Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.12.2011 Автор: Кваs

"Интер" - "Лечче": анонс от Euro-Football

"Интер" - "Лечче": анонс от Euro-FootballСтадион: Джузеппе Меацца (Милан). Начало матча: 23:45.

Статистика личных встреч: +22=3-3 (разница мячей: 66-15).
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата).

Апулийская команда засверкала по-новому после прихода на тренерский мостик эксцентричного Серсе Косми. На результатах худшей команды Италии приход Косми пока не сказывается: всего одно очко в двух турах, зато, сколько ярости и эмоций! При Эусебио Ди Франческо подобных интриг и эпизодов можно было даже не ожидать. Правда, при старом наставнике апулийцы дважды победили и набрали восемь очков. Когда свою первую победу в Серии А 2011/2012 одержит Косми, не скажет никто. Вероятно, первый успех придёт к нему уже в новом году, потому что заключительный матч в уходящем календарном году "Лечче" проведёт на "Джузеппе Меацца" против "Интера".

У "Интера" от последних успехов закружилась голова. Все в Аппиано Джентиле вновь намерены бороться за первые места, забывая лишь о том, что качество футбола в исполнении миланцев – не самое высокое, а последние соперники, благодаря которым "нерадзурри" набрали много очков в чемпионате - среднего уровня. Уже в январе "Интер" сыграет с "Лацио" и "Миланом" – вот, где можно будет говорить о настоящей проверке сил. К новому году "Интер" не сможет подняться выше пятого места: слишком велико отставание от "Лацио". Собственно, первая четвёрка уже прилично набрала ход, и её будет крайне сложно остановить. Позади у "Интера" – "Наполи" и "Рома" – две команды, показывающие, на наш взгляд, более цельный футбол.

С "Лечче" не сыграют Киву, Вивиано, Снейдер и Джонатан. Клаудио Раньери после предыдущего успеха в Чезене рассказал журналистам о том, что ждать от его команды красивого футбола, приносящего победу – нельзя. "Для этого есть "Барселона" – сказал, как отрезал, Раньери. В открытой игре против "Лечче" миланцы могут позволить себе развлечь болельщиков перед короткой зимней паузой.

Ориентировочные составы (Gazzetta dello Sport)

Интер (4-4-2): Сезар - Лусио, Самуэль, Майкон, Нагатомо - Дзанетти, Мотта, Камбьяссо, Поли - Милито, Паццини

Лечче (4-3-3): Петраки - Оддо, Томович, Феррарио, Куадрадо, Страссер, Ободо, Джакомацци, Бривио, Муриэл, Ди Микеле
Просмотров 2 929 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    жбан: 21 декабря 2011 18:34 (4658)
    Лечче это полный отстойник! Камня на камне не оставим как с Чезеной разнесём в пух и прах!
  2. #18
    • 0
    Кваs: 21 декабря 2011 13:59 (802) Новостей: 612
    Должны обыгрывать Лечче и заканчивать год с хорошим настроением.
  3. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 21 декабря 2011 13:58 (3285)
    Косми за это короткое время не успел на счастье для нас залатать огромные дыры в обороне лечче.Это шанс для нашего нападения проявить себя.Пишу про наше нападение и нервно улыбаюсь.А забивать сегодня наверно будут опять наши защитники.Желаю всем ИНТЕРИСТАМ сегодня только положительных эмоций 54
  4. #16
    • 0
    akbar94: 21 декабря 2011 13:41 (21) Новостей: 1
    ну давай милито докажи что ты лучший
  5. #15
    • 0
    adashev: 21 декабря 2011 13:05 (4022) Новостей: 3
    лучше сарате и форлан.
    Интересноя нападения всем удаче!
  6. #14
    • 0
    ThE NeW Inter: 21 декабря 2011 13:04 (35)
    о...опять нервотрепка чувствую будет..эти последние десят минут..приступ...Дзанетти, Мотта, Камбьяссо, Поли_______________? это че?милито пацини? дедушка раньерушка меня растраивает...сколько можно в прошлой игры просто свезло.лягушенок забил . щас даже его нет....) шучу)но все же опять на теже грабли под напами должен быть выдумщик...опять дедушку хавьерушку заставлять рыгать? поли...вы помните как он с дженоа лупашил по чайкам?жесть...СНЕЙДЕР отзовись призрак оперы,фантом.
  7. #13
    • 0
    fifax_adRiano: 21 декабря 2011 12:23 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20


