Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.12.2011 Автор: silva

Интер разгромил Лечче

Интер разгромил Лечче
Интер - Лечче 4:1

Голы: Паццини, 34, Милито, 49, Камбиассо, 73, Альварес, 81 - Муриэль, 20

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Самуэль, Лусио, Нагатомо, Фараони (Камбиассо, 46), Дзанетти, Мотта, Альварес, Форлан (Милито, 46), Паццини (Оби, 71)

Лечче: Габриэли, Оддо, Томович, Феррарио, Куадрадо, Джакомацци, Ободо (Паскуато, 75), Оливера (Пьятти, 46), Бривио, Муриэль (Корвия, 54), Ди Микеле

Предупреждения: Майкон - Ободо, Паскуато



Нерадзурри одержали четвертую победу подряд.
К завершению 2011-го года Интер подошел в такой форме, что кризисе, о котором говорили еще совсем недавно, даже как-то неловко упоминать. Подопечные Клаудио Раньери вышли в плей-офф Лиги чемпионов и стремительно рванули вверх в чемпионате - теперь от идущего четвертым Лацио их отделяет всего четыре очка.

С Лечче Интер разобрался очень уверенно - Салентини пропустили четыре гола, а могли куда больше, ведь мяч четыре раза (!!) попадал в каркас их ворот. Впрочем, они сам могли и не ограничиться одним голом, но реализация подвела.

Салентини вышли вперед вопреки логике событий на поле. Интер владел серьезным преимуществом, но пропустил контратаку. Колумбиец Муриэль выдал прекрасный сольный проход, на левом крае штрафной разобрался с Лусио и Майконом и четко пробил в дальний угол. К сожалению для Лечче, своим точным ударом нападающий лишь разозлил хозяев поля.

И пошли штанги и перекладины. Габриэли, впервые вышедший в основе в Серии А, перевел мяч в стойку после удара Форлана издали. Паццини головой замыкал подачу Майкона справа - перекладина. Самуэль выиграл второй этаж после навеса со штрафного - снова штанга. Еще один удар головой, на этот раз Форлана - и опять перекладина!

Справедливость восторжествовала, и мяч таки оказался в воротах команды Серсе Косми. Отличился Паццини, который в прыжке опередил рванувшего из ворот Габриэли. Ассистировал Джампаоло Майкон. Еще до перерыва нападающий сборной Италии мог оформить дубль, но промахнулся, откликнувшись на подачу Юто Нагатомо.

На второй тайма Раньери выпустил Камбиассо и Милито, и Диего тут же склонил чашу весов на сторону Интера. Рики Альварес отличным пасом вывел Принца на свидание с портьере, и тот в касание переиграл Габриэли. Стоит отметить, что это четвертый гол аргентинца в трех последних матчах против Кьево.

Лечче мог отыгрываться, проводя опасные контратаки, однако свои моменты Салентини не реализовали. Корвиа замыкал прострел Ди Микеле с правого фланга - среагировал Жулио Сезар. А затем на ударную позицию Даниэле вывел Куадрадо, но воспитанник Ромы пальнул выше ворот.

Интер же шанса увеличить свой перевес не упустил. Интересно, что соавтором обоих голов стал Нагатомо, не так давно забивавший в двух матчах кряду. Японец ассистировал Камбиассо, который забил метров с семи, и Альваресу - Рики на дальней штанге ударом с лета пустил мяч вратарю между ног.
Просмотров 18 884 Комментариев 431
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #431
    • 0
    dime: 31 января 2012 18:38 (3)
    21 inter davai prasniss!!! uje vramaa 98
  2. #430
    • 0
    Fun inter: 7 января 2012 23:50 (497)
    62 интер рулит 71
  3. #429
    • 0
    redondo: 24 декабря 2011 01:31 (3389)
    sergio-FCIM,
    я думаю они сейчас меньше всего думают о кубке Италии
  4. #428
    • 0
    sergio-FCIM: 23 декабря 2011 13:03 (3285)
    Победа хороша,радует что сами игроки стали получать удовольствие от своей игры,но впереди матчи кубка Италии.юве рвутся получить серебрянную звезду.Надо очень напрячься но не допустить этого.Это очень принципиальный вопрос 111
  5. #427
    • 0
    sad: 23 декабря 2011 10:32 (5505) Новостей: 61
    Молодцы порвали лечче, браво...
  6. #426
    • 0
    Pautinych: 23 декабря 2011 02:27 (208)
    хаха! отличная игра!! радует нагатомо в последнее время отлично играет!!! я с самого первого его матча слежу за ним тк считаю его очень перспективным в своем амплуа плейером))) ну и альварес тоже.. ток я чтото неособо наблюдал за его первыми играми.. впрочем там было не до наблюдения
  7. #425
    • 0
    redondo: 23 декабря 2011 02:14 (3389)
    подняли настроение под новый год !
  8. #424
    • 0
    HouD1n1: 23 декабря 2011 00:43 (335)
    подразорвали типов,,, всех с победой!
  9. #423
    • 0
    rag1: 22 декабря 2011 23:49 (3668) Новостей: 4
    Цитата: proksimo
    кстати кажется они единственная не проигравщая еще команда во всех ведуших чемпионатах

    сильно-сильно 16 туров провели...
  10. #422
    • 0
    el-dorado: 22 декабря 2011 23:44 (48)
    Цитата: rust
    понравился твой комент, сам составлял?


