Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.12.2011 Автор: ArtyD

Моратти: "Шаг за шагом, мы возвращаемся"

Моратти: "Шаг за шагом, мы возвращаемся"Несколько часов назад возле офиса Saras, президент Массимо Моратти ответил на насущные вопросы журналистов.

Президент Моратти, жизнь налаживается?

"Да, теперь шаг за шагом, мы возвращаемся. Так что это хорошо".

Можете ли вы подтвердить, что Куцка не перейдет в "Интер" в январское трансферное окно?

"Я действительно не знаю. Я должен поговорить с теми, кто занимается этой ситуацией".

Клаудио Раньери просит вас купить несколько быстрых игроков. Будет ли он удовлетворен в своём желании?

"Да, посмотрим, но я думаю, что у нас достаточно разносторонний состав, который умеет играть в любой футбол. Тем не менее, я думаю, что он имеет каких-то конкретных игроков в виду, поэтому мы будем пытаться понять, каких футболистов он хочет видеть в составе".
Просмотров 4 901 Комментариев 93
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #93
    • 0
    sergio-FCIM: 20 декабря 2011 14:18 (3285)
    Кого попросит Раньери не известно.Чтож встретим Новый год в догадках и приятном ожидании чуда.Лишь бы это чудо было приятным! 25
  2. #92
    • 0
    Кваs: 20 декабря 2011 12:41 (802) Новостей: 612
    Цитата: redondo
    чувак ты похоже стал соображать только несколько лет назад ! ММ в 90 е и 2000е влажил бабло в клуб больше чем кто либо в мире !!! после такого позора я бы ()месяц не заглядывал бы на этот сайт !



    А ты вообще не соображаешь , что ты думаешь и что пишешь! Прочитай внимательно и обратись к врачу! Но наверное русский врач тебе не поможет! Кстати это тебе надо не заглядывать на этот сайт (если ты конечно уважаешь себя ) за свою ошибку!
  3. #91
    • 0
    Arhangel: 20 декабря 2011 09:27 (31)
    bossavag,
    Если он в зените в основу не может попасть то как он в интер попасть может???????
  4. #90
    • 0
    pazzza: 20 декабря 2011 07:20 (370) Новостей: 1
    golikovtimur,
    На соккере месяц назад была инфа о том, что платини временно свернул проект по ффп из-за больших расходов мс. Там походу шейх мс постарался т.к. расходы его клуба превышают на 200 миллионов евро доходы.... Если верить инфе и словам президента УЕФА, то ффп наступит еще нескоро, да и вообще может и не наступить т.к. Помимо мс есть еще Анжи, малага, псж, возможно и Челси и судя по трансферам этих клубов у них тоже в чистом бюджете дырка.
  5. #89
    • 0
    gector: 20 декабря 2011 03:14 (3539) Новостей: 3
    зря так ММ, команда если по чесноку еле живая, очень надеюсь что не лоханёмся в зимнее тр окно.
  6. #88
    • 0
    Yurasj: 20 декабря 2011 03:08 (34)
    "но я думаю, что у нас достаточно разносторонний состав, который умеет играть в любой футбол" - мдаааа, вот оптимизма у чела.....
    Всем намек понятен???????? мне кажется сполна!!!!
    Сушим весла........

    Tiko,

    ну че, Азара - реально, чуть кошелек трясануть, не сильно.

    Krhin,
    ето Перлы))))))))))))))))))) ребят, че вы понемаете)))))))))))))))))))))
    ))))))

    Yurasj,

    человек старается))))))))))))))))
  7. #87
    • 0
    Inter№1: 20 декабря 2011 02:06 (322)
    мы будем пытаться понять, каких футболистов он хочет видеть в составе".


    Глазам не верю я так ждал етих строк))
  8. #86
    • 0
    Alvaro 20: 20 декабря 2011 01:28 (31644) Новостей: 328
    Цитата: golikovtimur
    а когда он наступит этот феир плей?

    и вопрос номер два: кто кроме нас пытается улучшить свои доходы? ...

    ... просто как мне кажется все всех скупают, покупают, продают...барса покупает фабрегаса за огромные деньги, сити вообще сотни миллионов потратил... челси торреса купил,

    типа в 2012м... но еще не точно
    кто улучшить хочет? хз сам не знаю. всем как то особо пох на феер-плей
  9. #85
    • 0
    Tiko: 20 декабря 2011 01:06 (2369)
    Цитата: muro
    1 !!!! HULK !!!!