    опять пацо....
    а вот бы лучше было бы так....вместо милито форлан, вместо пацо коут или альварес

    кстати про Форлана забыл! попробовать Форлана бы вместо Милито или Паццини!
  8. #12
    • 0
    Alvaro 20: 21 декабря 2011 12:14 (31629) Новостей: 328
    Сезар - Лусио, Самуэль, Майкон, Нагатомо - Дзанетти, Мотта, Камбьяссо, Поли - Милито, Паццини

    опять пацо....
    а вот бы лучше было бы так....вместо милито форлан, вместо пацо коут или альварес
  9. #11
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 декабря 2011 12:02 (2124) Новостей: 24
    жду победы с разгромом, хотелось бы 4-0)
  10. #10
    • 0
    rufus190: 21 декабря 2011 10:36 (45)
    http://wildstat.ru/p/500/ch/al
    l/club1/ITA_Inter_Milano/club2
    /ITA_US_Lecce
  11. #9
    • 0
    INTER number uno: 21 декабря 2011 09:22 (4622)
    Надеюсь на победу, другой результат для меня будет катастрофой. В своё время мы очень расслаблялись, а сейчас просто не имеем право терять очки! Если конечно хотим претендовать на что то
  12. #8
    • 0
    fifax_adRiano: 21 декабря 2011 08:49 (1042) Новостей: 1
    нужно победить! че там реально расслабились чтоли?! про первые места думают! думать надо об матче и о победе! будем побеждать, приблизимся к тройке, тогда уже думать будем дальше! а так, по составу лучше бы Коутиньо вместо Поли!
    Сезар
    Майкон Лусио Самуэль Наготомо
    Дзанетти Камбьяссо Мотта
    Коутиньо
    Милито Паццини
    вот где то так. а то опять Паццини мяч будет только от Майкона справа получать. Креатив хоть какой нибудь в центре нужен!
  13. #7
    • 0
    Inter 1997: 21 декабря 2011 08:44 (414)
    Хет-трик Милито и хватит нам 3:0!
  14. #6
    • 0
    Pantera: 21 декабря 2011 07:51 (2523)
    о красивой игре будем после каникул думать...а ща надо зубами вырывать победу.... Меацца нам в помощь)))))))))
  15. #5
    • 0
    meksed: 21 декабря 2011 07:46 (218)
    Они чё уже расслабились??? какие первые места??? Думать надо о каждом матче... И не надо никого развлекать, а нужно брать 3 очка и неважно каким образом...Серьезней относитесь... 42
  16. #4
    • 0
    Pantera: 21 декабря 2011 07:32 (2523)
    без Коута и Рики опять будем ныть что без креатива играем..
  17. #3
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 21 декабря 2011 07:30 (1094)
    Надо постараться продлить нашу сухую серию, ну и забить побольше.
    Почему уже несколько туров не выкладывают статьи о турнире,,золотой мяч нерадзурри"? Хотелось бы взглянуть уже на последние показатели.
  18. #2
    • 0
    Nordland: 21 декабря 2011 04:32 (153) Новостей: 3
    interalbert,
    Ну Наполи еще куда не шло, а Рома и цельный футбол в этом сезоне понятия противоположные помоему.
    Пусть будет 3-1 и забьют Паццини, Мотта и Лусио:)
  19. #1
    • 0
    interalbert: 21 декабря 2011 03:19 (259) Новостей: 1
    Позади у "Интера" – "Наполи" и "Рома" – две команды, показывающие, на наш взгляд, более цельный футбол.
    26