Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.12.2011 Автор: VanHelsing

Заявка "Интера" на матч с "Лечче"

Заявка "Интера" на матч с "Лечче"Клаудио Раньери огласил список из 22 игроков нерадзурри, которые примут участие в матче Интера против Лечче, который состоится завтра, 21 декабря на стадионе “Джузеппе Меацца” (начало матча в 23-45).

Вратари: 1 Жулио Сезар, 12 Лука Кастеллацци, 21 Паоло Орландони;

Защитники: 2 Иван Кордоба, 4 Хавьер Дзанетти, 6 Лусио, 13 Майкон, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 37 Давиде Фараони, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 8 Тьяго Мотта, 11 Рикардо Альварес, 18 Андреа Поли, 19 Эстебан Камбьяссо, 20 Джоэл Оби, 29 Коутиньо.

Нападающие: 7 Джампаоло Паццини, 9 Диего Форлан, 22 Диего Милито, 28 Мауро Сарате, 30 Люк Кастаньос.
Просмотров 5 582 Комментариев 95
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #95
    • 0
    Кваs: 21 декабря 2011 13:58 (802) Новостей: 612
    Хотелось бы Форлана в старте увидеть.
  2. #94
    • 0
    sergio-FCIM: 21 декабря 2011 13:45 (3285)
    Фараони,Поли,Оби,Коут и Форлан:раскрытие их потенциала-это секретное усиление нашей игры.Сегодня только ПОБЕДА.кузенов нельзя далеко отпускать. 32
  3. #93
    • 0
    gector: 21 декабря 2011 13:39 (3539) Новостей: 3
    обязаны выигрывать этим составом.
  4. #92
    • 0
    meksed: 21 декабря 2011 07:41 (218)
    Хочу чтобы играл Фараони, это главное желание!!! Удачи всем!!!
  5. #91
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 21 декабря 2011 02:42 (1094)
    Цитата: SkyNick
    [Самое интересное, что есть кого
    выпускать. Форлан, Люк, Сарате.

    1-Форлан-после травмы, время проявить себя ёщё будет.
    2-Люк-одной ногой в аренде, вряд ли увидим.
    3-Сарате-пусть тренируется, на данный момент он не сильнее принца.
    имхо
  6. #90
    • 0
    Anario: 21 декабря 2011 02:20 (655)
    опять нет снейди, а значть креатива впереди....думаю коут его должен заменить
    а Форлан обязан выйти с первых минут....он тот кто может играть под наконечником
  7. #89
    • 0
    Alvaro 20: 21 декабря 2011 02:11 (31629) Новостей: 328
    Цитата: urartu
    Вы так про Паццини пишете, как будто он сейчас лучше Милито - ничего подобного!!!!!! Я бы хотел увидеть Милито-Форлан.

    в идеале хотел бы увидеть такое нападение
    __альварес______коутиньо___
    _________форлан_____________
  8. Онлайн
    #88
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 декабря 2011 01:46 (4692) Новостей: 19
    Цитата: urartu
    Вы так про Паццини пишете, как будто он сейчас лучше Милито - ничего подобного!!!!!! Я бы хотел увидеть Милито-Форлан.

    Очень верно подмечено!
  9. #87
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 21 декабря 2011 01:36 (1094)
    Цитата: Alvaro 20

    пацо выпустить! либо же
    форлана с пацо.. или норм было
    бы сыграть в 5
    полузащитников.. . и 1 пацо

    Так Паццо то итак каждый матч играет, а в последнем вообще ничего не показал, а Форлана видимо берегут пока от рецидива. Может Раньери в предстоящей игре решит пойти на эксперимент.
  10. #86
    • 0
    19forzainter08: 21 декабря 2011 00:48 (72)
    ыуракертес,[spoiler]Пора Форлана в основу!
    100% согласен _)Форлан и Милито а може в место Милито, Зарате !
  11. #85
    • 0
    urartu: 21 декабря 2011 00:44 (1746)
    Вы так про Паццини пишете, как будто он сейчас лучше Милито - ничего подобного!!!!!! Я бы хотел увидеть Милито-Форлан.
  12. #84
    • 0
    SkyNick: 21 декабря 2011 00:11 (815)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    С голами не везёт ему, что тут сказать, но кого выпускать вместо него?


    Самое интересное, что есть кого выпускать. Форлан, Люк, Сарате.