    2 !!!! HAZARD !!!!

    не реально.....
  10. #84
    • 0
    redondo: 20 декабря 2011 00:40 (3389)
    квас,
    чувак ты похоже стал соображать только несколько лет назад ! ММ в 90 е и 2000е влажил бабло в клуб больше чем кто либо в мире !!! после такого позора я бы (если ты конечно уважаешь себя )месяц не заглядывал бы на этот сайт !
  11. #83
    • 0
    Кваs: 20 декабря 2011 00:16 (802) Новостей: 612
    Цитата: FORZAINTERRRR
    Лукаса еще мб потпишем, есть слух что ММ 30 лямов кинет за него..


    ММ не даст столько бабла на зеленого бразила!!! Он мог расскашелиться в 90-х или в 2000-х , но очень жаль , что эти времена прошли.
  12. Онлайн
    #82
    • 0
    FORZAINTERRRR: 19 декабря 2011 23:55 (249)
    Лукаса еще мб потпишем, есть слух что ММ 30 лямов кинет за него..
  13. #81
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 декабря 2011 23:37 (2124) Новостей: 24
    алилуя!
    интер воскрес!
  14. #80
    • 0
    bossavag: 19 декабря 2011 23:21 (0)
    u nas budut-Zuan,Kucka
    u na mogut bit-Monto,Farfan
    fsyo....... zabudte o drugix
  15. #79
    • 0
    InTeReЦ: 19 декабря 2011 23:18 (82)
    дааааа усиление к зашите и атаке нужно
  16. #78
    • 0
    Rolemodel: 19 декабря 2011 23:03 (648)
    не ну ММ мужик то что надо!!! я думаю если он был бы Шейхом он бы вкладывал миллиарды!!!

    Парни чо вы паритесь на счот трансферов!!!!! возьмут кого-то ! а молодым тогда куда?????????? опять в примаверу или ньюкастл?????

    muro,
    может через Webmoney ему твой 30 рублей отправишь???

    bossavag,
    не ну на счот РАЙОна(раниери) ты прав глупит он с заменами!!!
  17. #77
    • 0
    Кваs: 19 декабря 2011 22:49 (802) Новостей: 612
    Надеюсь с пользой пройдет трансферное окно!
  18. #76
    • 0
    8231236: 19 декабря 2011 22:46 (17)
    на счёт ХАЛКА ты прав!!!!!!!!!1
    muro,
  19. #75
    • 0
    muro: 19 декабря 2011 22:32 (7)
    1 !!!! HULK !!!!

    2 !!!! HAZARD !!!!

  20. #74
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 19 декабря 2011 22:23 (165)
    Жизненно необходимые трансферы "Интеру":
    1. Монтоливо
    2. Азар
    3. Тевес
  21. #73
    • 0
    Nasledsky: 19 декабря 2011 22:08 (197)
    PRO2,
    Это ушел за хорошие бабки и видимо сам был не шибко против :)
  22. #72
    • 0
    PRO2: 19 декабря 2011 22:04 (386)
    sany,
    Ну я про покупки. А про Это'о я вообще молчу, такое чувство как будто у нас его украли(
  23. #71
    • 0
    golikovtimur: 19 декабря 2011 21:31 (1496)
    Цитата: 8231236
    нам нужен МАТА,ТОРРЕС

