Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.12.2011 Автор: VanHelsing

Предматчевая пресс-конференция Клаудио Раньери

Предматчевая пресс-конференция Клаудио Раньери"Они команда, которая находится на последнем месте в турнирной таблице. Я знаю, что они не заслуживают того, чтобы быть в таком положении. Но у них есть игроки, которые могут принести нам головную боль" - так, начал пресс конференцию Клаудио Раньери.

"Лечче заработали лишь одно очко в последних трех матчах, но забили семь голов. Мы очень сосредоточены на этом матче. Мы не можем отвлекаться ни на минуту, и мы не должны расслабляться. Поэтому, я прошу от игроков максимальной осторожности. Мы хотим закончить год прекрасно, с хорошей производительностью и победой".

Дальше, Клаудио Раньери отвечал на вопросы журналистов.

Выйдет ли Интер на поле, тем же составом, что и на матч против Чезены?

"Возможно, но я дам четкий ответ сегодня вечером".

Затем один из журналистов сказал - "Но одного года, перед Рождеством, Моуринью дал нам эту информацию".

"Но я не Моуринью, если он это сделал, то я не могу это сделать!" - ответил, улыбаясь Раньери.

Во время разговора спросили об игроке, который не будет сегодня принимать участие в игре, а именно о Уэсли Снейдере.

"Снейдер наш флагман, и я надеюсь, что он восстановится как можно быстрее. С ним мы можем улучшить свою игру. Мы выступаем сейчас хорошо, но с ним Интер может играть еще лучше".

После Снейдера спросили о Нагатомо, который будет принимать участие в матче с Лечче:

"Он очень полезен игрок, который позволяет изменять характер команды без внесения изменений. Его можно использовать на нескольких позициях".

"Все, что проливает плохой свет на итальянский футбол, является проблемой для меня лично. Мы должны защищать мир футбола. Слишком часто мы негативно отображены в зарубежной прессе"- так ответил Клаудио Раньери, на вопрос журналиста о скандалах с договорными матчами в итальянском футболе.

Какие трансферы будут в зимнее трансферное окно?

"Вы знаете, это вещи, которые я обсуждаю только с президентом. Я привык обсуждать такие вещи за закрытыми дверями".

Журналисты, оказывая давление на Раньери, настояли на ответе о возможной необходимости в левом вингере.

"Мы в поисках левого вингера, который может вписаться в нашу игру. Это просьба? Возможно," - ответил, улыбаясь Раньери.

"Я думаю, что фанаты довольны тем, как мы играли" - добавил тренер. "Мы потом и кровью жертвовали собой. Я думаю, все плохое позади нас".
Просмотров 2 784 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    sergio-FCIM: 22 декабря 2011 11:07 (3285)
    Нагатомо-зверь,видно что самурай выкладывается за ИНТЕР по полной!Нам бы ещё пару таких рысаков что бы выжигать фланги противников! 54
  2. #46
    • 0
    redondo: 22 декабря 2011 01:03 (3389)
    Hammy,
    не помню чтоб Сарате много забивал я больше надеялся что с помощью дриблинга будет создавать для других но увы
  3. #45
    • 0
    Hammy: 21 декабря 2011 22:50 (32)
    Смотрю у всех настроение праздничное!!!Всех с наступающими!и если все уже мечтают на счёт форварда забивающего и защиты,то я хочу чтоб Сарате и Форлан начали играть каждую игру и много забивать...они ведь могут!!!продолжаем дискутировать)))кто ещё чего хочет от Интера?
  4. #44
    • 0
    Интер-Сила: 21 декабря 2011 21:52 (254)
    Цитата: жбан
    Что'то темнят они со Снайдером, он в тюрме что ли? Или же после нов.года мы все увидим - 'Снэйдер-2012 обнавлённая версия', он робот и сейчас в ремонте!

