tolko posle etoqo mojno skazat etu slovu
  16. #55
    • 0
    Adrifano: 23 декабря 2011 15:38 (110) Новостей: 1
    чего-то слабо верится...конечно оооочень бы хотелось...но маловероятно
    без серьёзного усиления очень повезёт если займём 4-ую стройчку!! sad
  17. #54
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 23 декабря 2011 15:33 (316)
    alvaro20 полностью с тобой согласен но можно и заместо паццо милито.видно что парняга трудится
  18. #53
    • 0
    bissengali: 23 декабря 2011 15:30 (1657)
    Если только как машина идти вперед разбрасывая всех на лево и на право...
    Ой тяжело, сначала давайте в тройку войдем, а потом и о скудетто поговорим...
  19. #52
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 23 декабря 2011 15:28 (316)
    ronaldo9
    Все шутиш?)
  20. #51
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2011 15:26 (31634) Новостей: 328
    самое оно будет схема 4-2-3-1
    _альварес(коут)_снайдер_форлан
    _
    _____________пацо_____________
  21. #50
    • 0
    baggioSerega: 23 декабря 2011 15:23 (863)
    Конечно поборемся , статус имени и традиций клуба просто обязывает побороться в каждом сезоне !!!
    Вот задумывался , а почему Беппе самостоятельно не попробует свои силы , как тренер ?*... P.S Висенте Дель Боске начинал вообще с помощника вратарей ...
  22. #49
    • 0
    Sqvoll: 23 декабря 2011 15:04 (446)
    Если бы не Джанпьеро Тричетыретрич Гасперини,мы бы не могли еще побороться за скудетто,а реально боролись бы за него,кусая Билан и Блюве за задницу
  23. #48
    • 0
    Disobedient..: 23 декабря 2011 14:51 (0)
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    Гасперини навсегда в наших сердцах,верим...
  24. #47
    • 0
    Александер: 23 декабря 2011 14:46 (9800) Новостей: 2
    Все ещё только начинается, очень надеюсь что набранный тэмп не куда не исчезнет.
  25. #46
    • 0
    Vladikavkaz: 23 декабря 2011 14:40 (754)
    Лично я в этом не сомневаюсь!!!!! 130
  26. #45
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 23 декабря 2011 14:36 (316)
    а если 3-4-2-1.конешно звучит тупо но все же можно рассмотреть как вариант
  27. #44
    • 0
    FILIMON44: 23 декабря 2011 14:36 (25)
    хороший дядечка, всегда с командой, радосно видеть его во время игр. Респект ему! 32
  28. #43
    • 0
    Tsviliuk: 23 декабря 2011 14:35 (159)
    надо хорошо поработать на трансферном рынке
  29. #42
    • 0
    Aazmandius: 23 декабря 2011 14:33 (389) Новостей: 34
    Цитата: INTER_Smoke
    Такйю схему принято называть 4-1-2-1-2

    Да, но при такой схеме у нас на одну позицию (плеймейкера) будут сразу три игрока - Альварес, Снейдер и Коутиньо, т.ч. это не вариант. По видимому.

    Цитата: Mourinho Felix
    ребят сомневаюсь что наши будут играть без двух опорников в центре так как у нас всегда фланги задействованы в атаке,так что надо их всегда прикрывать и подстраховывать...

    действительно, у нас все таки латерали, а не защитники
  30. #41
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 23 декабря 2011 14:28 (316)
    обидно будет если продадим снейдера ведущего игрока интера.но в последнее время он не блещет.даже совсем не блещет потому что его нет.дайте ответ где он ни одной новости о нем
  31. #40
    • 0
    Mourinho Felix: 23 декабря 2011 14:28 (305)
    Цитата: INTER_Smoke
    Цитата: dimahundi
    4-4-2 могут быть как с 2- мя фланговыми , так и ромбом где Снейдер будет играть под напами атакубщего полу- ка

