Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.12.2011 Автор: Кваs

Прециози: "Куцка? Я не знаю, останется ли он, или уйдет"

Прециози: "Куцка? Я не знаю, останется ли он, или уйдет"Сейчас обсуждается трансферный рынок между "Интером" и "Дженоа", всегда самой горячей темой для этих клубов. Для перехода Юрая Куцки нужно еще заключить договор между двумя командами, потому что нерадзурри замедлил процесс в последние время, потому что словацкий полузащитник, который находиться в совместной собственности, не убедил "Интер" в приобретении словака в эти последние шесть месяцев.

Президент "Дженоа" Энрико Прециози рассказал несколько часов назад о его будущем:

"Куцка? Я не знаю, останется ли он, или уйдет. Для нас он важный игрок, если он не входит в планы "Интера", тогда он будет наш".

Для усиления нападение Грифонов остается безумная идея возвращения Диего Милито:

"После матча с Наполи, мы подумаем о том, чтобы укрепить команду, главным образом атаку", - утверждает Прециози.

Эксперт рынка Джанлука Ди Марцио рассуждает:

"Милито - это сон Прециози. И он хочет этот сон реализовать. Возможно, попытка будет сделана в январе, но она будет не простой, т.к. легче будет осуществить покупку Амаури."
Просмотров 2 022 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 22 декабря 2011 11:00 (3285)
    Куцка травмирован,поэтому этот вариант не стоит рассматривать.ИНТЕР и так превратился в полевой госпиталь по лечению травмированных.Давайте покупать здоровых 69
  2. #23
    • 0
    shibis: 22 декабря 2011 08:40 (482)
    Этот индюк уже из-за Дженоа толком не играет...
  3. #22
    • 0
    redondo: 22 декабря 2011 00:59 (3389)
    igor-loko,
    уже забил !
  4. #21
    • 0
    faketti: 21 декабря 2011 22:07 (131)
    Плохо все тевез в милане окажется скоро в мы сидим и думаем
  5. #20
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 декабря 2011 20:32 (2124) Новостей: 24
    игрок то хороший, но тянем время........ММ смотри как бэ чтоб его неукрали
  6. #19
    • 0
    igor-loko: 21 декабря 2011 19:36 (2204)
    Цитата: adashev
    форлан - уже это старик. 1 месяц играет 3 месяц отдыхПаццини- он мне не нравится. У него чОРНАЯ палоса.Сарате - его мала пускают.Лучше не продат Милито! Он нужн Интеру.


    Согласен,он лучший среди всех наших напов на данный момент,да не забивает , кретикуют,ну именно по игре хорош,вот реализация моментов и невезения прям участь какаято.
  7. #18
    • 0
    жбан: 21 декабря 2011 16:12 (4659)
    Куцка на хер не нужен, кто он такой вобще!
  8. #17
    • 0
    adashev: 21 декабря 2011 16:10 (4022) Новостей: 3
    форлан - уже это старик. 1 месяц играет 3 месяц отдых
    Паццини- он мне не нравится. У него чОРНАЯ палоса.
    Сарате - его мала пускают.
    Лучше не продат Милито! Он нужн Интеру.
  9. #16
    • 0
    PRO2: 21 декабря 2011 16:09 (386)
    Надо сливать Милито в Дженоа, я думаю пока на него есть спрос надо это делать + 8 лямов с половины прав на Куцку. Думаю где то +15 лямов к трансферам выгодаем. Но, как обычно сделают по самому нелепому и невыгодному для нас варинанту. Например: Отдадут Куцку за 3, Милито продлят контракт до 2015, уйдет Сарате, в аренду отдадут Кастаньоса.
  10. #15
    • 0
    NBK: 21 декабря 2011 15:53 (274) Новостей: 9
    RB-OLEGA,
    вот бы тогда мы бы задали бы жару!!!
  11. #14
    • 0
    RB-OLEGA: 21 декабря 2011 15:29 (1084)
    Сейчас обсуждается трансферный рынок между "Интером" и "Дженоа", всегда самой горячей темой для этих клубов.