    lol я уже тоже начинаю так думать.
  5. #43
    • 0
    bossavag: 21 декабря 2011 20:23 (0)
    emrik,
    za 40 lyamov on nam vopshe ne nuzen
  6. #42
    • 0
    psycho32: 21 декабря 2011 19:56 (2835)
    я вот читаю про Азара.
    Какой он вингер? Он разве не атакующий полузащитник который может при нужде заткнуть какой то из флангов но его ККД заметно снижается при этом.
    Ни разу не эксперт по чемпионату Франции смотрю когда уже нет вообще ничего смотреть но пару раз матчи Лилля в чемпионате видел.
  7. #41
    • 0
    жбан: 21 декабря 2011 18:20 (4666)
    Что'то темнят они со Снайдером, он в тюрме что ли? Или же после нов.года мы все увидим - 'Снэйдер-2012 обнавлённая версия', он робот и сейчас в ремонте!
  8. #40
    • 0
    redondo: 21 декабря 2011 18:19 (3389)
    Coutinho1992,
    а что же ты Майка Луса и Форлана написал ? а я тебе скажу что без как ты говоришь пенсионеров мы бы сейчас на вылет стояли !
  9. #39
    • 0
    emrik: 21 декабря 2011 17:41 (266)
    Цитата: ceed2010
    левый вингер это Азар он нам нужен!


    Он многим нужен! НО если наши его подпишут это будет лучший подарок на новый год))!!!
  10. #38
    • 0
    Coutinho1992: 21 декабря 2011 17:14 (306)
    Сезар
    Майкон
    Лусио
    Ранноккья
    Нагатомо
    Поли
    Мотта
    Оби
    Альварес
    Коутиньо
    Форлан! хочу такой состав.
    Пусть пенсионеры отдыхают против Лечче)))
  11. #37
    • 0
    pazzza: 21 декабря 2011 17:10 (370) Новостей: 1
    Давай клаудио зделай нам подарок на Рождество в виде победы над лечче
  12. #36
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 декабря 2011 16:58 (2482) Новостей: 4
    ceed 2010
    левый вингер это Азар он нам нужен
    Это моя мечта из всех возможных трансферов,но по ходу не бывать этому...
  13. #35
    • 0
    adashev: 21 декабря 2011 16:35 (4025) Новостей: 3
    я тока желаю удаче!
    Интер в период!
  14. #34
    • 0
    ceed2010: 21 декабря 2011 16:25 (30)
    левый вингер это Азар он нам нужен!
  15. #33
    • 0
    INTER number uno: 21 декабря 2011 16:13 (4622)
    думаю он на счет трансферов специально молчит, а то неужели они не понимают что кроме защитника нам обьязательно нужен хороший форвард. Если мы суперклуб, если хотим результата и в сериАле и в Европе,тогда надо чтобы у нас в составе был хотя бы один забивной форвард!!!
  16. #32
    • 0
    Sqvoll: 21 декабря 2011 16:12 (446)
    Хочу в основе Коута,Альвареса и Поли,И Фараони.Всех и сразу.Неужели я так много прошу,Клад?Новый год же на носу!! gigs
  17. #31
    • 0
    Robi_Baggio: 21 декабря 2011 16:10 (152) Новостей: 4
    AxlRose
    Да просто возникла на футбол.юа дискуссия, и мне вот говорят почему так и так, а я даже не знал что такое было....! Самому интересно стало!
  18. #30
    • 0
    VanHelsing: 21 декабря 2011 16:07 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Mourinho Felix
    чё то вопрос про Маура ваще не понял....что спросили?

    сказали, что однажды Моур назвал точный состав на матч, а Раньери не хотел называть его
  19. #29
    • 0
    psycho32: 21 декабря 2011 16:04 (2835)
    Снейдер уже в отпуске.
    Какие тренировки.Вот чего парень в МЮ не перешел.
    Получает 200 тыщь денег и не парится.
    Флагман епть.
  20. #28
    • 0
    NBK: 21 декабря 2011 16:02 (274) Новостей: 9
    AxlRose,
    ахахахха точно сказал!!!!!!! wink
    Alvaro 20,
    а ниче же и нам интересно знать историю своего клуба ...вот я например не знал об этом!!!!
  21. #27
    • 0
    AxlRose: 21 декабря 2011 15:57 (1052)
    Robi_Baggio

    и хватит там с глорами миланскими спорить))как говорится не спорь с дураком)а то он тебя опустит до своего уровня и задавит опытом)
  22. Онлайн
    #26
    • 0
    Alvaro 20: 21 декабря 2011 15:57 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Robi_Baggio
    Почему нас не отправили в Серию Б?????
    потому-что серии Б тогда ещё не было.