    Мы не видели Форлана в деле после травмы. Может, пора? Хотя матч с "Лечче" - не показатель будет, даже если 10-0 выйграем и три хет-трика сделает Милито.

    Люк - по большому счету, мы его тоже не видели. Покупался он как "великий талант", а на деле не сегодня-завтра продадим. Так может и его выпускать, чтобы цену набить. Авось, выстрелит на минуте 90...

    Сарате... Не устану повторять - Бранка скотина!!!! Прое...ь Клозе и взять Мауро. Но в целом Мауро неплох, и уж оборону "Лечче" он навертит на свой могучий . . . эээ... дриблинг, хотя и эгоистичный.


    В любом случае, если эта тройка не будет забивать, как и Милито, мы немного потеряем.
  13. #83
    • 0
    Alvaro 20: 21 декабря 2011 00:11 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Серёга, сам видишь что из напов у нас сейчас стабильностью никто не блещет, а Милито видно что пашет на поле, сколько штрафных на себе заработал. С голами не везёт ему, что тут сказать, но кого выпускать вместо него?

    пацо выпустить! либо же форлана с пацо..или норм было бы сыграть в 5 полузащитников... и 1 пацо
  14. #82
    • 0
    8231236: 21 декабря 2011 00:06 (17)
    сезар,майкон,самуель,лусио,наг
    атомо,мотта,камбьяссо,дзанетти
    ........
    ПАЦЦИНИ,МИЛИТО....
  15. #81
    • 0
    Masya: 21 декабря 2011 00:05 (1505)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Наверно Снэйди наш вирус Суазо подцепил.


    скорее Роналдо
  16. #80
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 21 декабря 2011 00:00 (1094)
    Цитата: DeathCat
    А то что его
    нет пора бы уже привыкнуть,
    он второй год только лечится.

    Согласен! Наверно Снэйди наш вирус Суазо подцепил.
  17. #79
    • 0
    igor-loko: 20 декабря 2011 23:20 (2204)
    Цитата: Urchin
    Скорее 4-4-2 будет и Альварес(Коут) в центре. С твоей расстановкой мысль в центре будет отсутствовать напрочь.

    Согласен ну я Сарате поставил как бы на место Снейди,а впереди Форлан и Милито.
  18. #78
    • 0
    DeathCat: 20 декабря 2011 23:14 (2175)
    Цитата: ShAnk
    А где снейдер ? Бля че раньери его в заявку не поставил даже


    У меня вообще родилась мысль, что подарком от Моратти будет продажа Снейдера зимой. lol В принципе это все равно придется делать. А то что его нет пора бы уже привыкнуть, он второй год только лечится.
  19. #77
    • 0
    ShAnk: 20 декабря 2011 22:59 (273)
    А где снейдер ? Бля че раньери его в заявку не поставил даже
  20. #76
    • 0
    zoro0995: 20 декабря 2011 22:49 (24)
    Адамчик,


    какой Ибра какой Месси у нас есть хорошие игроки просто надо собраться и играть так как можем 36


  21. #75
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 20 декабря 2011 22:46 (1094)
    Цитата: Alvaro 20
    а ты посмотри когда эти мячи
    были забиты.. . и что сколько же
    моментов запорол милито.. .

    Серёга, сам видишь что из напов у нас сейчас стабильностью никто не блещет, а Милито видно что пашет на поле, сколько штрафных на себе заработал. С голами не везёт ему, что тут сказать, но кого выпускать вместо него?
  22. #74
    • 0
    Hammy: 20 декабря 2011 22:37 (32)
    MARIO8,Хотел бы увидеть снова Коута в старте и очень не хотелось бы что бы вновь играла связка Милито с Паццо . Хватит это терпеть ! (с)

    вот согласен на все сто!
  23. #73
    • 0
    ThE NeW Inter: 20 декабря 2011 22:35 (35)
    это все ясно только факт остается фактом...я понимаю,как и многие что лучшие годы принца позади. но я лишь предлагаю давть ему шансы выпуская за 20-30 до конца. так как он мотивирован посмотри ,в последних играх борется аж пар и ушей потом здыхает и все кукиш...всю игру не сыграет за то в конце нервы попортить противнику сможет.
  24. #72
    • 0
    Hammy: 20 декабря 2011 22:32 (32)
    Форлана действительно надо уже в основу...мало у него времени игрового было...Милито и Пацини не тащат ИМХО!
  25. #71
    • 0
    Alvaro 20: 20 декабря 2011 22:22 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ThE NeW Inter
    вообщето как это не прискорбно глянь как на бомбардиров нашего клуба пока что милито намбер ван)))) так что ...)