    НАМ НЕ НУЖЕН ТОРРЕС, У НАС ЕСТЬ Милито!))) какая разница кто будет промахиваться мимо мяча Миля или Торрес)) ... Нам бы сейчас что нибудь по серьёзней... Рональду, пеле, круйфа...)) wink ну мечты, мечты..
  24. #70
    • 0
    Kimvl: 19 декабря 2011 21:24 (223)
    adashev,
    Адашев жжот.
  25. #69
    • 0
    bossavag: 19 декабря 2011 20:51 (0)
    u nas napi ne zabivayut potomu chto Ranieri glupec.kak mozno igraya po sxeme 4-4-2 vperedi stavit 2 tipe napov kotorie umeyut tolko zabit. kto pomnit igra s Kalyari ? gol zabil Kout i posle etogo on prosto igral kak Xavi vzaimopanimanie bil s igrokami i togda ya dumal budet 4-0 i srazu ego Ranieri ubiraet i Cout grustit.
    Igra s Jenoa. Vixodit Riki i srazu razrushaet vsya zashita dayot gol. pas i on luchsiy sostave.
    igra s chezenoy on nachaet v zapasnom i daze ne vixodit I TOGDA ON SLOMAETCA.
    posle etix viskazivaniei kto to budet zashishat RANIERI Puskay pishet mne
  26. #68
    • 0
    Sqvoll: 19 декабря 2011 20:42 (446)
    Вот смотрю я в добрые глаза ММ и думаю,что не хочу что бы он продавал клуб.Даже если Интер захочет купить Билл Гейтс
  27. #67
    • 0
    igoor52: 19 декабря 2011 20:42 (718)
    Ситуацией владеет на уровне уборщика клубной раздевалки!
  28. #66
    • 0
    8231236: 19 декабря 2011 20:39 (17)
    нам нужен МАТА,ТОРРЕС и ФАРФАН....
  29. #65
    • 0
    Интер №1: 19 декабря 2011 20:23 (63)
    Чужь сабачая у нас нет токого состава который может играть любой футбол. Посмотрите матч с Чезеной нам откравенно повезло. нам небудеть прошать такие ошибки в Европе. В общем нынешнем составе надо оставить Мотта. Сезара Коутиньо Снейдера и кончно Дзанетти остальных гнат чертям собачий Пол сезона прошло а мы все еще чудом выгрываем аутсайдера. Ни хере не налаживаеися и я не вижу токого тактического построение от Раньери. Играет как попало как дворовой футбол Никого умного задумка не вижу от Раньери
  30. #64
    • 0
    Krhin: 19 декабря 2011 20:09 (595) Новостей: 1
    Цитата: adashev
    Варгас? Прощай мечта!Куцка? До свидания удача!ММ открой свой глаза!Купи хот 3-4 игрока или лучше продай клуб!Вот таким старикам мы не движимся дальше.Унас игроки старики и наш босс тоже!Нада все обнавлят! Вот таким базам не убеш не адного невезучий вируса!Жаль я не был директорам . . .


    Емаёёёё опять ты!
  31. #63
    • 0
    Jaredi: 19 декабря 2011 20:00 (553)
    Цитата: Alvaro 20
    по этому видимо и даем им шанс и скупаем молодежь


    да скупаем молодежь и саровно-же ЁпТваюмать выпускаем стариков
  32. #62
    • 0
    Mourinho Felix: 19 декабря 2011 19:58 (305)
    Главное чтоб вы не пытались а поняли=))) и не просто поняли а купили!
    ФОРЗА ИНТЕР!Только победа!Только вера в команду!
  33. #61
    • 0
    kazama1986: 19 декабря 2011 19:57 (551)
    Раньери красавец если просит быстрых игроков...на самом деле нам действительно не хватает быстрого игрока в нападении...и в полузащите...самый быстрый у нас наготомо и Оби наверно...но первый защитник а второй еще покачто никак даже пасс дать не может на 10 метров...когда бежит))) сарате не плох но он реально глупый игрок...и толку НОЛЬ! сейчас наверно раньери понял как не хватает ЭТОО...и я думаю не он один..Это действительно был оч крутым напом...и сейчас бы он ох какбы пригодился....!!!жаль что моратти или не знаю бранка ...да пофиг кто...продали ЭТО0...жаль...!!!
  34. #60
    • 0
    Aymar: 19 декабря 2011 19:54 (188)
    Еслиб Иуда и Мердюк-Леонардо не был тем кем сказано выше ! И оставался бы у руля нашей команды мы бы щас шли в тройки !!! Все согласны ???

    Цитата: adashev
    Варгас? Прощай мечта!Куцка? До свидания удача!ММ открой свой глаза!Купи хот 3-4 игрока или лучше продай клуб!Вот таким старикам мы не движимся дальше.Унас игроки старики и наш босс тоже!Нада все обнавлят! Вот таким базам не убеш не адного невезучий вируса!Жаль я не был директорам . . .

