Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.12.2011 Автор: Кваs

Марио Корсо: "Раньери показывает себя хорошим тактиком и мотиватором"

Марио Корсо: "Раньери показывает себя хорошим тактиком и мотиватором"Марио Корсо убежден, что "Интер" должен победить, прежде всего, с точки зрения calciomercato. Вот, как экс-футболист нерадзурри анализирует матч против "Лечче".

"Против них не так уж и легко играть. "Лечче" играет хорошо в последних встречах, у команды есть хорошие игроки, такие, как Ди Микеле и Куадрадо. Последние встречи "Интера" вернули доверие в команду, которая теперь может играть с любым соперником и побеждать. Я думаю, что трудно думать о Скудетто, в то время, как в Лиги Чемпионов можно попытаться пройти дальше в следующую стадию. Раньери отлично поработал, зацементировал защиту, вернул уверенность в команду и показывает себя хорошим тактиком и мотиватором.

"Марсель"? Это не настолько простая команда, как можно было бы подумать. Дешам и его команда достойна уважения, которая на своем поле создаст много проблем для нерадзурри, но у "Интера" огромный опыт и, конечно же, больше шансов пройти дальше.

Сейчас Жулио Сезар играет очень хорошо. Его вклад в результат команды очень велик. Сарате напротив, не показывает пока, то, что от него ждали. Что касается его возвращения в Лацио, то я думаю это маловероятно, т.к. главным тренером Лацио является Рейя".
Просмотров 2 494 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    sad: 23 декабря 2011 11:25 (5505) Новостей: 61
    ну и пуст дальше ему будет сопутствовать удача....
  2. #31
    • 0
    Vegis: 23 декабря 2011 09:24 (75)
    то что команда при Леонардо забивала,это из за Этоо, а не из за Раниери))))
  3. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 22 декабря 2011 11:38 (3285)
    У нас есть проблемы в организации командной игры.Это так.Но не надо говорить что всё капец ,всё хреново.Раньери и пришёл чтоб это исправить.Я его понимаю он сейчас как хирург на минном поле шаг вправо шаг влево..... 50 все требуют результат,перемен,грамотных замен во время матча,место в тройке,кубок ЛЧ,дорогу молодым,дорогу старым и т.д. Давайте не будем забывать что он пришёл на выжженое поле Гаспа.Он вчера наверно после матча первый раз спокойно вздохнул.У нас появилось время а в команду вернулось спокойствие и уверенность.Порвём всех.FORZA INTER 54
  4. #29
    • 0
    redondo: 22 декабря 2011 01:27 (3389)
    AxlRose,
    я с тобой соглашусь что наша оборона к сожалению регулярно пожарит ! кстати вот тебе и уверенная победа !
  5. #28
    • 0
    igoor52: 21 декабря 2011 23:14 (718)
    Корсо Эррера не очень жаловал и он единственный из макаронников ,того ' состава ,кто ни разу не играл в сборной.
  6. #27
    • 0
    bossavag: 21 декабря 2011 22:25 (0)
    ego taktika mne nravitca no on nichego ne ponimaet uz ne govorya pro zameni
  7. #26
    • 0
    ALIBEK: 21 декабря 2011 22:21 (1024) Новостей: 61
    Цитата: AxlRose
    Не ну,если вам нравится такая тактика Раньери...ради бога!!!Но извините меня...с середняками играть на удержание...при том им много позволяя...и при не комфортном перевесе в счете.Хорошо что Сезар в двух матчах спас в конце...

    А что при Моуриньо мы всех средняков в гостях сметали что ли???
    Помню только Дженоа 5-0 выиграли, с Сиеной например мы так же мучились.
  8. #25
    • 0
    adashev: 21 декабря 2011 20:56 (4026) Новостей: 3
    лучше Сарате оставит и спихнут нада Форлана. Куда ни будь.
  9. #24
    • 0
    AxlRose: 21 декабря 2011 20:39 (1052)
    ALIBEK,