    излил душу
  11. #421
    • 0
    artem.332010.artem.: 22 декабря 2011 23:37 (29) Новостей: 4
    Наготомо вчера был лучшим нои мне Милито понравися но игра вообшем хорошая была
  12. #420
    • 0
    vav1981: 22 декабря 2011 23:07 (6)
    Всех российских интеристов с победой. Молодец Раньери, хоть что-то стало получаться!!!!! Ну и Альварес конечно супермен, надеюсь на светлое будущее его в Интере
  13. #419
    • 0
    proksimo: 22 декабря 2011 22:35 (316)
    отрыв от 1 строчки уже всего 8 очков. от лацио отстаем на 4.
    след тут
    аталанта милан. уж очень трудно будет милану забрать 3 очка, аталанта должна хоть на ничью сыиграть
    сиена лацио. надеюсь и сиена сможет отобрать очки.
    лечче ювентус и удинезе чесена уж не верится что они потеряют очки. ждем от всех конкурентов потерей очков )
  14. #418
    • 0
    aram: 22 декабря 2011 22:09 (115)
    Альварес просто отжег у парня отличное будущее
  15. #417
    • 0
    misegri inter: 22 декабря 2011 21:00 (528)
    Смотрел видеообзор и слёзы наварачивались,жесть как приятно видеть как наши играли !!!! Просто нет слов ! Понятно что Лечче в самом заду,но какой футбол показали МЫ !!!! Не смотря на то что Милито полтора сезона не мажет с метра забить,я всё равно считаю что его место в основе !!!!! Надо вернуть ему былую уверенность и всеи пи......ц !!!!!!!! 98
  16. #416
    • 0
    Kimvl: 22 декабря 2011 20:32 (223)
    INTER_Smoke,
    Думаю через пару месяцев он будет стоить десяточку, не меньше, если уже не стоит.
  17. #415
    • 0
    K I R K: 22 декабря 2011 20:32 (178)
    Цитата: Evgeniy
    Рад что наконец-то Милито забил!

    я тоже...но побольшому с4ету - Рики все сделал! Шикарнейший пас)))
    Милито лишь оставалось касание сделать.Слава богу не промазал и не в голкипера пробил (а мог). wink
  18. #414
    • 0
    Kimvl: 22 декабря 2011 20:30 (223)
    Первый разгром. Поздравляю. Вся команда молодцы, особенно Юто, растет парень, не зря я в него верю!
  19. #413
    • 0
    K I R K: 22 декабря 2011 20:29 (178)
    Цитата: Интер-Сила
    не не первый раз замечаю что в таблице Серии А на главной странице у нас не добавляют очки после игры.

    а щас даже перестали и с4ет последней игры писать)))
  20. #412
    • 0
    Интер-Сила: 22 декабря 2011 19:50 (254)
    Цитата: INTER number uno
    Я извиняюсь, что там у нас с таблцой??
    не не первый раз замечаю что в таблице Серии А на главной странице у нас не добавляют очки после игры.
  21. #411
    • 0
    INTER number uno: 22 декабря 2011 19:46 (4622)
    Я извиняюсь, что там у нас с таблцой??
  22. #410
    • 0
    Интер-Сила: 22 декабря 2011 19:43 (254)
    вот меня уже наши МОДЕРЫ поражают,почему на главной странице нет результата ИНТЕР 4-1 ЛЕЧЧЕ, и в таблице Серии А у нас уже не 23 очка,а 26. ЧТО ЗА БАРДАК 1
  23. #409
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 декабря 2011 19:37 (3468)
    Классно сыграли,но Мотта слишком много на себя берет,из-за его обыгрышей мы получили гол и еще парочку контратак!
  24. #408
    • 0
    Интер-Сила: 22 декабря 2011 19:30 (254)
    Красивая победа,молодцы ребята отличный результат 77
  25. #407
    • 0
    SpecialOneInt: 22 декабря 2011 19:16 (31)
    Всех с победой! Все говорят что состав старый, Но выйграл вчера Интер во много из за этого опыта( за исключением Альвареса) как лусио подставлял корпус и оттеснял, тоже самое Занетти плюс его проходы и уверенные пасы, Майкон тоже хорошо с играл учитывая возвращение то отлично, Гол Милито отличный, да пас Альварасе отменный, но Как С Играл МИлито, изменив угол как на тренировке на раз два..... очень рад за него. как включился комбьяссо, ну и конечно Нагатомо, забыл про героя..... опыт и теперь начинает в него вливаться молодая кровь... такими темпани будет отличная команда... будет НАш ИНтер . Моё мнение и даже не знаю разделят ли его со мнеой кто нибудь....
  26. #406
    • 0
    INTER_Smoke: 22 декабря 2011 19:07 (1284)
    Цитата: Kimvl
    за сколько мы его покупали?... И посмотри какая сейчас его рыночная стоимость.