    .
  35. #59
    • 0
    sany: 19 декабря 2011 19:48 (15)
    Alvaro 20
    на счет хави ты загнул конечно, для меня он похлещще месси.
    коутиньо, альварес, поли, Кто -ЭТО. Чтобы расскрутить нужно играть и выигрывать и не просто выиграть, а так чтобы было красиво. к этим 3 игрокам ни первое ни второе не относится. поэтому максимум черный пиар может быть.
    на счет долгов, так их через год два никто и не вспомнит а вот триумф останется навсегда, а ММ -- жмот и скупердяй

    PRO2
    самое большое что упустили это -- ЭТОО
    как милан упустил Пирло
    так интер Этоо
    поглнались за большим рублем теперь на эти деньги не купим никого достойного.
  36. #58
    • 0
    Aymar: 19 декабря 2011 19:43 (188)
    Цитата: Inter 1997
    Forza Массимо!!! Я почему то перестал слышать о том что Интер в кризисе. Воовще никто не говорит об Интере! А почему? Да все просто: камбэк Интера в этом сезоне начался раньше чем в прошлом сезоне! Скудетто уже пахнет Интером! Милан, БлююююВЭНТУС уже аутсайдеры! Интер в январе вклинится в золотую гонку, а в мае Скудетто наш!!! Так должно быть всегда! Дерьмо, то бишь мерда, должно глотать пыль в погоне за нами! В общем, мы дадим им всем нюхнуть пороху!

    Полностью согласен !!! Меня тоже радует тот факт, что камбек в этом сезоне (маячит) и если он продолжится то интер легко сможет навязать борьбу за скудетто как и в прошлом сезоне !!! Мердюки бойтесь .
  37. #57
    • 0
    rag1: 19 декабря 2011 19:42 (3668) Новостей: 4
    golikovtimur,барсе на платини и этот фаер плей по-моему воопще эммм....они и санчеса за 40 млн взяли wink
  38. #56
    • 0
    Sqvoll: 19 декабря 2011 19:41 (446)
    Можете ли вы подтвердить, что Куцка не перейдет в "Интер" в январское трансферное окно?

    "Я действительно не знаю. Я должен поговорить с теми, кто занимается этой ситуацией

    Даже Куцка уплывает из наших рваных сетей с неуклюжим рыболовом Бранкой.
  39. #55
    • 0
    golikovtimur: 19 декабря 2011 19:36 (1496)
    Цитата: Alvaro 20
    давайте вы будите говорить это после того, как вступит закон это феер-плей



    а когда он наступит этот феир плей?

    и вопрос номер два: кто кроме нас пытается улучшить свои доходы? ...

    ... просто как мне кажется все всех скупают, покупают, продают...барса покупает фабрегаса за огромные деньги, сити вообще сотни миллионов потратил... челси торреса купил,
  40. #54
    • 0
    rag1: 19 декабря 2011 19:34 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    кто нам не дает раскрутить коутиньо?? альвареса?? поли, и т.д??

    дак руководство этим не занимается,этим явно должны заниматся не мы.
    Цитата: Alvaro 20
    ты думаешь они хуже будут озила? хаби алонсо? или же хави

    они могут воопще даже не вырости до их уровня,не говоря уже так играть...бредовые сравнения....
  41. #53
    • 0
    alexander75: 19 декабря 2011 19:31 (39)
    Одни слова!и никакого развития,кэп и ко тащат клуб на энтузиазме,мм за старое спасибо за настоящее ответь.
  42. #52
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2011 19:25 (31644) Новостей: 328
    Цитата: DeathCat
    Челси уже бренды на которых миллионы делают уже сейчас. Вы посмотрите как раскрутил Челси Абрамович за пять лет, об этой сраной команде никто не знал несколько лет назад. Та же история с МС. Сейчас их майки раскупают и фанатеет куча народа, вот они будут зарабатывать, а мы будем опять лапу сосать и в экстренном порядке пытаться что-то предпринять. 16 лет упущенных возможностей, вот итог Моратти. Давайте лучше поговори после 15 января когда нам с Миланом играть.

