Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.12.2011 Автор: Кваs

Раньери: «К Рождеству нам удалось выполнить поставленную цель»

Раньери: «К Рождеству нам удалось выполнить поставленную цель»Главный тренер «Интера» Клаудио Раньери после победы над «Лечче» (4:1) отметил, что с наступлением зимней паузы в чемпионате команда может быть довольна собой. «Нерадзурри» выиграли четыре матча кряду и поднялись на пятое место в турнирной таблице.

«Уступая с разницей в один мяч, мы четыре раза попадали в каркас ворот, однако команда продолжала создавать голевые моменты, понимая, что рано или поздно обязательно добьется своего.

«Интер» стремился улучшить свою позицию и занять то место, которое мы действительно заслуживаем. К Рождеству нам удалось выполнить поставленную цель. Выступление команды могу оценить на «6» по 10-балльной шкале, ведь мои ребята способны играть еще лучше
, – приводит Football Italia слова Раньери. – Я доволен действиями своих подопечных в матче с «Лечче». Соперник был опасен на контратаках, хотя большинство моментов им удалось создать благодаря нашим ошибкам из-за ужасного состояния газона.

Рад за Диего Милито, которому никак не удавалось воплотить в голы свои усилия на тренировках. Рики Альварес обладает прекрасной техникой, но ему нужно играть как можно чаще, чтобы понять философию итальянского футбола. Форлан хотел помочь команде в первом тайме, хотя Диего еще далек от своей оптимальной формы. Он стремился вернуться на поле после длительного отсутствия
».
Просмотров 3 216 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    redondo: 24 декабря 2011 01:26 (3389)
    forzza_milan,
    в этом году вам чемпионами полюбому не стать !
  2. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 23 декабря 2011 13:17 (3285)
    Тренером не рождаются-тренером становятся работая,ошибаясь,набивая шишки,проигрывая.Невозможно стать первым пока не побыл вторым.Раньери вторым был---пришло время с нами быть ПЕРВЫМ.FORZA INTER 51
  3. #33
    • 0
    redondo: 23 декабря 2011 13:00 (3389)
    igoor52,
    из этих команд он был уволен что не принёс титулы ! а подняться выше 5го мечтают все кроме тебя !
  4. #32
    • 0
    Кваs: 22 декабря 2011 22:29 (802) Новостей: 612
    Сейчас главное , чтоб ММ не пожалел денег для запросов Раньери.
  5. #31
    • 0
    forzza_milan: 22 декабря 2011 22:22 (42)
    жесткая борьба пойдет теперь)
  6. #30
    • 0
    MARIO8: 22 декабря 2011 22:20 (1304) Новостей: 9
    Цитата: PRO2
    Правда надо давать отчет в том что это всего лишь Лечче, тот же самый Наполи нам показал наши слабые места.

    Да Интер не способен конкурировать на равных с такой связкой как Наполи + Рокки ...
  7. #29
    • 0
    Adrifano: 22 декабря 2011 22:20 (110) Новостей: 1
    Цитата: Masya
    ужасного состояния газона.

    плохому танцору яйца мешают...почему Милану тада хоть бы што belay
    газон ведь идин и тот же
  8. #28
    • 0
    Disobedient..: 22 декабря 2011 22:00 (0)
    Клава мужик! Верю в него! Ещё поборемся за пьедистал...

    Хуило опять негодуэ.
  9. #27
    • 0
    igoor52: 22 декабря 2011 21:53 (718)
    Пятое место-не цель/даже до четвёртого в два раза дальше,чем до седьмого,а Неаполь и Рим несомненно будут прибавлять/,а лишь слабая попытка спасти престиж. За решение настоящих задач Клава был с блеском уволен из Лондона,Турина, Рима,поэтому дальше ПЯТОГО он и подниматься ни мечтает.
  10. #26
    • 0
    ar4i: 22 декабря 2011 21:40 (2358) Новостей: 1
    PRO2,
    С КЕМ угодно буду спорить до посинения, что если б не вмешательство вонючего Рокки, Наполи бы косточки собирал после игры...
  11. #25
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 декабря 2011 21:22 (3468)
    Inter 1997,
    request ! wink

    Цитата: PRO2
    тот же самый Наполи нам показал наши слабые места.

    В том матче у нас было одно слабое место-судья!!!Во втором туре мы вернем Наполи должок!
  12. #24
    • 0
    MARIO8: 22 декабря 2011 21:20 (1304) Новостей: 9
    Матч действительно получился увлекательным , и наконец то забили приличное колличество мячей ) Особенно рад за Принца )
  13. #23
    • 0
    жбан: 22 декабря 2011 20:43 (4667)
    И я тоже рад и доволен последними результатами Интера!
  14. #22
    • 0
    Inter 1997: 22 декабря 2011 20:31 (414)
    Nero-blue-djigit, целую твои мысли!!!
  15. #21
    • 0
    PRO2: 22 декабря 2011 19:41 (386)
    С победой всех. Ну как? Альварес потихоньку начинает затыкать рты тем кто уже списал его со счетов. Так же и Нагатомо, японец от души поиграл. Правда надо давать отчет в том что это всего лишь Лечче, тот же самый Наполи нам показал наши слабые места.
  16. #20
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 декабря 2011 19:14 (3468)
    Самое главное ИГРА вернулась,не совсем,но все же!!!!12 очков из 12,это круто!!от 4-го-4 очка,от 3-го-6,от 1-2-8 очков!!Сжимаются ягодичные мышцы у мерд!!Интер возвращается,трепещите!!!!Скор
    о скинем с первого места тех,кто там даже закрепится не может толком,и вернем их на их прежние места-у наших ног!
  17. #19
    • 0
    adashev: 22 декабря 2011 19:07 (4025) Новостей: 3
    тепер нам надо купит 2 или 3 игрока!
    2012 год будет хороший для Интера и для меня!
    smile
  18. #18
    • 0
    Camellot: 22 декабря 2011 19:06 (1435)
    то что мы на пятом месте это стечение обстоятельсв! лидеры и те кто выше нас играли внечью! ну а в принцепе должна и к нам удача повернутся лицом уже! а в матче с лече они краснуюю должны были получать, но судья пожалел
  19. #17
    • 0
    rust: 22 декабря 2011 18:56 (366)
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    все равно мне раньери не вселяет уверенности он не тренер чемпионов он тренер середняков.а интер должен быть чемпионом.как ни крути.