    Выкупили за 6,5 млн.(Аренда стоила 2 + выкуп 4,5), а сейчас transfermarkt.de оценивает его в 8,5 млн.
  27. #405
    • 0
    Eto.o-9: 22 декабря 2011 19:00 (1261) Новостей: 16
    Всех с победой. Молодцы ребята сыграли отлично. 33
  28. #404
    • 0
    Evgeniy: 22 декабря 2011 18:25 (70)
    Нага супер отыграл! Рад что наконец-то Милито забил!
  29. #403
    • 0
    ThE NeW Inter: 22 декабря 2011 18:04 (35)
    Еще не выбрал любимое прозвище)))
  30. #402
    • 0
    Kimvl: 22 декабря 2011 18:03 (223)
    qqaazz,
    Уважаемый qqaazz, или как там тебя... С каким бы ты снисхождением не относился к Нагатомо (так правильно пишется его фамилия), цифры вещь упрямая, за сколько мы его покупали?... И посмотри какая сейчас его рыночная стоимость.
    PS. Я так думаю игрок основного состава Интера заслуживает чтобы его фамилию знали, писали и произносили правильно, если Вы конечно истинный болельщик клуба
  31. #401
    • 0
    Evgeniy: 22 декабря 2011 17:51 (70)
    А так то Ободо раскотал нашу защиту...
  32. #400
    • 0
    joy: 22 декабря 2011 17:45 (1058) Новостей: 1
    Цитата: ThE NeW Inter
    камикадзэ

    Цитата: ThE NeW Inter
    хиросима

    Цитата: ThE NeW Inter
    япошка

    Цитата: ThE NeW Inter
    якудза

    bully wink
  33. #399
    • 0
    ThE NeW Inter: 22 декабря 2011 17:04 (35)
    qqaazz__
    а теперь значит про этого классного юту нагатому.. по мне так тут такая ситуация как в тотенхеме с левым защитником валиицем беилом(теперь же беил полузащитник..) .... помните тотнехем частенько пропускал голы..с левого края потому как юный валииец не успевала в оборону..так и также у нас в атаке.. во втором таиме были две атаки с фланга нагамоты ..в тех которых кривые нападающие забить не могли...так вот самое что я поразился нашего нагамоту который славится быстрым бегом .. и как раз таки обвели эти же бегом, он тупо не мог догнать забыл фамилию кто там у них краинего играл... то есть тупо быстро бежит а нагамото не может его догнать и из под нагамоты две опасные атаки мы и пропустили по идее это были быть должны два гола... так вот в атаке он сыграл на 4 а в защите полныи ноль... (не надо хвалить его)предлагаю его переместить на фланг левый в полузащиту... а заместо него санетти поставить в защиту как вариант..киву потому что иногда тупит а санетти вроде как стабилен..


    тут не согласен в одном моменте...камикадзэ носиться как угорелый слева почему? кто должен был там быть? альварез? потом вышедший оби? у нас не было левого полузащитника, впрочем каак и правого... хиросима подключался потому что задумка такая у раньери мне кажеться была нужно было включать фланги справа майкоша + фараони , не самый лучший матчь фара показал но у него еще дохрена будет матчей доказать что он впоряде...слева играл именно японец Рики сместился в центр и якудза херачил за двоих а то и за троих. я к чему ? к тому что это вынужденная меры раньери была , скорее всего утверждать не стану канеш следующие матчи покажут...но на япошку гнать не стоит щас..молодец..Чезена, отдельное спс.
  34. #398
    • 0
    Аршавин: 22 декабря 2011 16:50 (114)
    Нагатомо круто сыграл bully
  35. #397
    • 0
    INTER_Smoke: 22 декабря 2011 16:42 (1284)
    el-dorado,
    Отлично всё расписал! 94
    Новый год встретим в хорошем настроении! 25 Спасибо за это Клаудио Раньери! Отличный специалист!
    FORZA NERAZZURRI!!!
  36. #396
    • 0
    Tiko: 22 декабря 2011 16:36 (2369)
    Цитата: joy
    Ну как же без этого смайла))))) Чувствуешь себя умнее, когда его "шлёпаешь" по поводу и без?)))) Уже и в моё сообщение его вставил!
    Ну я надеюсь ты меня простил...