    у нас нет своего стадиона...
    у них кстати долги по больше нежели у нас....
    + кто нам не дает раскрутить коутиньо?? альвареса?? поли, и т.д??
    ты думаешь они хуже будут озила? хаби алонсо? или же хави
    та может и лучше, главное дать шанс молодежи. у нас лишь аткой выход
    по этому видимо и даем им шанс и скупаем молодежь
  43. #51
    • 0
    alexander75: 19 декабря 2011 19:21 (39)
    ММ не владеет ситуацией в клубе три вымученые победы над помойкой,в 93 пелегрини чуть не убили за такое правление
  44. #50
    • 0
    PRO2: 19 декабря 2011 19:12 (386)
    Усилятся надо, нынешний состав тянет, но еле еле. Нужен нападающий который сам созидает и забить всегда готов. Кого нибудь вроде Рекобы. А то грустно смотреть как победы приносят защитники, а то клуб с некогда одним из самых грозных нападении в мире с нулевым показателем забитых и пропущенных мячей. Вообще самое большое из того что мы упустили, это ни Тевеса, ни Вилья и никто другой, а Кун Агуэро. Если бы "кое-кто" постарался и вместо того чтобы подписывать откровенно слабоватых игроков, Альварес не в счет, (я его обожаю и он еще покажет свой футбол) Лучше бы затянул пояс потуже и потратил деньги на Агуэро.
    Великолепнейший атлет, хорошая скорость, мышление, умение выбрать позицию, а самое главное бить по воротам. Сейчас бы мы не беспокоились за нападение, Агуэро бы заиграл бы в связке с любым нашим форвардом "одного касания".
    А сейчас бы нам Джузеппе Росси подписать. Это оба моих частных мнения. Считаю что нам хватит духу что бы бороться за скудетто, но теперь нужно "мясо" которое принесет нам его и возможно праздничный вечер в Баварии в мае следующего года)
  45. #49
    • 0
    Inter 1997: 19 декабря 2011 19:10 (414)
    Forza Массимо!!! Я почему то перестал слышать о том что Интер в кризисе. Воовще никто не говорит об Интере! А почему? Да все просто: камбэк Интера в этом сезоне начался раньше чем в прошлом сезоне! Скудетто уже пахнет Интером! Милан, БлююююВЭНТУС уже аутсайдеры! Интер в январе вклинится в золотую гонку, а в мае Скудетто наш!!! Так должно быть всегда! Дерьмо, то бишь мерда, должно глотать пыль в погоне за нами! В общем, мы дадим им всем нюхнуть пороху!
  46. #48
    • 0
    ORION: 19 декабря 2011 19:03 (13)
    Pazza Internazional

    Обо всем Бранка позаботится
  47. #47
    • 0
    Disobedient..: 19 декабря 2011 19:00 (0)
    Надеюсь не придётся ждать поражений от пармы,милана и лацио,дабы потом опять в торопях латать дыры...
  48. #46
    • 0
    Pazza Internazional: 19 декабря 2011 19:00 (20)
    Работать еще и работать ,нет сыграности большинство игроков не играют ,а мучаються на поле ,ММ нужно срочно укреплять состав не стариками а молодыми лет 20-25
  49. #45
    • 0
    DeathCat: 19 декабря 2011 18:55 (2175)
    Цитата: Alvaro 20
    давайте вы будите говорить это после того, как вступит закон это феер-плей


    Я буду говорить это и после этого. Т.к. Моратти неэффективный управленец, а золотой мальчик выращенный в семье миллиардера, который, кстати, сделал себя с нуля, поэтому Анжелло Моратти в памяти до сих пор и его команда получила титул Великий Интер, который помнят в Европе до сих пор. А клуб 2010 года все уже забыли. Окупить же клуб и заставить приносить прибыль только на имени Интер Моратти тем более не способен. У команды нет ни стадиона, ни программы самоокупаемости, да даже попыток развивать бренд я не вижу, ни серьезной попытки начать строить стадион привлекая инвесторов, если сам не способен потратиться. И кстати при этом файер плее расстановка сил останется той же по причине того, что Барселона, Реал, МЮ или даже Челси уже бренды на которых миллионы делают уже сейчас. Вы посмотрите как раскрутил Челси Абрамович за пять лет, об этой сраной команде никто не знал несколько лет назад. Та же история с МС. Сейчас их майки раскупают и фанатеет куча народа, вот они будут зарабатывать, а мы будем опять лапу сосать и в экстренном порядке пытаться что-то предпринять. 16 лет упущенных возможностей, вот итог Моратти. Давайте лучше поговори после 15 января когда нам с Миланом играть.
  50. #44
    • 0
    ORION: 19 декабря 2011 18:49 (13)
    В последних матчах по 1:0 . Это не шаг за шагом. Это передвижение раком до каникул.
  51. #43
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2011 18:42 (31644) Новостей: 328
    Цитата: DeathCat
    Я за продажу клуба. Хватит морочить людям голову. Продай и спасай свою компанию SARAS, а клубу дай идти своей дорогой какой бы она ни была. Ясно уже, что содержать достойно команду Моратти не способен в силу объективных причин.