    Называлась она тогда как-то иначе! А вместо нас тогда Венецию отправили! Почему??

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  23. #25
    • 0
    Robi_Baggio: 21 декабря 2011 15:57 (152) Новостей: 4
    Vlados
    Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
  24. #24
    • 0
    AxlRose: 21 декабря 2011 15:54 (1052)
    та нах нам "левый" вингер?)))))нам нужен толковый вингер!))))левые пусть идут в милан))) wink
  25. #23
    • 0
    NBK: 21 декабря 2011 15:52 (274) Новостей: 9
    Vlados,
    вот красава все по полочкам разложил!!!!)))) 58
  26. #22
    • 0
    AxlRose: 21 декабря 2011 15:51 (1052)
    Цитата: Robi_Baggio
    Называлась она тогда как-то иначе! А вместо нас тогда Венецию отправили! Почему??


    «La Gazzetta dello Sport's» словечко замолвила))))
  27. #21
    • 0
    Vlados: 21 декабря 2011 15:50 (6470) Новостей: 36
    Robi_Baggio,
    бля... тогда не было серии Б, были зональные лиги - типа чемп Ломбардии. Интер тогда туда не отправили, т.к. за него вступилась ГДС - решили понизить предпоследнюю Венецию, так как они были менее популярной и титулованной командой. юве или милан (если не ошибаюсь) тоже занимал последнее место в чемпе, до создания серии А.
  28. #20
    • 0
    NBK: 21 декабря 2011 15:50 (274) Новостей: 9
    Robi_Baggio,
    договорные матчи ...черт бы их забрал кто устраивает эти матчи((((((((не интересно же((((((((( facepalm

    shibis,
    а как же Коутиньо????Фараони???
  29. #19
    • 0
    shibis: 21 декабря 2011 15:48 (482)
    Цитата: Alvaro 20
    Журналисты, оказывая давление на Раньери, настояли на ответе о возможно


    Действительно зачем нам левый вингер? Слева более менее хорошо сможет сыграть Сарате или Альварес, а вот справа атаку поддержать некем. Лучше уж купить правого вингера типа Азара или Гётце.
  30. #18
    • 0
    AxlRose: 21 декабря 2011 15:46 (1052)
    Цитата: zhalgas
    не расстраивайся братуха ты так из за ЭтоО ...придет вместо него другой супер нап!!!!я думал что Форлан его заменить сможет но не тут то было(((


    не придет...хороший нап денег стоит...а как мы видим руководство тратится не собирается...Единственная надежда что из молодых кто то вырастет в толкового вырастет и никакой шейх его не купит))) wink
  31. #17
    • 0
    quaresma1988: 21 декабря 2011 15:46 (272) Новостей: 4
    как же надоели это пресные высказывания раньери...
  32. #16
    • 0
    NBK: 21 декабря 2011 15:45 (274) Новостей: 9
    Alvaro 20,
    да да поскорей уберите этот коментт))) wink
  33. #15
    • 0
    Robi_Baggio: 21 декабря 2011 15:44 (152) Новостей: 4
    Почему нас не отправили в Серию Б?????
    потому-что серии Б тогда ещё не было.

    Называлась она тогда как-то иначе! А вместо нас тогда Венецию отправили! Почему??
  34. Онлайн
    #14
    • 0
    Alvaro 20: 21 декабря 2011 15:43 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Robi_Baggio
    Но была у нас в истории 1922 года, когда мы заняли последнее место в Серии А! Почему нас не отправили в Серию Б?????