    facepalm facepalm продолжай, молодец......
  37. #395
    • 0
    joy: 22 декабря 2011 16:34 (1058) Новостей: 1
    Tiko,
    Ну как же без этого смайла))))) Чувствуешь себя умнее, когда его "шлёпаешь" по поводу и без?)))) Уже и в моё сообщение его вставил!
    Ну я надеюсь ты меня простил...
  38. #394
    • 0
    Tiko: 22 декабря 2011 16:26 (2369)
    Цитата: joy
    Во как facepalm

    О, великий эксперт!!!!!! И аналитик!!!!! И несостоявшийся скаут топ-клуба!!!!! Сумеешь ли ты, о всезнающий, простить такого скудоумного болельщика, как я?????

    facepalm давай жги еще супер............
  39. #393
    • 0
    joy: 22 декабря 2011 15:37 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Tiko
    козли перестанте иногда всякую хер..ю писать...........

    Во как!

    О, великий эксперт!!!!!! И аналитик!!!!! И несостоявшийся скаут топ-клуба!!!!! Сумеешь ли ты, о всезнающий, простить такого скудоумного болельщика, как я?????
    А если серьёзно, Лечче это действительно "серьёзный" спаринг-партнер... Я не спорю он (Альварес) классно сыграл вчера. Но это ещё не показатель.
  40. #392
    • 0
    hunter127: 22 декабря 2011 15:20 (326)
    Цитата: el-dorado
    Уверен, Снейдер давно уже готов выйти на поле. Но изощрённый опытом хитрый лис доктор Ай-Болит больных команд профессор Клаудио Раньери показывает себя умелым стратегом и регулятором апофеозно проблемных ситуаций. Не форсируя ситуацию, давая шанс на полное восстановление от всех болячек, которые так и не дают выступать Уэсли стабильно на высшем уровне, Алленаторе Интера готовит лидера своей команды на самый принципиальный матч января - миланское дерби (15 января). Чем-то эта ситуация напоминает первый матч голландца за Интер, как раз таки против Милана (4-0 в пользу Интера), когда Великий Мавр готовил голландца к матчу по СМС, в то время как тот проживал свои последние дни в Реале. Он отсрочил возвращение Форлана на 10 дней по тем же причинам. Всё, он больше не хочет терять своих игроков, он держит состав, он не входит в авантюры. Выстроил, точнее восстановил работу лучшей связки центральных защитников Лусион-Самуэль. Скомпоновал связь всех трех линий - от защиты до нападения и обратно. Дал раскрыться Рикки Альваресу - лучший левша Италии на данный момент. Открыл Фараони. Из Нагата сделал лучшего левого защитника мира месяца декабрь. В последних 6 матчах 5 побед, 10 забтых и 2 пропущенных. Вылечивает, вроде бы безнадёжно потухавшую команду. Настоящий пилюльщик.



    стоит добавить только Аминь ))
  41. #391
    • 0
    rust: 22 декабря 2011 15:13 (366)
    Цитата: el-dorado
    Уверен, Снейдер давно уже готов выйти на поле. Но изощрённый опытом хитрый лис доктор Ай-Болит больных команд профессор Клаудио Раньери показывает себя умелым стратегом и регулятором апофеозно проблемных ситуаций. Не форсируя ситуацию, давая шанс на полное восстановление от всех болячек, которые так и не дают выступать Уэсли стабильно на высшем уровне, Алленаторе Интера готовит лидера своей команды на самый принципиальный матч января - миланское дерби (15 января). Чем-то эта ситуация напоминает первый матч голландца за Интер, как раз таки против Милана (4-0 в пользу Интера), когда Великий Мавр готовил голландца к матчу по СМС, в то время как тот проживал свои последние дни в Реале. Он отсрочил возвращение Форлана на 10 дней по тем же причинам. Всё, он больше не хочет терять своих игроков, он держит состав, он не входит в авантюры. Выстроил, точнее восстановил работу лучшей связки центральных защитников Лусион-Самуэль. Скомпоновал связь всех трех линий - от защиты до нападения и обратно. Дал раскрыться Рикки Альваресу - лучший левша Италии на данный момент. Открыл Фараони. Из Нагата сделал лучшего левого защитника мира месяца декабрь. В последних 6 матчах 5 побед, 10 забтых и 2 пропущенных. Вылечивает, вроде бы безнадёжно потухавшую команду. Настоящий пилюльщик.