    давайте вы будите говорить это после того, как вступит закон это феер-плей
  52. #42
    • 0
    VENOM: 19 декабря 2011 18:41 (12)
    Мне кажется по этим последним матчам судит нельзя, потому что мы не играли с реальными соперниками.
  53. #41
    • 0
    DeathCat: 19 декабря 2011 18:39 (2175)
    Я за продажу клуба. Хватит морочить людям голову. Продай и спасай свою компанию SARAS, а клубу дай идти своей дорогой какой бы она ни была. Ясно уже, что содержать достойно команду Моратти не способен в силу объективных причин.
  54. #40
    • 0
    алекссс...333: 19 декабря 2011 18:30 (3504) Новостей: 114
    Цитата: FaRMaN4iK
    Вот именно!Скупым он стал до ужаса!!!

    facepalm ребят....вы следите за новостями?
  55. #39
    • 0
    bissengali: 19 декабря 2011 18:29 (1657)
    А по мне так ничего не изменилсоь, правда выдаем иногда добротный матч но не более...
    Лучше бы синьор ММ о трансферах подумал бы, но скорей всего после нормальных результатов в концовке ему расхочется тратиться...
  56. #38
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2011 18:27 (31644) Новостей: 328
    Цитата: FaRMaN4iK
    Вот именно!Скупым он стал до ужаса!!!

    facepalm
  57. #37
    • 0
    FaRMaN4iK: 19 декабря 2011 18:15 (430)
    Цитата: adashev
    или лучше продай клуб!

    Вот именно!Скупым он стал до ужаса!!!
  58. #36
    • 0
    Ubaid: 19 декабря 2011 18:15 (1032)
    Мдаа,вот помню какие были времена,К.Вьери,Креспо,Ибра,Ро
    налдо,Р.Баджо,Это`О и т.д.,а сейчас Куцка,Варгас,Кастаньос,носталь
    гия...
  59. #35
    • 0
    EMIL INTERISTA: 19 декабря 2011 18:04 (365)
    Цитата: psycho32
    Моратти: "Шаг за шагом, мы возвращаемся потому нечего ждать зимой новых игроков"

    da:::::::Polucaetsya cto tak i skazano:(((((((((((((
  60. #34
    • 0
    INTER number uno: 19 декабря 2011 18:03 (4622)
    Мне кажется трансферы ММ должен согласовать с Раньери.А тут такое ощушение что только босс решает кого брать.
  61. #33
    • 0
    bossavag: 19 декабря 2011 18:02 (0)
    rebyata mi vsego lish bolsheshiki a ne specialisti i rukavodstva kluba so svoimi specialistami ochen xorosho zanyut kto im nuzen a kto net verim v tebe MORATTI 126 62
  62. #32
    • 0
    antverpp: 19 декабря 2011 17:58 (980)
    ММ обязан купить пару хороших игроков! он готовит видимо настоящую трансферную бомбу!!! надеюсь это так! осталось только дождаться открытия окошка


    да уж, будет бомба: какой-нибудь жанпьер леандро из папуа и новой гвинеи, игрок сборной! ))) и еще какой-нибудь жулио фернандез... подающий надежды запасной бразильского фигейро!
  63. #31
    • 0
    Santini: 19 декабря 2011 17:56 (55)
    Всем привет !
    Как по мне , так нам бы одного относительно молодого (22-27лет) ХОРОШЕГО нападающего Зимой и был бы вполне нормальный состав. Еще конечно Форлаен как себя проявит , но все равно этого мало.
    Имхо нам нужен нап ))))
  64. #30
    • 0
    FERZb: 19 декабря 2011 17:55 (97)
    Redondo, понимаешь есть ещё одна фишка барсы, там есть загодящие игрокы, которые заводят игру,у нас это снейдер,а в барсе все, видел да 3-4 игрока создают игру
  65. #29
    • 0
    psycho32: 19 декабря 2011 17:54 (2835)
    Моратти: "Шаг за шагом, мы возвращаемся потому нечего ждать зимой новых игроков"
  66. Онлайн
    #28
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 декабря 2011 17:45 (3468)
    Цитата: adashev
    ММ открой свой глаза!Купи хот 3-4 игрока или лучше продай клуб!Вот таким старикам мы не движимся дальше.Унас игроки старики и наш босс тоже!Нада все обнавлят! Вот таким базам не убеш не адного невезучий вируса!

