Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.12.2011 Автор: ArtyD

Фарфан: "Я хотел бы надеть майку нерадзурри"

Фарфан: "Я хотел бы надеть майку нерадзурри"Сегодняшнее издание Tuttosport сообщило о намерении Джефферсона Фарфана сменить клуб. Игрок "Шальке 04" стал еще ближе к "Интеру":

"Если мы с моим агентом не решим вопрос с "Шальке" о продлении моего контракта, который мне бы хотелось перезаключить, я буду вынужден задуматься о продолжении своей карьеры в другой команде".

"Возможно, я продолжу свою карьеру в Италии, я читал, что "Интер" интересуется мной. Кто бы ни хотел надеть майку команды, которая совсем недавно выиграла всё, что только можно"?

"Может быть, я окажусь в Серии А вместе со своим земляком Клаудио Писарро, у которого так же на руках есть несколько предложений из Италии".
Просмотров 4 354 Комментариев 69
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #69
    • 0
    Dima_Inter_1908: 27 декабря 2011 15:33 (2124) Новостей: 24
    так чего же ты ждёшь? надевай
  2. #68
    • 0
    MegaLOL: 23 декабря 2011 18:30 (612)
    Цитата: shibis
    Его можно использовать как вингера.


    Потому что он и есть вингер. Правда гениально ? )
  3. #67
    • 0
    Aazmandius: 20 декабря 2011 17:01 (389) Новостей: 34
    Да ладно вам парни, он дал это вью только для того, чтобы боссы Шальке опомнились и предложили ему контракт на выгодных условиях. Вряд ли более. Ему охота играть, а не сидеть на скамейке запасных
  4. #66
    • 0
    Grande Nerazzurri: 20 декабря 2011 15:42 (139)
    Он бы усилил игру в атаке, для схемы Раньери он идеален! Как раз фланговый игрок, помогающий фланговому защитнику. Однозначно надо брать, правда травматичен он, это факт.
  5. #65
    • 0
    sergio-FCIM: 20 декабря 2011 13:55 (3285)
    Смена обстановки должна его встряхнуть и у него будет стимул себя показать с лучшей стороны.Может помочь в ЛЧ да и сериал пора брать за горло,а то распустились пока хозяин болел.
  6. #64
    • 0
    shibis: 20 декабря 2011 09:25 (482)
    За бесплатно надо брать. Для ротации вполне сгодится. Его можно использовать как вингера.
  7. #63
    • 0
    Inter№1: 20 декабря 2011 02:00 (322)
    Он очень травматичен,нам нужен гомес,или кто то такого типа!!62
  8. #62
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 декабря 2011 01:27 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Adrifano
    Милито цифра как минимум 2 раза больше 3!просто уже надоело верить в него...я уже смирился...пора гнать...нам нужен забивной форвард а не распасовщик!

    Если и гнать , то нужно начинать с худших! а только потом уже с Милито решать вопрос! Так что если брать Фарфана вместо Сарате , то можно еще!
    А если уже и менять Милито то только на форварда экстракласса! (Кавани,Тевес)
  9. #61
    • 0
    Disobedient..: 20 декабря 2011 01:17 (0)
    Inter-Dnepropetrovsk
    Имхо,если бы стопудова попадали в тройку,то да пусть играет Поли и остальная молодёжь...
    А так хз,как то очково оказаться без ЛЧ в сл.сезоне)
  10. #60
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 декабря 2011 01:11 (4693) Новостей: 19
    Цитата: ronaldo9
    Ну Фарфан то более проверенный и стабильный...а под халявой имел ввиду игроков с заканчивающимися контрактами.,монтоливо кстати тоже попадает в этот ряд...