    а ты посмотри когда эти мячи были забиты... и что сколько же моментов запорол милито...
  26. #70
    • 0
    ThE NeW Inter: 20 декабря 2011 22:21 (35)
    Alvaro 20
    вообщето как это не прискорбно глянь как на бомбардиров нашего клуба пока что милито намбер ван)))) так что ...)
  27. #69
    • 0
    Alvaro 20: 20 декабря 2011 22:20 (31629) Новостей: 328
    Цитата: adashev
    нам нужно 3 очка как воздух и вода!
    Пасмотрим как будет играт ваши Форлан!
    Без Милито нам плохо будет
    А Паццини у него сейчас чорная полоса!
    Удаче всем!

    а у милито какая??? нулевая полоса???
  28. #68
    • 0
    ThE NeW Inter: 20 декабря 2011 22:15 (35)
    на милито так же как и на пацо нельзя надееться ...так как на них нужно кому нибудь играть так как снейд лечиться нужен форлан под милито или под пацини...я склоняюсь к пацинни.принца можна под конец выставить так как мотивация зашкаливает ,но возможности отыграть весь матч уже нет
  29. #67
    • 0
    redondo: 20 декабря 2011 22:12 (3388)
    Dreamtheater,
    вместо него Самуэль выйдет
  30. #66
    • 0
    Masya: 20 декабря 2011 22:04 (1505)
    Цитата: adashev
    Без Милито нам плохо будет


    13 чел, ты убиваешь 15
  31. #65
    • 0
    rag1: 20 декабря 2011 21:48 (3668) Новостей: 4
    Адамчик,читай все до конца,сверхмозг походу дела...
  32. #64
    • 0
    adashev: 20 декабря 2011 21:46 (4022) Новостей: 3
    нам нужно 3 очка как воздух и вода!
    Пасмотрим как будет играт ваши Форлан!
    Без Милито нам плохо будет
    А Паццини у него сейчас чорная полоса!
    Удаче всем!
  33. #63
    • 0
    faxa: 20 декабря 2011 21:46 (246) Новостей: 8
    Снейдера держат на плей офф ЛЧ. Так что терпите ...
    Возможно летом его и продадут, не раньше.
  34. #62
    • 0
    zhuzja: 20 декабря 2011 21:18 (1747)
    joy,
    Da poka net ,vJanvare uvidem ja dumaju ego.))
  35. #61
    • 0
    yurakertes: 20 декабря 2011 21:06 (2)
    Пора Форлана в основу!
  36. #60
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 20 декабря 2011 20:54 (1094)
    Надо обязательно побеждать и закончить год на мажорной ноте! Также хочется чтобы уже нападение наше проявило себя, сколько можно защитникам игры вытягивать.
  37. #59
    • 0
    Adamas: 20 декабря 2011 20:52 (405) Новостей: 5
    Цитата: rag1
    этоо-ибра

    чуть ниже их--- Месси с роналду, а под ними Хави с Иньестой
  38. #58
    • 0
    rag1: 20 декабря 2011 20:40 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Kimvl
    если только в МЮ...

    после этого у нас команда прекратит играть футбол,станет еще хуже,хотя куда может быть?но будет...снейдер не заменимый игрок для нас,как был и этоо...конечно это мои мечты,но на связку этоо-ибра очень бы интересно было у нас посмотреть..
  39. #57
    • 0
    Alvarez...: 20 декабря 2011 20:39 (216)
    glavnoe 4tob Inter vygral!!!
  40. #56
    • 0
    Nerazurri Fratello: 20 декабря 2011 20:35 (511)
    сезар
    майк луся саумэль нага
    кэп камб мотта(замена альварес,поли)
    коут
    форлан милито
    хотелось бы так но на самом деле будет так
    сезар
    майк луся раноккья нага
    кэп камб мотта альварес
    паццини милито
  41. #55
    • 0
    Kimvl: 20 декабря 2011 20:30 (223)
    Да. жаль конечно, но по ходу мы Снейдера не увидим больше, если только в МЮ...
  42. #54
    • 0
    Dreamtheater: 20 декабря 2011 20:26 (962)
    отлично! Станковича нет,и Раноккья нельзя выпускать даже на 5 минут.
  43. #53
    • 0
    PRO2: 20 декабря 2011 20:12 (386)
    Вот бы конечно всю молодежь в основе увидеть, ну конечно когда счет в матче будет как минимум 3-0)
  44. #52
    • 0
    Alvarez...: 20 декабря 2011 19:53 (216)
    Думаю щет будет 3:0 в пользу Интера
  45. #51
    • 0
    esterni: 20 декабря 2011 19:45 (802)
    Цитата: Alvaro 20
    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.

