Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.12.2011 Автор: ArtyD

GdS: "Стратегия "Интера" по Лукасу и Куцке"

GdS: "Стратегия "Интера" по Лукасу и Куцке"Раньери попросил быстрых игроков, а Моратти ответил, что постарается угодить ему в этом. Одним из таких игроков может стать Лукас Родригес Моура да Силва или просто Лукас. Игрок, несмотря на свой юный возраст (19 лет), оценивается в кругленькую сумму, а именно в 20 млн. евро. И, похоже "Интер" не готов тратить такие деньги.

Однако Бранка ищет пути к привлечению молодого бразильца в ряды нерадзурри. Есть вариант с включением в сделку бразильца Джонатана, которому трудно выдерживать конкуренцию в "Интере", а есть другой вариант, который заключается в том, чтобы продать некоторых игроков, а именно Милито и Снейдера.

По данным Gazzetta dello Sport, поступил отбой по Куцке. Нерадзурри являются владельцами половины прав на словака, однако выкупать вторую половину "Интер" не намерен, более того нерадзурри хотят продать свою половину обратно "Дженоа" или в другой клуб. Сэкономленные на Куцке деньги "Интер" хочет включить в приобретение других игроков. В списке желаемых приобретений значатся: игрок "Коринтианса" Паулиньо, цена которого составляет 6,5 млн. евро, а так же игрок "Васко да Гама", Ромуло и еще один игрок из "Коринтианса", Ральф.
Просмотров 4 626 Комментариев 85
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #85
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 21 декабря 2011 13:55 (165)
    Лучше за большие деньги купить 1-2 суперигроков, чем за дешево брать 5-6 перспективных. Их у нас и так хватает: Кастаньос, Оби, Джонатан, Раноккья, Поли, Кальдирола и т.д.
    Нужно брать уже состоявшихся игроков, типа Тевеса, Азара, Швайни и т.д.
  2. #84
    • 0
    sergio-FCIM: 21 декабря 2011 13:36 (3285)
    Успокойтесь и хватит паниковать.Вся инфа идёт из итальянских газет.А медиамагнат которому принадлежат эти газеты и ТВ у них кто?Правильно Берлускони---второй после юве наш враг.А что ему безработному ещё делать как не пытаться нам насолить вот и клепают всякую фигню.Мне нравится Раньери,грамотный спец тихонько делает свою работу.Пусть не всё получается ну так любому тренеру нужно время.С этого трансферного окна уже он начнёт подбирать игроков под своё виденье игры.Жировать конечно не будем (мы же не ман.сити) но думаю МАССИМО трёх-четырёх игроков нам подгонит,ждать осталось не долго 54
  3. #83
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 декабря 2011 01:44 (4697) Новостей: 19
    Последние 3 фамилии - убили)) -3 игрока качества по типу Джонатана))
    Бранка с Аузилио нашли друг друга!
  4. #82
    • 0
    Elcin: 21 декабря 2011 01:32 (169)
    viygrivat cezenu ,djenoa,fiorentinu..eto ne oznacayet cto vse u nas super...Da klub postepeno prixodit v sebya..no prodovat igroka (Sneyder)kotoriy bukvalno vlilayet na vsu igru..eto uje polniy bespridel..Djonatan..ya vobwe ne ponimayu kak on do six por igrayet u nas..prodat..Milito kotoriy razucilsa igrat..Civu..Muntari kotoriy davno ne igrayet..No tolko ne Sneydara
  5. #81
    • 0
    rag1: 21 декабря 2011 01:22 (3668) Новостей: 4
    наберем будущих "кака и роналдьнью" которые на лавке будут показывать свой уровень... facepalm
    а че баранка вдруг джонатана сливает,он начал думать? lol даа с такими ..... нам в клуб никто не придет..
    ну и под громкие аблодисменты продажа снейдера,это пц что у нас происходит в клубе,президент воопще существует???такое впечатления что клуб хотят по быстрее на тот свет отправить и всех распустить...
  6. #80
    • 0
    Elcin: 21 декабря 2011 00:53 (169)
    Prodat Sneydara...sovsem oxrineli ctoli
  7. #79
    • 0
    sergey64: 20 декабря 2011 23:10 (3)
    Пусть обязательно выкупят Тевеса.
  8. #78
    • 0
    _sedrik_: 20 декабря 2011 22:54 (74)
    Нафиг он впал,много своїх класних игроков...
    Коут,поли,фараони,кастёнос,Оби
    надо подтягивать єтих ребят
  9. #77
    • 0
    XAN: 20 декабря 2011 22:25 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Alvaro 20
    я тоеж против таког орассклада
    можно вон продать киву, маригу, мунтари, панду, милито и нашкребется 20