    Не ну,если вам нравится такая тактика Раньери...ради бога!!!Но извините меня...с середняками играть на удержание...при том им много позволяя...и при не комфортном перевесе в счете.Хорошо что Сезар в двух матчах спас в конце...
  10. #23
    • 0
    ALIBEK: 21 декабря 2011 20:30 (1024) Новостей: 61
    Цитата: AxlRose
    я писал про средние команды!и не 5-6,а 3-5!!!! Интер 3 : 1 НаполиИнтер 4 : 1 БолоньяИнтер 3 : 2 ЧезенаИнтер 3 : 2 ПалермоБари 0 : 3 ИнтерИнтер 5 : 3 РомаИнтер 5 : 2 ДженоаИнтер 3 : 1 ФиорентинаИнтер 3 : 1 Катанья3 гола было почти всегда стабильно...не мало матчей!!!!и то что я написал я абсолютно понял.и не надо тут громких ОМГов...а "всосал" был Лео лилю или нет это уже не проверить!!!факты!только факты!И то что нет Снейдера это не оправдание!У Интера много и других высококлассных игроков!Да и суть тут не в том что есть Снейдер или нет...а в том что и с ним и без,Раньери играет по счету всегда..что очень не нравится!так что это ты видать не понял что я написал....

    Тогда нас тащил Это о плюс Снейдер в тот период был здоров!
  11. #22
    • 0
    AxlRose: 21 декабря 2011 20:08 (1052)
    immortal,

    я писал про средние команды!и не 5-6,а 3-5!!!!

    Интер 3 : 1 Наполи
    Интер 4 : 1 Болонья
    Интер 3 : 2 Чезена
    Интер 3 : 2 Палермо
    Бари 0 : 3 Интер
    Интер 5 : 3 Рома
    Интер 5 : 2 Дженоа
    Интер 3 : 1 Фиорентина
    Интер 3 : 1 Катанья

    3 гола было почти всегда стабильно...не мало матчей!!!!
    и то что я написал я абсолютно понял.и не надо тут громких ОМГов...
    а "всосал" был Лео лилю или нет это уже не проверить!!!факты!только факты!И то что нет Снейдера это не оправдание!У Интера много и других высококлассных игроков!Да и суть тут не в том что есть Снейдер или нет...а в том что и с ним и без,Раньери играет по счету всегда..что очень не нравится!так что это ты видать не понял что я написал....

  12. #21
    • 0
    Van-The-One: 21 декабря 2011 19:49 (445) Новостей: 1
    Цитата: AxlRose
    В общем что при Лео матчи были валидольные что при Раньери,но при Лео хоть была какая то уверенность что команда сможет дожать,добить...а сейчас как то уныло.играет бывает команда вроде не плохо тут забиваем.кажется надо идти добивать соперника,так нет...глухая оборона и Сезар тащит...Вот что мне не нравится в Раньери!

    ОМГ,ты сам понел что написал?Лео везло что у него небыло столько травм как у Раньери.Снейдер игрлал большую часть времени в том сезоне,был Это,о.А Сейчас?Травмированный Форлан и Снейдер,Майкон еле набирает форму+ с каждым годом ветераны не молодеют.Да и кому они клепали по 5-6 голов?Как только появлялся норм соперник,нас драли в пух и прах.Тотже бы Лилль леонардо бы всосал бы сейчас.Даже Лилль и ЦСКА нечем не утупают Шальке,тем нимение Раньери их спокойно прошёл,допустив минимум ошибок при отсутсвии Снейдера,Форлана,Майкона если не ошибаюсь.
  13. #20
    • 0
    redondo: 21 декабря 2011 19:46 (3389)
    AxlRose,
    и при Лео играл ещё Снейди а Клавдий я думаю из наличия имеющихся игроков избрал правильную тактику в кризисные времена ! да и уверенности что команда Лео обязательно дожмёт у меня не было может только в первых играх !
  14. #19
    • 0
    AxlRose: 21 декабря 2011 18:29 (1052)
    Alvaro 20,

    В общем что при Лео матчи были валидольные что при Раньери,но при Лео хоть была какая то уверенность что команда сможет дожать,добить...а сейчас как то уныло.играет бывает команда вроде не плохо тут забиваем.кажется надо идти добивать соперника,так нет...глухая оборона и Сезар тащит...Вот что мне не нравится в Раньери!