    ачетакто????
  46. #50
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 декабря 2011 19:22 (2124) Новостей: 24
    Цитата: VanHelsing
    ты что подсматривал когда он в душе был?

    нет, на форуме гдето фотка есть
  47. #49
    • 0
    VanHelsing: 20 декабря 2011 19:14 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Dima_Inter_1908
    непомню, точно знаю что есть жирок на животе

    ты что подсматривал когда он в душе был?
  48. #48
    • 0
    Sokol1k: 20 декабря 2011 19:11 (1095) Новостей: 115
    Цитата: ando9r
    Wes gde ti????, Ya ne panimayu, Ti snami Ili net???

    он нас покинул
  49. #47
    • 0
    жбан: 20 декабря 2011 19:11 (4658)
    Нормальный состав и победа неизбежна! А Форлана с Милито зовут одинаково.
  50. #46
    • 0
    NBK: 20 декабря 2011 19:08 (274) Новостей: 9
    bissengali,
    lда неетт!!!нормуль играет все окей!!!!так он наберется опыта и как Кэп будет у нас!!!! wink хотя до Кэпа ему расти и расти как до луны!!!

    но прогресс есть)))


    ando9r,
    с нами он просто видишь Травма подруга его не покидает((((
  51. #45
    • 0
    ando9r: 20 декабря 2011 19:03 (14)
    Wes gde ti????, Ya ne panimayu, Ti snami Ili net???
    feel
  52. #44
    • 0
    Inter_Marlboro: 20 декабря 2011 18:58 (104)
    bissengali,
    Надеюсь Раньери настроит их серьезно на последок....
    наверное не по теме, но мне кажется Фараони слишком много берет на себя на поле вам не кажется...


    Что значит много? В последнем матче по-моему Поли на себя много брал. А Фараони как раз ниче так отыграл.
  53. #43
    • 0
    bissengali: 20 декабря 2011 18:55 (1657)
    Надеюсь Раньери настроит их серьезно на последок....
    наверное не по теме, но мне кажется Фараони слишком много берет на себя на поле вам не кажется...
  54. #42
    • 0
    Inter_Marlboro: 20 декабря 2011 18:55 (104)
    Dieqo Milito,
    Уже забыл если честно. Такое чувство, что его на продажу готовят, не хотят напоминать болелам кто он такой sad
  55. #41
    • 0
    INTER_Smoke: 20 декабря 2011 18:54 (1284)
    Цитата: Inter_Marlboro
    Форлана со старту не выпустят, боится еще Раньери его надолго выпускать. Соответственно увидим Милито-Паццини, под ними скорее всего Коут. Дальше трио: Кэп, Мотта, Камб. Ну и защита Майкон, Лусио, Самуэль (Ранокья) и Юто.Замены во 2м тайме: Альварес, Форлан, Оби.

    Мне кажется что Раньери лишь из за синтетики не дал нормально поиграть Форлану
  56. #40
    • 0
    Inter_Marlboro: 20 декабря 2011 18:52 (104)
    Jedi-star,
    Тогда ждем в старте Фараони (Альвареса) и Поли. Лучше б Коутиньо выпустил под напами.
  57. #39
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 декабря 2011 18:52 (2124) Новостей: 24
    Dieqo Milito,
    непомню, точно знаю что есть жирок на животе wink
  58. #38
    • 0
    Jedi-star: 20 декабря 2011 18:50 (160)
    Цитата: Inter_Marlboro
    Форлана со старту не выпустят, боится еще Раньери его надолго выпускать. Соответственно увидим Милито-Паццини, под ними скорее всего Коут. Дальше трио: Кэп, Мотта, Камб. Ну и защита Майкон, Лусио, Самуэль (Ранокья) и Юто.