    и тебе сто пятьсот!!!
    Продавать есть кого, баласта валом, а отдают одного из лучших
  10. #76
    • 0
    bossavag: 20 декабря 2011 22:11 (0)
    fifax_adRiano,
    ya ob arende
  11. #75
    • 0
    redondo: 20 декабря 2011 22:09 (3389)
    Одинокий бедуин,
    а ты хоть сам видел как эти клоуны играют ? в европе цены приемлемые ? Гётце 60 лямов это дёшево ?
  12. #74
    • 0
    Masya: 20 декабря 2011 21:57 (1505)
    Цитата: Script
    Только эта травматичная утка столько назабивала, что никто в "её" классе не сомневается. А он - высший.


    ага, класс высший, да вот только утка ещё не разу и 20и голов за сезон не забила wink да чё там говорить, в это сезоне всего пара голов) ага, "высший класс"... а Ди Натали тогда какого класса?)))

    Цитата: Script
    Лукас - лучше, чем 4 кучки и других недалеких.


    а чем он лучше? тем что финтит в дворовом чемпионате, как когда-то финтил керлон? wink
  13. #73
    • 0
    Alvaro 20: 20 декабря 2011 21:48 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Qyaresma-7
    И я не против Лукаса, я против его приобретения ценой Снейдера

    сто пятсот!
    я тоеж против таког орассклада
    можно вон продать киву, маригу, мунтари, панду, милито и нашкребется 20
  14. #72
    • 0
    XAN: 20 декабря 2011 21:32 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Script
    Снейдера никто не продает еще. А вот взять одного из 2ух главных бразильских талантов за 20 - это еще круто. За с-ко Милан Пато покупал? И сами же знаем, что из него вышло.

    И люди, хватит уже возмущаться по поводу больших цен. Неужели лучше купить 4 отстойных игрока за 5 млн. и мариновать их, платить з.п. за то, что они приходят на тренировки?
    По мне лучше дорого, но качественно.

    Я рассуждаю об этом как об одном из вариантов, который кстати очень даже импонирует как я смотрю нашему руководству. И я не против Лукаса, я против его приобретения ценой Снейдера
  15. #71
    • 0
    Script: 20 декабря 2011 21:31 (2625) Новостей: 21
    Masya,
    Только эта травматичная утка столько назабивала, что никто в "её" классе не сомневается. А он - высший.

    Я не уверен на 100%, но Лукас - лучше, чем 4 кучки и других недалеких.
  16. #70
    • 0
    Tiko: 20 декабря 2011 21:16 (2369)
    наканец то одумались, что за куцка............
  17. #69
    • 0
    Alvaro 20: 20 декабря 2011 21:14 (31641) Новостей: 328
    Цитата: InTeReЦ
    НАДО МИЛИТО ПРОДАТЬ И МАРКО МАРИНА С ГЁТЗЕ КУПИТЬ ВОТ ТЕ И ТАЛАНТЫ ИЗ ЕВРОПЫ

