Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.12.2011 Автор: Кваs

Милито: «Я остаюсь в Интере»

Милито: «Я остаюсь в Интере»Нападающий «Интера» Диего Милито посвятил свой гол в ворота «Лечче» всем болельщикам «нерадзурри». Аргентинский форвард в последний раз забивал 24 сентября, когда его команда в гостях обыграла «Болонью» (3:1). Также 32-летний футболист заверил, что не планирует покидать команду в зимнее межсезонье.

«Хочу поблагодарить фанатов, ведь они всегда были рядом со мной. Этот гол для них. Я совершенно не волновался. Мне не удавалось поразить ворота, но подобные моменты случаются в футболе. Надеюсь, что теперь мы будем продолжать в том же духе, демонстрируя стабильность в каждом матче, – приводит Football Italia слова Милито. – Я остаюсь в команде. В этом нет никаких сомнений. Я счастлив в Милане. Меня здесь все полностью устраивает. Я не намерен переходить в другой клуб.

Хочу поблагодарить руководство и, конечно же, президента Массимо Моратти, который поддерживал меня в самые трудные минуты. Я чувствую себя востребованным. Огромное спасибо Интеру
».
Просмотров 4 667 Комментариев 85
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #85
    • 0
    Andrushok49: 24 декабря 2011 03:16 (1)
    Не дай Бог!!!!!!!!!!!
  2. #84
    • 0
    redondo: 24 декабря 2011 01:24 (3389)
    FLOST-7,
    я бы даже от Кордобы не отказался !
  3. #83
    • 0
    FLOST-7: 23 декабря 2011 20:57 (773)
    Я бы не отказался увидеть еще один дубль в финале лиги чемпионов в твоём исполнении Принц
  4. #82
    • 0
    MegaLOL: 23 декабря 2011 18:58 (612)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    SEYMUR fan INTER,Согласен с твоим мнением полностью! Я очень рад за Милито и за то что не верящие в него, сейчас сидят скрипя зубами! Мили лучший !

    2 гола за пол года, действительно, есть от чего зубами поскрипеть. Вот у нас нифига нет денег на нормальные трансферы, а знаешь почему ... потому что у нас куча сидит вот таких Милито и по 4-5 милиионов в год кушают, а толку от них только на тренировках.
  5. #81
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2011 15:22 (31638) Новостей: 328
    сколько он получает? 4.5 ?
    думаю ему снизить з/п до 2.5- 3 лямов
    если не согласится, то увы продать его
  6. #80
    • 0
    baggioSerega: 23 декабря 2011 15:13 (863)
    Ну Дай Бог , мы тоже надеемся на наше общее хорошее выступление и твою забивную серию !
  7. #79
    • 0
    igor-loko: 23 декабря 2011 14:58 (2204)
    Миля лучший!!!!
    Вот бы Тевеза к нему в пару.
    +у нас Паццик и Форлан есть.
  8. #78
    • 0
    sergio-FCIM: 23 декабря 2011 13:32 (3285)
    Милито-это МИЛИТО!!!!!!!За всё что он сделал для нас,за всё что он выиграл для нас, за весь 2010 год я готов прощать ему его временные неудачи.У него ещё есть порох в пороховницах!Милитос это памятник-кто ж его посадит! 94
  9. #77
    • 0
    redondo: 23 декабря 2011 12:54 (3389)
    Alerxandr9,
    Рон в этом сезоне даже за Фла уже не отжигал
  10. #76
    • 0
    жбан: 23 декабря 2011 11:40 (4667)
    С такими проблемами в нападении никто тебя ещё и не отпустит!
  11. #75
    • 0
    shibis: 23 декабря 2011 11:32 (482)
    Конечно останешься. Где тебе ещё будут 5 миллионов платить.
  12. #74
    • 0
    goffrei: 23 декабря 2011 11:22 (4)
    Я верю в Милито. Как нападающий, он - умница. С ним все будет нормально.
  13. #73
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 23 декабря 2011 10:30 (1094)
    SEYMUR fan INTER,
    Согласен с твоим мнением полностью!
    Я очень рад за Милито и за то что не верящие в него, сейчас сидят скрипя зубами! Мили лучший !
  14. #72
    • 0
    sad: 23 декабря 2011 10:19 (5505) Новостей: 61
    ну до лето может и останется....
  15. #71
    • 0
    jack9son: 23 декабря 2011 10:12 (70)
    Принц должен остаться! И не только за былые заслуги, ему всего 32 и он классный нападающий, травмы и спад в игре бывают у каждого! Милито НАШ!
  16. #70
    • 0
    SEYMUR fan INTER: 23 декабря 2011 10:02 (42)
    Nekotorie tak nazivaemie "fanati" Intera prejde chem oskarblyat Milito vi spominayte skolko on zdelal dlya Intera, skolko on qolov zabil koqda Inter vieqrival Seriyu A, Liqu Chempionov i t.d. Koqda futbolist ne v forme i ne mojet iqrat kak prejde eto ne oznachaet shto vi doljni evo oskarblyat. Vse mi videm kak on staraetsa na pole, kak on xochet shto zabil qol i pomoq Interu vieqrivat. Vi doljni ponyat shto esli vi ne uvajaete i oskarbyaete Milito znachet vi ne uvajaete i oskarblyaete Inter, potomushto Milito iqrok Intera, a eto oznachaet shto on chast Intera.
  17. #69
    • 0
    ANZHI: 23 декабря 2011 09:29 (265)
    Ни че ни че будешь дальше забивать милито, ДА ПОМОЖЕТ ТЕБЕ ВСЕВЫШНИЙ
  18. #68
    • 0
    Alerxandr9: 23 декабря 2011 08:23 (12)
    Покупайте Роналдиньо из Фламенго!!!))) Во тогда было бы ваще интересно смареть матчи, как Диньо бы отжигал на поле!))))
  19. #67
    • 0
    meksed: 23 декабря 2011 07:32 (218)
    С лечче просто Альварез вывел на убойную позицию. А так лучше продать и купить нового забивалу, молодого...
  20. #66
    • 0
    interalbert: 23 декабря 2011 04:08 (262) Новостей: 1
    gigs сомневаюсь...в следующих играх продолжит забивать,,,,, 152
  21. #65
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 декабря 2011 02:32 (4697) Новостей: 19
    Отлично! нужно доработать контракт до конца! Милито удачи и голов!Принц лучший нап нерадзурри и точка!
  22. #64
    • 0
    VitaliaKot: 23 декабря 2011 00:20 (102)
    можeт Милито- это бомбa зaмeдлeнного дeйствия, которaя скоро рвaнeт, a можeт стaрaя пeтaрдa которaя просрeт! ХЗ
  23. #63
    • 0
    Nik11: 23 декабря 2011 00:20 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Kurbonov 22
    Да Бл** хватит уже его обсуждать и оскорблять, его Италианские фаны поддерживают а мы его материм, продаем и черт ти что делаем. Все надоели

