Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.12.2011 Автор: CAXAP

Football Italia: Варгас перешел в "Наполи"?

Football Italia: Варгас перешел в "Наполи"?Бомбардир "Универсидад де Чили" в январе переберется в Италию. На 22-летнего нападающего претендовали "Наполи", "Зенит", "Челси" и "Интер", но борьбу выиграли Партенопеи. Как сообщают чилийские СМИ, клуб выложил за игрока 12 миллионов евро.

"Варгас - игрок Наполи. Сумма перехода 12 млн евро", - информирует 24Н.

Варгас начинал карьеру в "Кобрелоа", а в 2010-м году перебрался в "Универсидад де Чили". В составе этой команды Эдуардо провел 85 матчей и забил 32 гола. Также на его счету 9 матчей и 2 гола за сборную Чили.

Отметим, что по информации FC Inter News, Массимо Моратти подтвердил свое доверие к спортивному директору Марко Бранке...
Просмотров 4 048 Комментариев 99
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #99
    • 0
    Mikhail-Inter: 29 декабря 2011 16:22 (173) Новостей: 2
    Пасмотрем как заеграет в Италии
  2. #98
    • 0
    Yurasj: 20 декабря 2011 02:40 (34)
    Alvaro 20,

    Ей ребята, да я про Милан же, ну вы че в самом деле!!!!! ))))))))))
  3. #97
    • 0
    Кваs: 19 декабря 2011 22:45 (802) Новостей: 612
    Неизвестно , как бы он играл за Интер!
  4. #96
    • 0
    sergio-FCIM: 19 декабря 2011 14:05 (3285)
    Что не делается всё к лучшему.Да профукали.Это будет наглядный урок нашему руководству как надо работать на трансферном рынке.В наполи хорошо сработали.Ждём ответного хода.....
  5. #95
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2011 06:46 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Yurasj
    Бльоть, у вас че твари селекции вообще нет???? удоты. Надо другим обсерать, падлы

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
  6. #94
    • 0
    Yurasj: 19 декабря 2011 02:18 (34)
    Роберто Солдадо нужно брать, человек так забивает, просто заглядение!!!!
    идеальный форвард, и сходу, и в дриблинге двоих уберает, скорость сумасшедшая!!!!!!

    а они блять Форланов берут, никаких, Милито держут, какой уже с 4-ох попыток забивает, и то с линии ворот....

    bissengali,
    поддержую на 100%

    Adrifano,

    да нах нам етот Фарфан, ето не игрок уровня Интера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Nerazzurri Mosin,

    А по ушам уже второй год ездят!!!!!! привыклось как-то уже))))))

    А Лукаса не возьмут, слишком дорого, да и он сам на фоне сегодняшнего Интера хер прийдет к нам...

    igor-loko,

    Лавесси, Кавани - других не надо, не то для нас!!!

    а политика Бранки - ето уже анекдоты соченять надо б...............

