Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.12.2011 Автор: Makers Mark

Лусио: "Лукас Моура - хороший футболист"

Лусио: "Лукас Моура - хороший футболист"Центральный защитник "Интера" Лусио считает, что его команда не прогадает, если решит подписать полузащитника бразильского "Сан-Паулу" Лукаса Моуру. По словам Лусио, этот 19-летний хавбек является способным футболистом.

"С переходом в наш клуб связывают многих молодых игроков, о большинстве из которых я ничего не знаю. Единственный футболист, с возможностями которого я знаком, - Лукас. Это хороший игрок, и мы уже выступали вместе с ним за сборную Бразилии", - сказал Лусио.

Лукас Моура один из любимых игроков президента Массимо Моратти. В последние дни все чаще и чаще сообщалось что миланский гранд "Интер" готов тратить за 19-летнего бразильца 30 миллионов евро. Летом, "Интер" уже сделал предложение в сумме 30 миллионов евро, но оно было отклонено. Лукас один из талантов, за которым следят представители "Интера" - Аузило и Марко Бранка.
Просмотров 4 780 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    fifax_adRiano: 21 декабря 2011 08:41 (1042) Новостей: 1
    Цитата: redondo
    а тебе такое понятие как спутниковая антенна знакомо ! если ты конечно не шутишь

    сейчас и по интернету можно найти трансляцию матчей, если поискать
  2. #37
    • 0
    redondo: 20 декабря 2011 21:55 (3389)
    ALIBEK,
    а тебе такое понятие как спутниковая антенна знакомо ! если ты конечно не шутишь
  3. #36
    • 0
    Tiko: 20 декабря 2011 21:14 (2369)
    вот он талант, однозначно, нужно брать........
  4. #35
    • 0
    adashev: 20 декабря 2011 19:23 (4026) Новостей: 3
    бразилци с мячом хорошо играет.
    А без мячам они вапше бесплатно!
  5. #34
    • 0
    bossavag: 20 декабря 2011 19:19 (0)
    chto vi vse ceplyalis na etogo Azara i Gyotce. prosto chelovek budet minimum osyol chtobi za kazdomu otdat 35-40
  6. #33
    • 0
    uio: 20 декабря 2011 18:36 (333)
    да я смотрел матчи сан-паулы он очень хорош его бы к Нам!
  7. #32
    • 0
    bobo vieri: 20 декабря 2011 18:08 (1886) Новостей: 26
    30ку за него многовато ещё не известно заиграет он за пределами бразилии.слишком рискованная трата денег.
  8. #31
    • 0
    ALIBEK: 20 декабря 2011 17:59 (1024) Новостей: 61
    Неужели ММ смотрит чемпионат Бразилии, раз является поклоником его игры??? Или он как и все по ютубу судит:)
  9. #30
    • 0
    Script: 20 декабря 2011 17:41 (2625) Новостей: 21
    10й номер и капитанскую повязку кому попало не отдадут. Игрок отличный, только вот как он в Италии будет - вопрос. В Испании может стать звездой.
  10. #29
    • 0
    MARIO8: 20 декабря 2011 17:36 (1304) Новостей: 9
    30 млн. евро за какого то Лукаса !?!
    В рот мне ноги
  11. #28
    • 0
    Montenegro: 20 декабря 2011 15:37 (598)
    Одинокий бедуин,
    Просто я его видел в деле. Парень играет не стандартно и быстро, как раз то, что нам нужно. Был бы я владельцем Интера, то в первую очередь купил бы именно его.
  12. #27
    • 0
    igor-loko: 20 декабря 2011 15:28 (2204)
    Он сильнее Коутиньё,а рядом с ним и Коутиньё ещё ярче проявит себя так думаю.
    Вдвоём в будующем они способны заменить Снейди.
  13. #26
    • 0
    Одинокий бедуин: 20 декабря 2011 15:01 (37)
    Montenegro,
    Ну да, чемпионат Бразилии тот еще показатель мастерства игрока) Тот же упомянутый тобою Робиньо, на родине творил нечто невообразимое, а на деле оказалось, что все это не иначе как - пшик.
  14. #25
    • 0
    Montenegro: 20 декабря 2011 14:57 (598)
    Цитата: Одинокий бедуин
    восходящей бразильской звезды

    Лукас Моура - это не "Восходящая бразильская звезда", это уже звезда. Посмотрите, что он вытворяет на скорости! Знаете кто "Восходящая звезда бразильского футбола"? Робиньо! Вот кто до сих пор "Восходящая звезда"!
  15. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 20 декабря 2011 14:42 (3285)
    Обратите внимание на сумму-30 миллионов.Массимо не заплатит столько-это очень много за 19летнего бразила,если только его не накачать водярой на Новогодние праздники и тогда с бодуна всё возможно.Массимо ждём подарков.... gigs
  16. #23
    • 0
    fifax_adRiano: 20 декабря 2011 14:10 (1042) Новостей: 1
    мда.. про Эдуардо Варгаса, так пишут что хоть бы взяли и не отпускали в другой клуб, причем за 20 лямов, а за Лукаса, который быстрее, техничнее и перспективнее, пишут зачем он нужен! странные люди!
  17. #22
    • 0
    amstel: 20 декабря 2011 13:54 (28)
    Montenegro,
    полностью согласен!
  18. #21
    • 0
    Adrifano: 20 декабря 2011 13:38 (110) Новостей: 1
    Цитата: wurik
    30ку Азар стоит, человек уже поигравший в Европе а этот не понятно заиграет или нет!

