Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.10.2009 Автор: Mourihno

Дзанетти: "Мы обязаны победить Динамо"

Дзанетти: "Мы обязаны победить Динамо"Капитан миланского Интера Хавьер Дзанетти рассказал о планах команды на ближайшее время.

Нерадзурри предстоят две непростые игры в течении недели - в субботу состоится игра с Дженоа, а уже во вторник команда из Милана примет киевское Динамо в рамках главного европейского турнира.

"Нас ждут две сложные игры - в чемпионате против Дженоа и в Лиге Чемпионов против Динамо", - заявил аргентинец Inter Channel. - "Мы знаем, что играть против генуэзцев на их поле очень тяжело, однако нам нужно сохранить первую строчку в таблице".

"Также нам предстоит ключевая игра в Европе, мы обязаны победить. Я уверен, что наши болельщики помогут нам сделать это. Я надеюсь увидеть их всех на Джузеппе Меацца".
Просмотров 1 217 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    escobar: 18 октября 2009 11:21 (264) Новостей: 88
    Обыграем Динамо по любому!
  2. #25
    • 0
    COMBAT013: 16 октября 2009 10:20 (1077) Новостей: 10
    JustJUVE
    Чувак, ты пустозвон!!! Я смотря что тебя давно не посылали. Так я могу исправить эту оплошность) - дохера исправил ситуацию...???? Кто из нас пустозвон...???? Снова будешь утверждать что я, или что-то новое придумаешь...???
    Тебя надо отодрать как следует, убогое существо. Динамо вперед!!!(обращение к бороде) - не ты ли начал тут оскорбления...??? Пусть и не мне, но я посчитал нужным воспрепятствовать этому - я еще ни разу не ползал на сайты юве и малана, и даже не знаю как они выглядят, хотя я тоже могу залезть туда и начать упрекать кого-то в чем-то, причем полюбому будет за что и не один раз... Но я до такого пока не доходил в отличии от тебя...
    Ну это при личной встрече, а то через нет - это как-то по детски, в твоем стиле. - "взросленький" пошевели мозгами... я в Архангельске, а ты в Днепропетровске - какая личная встреча... ??? Ты кроме инета что-то лучше можешь придумать, может по письма пора писать или по телефону общаться, звать друг друга в гости...????
    И кстати в личке ты "пасть заткнул", а я написал то что о тебе думаю и ты это еще раз подтвердил. - НИ ХЕРА ТЫ ЗАГНУЛ . . . ! ? ! ? ! ? Будешь дальше утверждать что я пустозвон...???? Ну давай, давай...)))))
    Ты будешь что-то мне говорить про игру на публику после того как пишешь сообщение через капс-лок. - Ты утверждаешь - я обосновываю... ради интереса просмотри мои предыдущие коменты, там достаточно коментов через "капс лок" не по твоей части, и я не заморачиваюсь тем что включен он у меня или отключен...
    P.S. Сразу над левым шифтом есть кнопка CAPS LOCK - да ты просто "знаток", я уж как минимум лет семь пользуюсь компьютером - спасибо что подсказал "что это за кнопочка, которая переключает большие буковки на маленькие" . . . ) ) ) ) )
    Ты действительно смешон. ты типичное небыдло, снуб. учишь других как себя вести, упрекаешь. а сам пустозвон - сам себе противоречишь...
    Тебя устраивает такое культурное общение...???? )))))


  3. #24
    • 0
    pipinox: 15 октября 2009 22:11 (554) Новостей: 4
    Хохлоф драть не надо, а вот Динамо напялить просто необходимо smile
  4. #23
    • 0
    Nik...: 15 октября 2009 17:49 (25)
    Forza Inter!!! 51
  5. #22
    • 0
    JustJUVE: 15 октября 2009 17:21 (29)
    COMBAT013,
    Чувак, ты пустозвон!!! Я отвечаю тебе на твои пустозвонские высказывания там куда ты их постиш, будь то личка или комменты. И кстати в личке ты "пасть заткнул", а я написал то что о тебе думаю и ты это еще раз подтвердил. И тон нашему разговору задал ты. А борода если захочет сам объяснит что имел ввиду. За время нашего общения ты оскорбил меня три раза, я тебя ни разу! И ты будешь меня учить общаться? Ты будешь что-то мне говорить про игру на публику после того как пишешь сообщение через капс-лок. Ты действительно смешон. ты типичное небыдло, снуб. учишь других как себя вести, упрекаешь. а сам пустозвон.
    P.S. Сразу над левым шифтом есть кнопка CAPS LOCK
  6. #21
    • 0
    COMBAT013: 15 октября 2009 16:27 (1077) Новостей: 10
    JustJUVE