    Понял тебя! Но если Поли и дальше так будет с рвением играть , то Монто просто ненужен ! Как думаешь?
  11. #59
    • 0
    redondo: 20 декабря 2011 01:11 (3389)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    не лучший а просто форвард должен ЗАБИВАТЬ !!! а он не забивает даже с 3х метров причём раз 5 уже подряд !!!
  12. #58
    • 0
    Tiko: 20 декабря 2011 01:08 (2369)
    Фарфан не плох можно взять......
  13. #57
    • 0
    Disobedient..: 20 декабря 2011 00:41 (0)
    Inter-Dnepropetrovsk
    Ну Фарфан то более проверенный и стабильный...а под халявой имел ввиду игроков с заканчивающимися контрактами.,монтоливо кстати тоже попадает в этот ряд...
  14. #56
    • 0
    Adrifano: 20 декабря 2011 00:37 (110) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Принц -лучший форвард Интера этого сезона! ))

    скорее лучший из худших...кто его может обойти никчёмный сарате(согласен по поводу его), зависимый Паццини, неопытный Кастаньёс, паломаный Форлан belay ...соглашусь была бы полузащита покреативней были бы в порядке Снейдер и Майкон голов от форвардов было бы больше...но вот вопрос в другом...где же его реализация?
    сколько стопроцентных моментов он запорол facepalm ...в пыстые ворота, выходя один на один или бья впритыт метров с 10 нудно забивать
    должо было быть в списке бомбардиров напротив строки Милито цифра как минимум 2 раза больше 3!
    просто уже надоело верить в него...я уже смирился...пора гнать...нам нужен забивной форвард а не распасовщик!
  15. #55
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 декабря 2011 00:30 (4693) Новостей: 19
    Цитата: ronaldo9
    Вот и остаётся либо халява аля Фарфан

    Эти халявы уже так надоеди)) Люк,Сарате,Джонатан,Харжа,Бьяб
    ьяни,Марига и т.д
    Лучше меньше да лучше! Пусть лучше 1-2 но классных игрока купят-вот это будет усиление! А то вечно накупят 5 игроков дешёвеньких и думают что это усиление))
  16. #54
    • 0
    Disobedient..: 20 декабря 2011 00:18 (0)
    Inter-Dnepropetrovsk
    Вот и остаётся либо халява аля Фарфан,либо рулетка(заиграет-не заиграет)с латиносами..)
  17. #53
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 декабря 2011 00:09 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Adrifano
    например Милито

    Принц -лучший форвард Интера этого сезона! )) Нравится не нравится но это факт! А вот Сарате -худший! вот от него нужно избавляться! Тем более его брали на фланги) А Принц это наконечник как и Пацо! Вот и не клеиться ! 2 наконечника бегают в паре а эффекта 0. Был ЭтоО который фланги менял и снабжал наконечников пасами, а щас никакущий Сарате! Про Форлана молчу потому что толком не играл еще! Так что не нужно вешать ярлыки на Милито, когда руководство натупило с трансферами!И не стоит говорить что Принц никакущий и в плохой форме! Как-будто Пацо в лучшей! Или Сарате))))

    П.С. Даже с такими форвардами , проблема в нападении в большей степени от безкреативной полузащиты! В этом главная беда! Снейдер травмирован, и его никто полноценно не заменит! Коут хорош, но пока еще не того калибра!
  18. #52
    • 0
    Adrifano: 20 декабря 2011 00:00 (110) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Пусть лучше в Германии бегает, а нам нужен поинтересней игрок!

    например Милито belay
  19. #51
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 декабря 2011 23:58 (4693) Новостей: 19
    Цитата: igor-loko
    Он на мой взгляд продуктивнее и стабильнее Сарате!

    Эффективнее так точно ))))

    Цитата: ronaldo9
    А Фарфан 5-8...и немедленный резалт...Хотя ябы тоже не отказался от Ройса в Интере.,но цена,конкуренция и бранка отметают этот вариант сразу,имхо.

