Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.12.2011 Автор: ArtyD

Варгас в Интере? Не всё еще потеряно

Варгас в Интере? Не всё еще потеряноПриходят первые подробности по подписанию неаполитанцами Эдуардо Варгаса. Согласно Corriere dello Sport, "Наполи" подписали контракт с чилийцем в ночь со среды на четверг прошлой недели, так же сообщается, что этому препятствовал "Интер" и есть подтверждения, что и в эти часы представители нерадзурри пытаются убедить "Универсидад де Чили" об отмене своего решения продать Варгаса в "Наполи", но пока эта новость не была прокомментирована никем из представителей клубов.

Как сообщает уже другое издание Gazzetta dallo Sport, дружеские отношения между президентом "Интера" Массимо Моратти и президентом "Наполи" Аурелио Де Лаурентисом находятся в подвешенном состоянии и если патрон нерадзурри примет решение вмешаться в трансфер Варгаса, то отношения могут и вовсе закончится. Ждем дальнейшего развития событий.
Просмотров 3 929 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    FORZAINTERRRR: 20 декабря 2011 15:10 (249)
    на http://www.fcinternews.it подробности мы его еще можем подписать
  2. #54
    • 0
    sergio-FCIM: 20 декабря 2011 13:45 (3285)
    Говори - не говори а кого купит Массимо мы все увидим после Нового года.Я думаю что всё уже решено но пока не хотят светиться чтоб кое-кто своё рыло не всунул и не испортил сделку.
  3. #53
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 декабря 2011 05:06 (4697) Новостей: 19
    Лучше за эти деньги Подольски позвать в Интер!
  4. #52
    • 0
    Yurasj: 20 декабря 2011 02:55 (34)
    Роберто Солдадо нужно брать, человек так забивает, просто заглядение!!!!
    идеальный форвард, и сходу, и в дриблинге двоих уберает, скорость сумасшедшая!!!!!!

    а они блять Форланов берут, никаких, Милито держут, какой уже с 4-ох попыток забивает, и то с линии ворот....

    Kuchisbichi,

    Сольдадо, Росси, и Думбиа - хоть один из них - отличный вариант, а Тевез, пожиратель миллионов, нах нужен, через год-два захочет свалить, понемаш непонравитса ему, скользкий чудак, звезду слопал, только не пойму по делом ли.......не звезда вовсе он

    INTER number uno,

    лямов 10 он стоит, а для Интера ето не проблема, и Гинер отдаст парня

    Rasta,

    неааа, а я думаю не заиграет, уровень не тот, чемпионат и в помине не ровня, потеряется он

    Ван Перси б, или Вандер Варта хорошо било б голандское шоу увидеть, они рисуют здорово на поле

    Kuchisbichi,

    а то что изгнали Балотелли - ляп прямо в самую рожу, такого парнишу - талантище!!!!!!
  5. #51
    • 0
    Inter№1: 20 декабря 2011 02:03 (322)
    Цитата: igor-loko
    Поверьте, Вергас не нужен нам сейчас, нам нужен Тевес!!! или Халк.


    да ну, у нас Латиноамерикосы плохо стали прыжыватса))
  6. #50
    • 0
    igor-loko: 19 декабря 2011 23:34 (2204)
    Нам нужен Тевез,хотелось бы Вилью но он травму получил.
    Пусть Варгас идёт в Наполи,Пандева им продаём,а сами Лавесси покупаем.
    Маскара,Пандев,Варгас,Кавани - хватит им.

    Цитата: Kimvl
    Поверьте, Вергас не нужен нам сейчас, нам нужен Тевес!!! или Халк.