    понравился твой комент, сам составлял?
  42. #390
    • 0
    ashnic: 22 декабря 2011 14:37 (132)
    Ассистировал Джампаоло Майкон
    наподефер в одном лице)
    Стоит отметить, что это четвертый гол аргентинца в трех последних матчах против Кьево.
    еще одна неточность.
    В целом игра хорошая Юто и Рикки надеюсь это не единичные ваши игры а почти все такие будут)Так же надеюсь в новом году наши форварды начнут заколачивать дубли и хет-трики в матчах
    Всех с Новым годом, имеем перспективную вторую половину сезона,до 8 января!) gigs
  43. #389
    • 0
    Montenegro: 22 декабря 2011 14:15 (596)
    Честно говоря, давно не видел откровенно слабого соперника, как Лечче. Не надо делать каких-либо выводов после матча с Лечче. Сыграли без напряга. Хорошо, что данный матч сыграли перед перерывом. После таких матчей следующие игры даются очень тяжело. Как раз во время небольшой паузы можно забыть про последний проведенный матч и сосредоточиться на следующей игре.
  44. #388
    • 0
    Leonardo: 22 декабря 2011 14:10 (350) Новостей: 1
    Нормальный видеобзор:
    Интер 4 - 1 Лечче
  45. #387
    • 0
    el-dorado: 22 декабря 2011 13:54 (48)
    Уверен, Снейдер давно уже готов выйти на поле. Но изощрённый опытом хитрый лис доктор Ай-Болит больных команд профессор Клаудио Раньери показывает себя умелым стратегом и регулятором апофеозно проблемных ситуаций. Не форсируя ситуацию, давая шанс на полное восстановление от всех болячек, которые так и не дают выступать Уэсли стабильно на высшем уровне, Алленаторе Интера готовит лидера своей команды на самый принципиальный матч января - миланское дерби (15 января). Чем-то эта ситуация напоминает первый матч голландца за Интер, как раз таки против Милана (4-0 в пользу Интера), когда Великий Мавр готовил голландца к матчу по СМС, в то время как тот проживал свои последние дни в Реале. Он отсрочил возвращение Форлана на 10 дней по тем же причинам. Всё, он больше не хочет терять своих игроков, он держит состав, он не входит в авантюры. Выстроил, точнее восстановил работу лучшей связки центральных защитников Лусион-Самуэль. Скомпоновал связь всех трех линий - от защиты до нападения и обратно. Дал раскрыться Рикки Альваресу - лучший левша Италии на данный момент. Открыл Фараони. Из Нагата сделал лучшего левого защитника мира месяца декабрь. В последних 6 матчах 5 побед, 10 забтых и 2 пропущенных. Вылечивает, вроде бы безнадёжно потухавшую команду. Настоящий пилюльщик.
  46. #386
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2011 13:46 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Tiko
    козли

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
  47. #385
    • 0
    Tiko: 22 декабря 2011 13:38 (2369)
    с победой,,,,,,,,ИНТЕР..........

    .. 130 130 кто говорил что Альварес дерево? и ето дерево? козли перестанте иногда всякую хер..ю писать...........
  48. #384
    • 0
    misegri inter: 22 декабря 2011 13:36 (528)
    Ну ништяк ! Красавцы! Мы вернулись! Держитесь собаки!

  49. #383
    • 0
    italianchik: 22 декабря 2011 13:20 (44)
    С Победой!!! Forza Inter!!!
  50. #382
    • 0
    MC_G00: 22 декабря 2011 13:16 (15)
    Nagatomo lu4shii prosto Forza Inter
  51. #381
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2011 12:59 (31634) Новостей: 328
    Цитата: joy
    Лусио частенько за спину пускает.. То ли концентрация, то ли усталость.. я хз

    наверное устал..а то он же скоростной защитник, а иногда не успевал за напами
    вот бы ранокьи скорость лусио -был бы супер защ
  52. #380
    • 0
    sergio-FCIM: 22 декабря 2011 12:55 (3285)
    Очень достойная игра нашей команды.Соскучился уже по таким победам.Пусть статисты выделяют кто был лучшим - для меня вся команда супер.Хочу только выделить Раньери-он наш айболит.Поздравляю всех ИНТЕРИСТОВ с НАШЕЙ победой.Хозяин сериала вернулся!!!!!!! 32
  53. #379
    • 0
    joy: 22 декабря 2011 12:51 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    лучшие дефы мало допускают ошибок, а не много, как лусио

    Лусио частенько за спину пускает.. То ли концентрация, то ли усталость.. я хз
  54. #378
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2011 12:48 (31634) Новостей: 328
    Цитата: la2yar4ik
    Лусио лучший деф в мире, а ошибки все допускают!!!

    лучшие дефы мало допускают ошибок, а не много, как лусио

    Цитата: K I R K
    Где же Коутинье???

