Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
18.12.2011 Автор: D.Stankovic

Поли: "Куцка? Я не боюсь конкуренции"

Поли: "Куцка? Я не боюсь конкуренции"Андреа Поли, в поеднике с "Чезеной" оставленный Раньери на трибунах, перед матчем успел пообщаться с журналистами телеканалов Inter Channel и Sky Italia:

"Я не люблю общаться с прессой и раздавать интервью, предпочитаю болтовне игру в футбол. Думаю, болельщики в генуезком матче видели, как сильно мое желание играть.

Команда превыше всего. Я хочу чувствовать себя хорошо, и заработать честь носить футболку Интера. Вкус игры за Нерадзурри - это нечто особенное, и лишь только сыграв, вы понимаете, насколько это действительно невероятное чувство - быть игроком этой команды. Мне приходится быть осторожным, поскольку я очень давно не играл.

Чезена? Это достойный соперник, к которому нужно относиться очень внимательно, но в нас горит огромное желание заработать три фундаментально важных очка, а затем сделать то же самое и в завершающем этот год поединке с Лечче.
"

Репортёр Sky спросил у экс-центрокамписты "Самп", как меняется самоощущение интеристов, когда они распростились со своей нашивкой клубных чемпионов мира.

"Да ничего это особо не меняет, - эта команда привыкла побеждать. Хотя, нашивка конечно придавала особую гордость. Юрай Куцка с января, как конкурент за место в полузащите? Нет, я не напрягаюсь и чувствую себя комфортно. Я в порядке, и знаю, что способен внести свой вклад в успехи команды."

Напомним, что чуть ранее спортивный директор "Сампдории" Сенсибиле исключил возвращение Поли из Милана в Геную.
Просмотров 3 393 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Grande Nerazzurri: 20 декабря 2011 15:40 (139)
    Надо его выкупать по окончании сезона! Андреа напоминает по манере игры Станковича, во всяком случае по игре с Дженоа был похож на Деяна.
  2. #27
    • 0
    adashev: 20 декабря 2011 14:04 (4080) Новостей: 3
    удаче ему! Успех и много гол
  3. #26
    • 0
    artemio_maldini: 20 декабря 2011 02:37 (760) Новостей: 1
    Поли порви селюка)))
  4. #25
    • 0
    redondo: 19 декабря 2011 17:47 (3399)
    PRO2,
    а пары кубков у него в руках там не видно ?
  5. #24
    • 0
    alexander75: 19 декабря 2011 13:54 (39)
    Зря вы парни,Куцка норм. Игрок и влупить с дистанции может крепкий парняга,такие нужны нам!имхо
  6. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 19 декабря 2011 13:29 (3302)
    Если будет конкуренция,значит будет рост мастерства.Я за здоровую конкуренцию да и ИНТЕРУ её очень не хватает.На старом багаже далеко не уедешь. 54
  7. #22
    • 0
    sergey64: 19 декабря 2011 10:42 (3)
    А мне Поли пон
    равился.
  8. #21
    • 0
    fifax_adRiano: 19 декабря 2011 08:33 (1042) Новостей: 1
    мда.. Поли с Кучкой за место в составе бороться будут.... :((
  9. #20
    • 0
    PRO2: 19 декабря 2011 04:32 (386)
    не особо конечно люблю Поли, но прям вижу что в будущем Поли - игрок основы клуба и сборной, с яркой запоминающейся игрой и почему то с капитанской повязкой.
  10. #19
    • 0
    redondo: 19 декабря 2011 00:59 (3399)
    G.Pazzini 7,
    и по каким же играм ты это понял ?
  11. #18
    • 0
    igor-loko: 19 декабря 2011 00:36 (2204)
    Жаль что Поли не сыграл сегодня.
  12. #17
    • 0
    IMFC FORZA: 18 декабря 2011 23:32 (390) Новостей: 1
    Да какой куцка,всякое говно покупать еще.
  13. #16
    • 0
    Makers Mark: 18 декабря 2011 23:14 (302) Новостей: 304
    да и нечего боятся,Куцка и так уже хуже тебя...
  14. #15
    • 0
    5erzhanT: 18 декабря 2011 22:44 (1159)
    funInternazionale,
    АХАХАХ + Тресково написал))
    Потенциал у этих ребят одинаковый
  15. #14
    • 0
    igoor52: 18 декабря 2011 22:32 (718)
    Потеха и анекдот! Будет бороться за место на трибуне?
  16. #13
    • 0
    bissengali: 18 декабря 2011 22:31 (1657)
    Надо давать парню практику...
    Вот бы повести в 2 мяча и Раньери мог бы себе позволить по экспереминтировать...
    Ну а пока, не в том положении...
  17. #12
    • 0
    funInternazionale: 18 декабря 2011 22:25 (388)
    Поли : Кучка 7 кто это ?
    Кучка : Поли ? не неслышал.
    Конкуренты 6ля))) Оба лавку полировать будут.
  18. #11
    • 0
    rikki: 18 декабря 2011 22:19 (149)
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ,

    Сегодня играли на искусственном поле потому не было его и Самуель не в старте, я даже удивился что Форлан вышел, Ран обещал что все кто только вернулся пропустят этот матч..

    з.ы. Куцку можно брать если только за пару млн., так может что и получится, а если под 10-ть то Баранка подтверждает свой класс..(
  19. #10
    • 0
    Alvaro 20: 18 декабря 2011 21:17 (33581) Новостей: 328
    насыщенная полузащита будет
    думаю станку летом пора закончить карьеру....
    и того, мотта, камб, поли, кучка и оби будут бороться за основу
  20. #9
    • 0
    Disobedient..: 18 декабря 2011 21:09 (0)
    Камбьяссо,Дзанетти,Мотта,Станк
    ович:Поли?Кто это?
  21. #8
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 18 декабря 2011 21:07 (316)
    его даже в заявке не было сегодня.не нужен нам этот кучка нужен монтоливо тевес и азар.если бранка провернет эти три трансфера я поменяю отношение и нему в лучшую сторону.хотя это невероятно
  22. #7
    • 0
    Nasledsky: 18 декабря 2011 21:01 (197)
    Даже игроки интера не считают Кучку за конкурента.... Бранка сделку века провернул не иначе)
  23. #6
    • 0
    INTER number uno: 18 декабря 2011 21:00 (4650)
    Станковича надо продавать..
  24. #5
    • 0
    Dottore: 18 декабря 2011 20:59 (1355)
    Увидел Поли впервые в матче против Дженоа-и первое впечатление положительное 150 Толк будет
  25. #4
    • 0
    ORION: 18 декабря 2011 20:58 (13)
    Раньери сам не знает чего он хочет.
  26. #3
    • 0
    Ruslan: 18 декабря 2011 20:55 (172) Новостей: 14
    Интересно что будет делать Раньери со всеми этими полузащитниками?
  27. #2
    • 0
    Tushi_Svet: 18 декабря 2011 20:55 (120)
    Почему его и Фараони не включили даже в заявку?
  28. #1
    • 0
    Adrifano: 18 декабря 2011 20:55 (110) Новостей: 1
    зря не дал шанс Поли...получше Каутиньё бы смотрелся
    када уже Каутиньё адаптируется sad