    НЕ ПАЛИСЬ!!!!!!!!!!
  35. #13
    • 0
    NBK: 21 декабря 2011 15:40 (274) Новостей: 9
    AxlRose,
    не расстраивайся братуха ты так из за ЭтоО ...придет вместо него другой супер нап!!!!я думал что Форлан его заменить сможет но не тут то было((( sad

    RB-OLEGA,
    Форлан станет нашим флагманом))) lol
  36. #12
    • 0
    Vlados: 21 декабря 2011 15:37 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Robi_Baggio
    Почему нас не отправили в Серию Б?????

    потому-что серии Б тогда ещё не было.
  37. #11
    • 0
    Robi_Baggio: 21 декабря 2011 15:36 (152) Новостей: 4
    Ребята! Есть вопрос! Извините что не по теме, Но была у нас в истории 1922 года, когда мы заняли последнее место в Серии А! Почему нас не отправили в Серию Б?????
  38. Онлайн
    #10
    • 0
    Alvaro 20: 21 декабря 2011 15:35 (31638) Новостей: 328
    если он хочет левого вингера, то кто правого играть будет??? сарате..коут, альварес???
  39. #9
    • 0
    RB-OLEGA: 21 декабря 2011 15:34 (1084)
    "Снейдер наш флагман,

    Был тут у нас один флагман,а теперь за Анжи банки клеплет...А что будет дальше?
  40. #8
    • 0
    Mourinho Felix: 21 декабря 2011 15:30 (305)
    чё то вопрос про Маура ваще не понял....что спросили?
  41. #7
    • 0
    Кваs: 21 декабря 2011 15:24 (802) Новостей: 612
    Надеюсь , что все плохое позади!
  42. #6
    • 0
    AxlRose: 21 декабря 2011 15:04 (1052)
    В матче с Дженоа отскочили...так было с Сиеной и Чезеной...сегодня будет сложнее...уж очень Лечче забивная команда.Пора бы уже забивать больше одного гола и увереннее играть в нападении!Удачи ребятам! 33

    [quote=Arhis-sampai]продадут зимой снейдера и купят лукоса....хотя зная бранку, если все-таки продаст снейдера, то как всегда никого взамен не купит))

    продавать его надо было летом все таки!!!!а Этошку оставить....и не знали бы проблем!!!! sad до сих пор не могу смирится с уходом лучшего нападающего в мире...
  43. Онлайн
    #5
    • 0
    Alvaro 20: 21 декабря 2011 14:58 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Вообще оказываеццо оч хороший чел Раньери. Признаюсь, что, как и многие считал его лузером.
    Каюсь! Я был не прав.
    Удачи тебе в Интере Клаудио.

    я его никогда не долюбливал!!!
    а сейчас ровно отношусь, но меня жутко бесят его замены..ну просто жесть!!!!!! и то что у него такое есть играть ан удержание, забили гол и все в защиту..хватит..но так могут нас наказать
  44. #4
    • 0
    VanHelsing: 21 декабря 2011 14:57 (948) Новостей: 1904
    Цитата: gector
    кто смотрит репортажи с тренеровок? Снайдер вобще тернеруеться?

    все что я видел (кроме перед матчем с Лечче) он был
  45. #3
    • 0
    Arhis-sampai: 21 декабря 2011 14:57 (854)
    продадут зимой снейдера и купят лукоса....хотя зная бранку, если все-таки продаст снейдера, то как всегда никого взамен не купит))

    и ждем победы над лечче!!! ))
  46. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 декабря 2011 14:53 (3863) Новостей: 116
    Вообще оказываеццо оч хороший чел Раньери. Признаюсь, что, как и многие считал его лузером.
    Каюсь! Я был не прав.
    Удачи тебе в Интере Клаудио.
  47. #1
    • 0
    gector: 21 декабря 2011 14:48 (3539) Новостей: 3
    Снейдер наш флагман-пугающее заявление.

    кто смотрит репортажи с тренеровок? Снайдер вобще тернеруеться?