    запас....
  55. #377
    • 0
    Arhis-sampai: 22 декабря 2011 12:46 (854)
    а Рики-то прогрессирует ))) молодца ))) надеюсь, скоро всё наши юные дарования покажут себя )
  56. #376
    • 0
    la2yar4ik: 22 декабря 2011 12:33 (97)
    Отличная игра!! порадовали все игроки команды!
    Лусио лучший деф в мире, а ошибки все допускают!!!
    Оби выполняет свою работу и делает всё на отлично! он не выполняет функции Снедера, так что нех гнать на него!
    Мне ненравился Юто, но последнии 2 матча он идёт в обводку и это делает его непредсказуемым для дефов! Красава!
    Альварес это Сила, ему надо есчо немного времени и будет мега звездой!
    Думал форлан это выброшеные деньги, но он мне нравится, видно что мужик старается и отдаётся игре, хотя ему уже за 30...
    Майкон как всегда СУПЕР!
    супер игра!
  57. #375
    • 0
    K I R K: 22 декабря 2011 12:29 (178)
    Где же Коутинье???
    Мат4 отли4ный!!! о4ень рад победе!!! красавцы!!!
  58. #374
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 22 декабря 2011 12:26 (489)
    Матч не смотрел бил на роботе,посмотрел только что обзор,я смотрю Юто у нас рулит красава что еще сказать,но наши главние матчи впереди,всех с победой!
  59. #373
    • 0
    Rasta: 22 декабря 2011 11:59 (681) Новостей: 7
    А Паццо то какой радостный был когда забил, Нагатомо лучший игрок матча, полюбому.

    Цитата: SPELLING2010
    да и ладно что вы хозяева будете,Интер сейчас на подъеме думаю матч будет забивным.


    рукалицо, он вообще-то за интер
  60. #372
    • 0
    joy: 22 декабря 2011 11:54 (1058) Новостей: 1
    Цитата: SPELLING2010
    да и ладно что вы хозяева будете,Интер сейчас на подъеме думаю матч будет забивным.

    lol тебя цвет моей авы смутил)))
    Я за Интер, братан!)))) 17
  61. #371
    • 0
    SPELLING2010: 22 декабря 2011 11:52 (54)

    joy,
    да и ладно что вы хозяева будете,Интер сейчас на подъеме думаю матч будет забивным.
  62. #370
    • 0
    жбан: 22 декабря 2011 11:34 (4661)
    а говорили что Лечче крепкая команда)) я ж говорю пиз...ят постоянно!
  63. #369
    • 0
    joy: 22 декабря 2011 11:33 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Coutinho1992
    С нетерпением жду 15 января. Кстати мы будем хозяином в дербии?!

    Милан - Интер
    Мы будем играть на выезде.
  64. #368
    • 0
    Dreamtheater: 22 декабря 2011 11:29 (962)
    Раноккья,Станковича нет-Вот залог Побед...
  65. #367
    • 0
    Coutinho1992: 22 декабря 2011 11:25 (306)
    С нетерпением жду 15 января. Кстати мы будем хозяином в дербии?!
  66. #366
    • 0
    joy: 22 декабря 2011 11:23 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Coutinho1992
    С нетерпением жду 15 января. Кстати мы будем хозяином в дербии?!

    Мы будем доминировать над мердой) Будем хозяином)))
    НО, мы будем играть в гостях)
  67. #365
    • 0
    shibis: 22 декабря 2011 11:21 (482)
    НЕ понимаю за какие-такие заслуги играет сырой индюк Фараони..
  68. #364
    • 0
    Coutinho1992: 22 декабря 2011 11:20 (306)
    С нетерпением жду 15 января. Кстати мы будем хозяином в дербии?!
  69. #363
    • 0
    qqaazz: 22 декабря 2011 11:14 (860)
    Цитата: Darique.45
    Опять опять опять!
    Косячат Уалли и Лусио,ну нафиг Лусио дриблировать и бежать вперед ??
    Бесит когда мотта тормозит атаку,и вообще самый худший это мотта.
    Коутиньо надо было вместо Оби,и я не знаю почему каждый матч выходит именно Оби,чем же он лучше коута?
    и на счет фараона,он слабый еще,пару сезонов на скамье и праститутций в аренде и он станет крепким,но слабее сантона(он как гуф для нас)

    Менять надо защиту и мотту.