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
    БАН!
  18. #68
    • 0
    duda13: 20 декабря 2011 21:08 (373)
    в Анжи он перейдёт!!
  19. #67
    • 0
    fifax_adRiano: 20 декабря 2011 20:55 (1042) Новостей: 1
    Dreamtheater,
    плюсую!
  20. #66
    • 0
    InTeReЦ: 20 декабря 2011 20:41 (82)
    НАДО МИЛИТО ПРОДАТЬ И МАРКО МАРИНА С ГЁТЗЕ КУПИТЬ ВОТ ТЕ И ТАЛАНТЫ ИЗ ЕВРОПЫ
  21. #65
    • 0
    fifax_adRiano: 20 декабря 2011 20:31 (1042) Новостей: 1
    Цитата: bossavag
    luchshe za 10 vzyat Krasicha

    нам одного золотого ведра мало, ты ещё предлагаешь 3 место забрать?) смешно!
  22. #64
    • 0
    Dreamtheater: 20 декабря 2011 20:21 (962)
    мне смешно читать про каких-то Гетце,Азара... Азар против Цска то ничего не смог сделать... Такие,,Личности,, простосмешно будут смотреться в Интере... Куаржма с Мансини тому не пример... НУ.Ладно,про Азара не буду говорить с полной уверенностью... все эти технари не для Серии А. А вот Бразильцы(им пох...) они любому забьют. Вагнер Лав тому не подтверждение? Бразилия есть Бразилия. А Лукас в гораздо круче Азара. Даже сейчас.
  23. #63
    • 0
    Ubaid: 20 декабря 2011 20:11 (1032)
    Альф? Так это же зверь из америкоского сериала...
  24. #62
    • 0
    PRO2: 20 декабря 2011 20:08 (386)
    Опять за Снейдера взялись. Как Интер не готов потратить 20 млн. евро?! Мы же за Лукаса уже 30 вроде предлагали. Чет чую опять будет такая же "Ромашка" как и летом: купим-не купим, продадим-не продадим.
    По Бранке, ну как не видно его профнепригодность, если мы и Куцку на которого денег нормально потратили скорей всего по дешевке сольем и по Джонатану, по любой ведь его идея. Кажись Бранка то создает видимость работы, таская балласт в клуб.
  25. #61
    • 0
    void: 20 декабря 2011 19:46 (207) Новостей: 2
    18 Бранка болен на Бразилов ? Неужели больше нет талантов в мире ?
  26. #60
    • 0
    жбан: 20 декабря 2011 19:34 (4667)
    Да уж, ситуация становится всё более запутанной. А как же хочется увидеть высококласного нового игрока в Интере.
  27. #59
    • 0
    Masya: 20 декабря 2011 19:19 (1505)
    Цитата: Script
    И сами же знаем, что из него вышло


    травматичная утка...

    Цитата: Script
    По мне лучше дорого, но качественно.


    так же думали и мадридцы когда рабынью покупали за такие же деньги(или дороже) wink

    объясни почему ты со 100% уверенностью думаешь, что он заиграет так как нужно?
  28. #58
    • 0
    bossavag: 20 декабря 2011 19:18 (0)
    nu mozet bit xvatit a nam brazikskix talantov. nam net vremya chtobi talantu prevryashat boycu nam nuzen igrok tipo Robbena.
    luchshe za 10 vzyat Krasicha ili arend v konce vikup tolko ne za 20 ili 30 za kakogo talanat kotoriy begal v braziliyu i ne znaem mozet v Italii igrat
  29. #57
    • 0
    bissengali: 20 декабря 2011 18:57 (1657)
    Разве уже Челси не договорились с ним...
  30. #56
    • 0
    Rasta: 20 декабря 2011 18:17 (681) Новостей: 7
    Цитата: Mourinho Felix
    Это Адашев!