    Б.я,вот ты бесишь!!!Ты что-нибудь понимаешь в футболе??Только флудишь без конца,напишешь ересь какую-нибудь и доволен!!??Ты хоть аргументируй свои мысли,иначе ты просто фуфель!!!Думаешь продажа клуба решит что-нибудь,у каждого клуба бывают "черные дни",и мы к счастью выбрались из этого мрака!Где ты видишь стариков???Кэп,который играет на ЛЮБОЙ позиции идеально!!??Он старик??Камб,которому 31??Он старик??Или Жулионе в свои 32 старик??который спасает от матча к матчу?!Или Лусио,который стеной стоит,благодаря чему мы пропустили 0!!голов за последние 3 матча!??К твоему сведению,мы как раз таки движемся вперед благодаря этим "старикам",а твоя молодежь играет только для себя!Прежде чем говорить ММ открыть сви глаза,лучше сам закрой свой рот!!!Промолчи,умнее будешь выглядеть!
    Цитата: adashev
    Жаль я не был директорам . .

    ОМГ!!!Действительно жаль!!!Был бы не ФК Интер,а цирк Шапито!
  67. #27
    • 0
    redondo: 19 декабря 2011 17:44 (3389)
    FERZb,
    от доверия друг к другу и дружбы - пас не придёт ! должны собраться соответствующие этому стилю игроки !
  68. #26
    • 0
    Lexus1313: 19 декабря 2011 17:44 (42)
    ММ обязан купить пару хороших игроков! он готовит видимо настоящую трансферную бомбу!!! надеюсь это так! осталось только дождаться открытия окошка! 57
  69. #25
    • 0
    Stronzo: 19 декабря 2011 17:43 (124)
    По любому нужно пару быстрых ребят на фланги и в центр поля . Центральные полузащитники не всегда успевают в атаку вот и атакуем только флангами а в центре дырка .
  70. #24
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2011 17:42 (31644) Новостей: 328
    Цитата: zaшedшiй
    хреново все равно играем. Везет с соперниками вот и все. Команде срочно нужно усиление причем во всех линиях

    ну как бы сказать....
    закономерность какая то, вот к примеру милито сколько запорол моментов?? много!
    вот и нам в чем то везло, где нам не забивали
    а играли впринципи норм, ток нападение чуть тупит
  71. #23
    • 0
    FERZb: 19 декабря 2011 17:39 (97)
    ArtyD. Зато ты видел как барса играет, реально дворовая комманда, дружные,верят друг другу доверяют, все играют в пас...эх нам бы так...
  72. #22
    • 0
    zaшedшiй: 19 декабря 2011 17:36 (8)
    хреново все равно играем. Везет с соперниками вот и все. Команде срочно нужно усиление причем во всех линиях
  73. #21
    • 0
    алекссс...333: 19 декабря 2011 17:36 (3504) Новостей: 114
    Alvaro 20,
    Аа ну тем более какие ж это старики wink
    Эду Варгас. Понял.
  74. #20
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2011 17:34 (31644) Новостей: 328
    Цитата: алекссс...333
    28 лет

    этому 22
    , идет речь не о фиорентинском вингере
  75. #19
    • 0
    алекссс...333: 19 декабря 2011 17:34 (3504) Новостей: 114
    Цитата: adashev
    Варгас

    28 лет
    Цитата: adashev
    Куцка

    24 года
    Цитата: adashev
    Вот таким старикам мы не движимся дальше.

    Какие же это старики? wink
    Цитата: adashev
    Нада все обнавлят! Вот таким базам не убеш не адного невезучий вируса!

    13
  76. #18
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2011 17:31 (31644) Новостей: 328
    Цитата: adashev
    Варгас? Прощай мечта!
    Куцка? До свидания удача!
    ММ открой свой глаза!
    Купи хот 3-4 игрока или лучше продай клуб!
    Вот таким старикам мы не движимся дальше.
    Унас игроки старики и наш босс тоже!
    Нада все обнавлят! Вот таким базам не убеш не адного невезучий вируса!
    Жаль я не был директорам . . .