    Такйю схему принято называть 4-1-2-1-2


    ребят сомневаюсь что наши будут играть без двух опорников в центре так как у нас всегда фланги задействованы в атаке,так что надо их всегда прикрывать и подстраховывать...
  32. #39
    • 0
    INTER_Smoke: 23 декабря 2011 14:21 (1284)
    Цитата: dimahundi
    4-4-2 могут быть как с 2- мя фланговыми , так и ромбом где Снейдер будет играть под напами атакубщего полу- ка

    Такйю схему принято называть 4-1-2-1-2
  33. #38
    • 0
    dimahundi: 23 декабря 2011 14:00 (933) Новостей: 2
    4-4-2 могут быть как с 2- мя фланговыми , так и ромбом где Снейдер будет играть под напами атакубщего полу- ка
  34. #37
    • 0
    sergio-FCIM: 23 декабря 2011 13:55 (3285)
    Мы и не выключались из борьбы за скудетто.Просто дали фору для интереса.Без трудностей ИНТЕРУ уже не интересно. 37
  35. #36
    • 0
    adashev: 23 декабря 2011 13:45 (4022) Новостей: 3
    Aaz,
    хммм!!!
    ИНТЕР В ПЕРИОД!!!
    удаче тебе !!!
  36. #35
    • 0
    Aazmandius: 23 декабря 2011 13:39 (389) Новостей: 34
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    да и интересно при схеме 4-4-2 куда снейдера пихать.в нападении он не будет в полу защите тоже не будет если только 4-3-1-2 впереди форлан и милито


    Не зря анда-санда (не удержался, казакпыс гой))) появляются новости о том, что Снейдера продадут. Видимо, новости имеют почву. fellow

    Цитата: adashev
    парень ты на своем уме? ты лечис аха???
    цити

    belay весело..и из-за таких парней создаются стереотипы о болельщиках "Интера" facepalm

    Цитата: Vlados

    ))) тебе все схемы объяснить?)

    ему ничего даже обьяснять не надо, его спасут только люди в белых халатах.
  37. #34
    • 0
    adashev: 23 декабря 2011 13:35 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Aaz
    все тебе обьяснил. Или ты спрашиваешь про то, что Клава ищет инсайда. Читал на сайте пару новостей на эту тему. Некоторые пользователи Интермилано даже выдвигали кандидатуры Азара.

    парень ты на своем уме? ты лечис аха??? facepalm facepalm
  38. #33
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 23 декабря 2011 13:35 (316)
    нужно брать для усиления вперед тевеса чуть ниже азара.а в защиту у меня даже вариантов нет мне кажется луся и самуель еще до лета будут в строю
  39. #32
    • 0
    Aazmandius: 23 декабря 2011 13:30 (389) Новостей: 34
    Цитата: adashev
    например ?

    Vlados все тебе обьяснил. Или ты спрашиваешь про то, что Клава ищет инсайда. Читал на сайте пару новостей на эту тему. Некоторые пользователи Интермилано даже выдвигали кандидатуры Азара.

    Цитата: meksed
    Даа, МИлан надо обыгрывать, но это очень трудно будет сделать, тем более к ним Тевез зимой переходит...(((

    Читаешь новости? У них там затягиваются переговоры. Многое зависит от МС. А шейхам что нужно? Впарить своего игрока как можно дороже. Милан много бабос откидывать не хочет, т.ч. думаю МС будет выгоднее скинуть его нашему старому коучу Лео. Хотя все вероятно.
  40. #31
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 23 декабря 2011 13:27 (316)
    да и интересно при схеме 4-4-2 куда снейдера пихать.в нападении он не будет в полу защите тоже не будет если только 4-3-1-2 впереди форлан и милито
  41. #30
    • 0
    meksed: 23 декабря 2011 13:27 (218)
    Даа, МИлан надо обыгрывать, но это очень трудно будет сделать, тем более к ним Тевез зимой переходит...(((
  42. #29
    • 0
    Aazmandius: 23 декабря 2011 13:26 (389) Новостей: 34
    Цитата: Ubaid
    Сможет ли команда бороться за скудо на равных с Миланом и Ювентусом я думаю будет ясно после 5-6 туров.Конечно матч с Миланом стоит осабняком.