    +100500=)))))
  7. #49
    • 0
    Rolemodel: 19 декабря 2011 23:20 (648)
    парни а кто-то видел как играет этот Варгас!! имено не ролики в ютубе!! а на поле приносит пользу например как Этоо? а то купите купите!!! помню и про Куарешма тоже хотел его видеть у нас а потом только разочарование!!
  8. #48
    • 0
    Kimvl: 19 декабря 2011 21:19 (223)
    Поверьте, Вергас не нужен нам сейчас, нам нужен Тевес!!! или Халк.
  9. #47
    • 0
    INTER number uno: 19 декабря 2011 21:15 (4622)
    Kuchisbichi,Согласен, но Гинер не продаст его, если даже он сам захочет...
  10. #46
    • 0
    Rasta: 19 декабря 2011 19:34 (681) Новостей: 7
    Вот верю я в этого Варгаса, верю что если к нам придет то заиграет, когда прочитал новость "Варгас перешел в Наполи" аж мурашки по коже пробежали, так обидно было...
  11. #45
    • 0
    Adrifano: 19 декабря 2011 19:13 (110) Новостей: 1
    кот в мешке нам не нужен...Альварес-тож вон был сеперзвезда...а щас у нас лавку полерует...ФАРФАН нам нужен!! winked
  12. #44
    • 0
    Kuchisbichi: 19 декабря 2011 19:07 (374) Новостей: 3
    ребят кто бы что ни говорил у нас пол состава хлама уже - альварес,станок,мили,кордоба,д

    жонатан,мунтари...этого хватит...Кто такой варгас???такой же хлам как альварес...мы упустили достойных игроков в лице Санчеза(котрого ещё хотел видеть беня и его цена была намного ниже тогда),сейчас упускаем Тевеса!уж да простят меня все но и Форлан кажется хламом...мили на его фоне просто блистает!
    Продав Балотелли и Этоо мы никого толкового не купили...а сейчас если представить их вместе это было бы нечто!Балотелли точно входит в топ-5 лучших напов мира!верю что всё наладится и нам сделают хороший подарок на нг в лице тевеса но не варгаса...

    INTER number uno,
    я б думбию на его месте замутил))))
  13. #43
    • 0
    bissengali: 19 декабря 2011 18:33 (1657)
    Наши по ходу только спахватились...
    Раньше думать и убеждать надо было...
  14. #42
    • 0
    INTERIEC: 19 декабря 2011 18:00 (84)
    Кто успел тот и съел. Нам не нужны плохие отношения с Мафией.
  15. #41
    • 0
    INTER number uno: 19 декабря 2011 17:50 (4622)
    Могу спорит Бранка проморгает Варгаса, если не проморгнул.. С другой стороны никто не знает заиграет он у нас или нет??? Купим на три на четыре года подпишем а потом сядет на лавку.. Может одного состоявшего напа(( например Джузеппе Росси)) возьмём???В принципе зашита, полузашита((если Снейди вернётся)) у нас более менее, одного напа бы нормального..И конкуренция возрастает
  16. #40
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2011 17:44 (31638) Новостей: 328
    Цитата: redondo
    мне это напоминает битву с миланом за Суазо чем всё это кончилось все прекрастно знают !

    главное, что бы судьба у Варгаса не была как у Суазо
  17. #39
    • 0
    redondo: 19 декабря 2011 17:38 (3389)
    мне это напоминает битву с миланом за Суазо чем всё это кончилось все прекрастно знают !
  18. #38
    • 0
    adashev: 19 декабря 2011 17:37 (4025) Новостей: 3
    какой еще отношения?
    ММ давай мешай! Шас не каму не надо помагат. Сначала мы нам самамо думат о себе!
  19. #37
    • 0
    アーティ長友: 19 декабря 2011 17:06 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    он, что целый, что не целый - дерево !

    За распил меньше дают!
  20. #36
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2011 17:05 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    Так-то хоть целым вернется!

    он, что целый, что не целый - дерево !
  21. #35
    • 0
    アーティ長友: 19 декабря 2011 17:02 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    так же он может вернуться если он и варгаса купят..нах им панда

    Так-то хоть целым вернется!
  22. #34
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2011 17:00 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    Короче, если Варгас перейдет в Интер, во что верится с трудом, то вернется и Македонский Древ, возможно по частям, Неаполитанская мафия не прощает предательства!