    95% что такого мы не увидим, пока Снейдера нет, Раньери свою 4-4-2 ставить будет, так что даже думать о другом не стоит
  59. #37
    • 0
    Inter_Marlboro: 20 декабря 2011 18:48 (104)
    Форлана со старту не выпустят, боится еще Раньери его надолго выпускать. Соответственно увидим Милито-Паццини, под ними скорее всего Коут. Дальше трио: Кэп, Мотта, Камб. Ну и защита Майкон, Лусио, Самуэль (Ранокья) и Юто.

    Замены во 2м тайме: Альварес, Форлан, Оби.
  60. #36
    • 0
    Dieqo Milito: 20 декабря 2011 18:44 (3837) Новостей: 120
    Кто-нибудь помнит,как Снейдер выглядит?
  61. #35
    • 0
    Zheka888: 20 декабря 2011 18:41 (1071)
    поли поли в основу)))
  62. #34
    • 0
    Adrifano: 20 декабря 2011 18:36 (110) Новостей: 1
    Цитата: ar4i
    В прошлом матче играл Коут, поэтому Мотта скорее всего выйдет вместо него, а Альварес будет играть с первых минут.

    врятли...альварес под нападающими сыграть не сможет...только если на фланге...значит если будет Альварес будет 4-4-2
    никто из троицы:Мотта, Дзанетти, Камб на фланге я не вижу...так шо если и будет Альварес и не будет Коута, будет играть Оби
  63. #33
    • 0
    NBK: 20 декабря 2011 18:24 (274) Новостей: 9
    Cesar
    Maicon---Lusio---Samuel`--
    -Yuto
    ----Zanetti----Cambiasso----
    Alvarez----------Coutinho
    -----Forlan------------------
    -------------Super Pazzo)))--- 37 77 ArtyD,тоже самое что и у тебя )))но в англ.версий))) wink


    ar4i,
    по моему Коут в основе будет он и быстрее и финтит больше чем Мотта а Мотта на фланге не очень как то смотрится ему бы в опз))) wink чисто свое мнение)))

    Dima_Inter_1908,
    ну да он же каждый раз в основе))))
    а Снейдера жаль что нет а то бы ушатали бы мы этот Лечче 77 да и еще дома)))
  64. #32
    • 0
    ar4i: 20 декабря 2011 18:17 (2358) Новостей: 1
    Adrifano,
    В прошлом матче играл Коут, поэтому Мотта скорее всего выйдет вместо него, а Альварес будет играть с первых минут.
  65. #31
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 декабря 2011 18:12 (2124) Новостей: 24
    golikovtimur,
    отдохнуть дали
  66. #30
    • 0
    golikovtimur: 20 декабря 2011 18:01 (1496)
    ребята, а где Станок?...
  67. #29
    • 0
    Adrifano: 20 декабря 2011 17:54 (110) Новостей: 1
    Полузащитники: 8 Тьяго Мотта, 11 Рикардо Альварес, 18 Андреа Поли, 19 Эстебан Камбьяссо, 20 Джоэл Оби, 29 Коутиньо.

    станковича нету 139
    мои молитвы были услышаны 9

    Цитата: ArtyD
    Жулио СезарМайкон-Лусио-Вальтер Самуэль-Юто НагатомоАльварес-Дзанетти-Камб
    ьяссо-КоутиньоДиего ФорланДжампаоло Паццини

    было бы неплохо
    только вот мне кажется вместо Альвареса мотта выйдет
  68. #28
    • 0
    Urchin: 20 декабря 2011 17:48 (24)
    igor-loko,
    Комментариев: 1629

    Сезар
    Майкон Роноккия Лусио Нагатомо
    Дзанетти Мотта Камбиассо
    Сарате Милито Форлан


    Скорее 4-4-2 будет и Альварес(Коут) в центре. С твоей расстановкой мысль в центре будет отсутствовать напрочь.
  69. #27
    • 0
    anexsion: 20 декабря 2011 17:43 (231)
    Цитата: Alvaro 20
    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.