    Согласен! Бранка и Аузилио не в состоянии такое провернуть ))
  20. #50
    • 0
    Disobedient..: 19 декабря 2011 23:39 (0)
    Inter-Dnepropetrovsk
    А Фарфан 5-8...и немедленный резалт...
    Хотя ябы тоже не отказался от Ройса в Интере.,но цена,конкуренция и бранка отметают этот вариант сразу,имхо.
  21. #49
    • 0
    igor-loko: 19 декабря 2011 23:36 (2204)
    Он на мой взгляд продуктивнее и стабильнее Сарате!
  22. #48
    • 0
    Rolemodel: 19 декабря 2011 23:26 (648)
    он точно нам не пойдет! он выращен в Голландий по схеме 4-3-3!! пройдет как Беркамп или Ван дер Мейде!!! кстати где он?

    до Шальке был в ПСВ!
  23. #47
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 декабря 2011 23:22 (4693) Новостей: 19
    Цитата: ronaldo9
    И сколькож будет стоить такое удовольствие как Ройс?

    Я думаю за 18-20 млн ! Зная как Бранка не умеет торговаться)
    Хотя реальная его цена не более 15 млн!
    А вообще на него цена растёт как говорится не по дням а по часам!)
  24. #46
    • 0
    Disobedient..: 19 декабря 2011 22:26 (0)
    Inter-Dnepropetrovsk
    И сколькож будет стоить такое удовольствие как Ройс?Тем более если вырывать его у баварии,за которую он глорит(если не ошибаюсь)...
  25. #45
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 декабря 2011 22:13 (4693) Новостей: 19
    Цитата: ronaldo9
    Боюсь что с нашими финансами интереснее не придумаеш...А Фарфан в нашей ситуации вполне тянет на идеальный трансфер,единственный минус это травма.

    За эти деньги лучше купить Ройса из Боруссии М он моложе на 5 лет и более впечатляет по резалтам! уже за 16 матчей забил около 10 голов +4 асиста + универсален может на 2-х флангах и в центре ! Не зря на него Бавария глаз положила!
  26. #44
    • 0
    Disobedient..: 19 декабря 2011 21:55 (0)
    Inter-Dnepropetrovsk
    Боюсь что с нашими финансами интереснее не придумаеш...
    А Фарфан в нашей ситуации вполне тянет на идеальный трансфер,единственный минус это травма.
  27. #43
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 декабря 2011 21:33 (4693) Новостей: 19
    Пусть лучше в Германии бегает, а нам нужен поинтересней игрок!
  28. #42
    • 0
    Михель: 19 декабря 2011 20:02 (510)
    а он такой кабанистый парень - при росте 1.75, вес 82)
  29. #41
    • 0
    Sqvoll: 19 декабря 2011 19:39 (446)
    Цитата: INTER number uno
    Фарфан помоему зашитник, или ошибаюсь?

    Оборонительного плана,почти вратарь lol
    Кто бы ни хотел надеть майку команды, которая совсем недавно выиграла всё, что только можно"?
    Ух ты,мы все выигрывали))) 33
  30. #40
    • 0
    Adrifano: 19 декабря 2011 19:10 (110) Новостей: 1
    бранка пожалйста не тупи...соберись...хоть сечас не смороси
    отличный был бы трансфер...и созидать и обострять Фарфан то что нужно!!! winked
  31. #39
    • 0
    INTER number uno: 19 декабря 2011 18:48 (4622)
    bissengali,Было бы неплохо на три года подписать его и глядишь молодёжь заиграет за это время.. Если не очередная утка конечно. В последнее время кого только не связывали с Интером, а в итоге ни одного нормального...
  32. #38
    • 0
    bissengali: 19 декабря 2011 18:36 (1657)
    INTER number uno
    Фарфан помоему зашитник, или ошибаюсь?