    Кавказкий бизнесмен
  31. #55
    • 0
    boroda: 20 декабря 2011 18:16 (1937)
    Ничего не имею против бразилов, но Бранка что-то на них сильно налёг. Где тот немец из Борусии о котором ходили слухи...
  32. #54
    • 0
    Slevin_Kelevra: 20 декабря 2011 18:12 (137)
    если-бы коут был чуть постобильнее ни какой лукас не нужен бы был
  33. #53
    • 0
    Kimvl: 20 декабря 2011 17:52 (223)
    Не пойму, зачем тогда Джонотана покупали???
  34. #52
    • 0
    Script: 20 декабря 2011 17:50 (2625) Новостей: 21
    Цитата: igor-loko
    Монтоливо

    Написано же !быстрых! игроков.
    Цитата: квас
    А мы, кроме бразильцев интересуемся другими игроками( не бразилами)?

    Куцка.

    + Какое значение имеет национальность? Чемпионат - да, национальность - нет.
    Цитата: Qyaresma-7
    Маразм, маразм!!! Ей Богу!!! Продать Снейдера и взять 19 летнего пацана за 20 лям

    Снейдера никто не продает еще. А вот взять одного из 2ух главных бразильских талантов за 20 - это еще круто. За с-ко Милан Пато покупал? И сами же знаем, что из него вышло.

    И люди, хватит уже возмущаться по поводу больших цен. Неужели лучше купить 4 отстойных игрока за 5 млн. и мариновать их, платить з.п. за то, что они приходят на тренировки?
    По мне лучше дорого, но качественно.
  35. #51
    • 0
    K I R K: 20 декабря 2011 17:32 (178)
    Мда...бред какой то.
  36. #50
    • 0
    Mourinho Felix: 20 декабря 2011 17:24 (305)
    Цитата: adashev
    Это не футбол это бизнес.
    Это Бранка на верно курил или пил

    Это Адашев!
  37. #49
    • 0
    Rasta: 20 декабря 2011 16:59 (681) Новостей: 7
    Вот если это правда, и Лукас окажется у нас, а не кучка...левых трансферов, то это охерительное усиление...
  38. #48
    • 0
    AxlRose: 20 декабря 2011 16:38 (1052)
    сцуко бред.... facepalm
  39. #47
    • 0
    Godz1k: 20 декабря 2011 16:33 (53)
    короче давайте лучше продадим акции шейхам вот тогда и будет у нас все топ игроки )))
  40. #46
    • 0
    igor-loko: 20 декабря 2011 16:33 (2204)
    Цитата: Camellot
    Мда печалка я хочу монтоливо видеть в наших рядах!

    Да,я тоже очень хочу.
    Монтоливо и Тевез + защитника(возможно Жуана) и Куцка - отлично было б ну нереально практически.

    Цитата: Masya
    чем Гётце им не нравится я хз...видимо у нашего руководства стоит только на латиносов

    Его сказали даже за 40 не продадут.
    Азар шикарен вообще,хочу его увидеть у нас.
  41. #45
    • 0
    inter_milano: 20 декабря 2011 16:26 (201)
    да подарок он точно сделает, правда хрен его знает какой, facepalm
  42. #44
    • 0
    Masya: 20 декабря 2011 16:18 (1505)
    чем Гётце им не нравится я хз...видимо у нашего руководства стоит только на латиносов facepalm
  43. #43
    • 0
    wurik: 20 декабря 2011 16:15 (572) Новостей: 7
    Если снейдера за 30+ лямов то пусть продают!!!! всеравно он пол сезона в лазарете лежит!
  44. #42
    • 0
    vakuna25: 20 декабря 2011 16:13 (204)
    не надо куцку поли очень талантлив я уверен время покажет интер будет перспективной и молодой командой 62
  45. #41
    • 0
    georinter: 20 декабря 2011 16:07 (308)
    Зачем Уэса продавать !!! и Милито !!! facepalm
  46. #40
    • 0
    fifax_adRiano: 20 декабря 2011 16:01 (1042) Новостей: 1
    Цитата: _sedrik_
    Купите Аршавина которий лавку греєт( парень хочет играть и играєт не плохо)