    .. лусио всегда так играет..просто уровень соперника позволял ему так делать с миланом он бы так не делал
    с могласен моттта вчера был не лучшии матч провел егонадо была на камбьясо менять и выпускать станка..а за место оби конечно же коутинью но коут он не фланг потому и не выпускают а оби физ силен и бвыстро бегает этого хватает но ))) в футбол играть этот дерево оби неумеет он слишком туп даже нагамото дырявый защитник в атаке показывает намного больше этого оби..на месте раньере я бы посмотерл кто у нас есть в примавере на эту позицию так как у нас попросту некого выпускать..туда....вот и все...
    Цитата: Amore Nerazurri
    Нагатомо красавец нет слов в январе он будет на расхват у всех клубов это сто пудов но думаю его то мы не продадим

    а теперь значит про этого классного юту нагатому.. по мне так тут такая ситуация как в тотенхеме с левым защитником валиицем беилом(теперь же беил полузащитник..) .... помните тотнехем частенько пропускал голы..с левого края потому как юный валииец не успевала в оборону..так и также у нас в атаке.. во втором таиме были две атаки с фланга нагамоты ..в тех которых кривые нападающие забить не могли...так вот самое что я поразился нашего нагамоту который славится быстрым бегом .. и как раз таки обвели эти же бегом, он тупо не мог догнать забыл фамилию кто там у них краинего играл... то есть тупо быстро бежит а нагамото не может его догнать и из под нагамоты две опасные атаки мы и пропустили по идее это были быть должны два гола... так вот в атаке он сыграл на 4 а в защите полныи ноль... (не надо хвалить его)предлагаю его переместить на фланг левый в полузащиту... а заместо него санетти поставить в защиту как вариант..киву потому что иногда тупит а санетти вроде как стабилен..
  70. #362
    • 0
    Sqvoll: 22 декабря 2011 11:13 (446)
    Классная игра,классная победа,классный Нагатомо(надеюсь,будет развиваться и станет нашей звездой).Хочу еще..
  71. #361
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 22 декабря 2011 11:03 (316)
    ну наконец то дождался крупной победы первая в сезоне.с победой товарищи...
  72. #360
    • 0
    Punisher: 22 декабря 2011 11:01 (1037) Новостей: 1
    Очень рад за парней в первую очередь! Работают на тренировках, стараются! Всех с победой! Продолжаем в том же духе!
  73. #359
    • 0
    Inter 1997: 22 декабря 2011 10:56 (414)
    Милито!!! Красавелло!
  74. #358
    • 0
    joy: 22 декабря 2011 10:41 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Dottore
    Оби-это не наш уровень-пусть в Кьево отдают в аренду.

    Да уж. Оби ваще никак. А жаль, так хотел чтобы заиграл...
  75. #357
    • 0
    Dottore: 22 декабря 2011 10:34 (871)
    Достойная и убедительная победа на классе-да еще и волевая!!!!!!!!!!Замены были вполне по делу-Фараони и Форлан явно выпадали из игры в первом тайме.Завалил матч Тяго Мотта-масса ошибок,играл как сонная муха facepalm Ну и в который раз убеждаюсь что Оби-это не наш уровень-пусть в Кьево отдают в аренду.Отдельные респекты Юточке и Альварезу-красавчики!!!!!!!!!!
    !А Лусио таки да-опять вперед ломиться не по делу.И вообще главный шок для меня-Милито забил!!!!!!!!!! 91
  76. #356
    • 0
    joy: 22 декабря 2011 10:34 (1058) Новостей: 1
    Норм покатали вчера! Юто вытворяет норм (правда Гуардадо оплошал в защите), Рикки круто сыграл (и отбор был и обводка и пас). Надеюсь так будет и с командами по-сильнее Лече.
    НО, не порадывали ошибки в обороне, были б напы лучше - 2 нам отгрузили бы точно =) А вообще счёт должен был быть 7- 3 =)
  77. #355
    • 0
    BK-12075: 22 декабря 2011 09:46 (92)
    От всей души поздравляю всех фанатов Интера с победой !
  78. #354
    • 0
    lestar: 22 декабря 2011 09:42 (225)
    Давно я не видел такой хорошей игры в нашем исполнении! 90 минут полного удовольствия от футбола!
    Под конец оборона конечно чудила по страшному, если бы играли так с Миланом или Юве, закатили бы нам пару банок точно, а так повезло, что напы у Лечче кривоногие.
    Герой матча без сомнения Нагатомо! Вот это характер, вот это стремление! Дай Бог ему всегда так играть, тогда и нафиг нам свякие Бейлы не нужны :)