    Нет, он можно сказать универсал...
    Как и в полузащите так и в нападении...
    Но он по мне, так максимум года два отыграет на нормальном уровне и все...
  33. #37
    • 0
    Script: 19 декабря 2011 18:18 (2625) Новостей: 21
    Цитата: INTERIEC
    Фарфан нужен в Интер, Милито на продажу. И еще одного Топ нападающего

    Это типа Фарфан - Топ? Не самый юный и перспективный, никогда не блеставший перуанец из шальке - топ игрок? ух отмочил 137
  34. #36
    • 0
    INTERIEC: 19 декабря 2011 18:02 (84)
    Фарфан нужен в Интер, Милито на продажу. И еще одного Топ нападающего.
  35. #35
    • 0
    adashev: 19 декабря 2011 17:40 (4022) Новостей: 3
    какой хороший новост!
    Давай бранка не спи так!
  36. #34
    • 0
    INTER number uno: 19 декабря 2011 17:39 (4622)
    Фарфан помоему зашитник, или ошибаюсь?
  37. #33
    • 0
    VitaliaKot: 19 декабря 2011 17:39 (102)
    то что нужно, этот трудоголик eщe тот, a вот Куцкa...мутный трaнсфeр
  38. #32
    • 0
    redondo: 19 декабря 2011 17:34 (3389)
    человек может 2-3х обвести - у нас сейчас таких напов нет !
  39. #31
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 декабря 2011 17:05 (2124) Новостей: 24
    вот это я назову подарком smile
  40. #30
    • 0
    Script: 19 декабря 2011 16:42 (2625) Новостей: 21
    Уровень амбиций у него явно не тот
  41. #29
    • 0
    Air_b: 19 декабря 2011 16:31 (138) Новостей: 1
    Это хорошая новость, мне этот игрок очь даже нравиться
  42. #28
    • 0
    ALIBEK: 19 декабря 2011 16:23 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Ubaid
    Эххх,обидно всякие Фарфаны хотят к нам,а Азары и игроки его колибра нет.

    Кто тебе сказал? Азар говорил, что Интер великая команда и он не против перейти к нам.

    Под 4-4-2 идеальный игрок, но когда вернется Снейдер будем ли мы так играть?
  43. #27
    • 0
    Rasul: 19 декабря 2011 16:15 (230)
    он похож на низкого злобного гнома бодибилдера 66
  44. #26
    • 0
    zhuzja: 19 декабря 2011 16:08 (1747)
    A kto znaet skoka godikov emu??
  45. #25
    • 0
    FLOST-7: 19 декабря 2011 15:52 (773)
    в топку шальке с их фарфаном!!!
  46. #24
    • 0
    Bella-kalen: 19 декабря 2011 15:49 (7)
    классный игрок..я думаю он Интеру пригодится...Он принесёт пользу нашей команде.
  47. #23
    • 0
    XAN: 19 декабря 2011 15:40 (3594) Новостей: 108
    А мне он воще не доходит
  48. #22
    • 0
    Disobedient..: 19 декабря 2011 15:33 (0)
    Швальке сейчас на ходу...думаю он сам захочет продлицца...
    Хотя нам конечно бы пригодился.
  49. #21
    • 0
    tomy_smeazza: 19 декабря 2011 15:31 (37)
    Если он действительно сказал так, то я был бы рад этому, ведь недорогой, не старый и трудяга, был бы ко двору! но придется продавать кого то, и первый на очереди кажется 22ой. Опорник в пару к 19му нужен!

    Маскерано----------------Касби
    ассо
    (Банега,Фараон) - (Поли, Оби)

    Фафан-------------------------
    ------Коутиньо
    (Альварез)-----Снейдер------(С
    арате)

    Паццо
    (Кастаньос)
  50. #20
    • 0
    EMIL INTERISTA: 19 декабря 2011 15:00 (365)
    YA bil bi ocen rad uvidet eqi u nas:))))))))))
  51. #19
    • 0
    K I R K: 19 декабря 2011 14:46 (178)
    Если мы с моим агентом не решим вопрос с "Шальке" о продлении моего контракта, который мне бы хотелось перезаключить, я буду вынужден задуматься о продолжении своей карьеры в другой команде".