    Определенно. У Милана по именам команда грозная. Хотя есть и дыры определенные. Хотя селекцию они провели шиковую - разве что Тайво не заиграл, да и Эммануэльсон. А так даже пенсионер из Кьево Йепес стал прекрасным баночником, и при выходе на поле..скажем так, борозду не портит.
    Но и у нас сейчас селекция помоему лучше, чем раньше. По крайней мере, деньги на ветер не выбрасываем. Да и состав частично молодой, перспективный. Радует. Определенно.
  43. #28
    • 0
    forza-alex: 23 декабря 2011 13:23 (544) Новостей: 12
    adashev,
    +++ брат всё верно сказал респект тебе абсолютно полностью согласен пиши еще
  44. #27
    • 0
    adashev: 23 декабря 2011 13:17 (4022) Новостей: 3
    Цитата: ronaldo9
    Правильно,согласен...

    спосибо за поддешку
  45. #26
    • 0
    Ubaid: 23 декабря 2011 13:15 (1032)
    Сможет ли команда бороться за скудо на равных с Миланом и Ювентусом я думаю будет ясно после 5-6 туров.Конечно матч с Миланом стоит осабняком.
  46. #25
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 23 декабря 2011 13:10 (316)
    по любому нужно выигрывать милан хотя мне это с трудом верится.но надежда умирает последней
  47. #24
    • 0
    Lexus1313: 23 декабря 2011 13:07 (42)
    посмотрим на что мы можем расчитывать в этом году после двух важных игр с миланом и лацио.

    хочется в это верить!!!!! Вперед за скудетто Интер!!!!!!!! 130
  48. #23
    • 0
    forza-alex: 23 декабря 2011 12:59 (544) Новостей: 12
    Цитата: shibis
    Надо брать Тевеса. С ним мы будем всех рвать...

    В таком случае рванья даже ждать не стоит
  49. #22
    • 0
    redondo: 23 декабря 2011 12:49 (3389)
    сейчас все немножко в эйфории посмотрим что будет в январе + что вернётся налечившийся и наотдыхавшийся Снейди
  50. #21
    • 0
    adashev: 23 декабря 2011 12:47 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Vlados
    4-1-2-1-2

    а это схема мне очень нравитса

    нам нада фланговой игрок напмрсер как Нани!!! winked
  51. #20
    • 0
    shibis: 23 декабря 2011 12:44 (482)
    Надо брать Тевеса. С ним мы будем всех рвать...
  52. #19
    • 0
    sad: 23 декабря 2011 12:43 (5505) Новостей: 61
    Наш родной Беппе.....мы тоже в это верим....
  53. #18
    • 0
    Disobedient..: 23 декабря 2011 12:41 (0)
    adashev
    Правильно,согласен...
  54. #17
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 23 декабря 2011 12:40 (165)
    Самое главное - это 2 ближайших матча с "Лацио" и "Миланом".
    Кровь из носа надо добыть в этих матчах 6 очков.
    Только тогда у нас появятся реальные шансы на медали.
    Форца "Интер".
  55. #16
    • 0
    Vlados: 23 декабря 2011 12:37 (6470) Новостей: 36
    Цитата: adashev
    например ?

    ))) тебе все схемы объяснить?)

    4-2-2-2 - с защитниками всё понятно, 2 опорника, 2 цпз (переодически смещающихся на фланги) 2 напа

    4-1-2-1-2 - полузащита - ромб (опорник, фланговые, треквартиста), 2 напа.