    Согласен.
  24. #62
    • 0
    Kurbonov 22: 23 декабря 2011 00:14 (212) Новостей: 7
    Да Бл** хватит уже его обсуждать и оскорблять, его Италианские фаны поддерживают а мы его материм, продаем и черт ти что делаем. Все надоели
  25. #61
    • 0
    Masya: 22 декабря 2011 23:08 (1505)
    Цитата: INTER_Smoke
    Такого не бывает... в данном эпизоде особенно, если бы Милито чуть чуть промедлил, его бы накрыли+вратарь уже бы сократил угол обстрела, да и вообще не так уж и близко Рикки мяч выкатил что бы говорить о 90%! Когда выкатывают мяч вдоль ворот на пустую раму, тога можно сказать что 80% заслуга пасующего



    если бы да кабы...очнись! человек получающий 4 миллиона в год обязан с закрытыми глазами решать такие ситуации...
  26. #60
    • 0
    INTER_Smoke: 22 декабря 2011 23:05 (1284)
    Цитата: Masya
    в том что "принц" забил процентов 90-95 заслуга именно Рики, а не его...

    Такого не бывает... в данном эпизоде особенно, если бы Милито чуть чуть промедлил, его бы накрыли+вратарь уже бы сократил угол обстрела, да и вообще не так уж и близко Рикки мяч выкатил что бы говорить о 90%! Когда выкатывают мяч вдоль ворот на пустую раму, тога можно сказать что 80% заслуга пасующего
  27. #59
    • 0
    vav1981: 22 декабря 2011 23:05 (6)
    Наконец-то, может этот гол поможет остаться в Интере, УСПЕХОВ МИЛИТО!!!!!!
  28. #58
    • 0
    Masya: 22 декабря 2011 22:53 (1505)
    Цитата: INTER_Smoke
    Альварес пас дал-Принц забил,


    в том что "принц" забил процентов 90-95 заслуга именно Рики, а не его...Рик отобрал мяч, Рик отдал пас-конфетку который даже обрабатывать не нужно было...
    я ни чьих заслуг не преувеличиванию и не приуменьшаю, а говорю так как оно есть...если милито дерьмово играет, я говорю, что он дерьмово играет, если он играет хорошо, я говорю, что он играет хорошо, а не говорю "он вернётся" или что-то в этом стиле...если убрать момент гола из игры, чем ещё успел запомнится милито за 45 минут? правильно! ничем!