    как то даже не смешно...
  47. #39
    • 0
    Zheka888: 20 декабря 2011 15:59 (1071)
    какой еще Альф? Купите мотоливо и не тупите так )
  48. #38
    • 0
    _sedrik_: 20 декабря 2011 15:58 (74)
    Купите Аршавина которий лавку греєт( парень хочет играть и играєт не плохо)
    Также можно прикупить Волкота хотяби постараца побороца за нево..Тот же Монтолива дал понять что уходит с клуба, дак можно ж подписать....
  49. #37
    • 0
    Inter_Marlboro: 20 декабря 2011 15:55 (104)
    Самое ужасное здесь - это порядок цифр. Если продадут Снейдера - максимум за него выжмут сейчас 25-30 лямов. Потратят эти деньги (20 лямов) на Лукаса + за 5 купят какое то южноамериканское УГ (типа на перспективу). В итоге никакого усиления. В чем смысл? Этоо уже продали, хватит.
  50. #36
    • 0
    Camellot: 20 декабря 2011 15:49 (1435)
    Мда печалка facepalm я хочу монтоливо видеть в наших рядах!
  51. #35
    • 0
    Sqvoll: 20 декабря 2011 15:27 (446)
    В списке желаемых приобретений значатся: игрок "Коринтианса" Паулиньо, цена которого составляет 6,5 млн. евро, а так же игрок "Васко да Гама", Ромуло и еще один игрок из "Коринтианса", Ральф.

    Бранка,хорош валяться на пляже angry Быстро дуй в Европу 43
  52. #34
    • 0
    igor-loko: 20 декабря 2011 15:27 (2204)
    Насчёт Лукаса отлично.
    А вот насчёт остальных незнаю,наверное лучше выкупить Куцку.
  53. #33
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 20 декабря 2011 15:20 (185)
    20 млн. евро за сырого игрока с другого континента это слишком, где уровень соревнований как показывает практика ниже европейского.
    Такие деньги за уже сформировавшихся футболистов дают.
    Красная цена 6-8 млн. евро не больше.
  54. #32
    • 0
    wurik: 20 декабря 2011 15:16 (572) Новостей: 7
    Не пойму таких игроков и в Европе полно, смысл тянуть с Бразилии(((
    Вот например Марко Марин с Вердера точно не хуже этого Бразила и стоит 15шку.
    Озила с Реала можно до 25млн купить!
    Но нет будет еще 1ин Альварес только быстрый но без головы!
  55. #31
    • 0
    zhuzja: 20 декабря 2011 15:14 (1747)
    Цитата: adashev
    Это не футбол это бизнес.

    Nu tak ono i estj .))
  56. #30
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 20 декабря 2011 15:13 (185)
    Надеюсь Раньери эти новые игрочки не нужны, которых ему предложил ген штаб, и их не купят, тем более за такие варианты как в статье рассматривают.
  57. #29
    • 0
    Одинокий бедуин: 20 декабря 2011 15:04 (37)
    Самба-футбол форева, ММ одумайся. В Европе гораздо больше потенциально сильных и в то же время менее дорогие, нежели клоуны-латиносы, аля Робинье.
  58. #28
    • 0
    Akrohor: 20 декабря 2011 14:54 (21)
    Игроки нужны не только быстрые, но и думающие.
    Посмотреть на полузащиту: Снейдер, Мотта, Камбьясо, Кэп, Станок, Оби, Альварес - из них только голландец может быстро отдать мяч вперед, да не в борьбу, а вывести нападающего на убойную точку.
    А вот на кой покупали Альвареса, так и не понял, мешок какой-то.
  59. #27
    • 0
    INTER number uno: 20 декабря 2011 14:51 (4622)
    Если Джонатана включат в сделку, баранке+, а если Мили,Станок и Мунтари будут проданы в зимнее межсезоне то бранке++!!! На счет остальных бразил как будто больше нигде нет футболеров, например в той же старой доброй Европе сколько перспективных или состоявших форвардов. По дешёвке берём, подписываем на несколько лет, а потом или на банку, или кому-нибудь в аренду отдаём.. Таких у нас в приме полно!! Одумайтесь синьор баран ка!!!
  60. #26
    • 0
    Одинокий бедуин: 20 декабря 2011 14:37 (37)
    Сколько можно тащить в команду южно-американский хлам, неужели среди европейцев, (ну или тех же латиносов, уже поигравших в Европе и добившись каких либо высот), нет достойных игроков по соотношению цена-качество.
  61. #25
    • 0
    dmbf: 20 декабря 2011 14:34 (106)
    Быстрый, техничный такой на фоне старичков дожжен заиграть я за его приобретение.
    А на счет Куцкий пусть еще поиграет, а мы посмотрим, в конце сезона будет видно
  62. #24
    • 0
    vakuna25: 20 декабря 2011 14:30 (204)
    продать 1милито 2 станка 3 мунтари 12