    так же он может вернуться если он и варгаса купят..нах им панда
  23. #33
    • 0
    アーティ長友: 19 декабря 2011 16:50 (3947) Новостей: 571
    Короче, если Варгас перейдет в Интер, во что верится с трудом, то вернется и Македонский Древ, возможно по частям, Неаполитанская мафия не прощает предательства!
  24. #32
    • 0
    Script: 19 декабря 2011 16:41 (2625) Новостей: 21
    Нашли за кого бороться.. Не все еще потеряно - будто тут все так надеялись на него, что это стало трагедией.
  25. #31
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2011 16:36 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Хз,у каждого свое мнение)))Но мне кажется,что мы совершили ошибку купив этого игрока,не стоит он 15 лямов!

    12 wink

    нет ну если так судить, к прмиеру тот же мунта..за скок мы его покупали тоже не стоил тех денег, суазо... и ко....
    этот хоть молодой, да и глорит за нас
  26. #30
    • 0
    ALIBEK: 19 декабря 2011 16:24 (1024) Новостей: 61
    Бранка если ты его подпишешь, можешь потом целый год отдыхать=)
  27. #29
    • 0
    golikovtimur: 19 декабря 2011 16:18 (1496)
    вот щас раздуют целую оперу... а после окажется, что он к нам не перейдет... хотя я за переход этого футболиста..
  28. #28
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 декабря 2011 16:13 (3468)
    Alvaro 20,
    Хз,у каждого свое мнение)))Но мне кажется,что мы совершили ошибку купив этого игрока,не стоит он 15 лямов!
  29. #27
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2011 16:08 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit

    Так ведь это только предварительные выводы,так сказать годовой отчет!)))

    ну к примеру из 5-7 раз сколько он там выходил безполезен был раза 2
    впринципи норм, если смотреть что у нас все игроки не стабильны

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Я не про это,Серег.Мили нападающий!!!!,а пасы отдает и играет фактически диспетчера,а чем же занят в это время альварес,который должен этим заниматься??? Мили работает на поле как лошадь и там и тут,да у него проблемы с реализацией,но КПД у него гораздо выше чем у Альвареса,если брать матчи,в которых они оба принимали участие!Одна из самых отвратительных привычек у Альвареса,это,то что он при потери мяча НИКОГДА не возвращается назад!

    насчет возвращаться у многих проблема.... станок.. вообще не возвращается почти...мотта лениво бегает.. считаю один кэп борется
    ну насчет диспетчера..то понимаешь больше времени над альваресу тогда и будет результат..
    на данный момент считаю его недостаток это скорости нет , а так парень толковый..пасы хорошо отдает..удар хороший
  30. #26
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 декабря 2011 16:00 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    ты посмотри сколько минут милито сыгра и сколько у него моментов былои сколько альварес..

    Я не про это,Серег.Мили нападающий!!!!,а пасы отдает и играет фактически диспетчера,а чем же занят в это время альварес,который должен этим заниматься??? Мили работает на поле как лошадь и там и тут,да у него проблемы с реализацией,но КПД у него гораздо выше чем у Альвареса,если брать матчи,в которых они оба принимали участие!Одна из самых отвратительных привычек у Альвареса,это,то что он при потери мяча НИКОГДА не возвращается назад!
    Цитата: Alvaro 20
    пока еще рано делать выводы...

    Так ведь это только предварительные выводы,так сказать годовой отчет!)))
  31. #25
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2011 15:53 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    А что не хлам??Сколько он уже матчей провел за Интер??Все так восхваляли его,мол замена Снейдеру,как бы не так!Узкомыслящий и очень медленный игрок!От него толку меньше,чем от Мили,которого ты так щемиш!И этот Варгас,думаю ничем не лучше!