    сейчас они уже обсуждают Кучку,а надо было бы в свое время обхаживать Боатенга-настоящего монстра ,судя по играм за ББилан!!!
  12. #13
    • 0
    MARIO8: 21 декабря 2011 15:10 (1303) Новостей: 9
    Не понимаю зачем он нам нужен , мало того что это всего лишь подающий надежды игрок , так его и купить не так просто . У нас Марига был (очень талантлив и в отборе действует шикарно ) , но отдали в аренду . Есть Поли , Оби на этой позиции способен играть , да и без молодёжи есть кому играть у нас на этой позиции . Зачем нам ещё один не понимаю , коллекцию чтоли собираем ?....
  13. #12
    • 0
    igor-loko: 21 декабря 2011 14:58 (2204)
    Милю не трогадь.
    Насчёт Куцки даже незнаю,если нужен Раньерри то надо забирать.
    Так то он нам думаю пригодиться можеь.
  14. #11
    • 0
    Alvaro 20: 21 декабря 2011 14:56 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Решение проблемы (мое имхо): пусть забирает нашу половину прав на него, взамен отдает нам... нашего же Дестро)

    думаю они запросят еще + лямов 6
  15. #10
    • 0
    passenger: 21 декабря 2011 14:55 (525) Новостей: 7
    shibis,
    как бы, если он будет сидеть на лавке, пол сезона или травмы его будут мучать, как сейчас. То каким он придет в Интер? Я более чем уверен ,это будет очередной Алаварес, Зарате, Форлан и тд. А Интеру, нужен игрок, который сразу будет давать результат
  16. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 декабря 2011 14:54 (3863) Новостей: 116
    Решение проблемы (мое имхо): пусть забирает нашу половину прав на него, взамен отдает нам... нашего же Дестро)
  17. #8
    • 0
    shibis: 21 декабря 2011 14:43 (482)
    passenger,

    Как зачем? Игрок то хороший. Просто в Дженоа он мотивацию потерял. Такое часто происходит, когда игрока во время не продают.
    Для примера. Порту не продал за хорошую сумму Гуарина. Теперь он сдулся и проигрывает конкуренцию Белуски, Дефуру и даже молодому Амориму. Вот как жадность подвела Порту.
    Халка не продали в Онджы за 70 лимов, думали 90 выручат. Клоуны блин. Я уверен через год Халк потеряет мотивацию и положит на всё...
    Мы тоже в своё время не продали Милито и Майкона за хорошие деньги. В итоге они сдулись...
  18. #7
    • 0
    passenger: 21 декабря 2011 14:28 (525) Новостей: 7
    shibis,
    а смысл его выкупать тогда?
  19. #6
    • 0
    Tiko: 21 декабря 2011 14:28 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    ну хз, если поли так хорош, то кучка пусть опыта набирается в дженоа до лета

    вот вот.........
  20. #5
    • 0
    gector: 21 декабря 2011 14:24 (3539) Новостей: 3
    лучше оставить Виви, чем обменять на куцку. А мили пусть забирают. за 10 лямов))
  21. #4
    • 0
    shibis: 21 декабря 2011 14:23 (482)
    Оставлять Кучку в Дженоа тоже не целесообразно. У них на этой позиции есть Констант и Велозу. Зачем им наигрывать Кучку, когда он уже наш. Лучше сгноить его на банке, понизив его трансферную стоимость раза в 2. А потом выкупить нашу половину прав за него за 3-4 милиона.
  22. #3
    • 0
    INTER number uno: 21 декабря 2011 14:17 (4622)
    Отлично было бы его продавать, но думаю с его зарплатой у генуэзцев возникнут проблемы... А Кучка пускай до лета докажет свою состоятелность.
  23. #2
    • 0
    アーティ長友: 21 декабря 2011 13:57 (3947) Новостей: 571
    я тож думаю что грифоны должны укрепить атаку, Милито пусть берут!
  24. #1
    • 0
    Alvaro 20: 21 декабря 2011 13:55 (31633) Новостей: 328
    ну хз, если поли так хорош, то кучка пусть опыта набирается в дженоа до лета