    Цитата: INTER_Smoke
    Уже противно словестный понос о Принце читать


    а мне противно, что человек в день зарабатывающий больше нас всех вместе взятых за месяц, не забивает с полуметра в пустые ворота...
  29. #57
    • 0
    Кваs: 22 декабря 2011 22:30 (802) Новостей: 612
    Пусть доиграет сезон и надо продавать!
  30. #56
    • 0
    aram: 22 декабря 2011 22:04 (115)
    INTER_Smoke
    +100
    Все правильно сказал.
    Меня тоже бесит это отношение к милито и пацинни. Пацинни как полное дерево играет последние матчи и его гол ничего не значит просто подставил ногу. А милито очень старается, и вчера кроме гола классно 2 обыграл и врезал с далеко, но кипер отбил.
  31. #55
    • 0
    san10k10: 22 декабря 2011 21:54 (119)
    Цитата: adashev
    мне так нравитса этот старик!

    fellow esli Milito starik to Zaneti dedulia?
  32. #54
    • 0
    ar4i: 22 декабря 2011 21:36 (2358) Новостей: 1
    [b]INTER_Smoke[/b
    +100500!!! Есть еще порох в пороховнице))) Принц еще повоюет)))

    Милито наш лучший бомбардир, кто бы что ни говорил..... Великолепный игрок. А по поводу запоротых моментов, так и Паццо не идеален. Да и вообще, посмотрите на Робиньо. Он точно в каждом матче имеет по два-три супермомента, а забивает меньше Милитора))))) И мердюки ведь его так не гнобят, как мы своего, к сожалению
  33. #53
    • 0
    MARIO8: 22 декабря 2011 21:22 (1304) Новостей: 9
    Позитивная или негативная эта новость зависит от того как заиграет Мили в 2012 году . Надеюсь на лучшее
  34. #52
    • 0
    INTER_Smoke: 22 декабря 2011 21:16 (1284)
    Цитата: Masya
    ноги он должен Альварезу целовать за этот гол!

    Альварес пас дал-Принц забил, ты все лавры отдаёшь Рики
    Милито пас дал-Рики забил(Трабзон-Интер), ты хоть слово хорошее про Принца сказал? Или извини... может тебе привычнее называть его "мэлэто"?
    Что за тупая антипатия? Уже противно словестный понос о Принце читать... Паццо сколько моментов в последних матчах порол? Да и вчера были, один сказал: "Паццо-бог, Милито-лох" и весь сайт как попугаи загоготали... как бы тенденция такая, как бы модно... сморозить глупость про игрока что бы сайт оценил петросьянскую шутку...
  35. #51
    • 0
    Nik11: 22 декабря 2011 20:58 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Masya
    х*йню несёшь...

    Нет
  36. #50
    • 0
    Masya: 22 декабря 2011 20:36 (1505)
    Цитата: psycho32
    А Альварес в ответку Милито.

    х*йню несёшь... facepalm
  37. #49
    • 0
    igoor52: 22 декабря 2011 20:32 (718)
    Класно МаМо экономит! Милке платит за промахи, Польку и Форлушу взял платное лечение,Мухтару оплачивает тренеровки,Усли ,воще' даже просто показывать перестали-берегут для МЮ,чтоб их шансы с Манчини уровнялись-МаМо типа за ФЭИР ПЛЭЙ.
  38. #48
    • 0
    Inter 1997: 22 декабря 2011 20:24 (414)
    Милито- Grande attаcante!!!
  39. #47
    • 0
    RUSlan13: 22 декабря 2011 19:43 (30)
    Милито ни чем не хуже Паццини,Форлана,Саратэ и других наших напов,а даже ЛУЧШИЙ!!! FORZA DIEGO!!!!!
  40. #46
    • 0
    PRO2: 22 декабря 2011 19:39 (386)
    Вот если Милито прорвет и он продолжит забивать в каждом матче, тогда пожалуйста, пускай остается.
  41. #45
    • 0
    SkyNick: 22 декабря 2011 19:18 (819)
    Цитата: redondo
    ответ критикам будет если в следующих играх продолжит забивать !