    слушай, по-моему ты бред несёшь
    с каждой командой, какой бы она ни была, тренер набирается опыта, а у Раньери его полно. Команды ниже рангом, я считаю, тренироватькуда сложнее, чем состоявшиеся! Нужно сделать из говна конфету! А тут уже сформированный коллектив! Но проблема не в тренере в нашей ситуации, а с составом! Когда команда кризис переживает - куда сложнее ею управлять, так что считаю, что Раньери молодцом тащит!
  20. #16
    • 0
    Alvarez...: 22 декабря 2011 18:52 (216)
    пока раньери со свойей работой справляется на четверку
  21. #15
    • 0
    INTER number uno: 22 декабря 2011 18:44 (4622)
    Я конечно очень рад за победу и она заслуженная, но давайте не забудем что она добыта в игре с командой которая на данный момент занимает последнее место в таблице. Хотелось бы увидеть яркую игру в дерби!!
  22. #14
    • 0
    madi madik: 22 декабря 2011 18:31 (68)
    четыре победы подряд это хорошо может быть и будит пять побед подряд с Пармой, но все токи команды были слабые, такие команды Интер раньше обыгрывал вторым составом! посмотрим что будит с игрой потив Милана и Лацио, если обыграем эти две команды тогда поверю что мы вышли из кризиса и поверю в Раньери!
  23. #13
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2011 18:11 (31641) Новостей: 328
    да это было что то, когда тупо мяч в первом тайме то штанги, то крестовины, перекладины были
  24. #12
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 22 декабря 2011 17:59 (316)
    все равно мне раньери не вселяет уверенности он не тренер чемпионов он тренер середняков.а интер должен быть чемпионом.как ни крути.
  25. #11
    • 0
    diz1one: 22 декабря 2011 17:58 (157)
    А ничего, что Лечче на последнем месте?
  26. #10
    • 0
    NBK: 22 декабря 2011 17:43 (274) Новостей: 9
    psycho32,
    danikk89,
    Masya,
    еще заметьте Кэп ,Мотта,Милито,Форлан,Юто,Альва
    рез часто спотыкались об газон так как он не на уровне европейского футбола хотя лучше наших ))) lol
  27. #9
    • 0
    ArtyD: 22 декабря 2011 17:29 (3947) Новостей: 572
    Соперник был опасен на контратаках, хотя большинство моментов им удалось создать благодаря нашим ошибкам из-за ужасного состояния газона.

    facepalm Клава ну о чём ты говоришь, большинство моментов нам привез Мотта, от того, что устоять на ногах был не в состоянии в этот вечер не понятно по каким причинам, мож в клубе лишка за шиворот закинул, как пьяница играл!
  28. #8
    • 0
    boroda: 22 декабря 2011 17:26 (1937)
    6 очков до третьего места, но надо укрепляться зимой, на нынешних резервах далеко не уехать.
  29. #7
    • 0
    Masya: 22 декабря 2011 17:22 (1505)
    ужасного состояния газона.


    вечная проблема Меацца...правда, лет 5 назад ещё хуже было
  30. #6
    • 0
    redondo: 22 декабря 2011 17:21 (3389)
    psycho32,
    этот игрок сборной Италии один из лучших в последних играх только вчера раз ошибся не веришь мне посмотри официальные оценки
  31. #5
    • 0
    Александер: 22 декабря 2011 17:16 (9800) Новостей: 2
    Молодцы конечно ребята, нечего не скажешь. Надеюсь нас ждёт ещё больше побед, нужно наверствовать упущенные очки.
  32. #4
    • 0
    danikk89: 22 декабря 2011 16:54 (43) Новостей: 1
    wurik: Ti shto matci ne smotrel??? Gazon deistvitelino neudobnii i skoliskii..
  33. #3
    • 0
    psycho32: 22 декабря 2011 16:53 (2835)
    а чего играет Мотта?
    А Поли банку ПолиРует?
    ведь этот итало-бразилец никакой когда надо отдать пас он бьет когда надо бить он пасует.
  34. #2
    • 0
    wurik: 22 декабря 2011 16:34 (572) Новостей: 7
    Неочем !!!
    При чем тут газон если Мотта обрезается как игрок ДЮСША!!!!
    А Пацини игрок Инзаги если ногу или голову подставить то еще куда не шло а если чет с мячем сделать то падает!
    Занетти,Японец,Сезар,Альварес хорошо сыгшрали в этой игре!
  35. #1
    • 0
    Dima_Inter_1908: 22 декабря 2011 16:32 (2124) Новостей: 24
    хорошо заканчивать год с победой