    Вот такая вот фигня)))При Лео команда была второго тайма)))Начинала играть после того как пропускала)а сейчас играет до своего забитого wink
  15. #18
    • 0
    Alvaro 20: 21 декабря 2011 18:21 (31644) Новостей: 328
    Цитата: AxlRose
    так в том то и дело что табло на моменты не смотрит...оно смотрит на голы...как я уже писал 3 раза отскочили слава богу(Чезена,Дженоа,Сиена)но рано или поздно это кончится...взять даже матч с удине!моменты были?были!а голов не было...вот и влетели.так могло случится с этими тремя командами.а раз нет реализации значит игроки не уверены в себе,а раз не уверены в себе то ведется плохая подготовка на психологическом уровне.НЕТ огня в глазах!При Лео пусть даже и с Этошкой но команда на жилах,на характере драла середняков тех самых!тот же Паццини клепал голы что надо!короче напишу так ИМХО Раньери фиговый мотиватор!и тактика его,забили гол и в оборону,до добра не доведет...

    те моменты которые были у милито, забивал ЭТОО!
    вот тебе и реализация
    + майк и снайдер играли

    на данный момент у нас проблема в атаке, реализация!!!
    с полузащитой более мене норм...стабильность есть..скорость появилась...какая ни какая
  16. #17
    • 0
    AxlRose: 21 декабря 2011 18:19 (1052)
    Цитата: Alvaro 20
    но если смотреть на моменты


    так в том то и дело что табло на моменты не смотрит...оно смотрит на голы...как я уже писал 3 раза отскочили слава богу(Чезена,Дженоа,Сиена)но рано или поздно это кончится...взять даже матч с удине!моменты были?были!а голов не было...вот и влетели.так могло случится с этими тремя командами.а раз нет реализации значит игроки не уверены в себе,а раз не уверены в себе то ведется плохая подготовка на психологическом уровне.НЕТ огня в глазах!При Лео пусть даже и с Этошкой,но команда на жилах,на характере драла середняков тех самых!тот же Паццини клепал голы что надо!короче напишу так ИМХО Раньери фиговый мотиватор!и тактика его,забили гол и в оборону,до добра не доведет...
  17. #16
    • 0
    redondo: 21 декабря 2011 18:11 (3389)
    AxlRose,
    при Лео играл Это совсем другого плана нап чем Пацци и Милито соответственно и разнообразие было в атаке
  18. #15
    • 0
    Alvaro 20: 21 декабря 2011 18:07 (31644) Новостей: 328
    Цитата: AxlRose
    да при всем.взять того же Леонардо....при нем команда клепала по 3-5 голов за матч стабильно...а при Раньери нападающие совсем не забивают...

    там не только нападающие клепали!!!
    но ты забыл, что у нас был ЭТОО!!!!!!!!!!!
    да при раньери мы мало забиваем, играем в оборонительный футбол
    но если смотреть на моменты. что мы не реализовываем..то тут и будет насчитываться по 2-3 гола за матч точно
  19. #14
    • 0
    AxlRose: 21 декабря 2011 18:01 (1052)
    Цитата: emrik
    При чем здесь Клава!? Если милито уже даже в пустые ворота попасть не может, непонятно мне твое мнение!


    да при всем.взять того же Леонардо....при нем команда клепала по 3-5 голов за матч стабильно...а при Раньери нападающие совсем не забивают...какая же тут мотивация???то что Паццини вытворял в матче с чезеной это вообще катастрофа...так банально и косо я даже не знаю где играют...Мотиватор это и психолог так же...а судя по игре команды все очень даже не хорошо....много недопонимания среди игроков...И то что нападающий с метра забить не может тоже вина тренера...именно он выпустил такого нападающего на матч.не подготовленного психологически.
  20. #13
    • 0
    Alvaro 20: 21 декабря 2011 17:46 (31644) Новостей: 328
    Цитата: AxlRose
    мотивацией...нападающие с метра не забивают,а он про мотивацию. facepalm

    ну милито и при других тренерах тупо не мог забить
  21. #12
    • 0
    emrik: 21 декабря 2011 17:45 (266)
    Цитата: AxlRose
    нападающие с метра не забивают,а он про мотивацию.