    В МОЕМ СТИЛЕ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ В ЛИЧКЕ И С БОЛЬШИМ БЫ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ, БЕЗ РАЗНИЦЫ С КЕМ, ХОТЬ ТАМ СКИН, ХОТЬ ТАМ ТЫ, ИЛИ КТО-ТО ИНОЙ, А НА ПУБЛИКУ МНЕ НЕ ХЕР ОТПИСЫВАТЬСЯ КАК ТЫ... ХУЛИ В ЛИЧКЕ ТОГДА ПАСТЬ ЗАТКНУЛ...??? ТЕМ БОЛЕЕ ТУТ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ ЧТО ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ НЕ ТАК ЧАСТЫ . . . , ДА И ЕСЛИ БОРОДА ЧТО-ТО НАПИСАЛ ТАКОЕ ЧТО ТЕБЕ И ЕЩЕ КОМУТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТО НЕХЕР СРАЗУ ЕГО КАК-ТО ОСКОРБЛЯТЬ, МОЖНО РАСЦЕНИВАТЬ ЕГО РЕЧЬ НЕ КАК ОСКОРБЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, А КАК РЕЧЬ ОТВЕДЕННУЮ ИМЕННО КЛУБУ ИЗ УКРАИНЫ . . . И НИ ЧЕГО БОЛЬШЕ... ДЯТЕЛ...
  7. #20
    • 0
    Robi_Baggio: 15 октября 2009 16:02 (152) Новостей: 4
    boroda,
    Так ты же сам из Харькова!!! 41
  8. #19
    • 0
    XAN: 15 октября 2009 15:21 (3594) Новостей: 108
    Цитата: boroda
    Хохлоф надо отодрать как следует!!!!!!!

    Молчал бы лучше!
    Нам предстоят два сложных матча, нужно выдержать интрину!
  9. #18
    • 0
    JustJUVE: 15 октября 2009 14:49 (29)
    Цитата: COMBAT013
    Жду от души...

    Ну это при личной встрече, а то через нет - это как-то по детски, в твоем стиле.
  10. #17
    • 0
    COMBAT013: 15 октября 2009 14:36 (1077) Новостей: 10
    JustJUVE

    Жду от души...
  11. #16
    • 0
    JustJUVE: 15 октября 2009 13:47 (29)

    Цитата: COMBAT013
    Ты то че тут Фраер распизделся...????? Давно ваш сайт на хрен не посылали что ли...????????

    Я смотря что тебя давно не посылали. Так я могу исправить эту оплошность)
  12. #15
    • 0
    COMBAT013: 15 октября 2009 12:34 (1077) Новостей: 10
    JustJUVE

    Ты то че тут Фраер распизделся...????? Давно ваш сайт на хрен не посылали что ли...????????
  13. #14
    • 0
    Recoba 20: 15 октября 2009 11:59 (22)
    Мы победим,Интер нас порадует двумя победами подряд!!!
  14. #13
    • 0
    JustJUVE: 15 октября 2009 11:47 (29)
    Цитата: boroda
    Хохлоф надо отодрать как следует!!!!!!! 36

    Тебя надо отодрать как следует, убогое существо. Динамо вперед!!!
  15. #12
    • 0
    rag1: 15 октября 2009 09:12 (3668) Новостей: 4
    конечно обязаны,а то наши шансы растоят как снег даже на выход из группы,сами себя в такой тупик завели. am
  16. #11
    • 0
    Twist: 15 октября 2009 09:01 (34)
    интер форевер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Разорви их на части!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  17. #10
    • 0
    Иван: 15 октября 2009 08:42 (1916) Новостей: 18
    Давайте ждем только побед!!!
  18. #9
    • 0
    Interist91: 15 октября 2009 08:05 (1132) Новостей: 1
    ПОБЕДА ЗА НАМИ11!!
  19. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 октября 2009 07:23 (3863) Новостей: 116
    Только не смейте сыграть так, как Вы это сделали с Рубином 1
    -Сыграйте так, что бы этим НТВ-шным комментаторам нечего было бы сказать плохого в Ваш адрес.
    -Сыграйте так, что бы у болельщиков не вылетело парочку матерных слов в Ваш адрес.
    -Короче выйгрывайте!!!
  20. #7
    • 0
    Robi_Baggio: 15 октября 2009 02:41 (152) Новостей: 4
    boroda
    Не груби!
  21. Онлайн
    #6
    • 0
    The Great One: 15 октября 2009 00:25 (14559) Новостей: 1627
    "Также нам предстоит ключевая игра в Европе, мы обязаны победить. Я уверен, что наши болельщики помогут нам сделать это. Я надеюсь увидеть их всех на Джузеппе Меацца".

    Конечно помогут. Вы главное настройтесь на игру как следует и выложитесь без остатка. Да и мы все - те кто не смогут присудствовать на Меацце будем поддерживать Интер от души56627577
  22. #5
    • 0
    lifa-net: 15 октября 2009 00:06 (2199) Новостей: 51
    6 баллов
  23. #4
    • 0
    Esteban: 14 октября 2009 23:58 (1398)
    Да уж посторайтесь 51
  24. #3
    • 0
    boroda: 14 октября 2009 23:32 (1937)
    Хохлоф надо отодрать как следует!!!!!!! 36
  25. #2
    • 0
    Matt: 14 октября 2009 23:15 (358) Новостей: 11
    Давай Интер, рви всех))
  26. #1
    • 0
    Алексей: 14 октября 2009 23:15 (3227) Новостей: 731
    Конечно обязаны! А то давно вы нас в ЛЧ не радовали! wink 75