    Что-то я очень сильно в этом сомневаюсь. Да, он забил и он молодец... Наверное. Ну а кто вспомнит ещё моменты с участием Милито в посл. матче? Да их и не было за 45 минут больше. Рано его нахваливать и говорить о прогрессе.
  42. #44
    • 0
    adashev: 22 декабря 2011 19:14 (4025) Новостей: 3
    мне так нравитса этот старик! Лучше Форлана.
    Милито круче всех
  43. #43
    • 0
    NBK: 22 декабря 2011 19:13 (274) Новостей: 9
    Dima_Inter_1908,
    ne smojet
  44. #42
    • 0
    Camellot: 22 декабря 2011 19:08 (1435)
    к слову Мили очень на поле старается это видно прямо! он отходит уже от того сезона, видимо золотая урна действует, и критика! видно что все прибавляют!
  45. #41
    • 0
    Serpente: 22 декабря 2011 19:01 (186) Новостей: 53
    К слову, Паццини вчера запорол 1х1 и ударил мимо из убойной позиции в конце первого тайма
  46. #40
    • 0
    bossavag: 22 декабря 2011 18:59 (0)
    nado Pazzini pradat nafig nuzen ne predstavlyayu esli emu budet 30 kak ok budet igrat???
  47. #39
    • 0
    INTER number uno: 22 декабря 2011 18:56 (4622)
    Надо продавать его пока он каких то денег стоит. А нам нужен забивной нападаюший. Кто может гарантировать что он и дальше будет забивать??
  48. #38
    • 0
    Alvarez...: 22 декабря 2011 18:55 (216)
    он остаётся потамушта его некто не хочет покупать
  49. #37
    • 0
    madi madik: 22 декабря 2011 18:49 (68)
    Да мне все ровно останется или нет, главное ММ купил бы классного нападающего.
  50. #36
    • 0
    Vlados: 22 декабря 2011 18:29 (6470) Новостей: 36
    да мы и не надеялись. Где же тебе ещё столько платить будут?!...
  51. #35
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2011 18:12 (31638) Новостей: 328
    видно прогресс с его стороны
    до лета можно подождать тогда
    сейчас же он начал обводить, бить по воротам, ЗАБИВАТЬ вообщем надеюсь он на правильном пути
  52. #34
    • 0
    Obinna: 22 декабря 2011 17:49 (16)
    rechi net, on sigral horosho i zabil gol...no na danniy moment rano govorit` chto on zaigraet kak ranshe, hotya ooooochen` nadeyus`!!!
  53. #33
    • 0
    Disobedient..: 22 декабря 2011 17:47 (0)
    K I R K
    Чё тоже на 3:1 ставил?
  54. #32
    • 0
    psycho32: 22 декабря 2011 17:44 (2835)
    Цитата: Masya
    ноги он должен Альварезу целовать за этот гол!


    А Альварес в ответку Милито. Кто бы помнил про этот пас Альвареса если бы нападающий его не реализовал?
    Футбол ,открою баальшой секрет, командная игра.
  55. #31
    • 0
    アーティ長友: 22 декабря 2011 17:33 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Timon
    Смотрю на его Сталлоновское лицо