    При чем здесь Клава!? Если милито уже даже в пустые ворота попасть не может, непонятно мне твое мнение!
  22. #11
    • 0
    Alvaro 20: 21 декабря 2011 17:31 (31644) Новостей: 328
    Цитата: joy
    Тут можно спорить долго)
    Дальних ударов Форлана я пока не видел, ну если не брать в расчёт "по воробьям".
    Будем надеятся Майк наберет форму.. Мб начнёт обыгрывать на фланге, а то уж сильно прямолинейно действует.

    ну да с возвращением майка. реализации больше от пацини будет
    ну а форлан...мало пока сыграл, но в него верю
  23. #10
    • 0
    joy: 21 декабря 2011 17:29 (1058) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Тут можно спорить долго)
    Дальних ударов Форлана я пока не видел, ну если не брать в расчёт "по воробьям".
    Будем надеятся Майк наберет форму.. Мб начнёт обыгрывать на фланге, а то уж сильно прямолинейно действует.
  24. #9
    • 0
    Alvaro 20: 21 декабря 2011 17:26 (31644) Новостей: 328
    Цитата: joy
    Майк уже пришёл)
    На Форлана не расчитываю(
    Снейдер эт да усиление.

    майк пока форму не набрал
    видно же , что он вперед и не бегает.. физика слабая пока
    форлан как ни как но усиление!!!!!!!!
    по лучше милито, тот хоть ударить может и отдать норм пас
  25. #8
    • 0
    joy: 21 декабря 2011 17:22 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    нормальная игра!!!мне лишь игра не нравится нападающих и все!!!а так майк, снайдер. форлан придут и все будет гуд

    Майк уже пришёл)
    На Форлана не расчитываю(
    Снейдер эт да усиление.
    Цитата: Timon
    Согласен.Слишком мало мы сыграли матчей полной основой,что бы судить о силе нынешнего Интера

    У нас нападение основное весь сезон бегало, полузащита.. хм, все кроме снейдера.. В защите да. Майка не было, Лусио..
    да и вообще сейчас у нас будут наигрываться в основе Коут, Лягуху, Рикки, Поли, Джонатан (я надеюсь его продадут)... Так что говоря основа, я б не брал в расчёт состав прошлого сезона.

    Цитата: жбан
    Сарате хороший, его отдовать не надо!

    Никогда его не брошу, потому что он хороший)
  26. #7
    • 0
    жбан: 21 декабря 2011 17:15 (4672)
    Сарате хороший, его отдовать не надо!
  27. #6
    • 0
    Sqvoll: 21 декабря 2011 17:05 (446)
    Цитата: Alvaro 20
    мне лишь игра не нравится нападающих и все!!!а так майк, снайдер. форлан придут и все будет гуд

    Согласен.Слишком мало мы сыграли матчей полной основой,что бы судить о силе нынешнего Интера
  28. #5
    • 0
    Alvaro 20: 21 декабря 2011 17:01 (31644) Новостей: 328
    насчет сезара согласен!!!
    2 последних матчей ох как выручал на последних минутах

    Цитата: joy
    Да давайте все дружно будем хвалить Интер... Херня - наша игра в данный момент!

    нормальная игра!!!
    мне лишь игра не нравится нападающих и все!!!
    а так майк, снайдер. форлан придут и все будет гуд
  29. #4
    • 0
    joy: 21 декабря 2011 16:47 (1058) Новостей: 1
    Да давайте все дружно будем хвалить Интер... Херня - наша игра в данный момент! Единственное что радует - не пропускаем, но я считаю, что соперники пока не те... Будет Лацио и мерда вот там посмотрим! А ща говорить, что у нас отличная(даже хорошая) игра - бред!
  30. #3
    • 0
    INTER number uno: 21 декабря 2011 16:41 (4622)
    Если возьмём хорошего защитника и хорошего форварда, Снейди и Майки опраятся конкретно, и стабильно будут играть, победим любого соперника и за скудетто за кубок лилгичемп поборемся! Уверень!
  31. #2
    • 0
    Disobedient..: 21 декабря 2011 16:27 (0)
    Про Клаву согласен с ним...
  32. #1
    • 0