    Да кто его отпустит то?( продлят контракт и все.
  52. #18
    • 0
    ORION: 19 декабря 2011 14:45 (13)
    Пукнуть всегда успеют. Но потом это не тем может запахнуть.
  53. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 19 декабря 2011 14:39 (3285)
    Лучше помолчать чтоб не сглазить.Ему не надо платить астрономическую зарплату.При его работоспособности - думаю усилит.Ждём вливания свежей крови. 32
  54. #16
    • 0
    AxlRose: 19 декабря 2011 14:39 (1052)
    надо брать...очень продуктивный игрок...и забивает хорошо и ассистирует.Креативный!бьет штрафные!И левая нога не только для того что бы ходить 150
  55. #15
    • 0
    boroda: 19 декабря 2011 14:35 (1937)
    Нормал игрок 150
  56. #14
    • 0
    Paolo: 19 декабря 2011 14:34 (372) Новостей: 9
    Фарфан- дешево и сердито! это уж лучше чем терпеть сарате......
  57. #13
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2011 14:32 (31634) Новостей: 328
    Цитата: meksed
    Так же и с Тевесом было, а тут бац тебе и милан перехватил. Надо полюбому кого-то брать зимой. Был бы рад Фарфану
    Варгасу и Монтоливо. Надеюсь Банка не будет тупить , и мы не просрем их , как с тевесом...(((

    Тевес еще не перешел
  58. #12
    • 0
    Ubaid: 19 декабря 2011 14:31 (1032)
    Эххх,обидно всякие Фарфаны хотят к нам,а Азары и игроки его колибра нет.
  59. #11
    • 0
    meksed: 19 декабря 2011 14:29 (218)
    Alvaro 20, я согласен с тобой. Так же и с Тевесом было, а тут бац тебе и милан перехватил. Надо полюбому кого-то брать зимой. Был бы рад Фарфану
    Варгасу и Монтоливо. Надеюсь Банка не будет тупить , и мы не просрем их , как с тевесом...((( 73
  60. #10
    • 0
    zzz007: 19 декабря 2011 14:23 (647)
    не нужен он нам нах. этот шлак у нас своего хватает.
  61. Онлайн
    #9
    • 0
    アーティ長友: 19 декабря 2011 14:21 (3947) Новостей: 571
    С Майконом на правом фланге была бы песня! Он не забивала, он трудяга который кормит напов, а имея в составе голодного Паццо, Фарфан нам был бы кстати, да и забить в случае чего сможет, уж с метра попадет в ворота!
    Я так понял, у многих он здесь вызывает отвращение в связи с прошлогодними психическими травмами, связанными с ЛЧ.
  62. #8
    • 0
    pazzza: 19 декабря 2011 14:20 (370) Новостей: 1
    Если конечно его клуб, который не выиграл ничего, не предложит нового контракта, он с удовольствием примерит футболку интера, либо другого клуба серии А.
  63. #7
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2011 14:16 (31634) Новостей: 328
    ох вот это, все ближе к интеру..всегда оказывается наоборот

    было бы не плохо зимой варгаса и фарфана взять
    продать милито... касту в аренду
    эда даже елси останется милито, то фарфан не помешает.. там он копейки стоит..потом можем спихнуть
  64. #6
    • 0
    Roby Baggio: 19 декабря 2011 14:13 (2352) Новостей: 45
    "нового Пола Инса" заказывали? вот вам, нате!
  65. #5
    • 0
    Mag1c: 19 декабря 2011 14:12 (184)
    да в том то все и дело что никто!!!!!!!!!!
  66. #4
    • 0
    Arhis-sampai: 19 декабря 2011 14:11 (854)
    кто этот ФанФан ?! и нужен ли он нам ?
  67. #3
    • 0
    Mag1c: 19 декабря 2011 14:08 (184)
    оооо какое усиление Бранка покупай епт у нас мало камней на скамейке сидит))
  68. #2
    • 0
    Milito_22: 19 декабря 2011 14:08 (37)
    Давай давай к нам, ты как раз нам подходишь)
  69. #1
    • 0
    alexander75: 19 декабря 2011 14:07 (39)
    Нахер ненужен он нам,это новый засратэ,нужен один дорогой игрок+куцка зимой.