    ты думаешь будет молодой президент и все будет "гуд?"
    смена поколения уже идет
    нагатомо, паццини. оби. ранокья, альварес. фараони. коутиньо, каста, поли -разницу видишь? не сразу же все, по тихоньку вливается
    как вчера Блохин сказал - сильная команда состоит из слияния опыта(старичков) со слиянием молодости
  77. #17
    • 0
    алекссс...333: 19 декабря 2011 17:31 (3504) Новостей: 114
    Цитата: BK-12075
    и пару п/з из Японии или Южный Кореи!

    wink почему именно оттуда?
  78. #16
    • 0
    adashev: 19 декабря 2011 17:30 (4026) Новостей: 3
    Варгас? Прощай мечта!
    Куцка? До свидания удача!
    ММ открой свой глаза!
    Купи хот 3-4 игрока или лучше продай клуб!
    Вот таким старикам мы не движимся дальше.
    Унас игроки старики и наш босс тоже!
    Нада все обнавлят! Вот таким базам не убеш не адного невезучий вируса!
    Жаль я не был директорам . . .
  79. #15
    • 0
    алекссс...333: 19 декабря 2011 17:28 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Alvaro 20
    а мне кажется наоборот купит одного хорошего игрока..и чет мне так кажется..ненаю чего это будет Лукас....

    Осталось дождаться окошка! gigs ....
    Лишь бы купили стоящего игрока!
  80. #14
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2011 17:27 (31644) Новостей: 328

    Цитата: yab_arzhan
    Раньери давай Озила!

    Цитата: BK-12075
    нам нужен Давид Луис и!

    ребята вы хоть реально взгляните. кто отдаст своих лучших игроков
    еще скажи те мол месси с барсы, руни с мю
  81. #13
    • 0
    ArtyD: 19 декабря 2011 17:24 (3947) Новостей: 572
    Цитата: FERZb
    барса играет как дворовая команда

    lol Улыбнуло!
  82. #12
    • 0
    FERZb: 19 декабря 2011 17:23 (97)
    Будем надеются что наш патрон побалует нас какими нибудь хорошими трансферами, эх если бы их всех научить пассоваться между собой, мы бы всех катали, как барса, просто барса играет как дворовая команда, все дружные между собой,все друг другу доверяют,поэтому и рискуют...просто надо очень хорошо сдружиться и доверять друг другу)
  83. #11
    • 0
    BK-12075: 19 декабря 2011 17:18 (92)
    Думаю нам нужен Давид Луис и пару п/з из Японии или Южный Кореи!
  84. #10
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2011 17:18 (31644) Новостей: 328
    Цитата: yab_arzhan
    Раньери давай Озила!

    мы могли его взять... но он реал выбрал даже при том, тчо мы больше денег вроде бы давали
    да и реал не будет отдавать одного из лучших в своем составе
  85. #9
    • 0
    yab_arzhan: 19 декабря 2011 17:15 (11)
    Раньери давай Озила!
  86. #8
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2011 17:10 (31644) Новостей: 328
    Цитата: алекссс...333
    Только кто например?..

    Цитата: Alvaro 20
    Лукас....

    Варгас
  87. #7
    • 0
    алекссс...333: 19 декабря 2011 17:09 (3504) Новостей: 114
    Alvaro 20,
    Только кто например?.. no
  88. #6
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2011 17:09 (31644) Новостей: 328
    раньери молодец понял, что нужны быстрые игроки

    Цитата: алекссс...333
    темнит что то ММ, скорее всего без трансферов так и останемся

    а мне кажется наоборот купит одного хорошего игрока..
    и чет мне так кажется..ненаю чего это будет Лукас....
  89. #5
    • 0
    алекссс...333: 19 декабря 2011 17:05 (3504) Новостей: 114
    темнит что то ММ, скорее всего без трансферов так и останемся
  90. #4
    • 0
    ArtyD: 19 декабря 2011 17:00 (3947) Новостей: 572
    Цитата: алекссс...333
    Да к тебе претензий нет

    Я понял fellow , просто самого это удивило)
  91. #3
    • 0
    алекссс...333: 19 декабря 2011 16:59 (3504) Новостей: 114
    ArtyD,
    Да к тебе претензий нет fellow
  92. #2
    • 0
    ArtyD: 19 декабря 2011 16:58 (3947) Новостей: 572
    Да, посмотрим, но я думаю, что у нас достаточно разносторонний состав, который умеет играть в любой футбол.

    Ну да, вчера так вообще эталон футбола был, хорошо что Джаба Хат забил и Жульоне чудо сотворил, а так да, супер разносторонний!

    Цитата: алекссс...333
    Как понять это?

    Переводил дословно, так что понимайте как хотите)
  93. #1
    • 0
    алекссс...333: 19 декабря 2011 16:56 (3504) Новостей: 114
    Сначала
    Да

    Потом
    посмотрим

    затем
    но
    ....
    доля неясности в его словах.
    мы будем пытаться понять

    Как понять это?