    морати ждет пока все топ клубы понакупают футболистов и обонкротяца а он их будет оптом брать и в розницу хахахахахах я с них худею 22
  63. #23
    • 0
    vakuna25: 20 декабря 2011 14:22 (204)
    3 трансфера 1 тевес 2гамшик 3хуммелс я б поверил что дед мороз есть 25
  64. #22
    • 0
    Dreamtheater: 20 декабря 2011 14:21 (962)
    Не,ну что не говори,а Лукас крутой. Он бегущий,в отличае от Коута,хоть он и смышлен.
  65. #21
    • 0
    fifax_adRiano: 20 декабря 2011 14:18 (1042) Новостей: 1
    Нене, Снейдера не стоит продавать! Даже со своими травмами он нам ещё пользы принесет много! Милито пихнуть можно + Мунтари спихнуть. Капусты добавить и Лукаса взять! как раз быстрый и техничный игрок! Куцку половину прав вообще не надо было выкупать! сейчас опять продадим за пол цены той, которую на него потратили! а так вообще если за 8 опять спихнем - будет отлично! но капусту от этого попридержать бы стоит, от продажи пол прав на Куцку!

    Цитата: Vlados

    да, мы неплохо сэкономим на Куцке - лямов 30-40)

    если учесть, что нас могут развести, и мы не за 8 лямов (за сколько взяли) продадим половину, а скажем за 4-5, то экономия совсем не ощутится))
  66. #20
    • 0
    adashev: 20 декабря 2011 14:16 (4025) Новостей: 3
    Это не футбол это бизнес.
    Это Бранка на верно курил или пил
  67. #19
    • 0
    Mag1c: 20 декабря 2011 14:15 (184)
    епт ощущение такое что у нас скоро сборная бразилии будет играть
  68. #18
    • 0
    yab_arzhan: 20 декабря 2011 14:13 (11)
    согласен на счет Куцки. Зачем всякие бразильцы??? Лучше вы взяли 2-3 игроков из итальянского или испанского футбола:)
  69. #17
    • 0
    EMIL INTERISTA: 20 декабря 2011 14:12 (365)
    da kupite uje oficialno a to tolko i qovorim cto xotim kupit:((
    ustal uje eto slisat:((
  70. #16
    • 0
    Vlados: 20 декабря 2011 14:11 (6470) Новостей: 36
    Сэкономленные на Куцке деньги "Интер" хочет включить в приобретение других игроков.

    да, мы неплохо сэкономим на Куцке - лямов 30-40)

    ну как можно объяснить эту манию Бранки на грёбанных бразилов? Бранка - озабоченный бразилофил.
  71. #15
    • 0
    VanHelsing: 20 декабря 2011 14:10 (948) Новостей: 1904
    Цитата: ArtyD
    Как Бранку разведут так и будет!