    Всех с прекрасной победой! Спасибо Интеру за такой подарок на НГ!
  79. #353
    • 0
    RazoR-06: 22 декабря 2011 09:30 (464)
    защита провалилась когда забили первый гол(( а вот потом молодцы! шикарно сыграли! и счет на табло!!!)))) рад за Милито))) 130
  80. #352
    • 0
    жбан: 22 декабря 2011 09:04 (4661)
    наконец хоть кого'то разгромили. Так и должно быть с этими 'маленькими' командами. Ура!
  81. #351
    • 0
    Цыган: 22 декабря 2011 08:47 (712)
    Как же харош Нагатомо! Два гола сделал! А как в четвертом поборолся, упал, вскочил и продолжил играть! СУПЕР! И никаких Жуанов не надо, когда есть он... Нагатомо. Ещё с первых его матчей за нас восхищался его игрой winked не видел ни одного футболиста конечно же кроме нашего Санетти, который бы так отдавался игре за свой клуб! 4
  82. #350
    • 0
    AlessZh: 22 декабря 2011 07:57 (318) Новостей: 48
    Всех с классной победой!!!
  83. #349
    • 0
    Dima_Inter_1908: 22 декабря 2011 07:56 (2124) Новостей: 24
    самая крупная победа в сезоне
  84. #348
    • 0
    Rasul: 22 декабря 2011 07:53 (230)
    юто всё больше и больше удивляет 99
  85. #347
    • 0
    アーティ長友: 22 декабря 2011 07:18 (3947) Новостей: 571
    Спасибо нашим за счет, надеюсь так будет всегда! Всех с победой и наступающими праздниками!
  86. #346
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 22 декабря 2011 06:57 (1094)
    В первом тайме заставили ребята понервничать, это же надо, четыре попадания в каркас блин, ну а после того как Принц положил вторую банку, в победе сомнений уже не было. Всех с победой и с наступающими праздниками!
  87. #345
    • 0
    Arhangel: 22 декабря 2011 06:43 (31)
    с победой народ!наконец то крупная победа)
  88. #344
    • 0
    Rasta: 22 декабря 2011 05:55 (681) Новостей: 7
    Darique.45,
    Коут весь прошлый матч касячил.

    Матч не видел, но цифры и гол Милито с утреца порадовали.
  89. #343
    • 0
    Darique.45: 22 декабря 2011 05:19 (205)
    Опять опять опять!
    Косячат Уалли и Лусио,ну нафиг Лусио дриблировать и бежать вперед ??
    Бесит когда мотта тормозит атаку,и вообще самый худший это мотта.
    Коутиньо надо было вместо Оби,и я не знаю почему каждый матч выходит именно Оби,чем же он лучше коута?
    и на счет фараона,он слабый еще,пару сезонов на скамье и праститутций в аренде и он станет крепким,но слабее сантона(он как гуф для нас)

    Менять надо защиту и мотту.
  90. #342
    • 0
    Safo: 22 декабря 2011 04:30 (125) Новостей: 1
    Цитата: proksimo
    кстати кажется они единственная не проигравщая еще команда во всех ведуших чемпионатах

    если они выиграют следующий свой матч против Лечче то повторят свой рекорд 50-ти летней давности, 19 матчей без поражения
  91. #341
    • 0
    Javier: 22 декабря 2011 03:45 (114)
    На официалке вроде написано что Пацини сын родился перед или во время матча.Поздравляю!!!!!!!Еще один интерист родился!!!!
  92. #340
    • 0
    Amore Nerazurri: 22 декабря 2011 03:22 (152) Новостей: 6
    Цитата: proksimo
    кстати кажется они единственная не проигравщая еще команда во всех ведуших чемпионатах

    да кстати я проверял это так
  93. #339
    • 0
    proksimo: 22 декабря 2011 03:17 (316)
    rag1,
    тут посмотрел таблицу и увидел что блювентус не проиграл ниразу,достойно-тут сказать нечего.

    кстати кажется они единственная не проигравщая еще команда во всех ведуших чемпионатах
  94. #338
    • 0
    gector: 22 декабря 2011 03:16 (3539) Новостей: 3
    всех с убидительной победой, победа крупная , тарблы теже: нужны пара цпз, один забивной нап, и цз.
  95. #337
    • 0
    siliwon: 22 декабря 2011 03:12 (205)
    А лацио ничью скатали))

    и теперь отрыв всего 4 очка до четвертого места!! :)))
  96. #336
    • 0
    grf: 22 декабря 2011 03:09 (21)
    golikovtimur,
    Ты Жми Просмотр На YouTube. И все будет Гут)
  97. #335
    • 0
    golikovtimur: 22 декабря 2011 02:49 (1496)
    ребята, обновите видео в обзоре статьи! пользователь на ютубе удалил просто видео
  98. #334
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 декабря 2011 02:49 (4693) Новостей: 19
    Игра не понравилась! В обороне масса грубых ошибок, 1-й тайм одни забросы и всё! одна радость что 3 очка заработали! Юто и Сезар-лучшие!

    П.С. Спасибо Принцу за победный гол! Милито!!!!!
  99. #333
    • 0
    rikik: 22 декабря 2011 02:31 (300) Новостей: 1
    Фараони удивил, видимо его переполнили эмоции и сбили его настрой на игру, просто выпал из обоймы. В остальном, кроме ляпов Мотты, нарекании к игре нет, все линии действовали шикарно, особенно в первом тайме.
  100. #332
    • 0
    Inter№1: 22 декабря 2011 02:31 (322)
    Просто играли стабильно без травм с одним тренером,пару удачных отскоков как с Наполи и Ромой напрмер) вот и результат!!