    во-во...уже лучше Азара взять
  19. #20
    • 0
    INTER number uno: 20 декабря 2011 12:50 (4622)
    Мы все против были когда хотели продавать Снейдера, Майкона, Милито. А теперь все желеем. Зачем так много полузашитников ??? Нам нужен забивной форвард!!!
  20. #19
    • 0
    Inter_Marlboro: 20 декабря 2011 12:43 (104)
    Блин, мы Этоо дешевле отдали.
  21. #18
    • 0
    Roby Baggio: 20 декабря 2011 12:43 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Montenegro
    В-пятых, он будет рвать и метать перейдя в наш клуб

    инфа 100%?
  22. #17
    • 0
    Одинокий бедуин: 20 декабря 2011 12:40 (37)
    Montenegro,
    Аргументы не убедительны! Под все твои пункты может подпадать любой другой игрок, с ценником заметно ниже "восходящей бразильской звезды". ИМХО.
  23. #16
    • 0
    Camellot: 20 декабря 2011 12:40 (1435)
    а че про монтоливо тишина какая то!!! вот кого надо брать! а этого воще в первый раз вижу и слышу как кто то уже сказал кот в мешке за 30 лямов! пусть коута натаскивают играть в футбол
  24. #15
    • 0
    wurik: 20 декабря 2011 12:40 (572) Новостей: 7
    30ку Азар стоит, человек уже поигравший в Европе а этот не понятно заиграет или нет!
  25. #14
    • 0
    gector: 20 декабря 2011 12:39 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я думаю замена Снейдеру Коутиньо. Наши директора до сих пор в 20-м веке живут, когда бразильские таланты действительно были самородками. Сейчас они "манимейкеры".
    1 делают аккуительные прически
    2 дафига финтят в Бразилии
    3 просятся в гранд
    4 там выбивают кругленькие суммы
    5 бухают
    6 посылают всех нафиг и возвращаются в Бразилию.
    имхо, последний бразильский шедевр был Роналдинью... после нету.

    ))), да мы врятли его подпишем.

    возмем Бруно Алвеша за 7-ку и дело в шляпе, щас ещё матч выиграем и ММ скажет -"я знал , что у нас в команде собраны истинные чемпионы-нам никто не нужен" и все дальше покатитьсо.
  26. #13
    • 0
    Montenegro: 20 декабря 2011 12:32 (598)
    Лукас Моура стоит таких денег.
    Во-первых, он добавит динамизма в атаке.
    Во-вторых, приобретая его мы усиляем стартовый состав, а не скамейку или резерв.
    В-третьих, лучше потратить 30-ку на усиление 1 позиции, чем 30-ку на нескольких игроков, которые не факт, что заиграют.
    В-четвертых, омолодит состав.
    В-пятых, он будет рвать и метать перейдя в наш клуб
  27. #12
    • 0
    Zheka888: 20 декабря 2011 12:09 (1071)
    и зачем нам он?? лучше монтоливо взять он полезней будет. а нам надо фланговые быстрые игроки сам роаньери сказал. аля Нани было бы супер ) а МЮ отдать мунтари) они же в ЛЕ играют вс равно игрок как раз их уровня =)
  28. #11
    • 0
    Vlados: 20 декабря 2011 11:57 (6470) Новостей: 36
    30 млн не стоит не один игрок бразильского дворового чемпа.
  29. #10
    • 0
    Лорд Смайл: 20 декабря 2011 11:42 (255)
    ...Моура. Один из любимых игроков Морати. Эт че, из-за фамилии?
  30. #9
    • 0
    Alvaro 20: 20 декабря 2011 11:41 (31644) Новостей: 328
    да не отдадим мы больше 30 лямов
    этот 19-летний хавбек является способным футболистом.


    "Интер" готов тратить за 20 летнего бразильца 30 миллионов евро.
  31. #8
    • 0
    Одинокий бедуин: 20 декабря 2011 11:32 (37)
    30 млн. за кота в мешке? Маразм крепчал!
    За такие деньги можно приобрести уже состоявшегося игрока, а не надежду.
  32. #7
    • 0
    ToledO: 20 декабря 2011 11:24 (243)
    Снейдера надо было продвавать когда за него хорошие деньги давали, так же как и Майкона и милито.
  33. #6
    • 0
    Fan-Internazionale: 20 декабря 2011 11:11 (107)
    Лучше бы купили 2 игрока на эту сумму..А не одного по цене двоих
  34. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 декабря 2011 10:47 (3863) Новостей: 116
    Я думаю замена Снейдеру Коутиньо. Наши директора до сих пор в 20-м веке живут, когда бразильские таланты действительно были самородками. Сейчас они "манимейкеры".
    1 делают аккуительные прически
    2 дафига финтят в Бразилии
    3 просятся в гранд
    4 там выбивают кругленькие суммы
    5 бухают
    6 посылают всех нафиг и возвращаются в Бразилию.
    имхо, последний бразильский шедевр был Роналдинью... после нету.
  35. #4
    • 0
    ArtyD: 20 декабря 2011 10:41 (3947) Новостей: 572
    Как по мне, за такие деньги можно шикарного полузащитника и защитника купить + Монто уломать за бесплатно, но
    Лукас один из талантов за которым следят представители "Интера" - Аузило и Марко Бранка.

    эти реята легких путей не ищут!
  36. #3
    • 0
    Krhin: 20 декабря 2011 10:37 (595) Новостей: 1
    если он перейдет я поменяю отношение к бранке
  37. #2
    • 0