    Да, похож, после завершения карьеры может смело идти в Голливуд и становиться дублёром Сильвестра!
  56. #30
    • 0
    FILIMON44: 22 декабря 2011 17:33 (25)
    Милито лучший нап из имеющихся!!! ни каких, ни куда, ни зимой ни летом. 33 98
  57. #29
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 22 декабря 2011 17:31 (316)
    в последнее время столько критики было все гнали его в шею кто то подерживал.но все равно он не получил доверия
  58. #28
    • 0
    Sqvoll: 22 декабря 2011 17:28 (446)
    Пускай остается.Смотрю на его Сталлоновское лицо и уношусь воспоминаниями туда,в 2009 год...........................
    .......
  59. #27
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 22 декабря 2011 17:28 (185)
    Милито самое главное не халтурит.
    Если хочет играть у нас пускай играет
  60. #26
    • 0
    redondo: 22 декабря 2011 17:26 (3389)
    Zheka888,
    ответ критикам будет если в следующих играх продолжит забивать !
  61. #25
    • 0
    danil274: 22 декабря 2011 17:25 (63)
    он не сдаётся
    Уважаю очень
  62. #24
    • 0
    アーティ長友: 22 декабря 2011 17:21 (3947) Новостей: 571
    Спасибо за гол Мили, почаще бы в раму попадал!
  63. #23
    • 0
    Masya: 22 декабря 2011 17:19 (1505)
    ноги он должен Альварезу целовать за этот гол!
  64. #22
    • 0
    Александер: 22 декабря 2011 17:18 (9800) Новостей: 2
    Ээх Мили, мы конечно поддерживаем твою радость, но ты должен забивать чаще, в противном случае...
  65. #21
    • 0
    K I R K: 22 декабря 2011 17:17 (178)
    ronaldo9,
    ахахаах)))
    теже мысли))))))))))))))
  66. #20
    • 0
    Одинокий бедуин: 22 декабря 2011 17:13 (37)
    Надеюсь своими голами он повысил свой ценник хотя бы на лям)) Однозначно зимой нужно продавать, этот гол ничего не меняет, Милито абсолютно уже не тот и никогда не вернется на уровень 09 года.
  67. #19
    • 0
    ThE NeW Inter: 22 декабря 2011 17:10 (35)
    та всегда пожалуйста)если не надоест на банке сидеть после того как форлан румблер в положение Max поставит...ничего не имею против милито ...но это гол не только его ,но и альвареса милито сделал то что должен был..спасибо принц...сам надеюсь что 2009 возвращаеться...но сцуко сомневаюсь...
  68. #18
    • 0
    zhuzja: 22 декабря 2011 17:09 (1747)
    Dvai Davai milito ,budem nadeeca i veritj v tebja ,a v Drug.))
  69. #17
    • 0
    joy: 22 декабря 2011 17:09 (1058) Новостей: 1
    Блин, какая-то не радостная новость)
  70. #16
    • 0
    ThE NeW Inter: 22 декабря 2011 17:08 (35)
    не охота что бы он к мунтари с кордобой присоединился ..хорший нап но стареет...прискорбно но ыакт..
  71. #15
    • 0
    psycho32: 22 декабря 2011 17:07 (2835)
    Цитата: Nasledsky
    когда перед этим гол закатал, кстати когда это было?


    Русский не родной?
    Или новости из принципа не читаем?
  72. #14
    • 0
    ZAR: 22 декабря 2011 17:03 (1218)
    Забил и решил? Ну не знаю...
  73. #13
    • 0
    Disobedient..: 22 декабря 2011 17:03 (0)
    Блеать лучшеб он не забивал.......
    )
  74. #12
    • 0
    Nasledsky: 22 декабря 2011 17:02 (197)
    Помнится он тоже самое говорил,когда перед этим гол закатал, кстати когда это было? У кого-нибудь отмечем день календаря, когда принц забивает?
  75. #11
    • 0
    ALIBEK: 22 декабря 2011 16:59 (1024) Новостей: 61
    Ура мы видели гол Милито:)
  76. #10
    • 0
    Rasta: 22 декабря 2011 16:59 (681) Новостей: 7
    forza-alex,

    Боже упоси lol
  77. #9
    • 0
    forza-alex: 22 декабря 2011 16:55 (544) Новостей: 12
    Принц вернулсё!!!11 Быстро продлять контракт с повышением зарплаты!!11
  78. #8
    • 0
    INTER_Smoke: 22 декабря 2011 16:54 (1284)
    Его ложные замахи на ходу и перекладывания мяча под себя аля финал ЛЧ, сводят меня с ума
  79. #7
    • 0
    Amore Nerazurri: 22 декабря 2011 16:51 (152) Новостей: 6
    надемся на тебя дай Бог опять за играл как и свой первый год в Интере
  80. #6
    • 0
    Apophis: 22 декабря 2011 16:43 (140)
    по мне так пусть лучше Милито играет чем Паццини. Диего хотя бы способен что-то сам создать, в подыгрыше полезен, да и забивает в конце концов больше Паццо...
  81. #5
    • 0
    VeD: 22 декабря 2011 16:38 (76)
    Молодец Принц! Хорошо сыграл. Навыки не ржавеют! Да и Рикки не плох
  82. #4
    • 0
    FERZb: 22 декабря 2011 16:37 (97)
    Если он заиграает то пусть остается, алла жазса
  83. #3
    • 0
    Tiko: 22 декабря 2011 16:35 (2369)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    кто его знает, может вернётся на свой уровень 2009 года!?

    дай бог........
  84. #2
    • 0
    Zheka888: 22 декабря 2011 16:33 (1071)
    ответ всем критикам его гол. Паццо игрок касания. ечли что то больше то он падает или порит. а милито может обыграть
  85. #1
    • 0
    Dima_Inter_1908: 22 декабря 2011 16:31 (2124) Новостей: 24
    кто его знает, может вернётся на свой уровень 2009 года!?