    ну да фамилии и имена с маленькой буквы
  70. #26
    • 0
    igor-loko: 20 декабря 2011 17:41 (2204)
    Сезар
    Майкон Роноккия Лусио Нагатомо
    Дзанетти Мотта Камбиассо
    Сарате Милито Форлан
  71. #25
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 декабря 2011 17:35 (2124) Новостей: 24
    что то кордоба довно на поле не выходил)
  72. #24
    • 0
    MARIO8: 20 декабря 2011 17:34 (1303) Новостей: 9
    Хотел бы увидеть снова Коута в старте и очень не хотелось бы что бы вновь играла связка Милито с Паццо . Хватит это терпеть ! (с)
  73. #23
    • 0
    IMFC FORZA: 20 декабря 2011 17:31 (390) Новостей: 1
    Как запарил один и тот же состав,этот раньери уже бесит просто.
  74. #22
    • 0
    Alvaro 20: 20 декабря 2011 17:30 (31629) Новостей: 328
    Цитата: anti_juve
    J.Sezar-Maicon-Lucio-Samuel-Ca

    mbiasso-J.Zanetti-Alvarez-Cout

    inho-Forlan-Pazzini 69

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
  75. #21
    • 0
    INTER number uno: 20 декабря 2011 17:25 (4622)
    Очень надеюсь увидеть Снайдера полностю восстановленного и полного сил и желания играть в первом матче после нового года! Даст бог год закончим год с яркой и крупной победой!!!
  76. #20
    • 0
    pazzza: 20 декабря 2011 17:20 (370) Новостей: 1
    anti_juve,
    Типун тебе на клавиатуру у тебя в составе 10 футболистов нам нужно 11
  77. #19
    • 0
    Darique.45: 20 декабря 2011 17:18 (205)
    хА! Милито в основе 100%
    Форлан на последние 4-5 минут выйдет)
  78. #18
    • 0
    anti_juve: 20 декабря 2011 17:08 (20)
    J.Sezar-Maicon-Lucio-Samuel-Ca

    mbiasso-J.Zanetti-Alvarez-Cout

    inho-Forlan-Pazzini 69
  79. #17
    • 0
    Alvaro 20: 20 декабря 2011 17:00 (31629) Новостей: 328
    норм состав..желаю видеть в составе в старте коута, альвареса.... и форлана
  80. #16
    • 0
    dima_tk: 20 декабря 2011 16:57 (2)
    Как долго не будет Снейдера?
  81. #15
    • 0
    xBoysx: 20 декабря 2011 16:55 (40)
    Sunny,
    у него очередное микро повреждение
    Раньери решил поберечь его
  82. #14
    • 0
    Sunny: 20 декабря 2011 16:46 (170) Новостей: 6
    Станкович потерял доверие я смотрю... what Прошли его годы..
  83. #13
    • 0
    joy: 20 декабря 2011 16:46 (1058) Новостей: 1
    Блин. Снейдер не завязал с футболом случайно?
  84. #12
    • 0
    Alonzo: 20 декабря 2011 16:39 (102)
    ----------Julio Cezar
    Maicon-Lucio-Samuel-Nagatomo
    --Zanetti-Motta-Cambiasso
    -- Alvarez-Milito-Forlan
    Хотел бы так
  85. #11
    • 0
    InTeReЦ: 20 декабря 2011 16:36 (82)
    форлана в основу и всё будет чики пуки 130
  86. #10
    • 0
    Godz1k: 20 декабря 2011 16:35 (53)
    Жулио Сезар

    Майкон-Лусио-Вальтер Самуэль-Юто Нагатомо

    Альварес-Дзанетти-Камбьяссо-Ко

    утиньо

    Диего Форлан-Люк Кастаньос
  87. #9
    • 0
    Шагрон: 20 декабря 2011 16:33 (95) Новостей: 1
    Цитата: ThE NeW Inter
    почему даже в заявках не всплывает калдиролла???молод ?

    Потому что он сыграл против ЦСКА ;)
  88. #8
    • 0
    ThE NeW Inter: 20 декабря 2011 16:31 (35)
    согласен,только паришка вроде как кэп примаверы был?? или я неправильно информирован.парню нужно время...защита у нас не вечна...
  89. #7
    • 0
    Air_b: 20 декабря 2011 16:30 (138) Новостей: 1
    ArtyD, Альвареса кланировали? tongue
  90. #6
    • 0
    Inter_Campione: 20 декабря 2011 16:29 (295) Новостей: 3
    ThE NeW Inter

    Посмотри его игру против ЦСКА и вопросы ищезнут. Там кроме молодости нет вообще ничего.
  91. #5
    • 0
    gector: 20 декабря 2011 16:28 (3539) Новостей: 3
    сколько минут он сыграл в этом сезоне за команду....??
  92. #4
    • 0
    ThE NeW Inter: 20 декабря 2011 16:28 (35)
    почему даже в заявках не всплывает калдиролла???молод ? но и коут молод и фара ...не хочу критиковать но все таки...
  93. #3
    • 0