    ну ты перегнул....
    ты посмотри сколько минут милито сыгра и сколько у него моментов было
    и сколько альварес..
    да алвьарес чуть тухленький еще. но если давать игровую практику он не так уж и плох
    пока еще рано делать выводы...
  32. #24
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 декабря 2011 15:42 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    чего алвьарес хлам???

    А что не хлам??Сколько он уже матчей провел за Интер??Все так восхваляли его,мол замена Снейдеру,как бы не так!Узкомыслящий и очень медленный игрок!От него толку меньше,чем от Мили,которого ты так щемиш!И этот Варгас,думаю ничем не лучше!
  33. #23
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2011 15:33 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Kuchisbichi
    зачем нам этот хлам аля альварес!!!!чем моратти и ко думает...пока Тевес на свободе!!!!! facepalm

    счего ты взял что Хлам??? статистику видел?? да это конечно не чемп италии, но все же перспективный
    чего алвьарес хлам???
    насчет тевеса нам его не отдают. не хотят в аренду только лишь прямой выкуп
  34. #22
    • 0
    Kuchisbichi: 19 декабря 2011 15:29 (374) Новостей: 3
    зачем нам этот хлам аля альварес!!!!чем моратти и ко думает...пока Тевес на свободе!!!!! facepalm
  35. #21
    • 0
    Disobedient..: 19 декабря 2011 15:28 (0)
    Сцукко!!! Чем раньше думали??
  36. #20
    • 0
    forzza_milan: 19 декабря 2011 15:16 (42)
    пусть идет в Наполи. У них скоро игра против Членси. Им нужны усиления.
    А Интеру этот игрок ненужен, имхо.
  37. #19
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2011 15:13 (31638) Новостей: 328
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.

    Прекращайте вылаживать новости про Гуарина насчет Юве и Ромы!
  38. #18
    • 0
    アーティ長友: 19 декабря 2011 15:08 (3947) Новостей: 571
    Цитата: RB-OLEGA
    не видать нам толковых трансферов пока ММ не продаст клуб нормальному инвестору!Неужели вы это еще не поняли?

    Мне кажется не нужно рушить то, что строилось многие годы, проблему можно решить проще: закатать Бранку в фундамент какого-нибудь нового Миланского здания!
  39. #17
    • 0
    RB-OLEGA: 19 декабря 2011 15:06 (1084)
    не видать нам толковых трансферов пока ММ не продаст клуб нормальному инвестору!Неужели вы это еще не поняли?
  40. #16
    • 0
    K I R K: 19 декабря 2011 14:49 (178)
    ArtyD,
    и вправду как я не подумал? бедный проМакедонец...
  41. #15
    • 0
    ORION: 19 декабря 2011 14:49 (13)
    Профукали Варгаса - тащите Гуарина с Порту.
  42. #14
    • 0
    アーティ長友: 19 декабря 2011 14:48 (3947) Новостей: 571
    Цитата: K I R K
    Блин...может я 4его непонимаю или незнаю...но смысл этих "Дружеских" отношений?! и если даже они действительно есть в 4ем я сомневаюсь,резон бояться их потери?))) Они нам 4то Лавеззи отдали? или Гамшика??? некакого добра не было с той стороны...разве 4то Македонца забрали))

    Ты не понимаешь, у них в заложниках Пандев и если мы попытаемся препятствовать переходу Варгаса в Наполи, мафия начнет отрезать Горану пальцы, один за другим, нам оно нужно?
  43. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 19 декабря 2011 14:45 (3285)
    После драки кулаками не машут.Профукали чего уж дёргаться.Обратите скорее своё внимание на Азара и Гуарина,а то заберут более шустрые.Быстрее прошу? 54
  44. #12
    • 0
    K I R K: 19 декабря 2011 14:44 (178)
    дружеские отношения между президентом "Интера" Массимо Моратти и президентом "Наполи" Аурелио Де Лаурентисом находятся в подвешенном состоянии и если патрон нерадзурри примет решение вмешаться в трансфер Варгаса, то отношения могут и вовсе закончится.