    4-2-1-3 и 4-2-3-1 - Мауровские схемы. В первом варианте - 2 опорника, треквартиста, три напа условно на одной линии, во втором - треквартиста на одной линии с крайними напами/атакующими хавами и 1 форвард выдвинут на острие.
  56. #15
    • 0
    FIV: 23 декабря 2011 12:33 (90)
    Как не печально, но скудетто думаю нам не светит. Нужно настроится на боротьбу за 3-е место, чтобы в ЛЧ играть. Игры против Милана и Лацио будут определяющими. Если обыграем, тогда нужно начинать разговоры о скудетто, а не сечас. С такой защитой как у нас, 3-е место будет за счастье.
  57. #14
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 23 декабря 2011 12:29 (1094)
    О чемпионстве говорить конечно рано ещё, очень непростой сериАл в этом году будет, но самое главное что мы с командой и будем до последнего верить в неё.
  58. #13
    • 0
    adashev: 23 декабря 2011 12:26 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Aaz
    Раньери ищет левого инсайда (или вингера), т.е. у него есть определенный план. Кажется он хочет манипулировать схемами и менять их. То есть этот 4-2-2-2, еще 4-1-2-1-2, а так же 4-2-1-3 с вингерами (или 4-2-3-1, разница между ними тонкая).

    например ?
  59. #12
    • 0
    Aazmandius: 23 декабря 2011 12:22 (389) Новостей: 34
    Цитата: RakovEV
    схема 4-4-2, ждут возвращение Снейдера.. ну так а куда Снейдера в такую схему впихнуть? та же проблема, что и в схеме Гасперини, играют 2 полузащитника в центре поля, 2 по флангам. там Снейдеру места не находилось, тут тоже придется как-то выкручиться.


    Раньери ищет левого инсайда (или вингера), т.е. у него есть определенный план. Кажется он хочет манипулировать схемами и менять их. То есть этот 4-2-2-2, еще 4-1-2-1-2, а так же 4-2-1-3 с вингерами (или 4-2-3-1, разница между ними тонкая).
  60. #11
    • 0
    forza-alex: 23 декабря 2011 12:19 (544) Новостей: 12
    RakovEV,
    Ну он, думается, имеет ввиду баланс при игре в обороне, так как в атаке мы все равно пока не слишком удачно действуем
  61. #10
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2011 12:15 (31634) Новостей: 328
    правильно!
    нужно продолжать в том же духе и чередовать с футболистами, ат о на одном и том же составе далеко не уедем
  62. #9
    • 0
    RakovEV: 23 декабря 2011 12:14 (212) Новостей: 3
    forza-alex,
    ну просто Барези говорит, что с 4-4-2 они баланс нашли.. вот к тому и написал, что когда Снейдер вернется, 4-4-2 точно не будет.. то есть баланс будем заново искать
  63. #8
    • 0
    Кваs: 23 декабря 2011 12:12 (802) Новостей: 612
    В Миланском дерби проверим , готовы ли мы к скудетто!
  64. #7
    • 0
    forza-alex: 23 декабря 2011 12:10 (544) Новостей: 12
    RakovEV,
    Раньери не привязан к какой-либо схеме. С Лечче, например, во втором тайме играли без фланговых полузащитников, с Альваресом - треквартистой. В любом случае проблем с тем, что футболисты играют не на своих позициях, не будет, Раньери умный мужик.
  65. #6
    • 0
    Montenegro: 23 декабря 2011 12:07 (596)
    15 января оценим нашу игру.
  66. #5
    • 0
    RakovEV: 23 декабря 2011 12:06 (212) Новостей: 3
    схема 4-4-2, ждут возвращение Снейдера.. ну так а куда Снейдера в такую схему впихнуть? та же проблема, что и в схеме Гасперини, играют 2 полузащитника в центре поля, 2 по флангам. там Снейдеру места не находилось, тут тоже придется как-то выкручиться.
  67. #4
    • 0
    adashev: 23 декабря 2011 12:05 (4022) Новостей: 3
    в период Итнер!!! Аллах дай нам силу !!!!
  68. #3
    • 0
    XAN: 23 декабря 2011 11:57 (3594) Новостей: 108
    8 это не много, шанс есть, нужно только им воспользоватся
  69. #2
    • 0
    Figo7: 23 декабря 2011 11:52 (1352) Новостей: 63
    Беппе дело говорит, он в чемпионстве знает толк.
  70. #1
    • 0
    INTER number uno: 23 декабря 2011 11:51 (4622)
    Очень хочется верить что команда ешё прибавить и будут сделаны соответствуюшие выводы.. Верим в Интер!!!