    ну Бранку не реально развести, от же профи
  72. #14
    • 0
    xidava: 20 декабря 2011 14:07 (219)
    КАкого х..я мы не брём Куцку ?
    Он ведь знаком с серией А и по любому бы пригодился а ща опять накупим бразильцев и снова ничего не выйграем
  73. #13
    • 0
    Adrifano: 20 декабря 2011 14:07 (110) Новостей: 1
    бред слить Снейдера-идинственного игрока который умеете обострять в нашей команде и купить непонятно што...шобы оно потом на баке сидело facepalm
    милито+джоната+10млн=Лукас...в
    от это был бы хороший трансфер winked
  74. #12
    • 0
    Matio-187: 20 декабря 2011 14:05 (3947) Новостей: 571
    Цитата: VanHelsing
    а во сколько его оценят?

    Как Бранку разведут так и будет!
  75. #11
    • 0
    Бакинец: 20 декабря 2011 14:05 (57)
    Лукас. Игрок, несмотря на свой юный возраст (19 лет), оценивается в кругленькую сумму, а именно в 20 млн. евро. И, похоже "Интер" не готов тратить такие деньги.--- ето давно было понятно
  76. #10
    • 0
    VanHelsing: 20 декабря 2011 14:04 (948) Новостей: 1904
    Цитата: ArtyD
    обмен на Лукаса с доплатой!

    а во сколько его оценят? точно не в 6 млн
  77. #9
    • 0
    Matio-187: 20 декабря 2011 14:02 (3947) Новостей: 571
    Цитата: VanHelsing
    круто, купили за 6 млн продадим за 1 млн

    По моему о продажи реч не идет, обмен на Лукаса с доплатой!

  78. #8
    • 0
    VanHelsing: 20 декабря 2011 13:59 (948) Новостей: 1904
    Есть вариант с включением в сделку бразильца Джонатана, которому трудно выдерживать конкуренцию

    круто, купили за 6 млн продадим за 1 млн, купим этого Лукаса за 20, а зимой снова будем продавать потому, что не выдержит конкуренции facepalm

    В списке желаемых приобретений значатся: игрок "Коринтианса" Паулиньо, цена которого составляет 6,5 млн. евро, а так же игрок "Васко да Гама", Ромуло и еще один игрок из "Коринтианса", Ральф.

    что в Италии только чемп Бразилии показывают, или бранка на ютубе сидит постоянно?
  79. #7
    • 0
    XAN: 20 декабря 2011 13:58 (3594) Новостей: 108
    Маразм, маразм!!! Ей Богу!!! Продать Снейдера и взять 19 летнего пацана за 20 лям
  80. #6
    • 0
    Alvaro 20: 20 декабря 2011 13:52 (31641) Новостей: 328
    жесть то покупаем у дженоа... то продаем
    купили за 8 продадим за 3 где то 100%
    ну вот можно сделать так продать панду, киву, мунтари, милито - вот тебе и деньги на лукаса
  81. #5
    • 0
    MARIO8: 20 декабря 2011 13:48 (1304) Новостей: 9
    Сомневаюсь что Куцка и Лукас именно те футболисты которые нам нужны в давнный момент . ИМХО Нам необходимы сложившиеся игроки способные здесь и сейчас дать результат , способные тянуть команду в сложные моменты . А Лукас и Куцка ... Не сомневаюсь в том что они супер талантливы и мотивированы , но это всё игроки которые придут в команду учится играть в футбол , в этом плане им ещё расти и расти...
  82. #4
    • 0
    forza-alex: 20 декабря 2011 13:48 (544) Новостей: 12
    Бразилец, переезжающий из Бразилии в Европу - это всегда кот в мешке, каким бы крутым с виду он не был. Так давайте возьмем сейчас бразила в защиту, бразила в центр и бразила в нападение. Супер.
  83. #3
    • 0
    Кваs: 20 декабря 2011 13:47 (802) Новостей: 612
    А мы, кроме бразильцев интересуемся другими игроками( не бразилами)?
  84. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 декабря 2011 13:46 (3863) Новостей: 116
    Да уж, планы Напалеонские)))
  85. #1
    • 0
    passenger: 20 декабря 2011 13:46 (525) Новостей: 7
    Да, продажа Снейдара, самая вероятная...