    Блин...может я 4его непонимаю или незнаю...но смысл этих "Дружеских" отношений?! и если даже они действительно есть в 4ем я сомневаюсь,резон бояться их потери?))) Они нам 4то Лавеззи отдали? или Гамшика??? некакого добра не было с той стороны...разве 4то Македонца забрали))
    есть подтверждения, что и в эти часы представители нерадзурри пытаются убедить "Универсидад де Чили" об отмене своего решения продать Варгаса в "Наполи"

    ахахахах)) становиться смешно и стыдно за своих уже(( завязывайте.
    Варгас: "Я - игрок "Наполи"!"
    Новичок "Наполи" Эдуардо Варгас, обошедшийся "адзурри" в тринадцать миллионов евро, прокомментировал свой переход.

    "Наполи" ждёт меня! Счастлив стать игроком такой великой команды. Не сомневаюсь, что смогу добиться в Неаполе успеха - именно за этим я и приехал сюда. Здорово, что переговоры прошли быстро и легко, а в итоге сбылась моя мечта играть в Европе. Уже знаком с Эдинсоном Кавани и Эзекилем Лавесси, постараюсь быстро адаптироваться", - поделился Варгас с Football Italia.

    вот и вся наша трансферная политика..мать ее((
  45. #11
    • 0
    Ubaid: 19 декабря 2011 14:37 (1032)
    GdS писал что на этой недели ММ отправит своих эмисаров в Бразилию на переговоры с Сан-Паулу,на предмет перехода Лукаса.
  46. #10
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2011 14:37 (31638) Новостей: 328
    Цитата: meksed
    Сокращайте Бранку , зарплату ему меньше facepalm 95

    Стереть его с лица Земли!
  47. #9
    • 0
    meksed: 19 декабря 2011 14:35 (218)
    Ну как всегда. Присматриваются...присматриваю
    тся чёт непонятно чё ломаются, взяли бы и подписали, а то спят и не работают. Сокращайте Бранку , зарплату ему меньше facepalm 95
  48. #8
    • 0
    Paolo: 19 декабря 2011 14:32 (372) Новостей: 9
    Цитата: ArtyD
    Бранка Троянская принцесса, презиков стравливает своими трансферными промахами

    +10000000000000000000000?точне
    е не напишешь, впрочем как всегда wink ну ты понял)_)
  49. #7
    • 0
    pazzza: 19 декабря 2011 14:26 (370) Новостей: 1
    Просто щас у интера денег на трансферы нет, есть только кордоба, орландони, киву, мунтари, и никому не нужный пандев.

    Сам игрок уже подтвердил, что в январе оденит футболку наполи.
  50. #6
    • 0
    アーティ長友: 19 декабря 2011 14:24 (3947) Новостей: 571
    Бранка Троянская принцесса, презиков стравливает своими трансферными промахами!
  51. #5
    • 0
    zzz007: 19 декабря 2011 14:21 (647)
    опять опоздали политика Бранки не понятно ждать пока уедет паровоз и цепляться за последний вагон, по ходу мы ни кого не подпишем зимой.
  52. #4
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2011 14:15 (31638) Новостей: 328
    пусть Моратти выкупит Варгаса!!!
    а мы наполи за 15 лям мунту, киву и панду подгоним wink
  53. #3
    • 0
    Arhis-sampai: 19 декабря 2011 14:14 (854)
    ага, Роналду, Месси, Рибери в интере? не всё ещё потерянно =)))

    как говорится, после драки кулаками не машут ))
  54. #2
    • 0
    Mag1c: 19 декабря 2011 14:10 (184)
    Да обычная утка!! ММ с Бранкой всех вся всегда упускают
  55. #1
    • 0