    что раздрожает более всего - так то, что Мильебан (милан) постоянно лезит в сферу интересов нашего клуба по трансерах, и тичют палки в колеса, сцукии, по Тевезу, и по других тоже.... Бльоть, у вас че твари селекции вообще нет???? удоты. Надо другим обсерать, падлы
  7. #93
    • 0
    redondo: 19 декабря 2011 01:10 (3389)
    Rasta,
    а если нет ?
  8. #92
    • 0
    InteristoRed: 18 декабря 2011 23:14 (199)
    Наполи его выростит и продаст за лямов 40.
  9. #91
    • 0
    bossavag: 18 декабря 2011 22:56 (0)
    ya osobo ne perezival za etogo igroka poskolku u nas est i drugie varianti dlya usilenie atak
    1.eto Torres.esli do yanvarya on ne pakazet svoyu igru to v polne veroyatno chto mi mozem ego kupit. tolko zdesest 1 minus oni ego kupili za 50 i ne pradadut menshe 30 i ego bolshaya zarplata.
    2.eto Teves-Moratti vryatli saglasitca na ego zarplatu toze provalim
    3.eto Farfan-igrok po stile chut-chut napominaet Eto.est dribling est skorost pasi no toze ne uverennaya igra a paskolku daze ne igraet daze v osnove Shalke.
    4.vi ne udevites no po moemu mi kupim inogo Pinilya iz Palermo
    ax da zabil pro Lukasa provali transfer Vargasa v polne estestvenno novogodniy padarok okazetca imenno<LUKAS>
  10. #90
    • 0
    Kimvl: 18 декабря 2011 22:45 (223)
    Тут посмотрю собрались тонкие знатоки селекционной работы мирового футбола, но и я выскажу свое мнение: кто сказал что Варгас стоит тех денег что за него заплатили, и кто знает что на уме у Моратти и Бранки. Время покажет, раз не купили Варгаса, значит он нам не нужен, менеджмент и тренерский состав клуба думаю лучше знают какие игроки нужны Интеру а какие нет, чем господа собравшиеся на данной ветке... Я так думаю...Болеть за Интер и уважать решения руководства Интера буду в любом случае.
  11. #89
    • 0
    ЖеняБондов-008: 18 декабря 2011 20:09 (55)
    facepalm ... тут больше нечего сказать.
  12. #88
    • 0
    Интер-Сила: 18 декабря 2011 17:26 (254)
    дааааа,с такой трансферной политикой нам не то что в этом году ничего не видать,то и ближайшие годы тоже 4 . хотя буду верить что все таки достойных игроков возьмут зимой. (Спосибо ЖОЗЕ,если не он,то до сих пор мечтали б о взять лигу чемпионов 48 )
  13. #87
    • 0
    bissengali: 18 декабря 2011 16:55 (1657)
    Все разговоры что наша цель Варгас уже в прошлом... И что теперь...
    Мы берем не тех кого хотим, а тех кто остается после всех...
  14. #86
    • 0
    wurik: 18 декабря 2011 16:51 (572) Новостей: 7
    Варгас официально подтвердил что он игрок Наполи!!!
  15. #85
    • 0
    funInternazionale: 18 декабря 2011 16:44 (388)
    Фарфан за бесценок достается. 2-4млн
    Тевез - Торесс 20-25млн второй предпочтительней, точно несбежит.
    На ум больше ничего неприходит.


  16. #84
    • 0
    Adrifano: 18 декабря 2011 16:15 (110) Новостей: 1
    если это не утка...то надеюсь мы сейчас полностью переключимся на Фарафана
    ох уж этот бранка facepalm
  17. #83
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 18 декабря 2011 15:55 (1094)
    Вот так расклад! Становится всё интереснее, что же подарок такой нам ММ обещал? Неужели в очередной раз по ушам проехал.
  18. #82
    • 0
    Fenix: 18 декабря 2011 14:54 (1229)
    ахахахахаххаахаххахаахахаххаах
    аххаа
    Ну как всегда, хочет Интер, покупает не Интер.
  19. #81
    • 0
    talgat06: 18 декабря 2011 14:33 (211)
    блин жалко вот смотрю на другие клубы они чето как то мутят че то кем то интересуются а у нас епты ставка на молодежь.... и ожидание от клуба что он в 1,2 пройдет и место в топ 3 возмем... наш ДОН ММ не мог в команду правильно вливать деньги когда у него были бабки а щас он хочет как говорится пояса затянуть и правильное управление...

    епты футбольная команда она как организм человека ему нужно постоянно питаться а питание это деньги... не возможно требовать от человека который на каше да на чае держится что б он проходил клубы которые на хорошом питании...

    вот честно смотрю я на клуб и думаю что нас ждет.......
  20. Онлайн
    #80
    • 0
    FIM: 18 декабря 2011 14:32 (608)
    FLOST-7,
    он в своём интервью уже сказал что перешёл в наполи
  21. #79
    • 0
    VENOM: 18 декабря 2011 14:09 (12)
    Цитата: FLOST-7
    источник 24Н что-то не всиляет к себе доверия, поэтому трансфер варгаса остается открытым!

    Он 100 пудово перешел !!!
  22. #78
    • 0
    FLOST-7: 18 декабря 2011 14:03 (773)
    источник 24Н что-то не всиляет к себе доверия, поэтому трансфер варгаса остается открытым!
  23. #77
    • 0
    Rasta: 18 декабря 2011 13:40 (681) Новостей: 7
    Цитата: жбан
    будет потом сам локти кусать со своим агентом!


    Смешно, в Наполи он полюбому заиграет...
  24. #76
    • 0
    жбан: 18 декабря 2011 13:01 (4667)
    И без Варгаса проживём как нибудь, будет потом сам локти кусать со своим агентом!
  25. #75
    • 0
    Arhis-sampai: 18 декабря 2011 13:00 (854)
    мда...вот чего-чего...а 12 лямов за такого игрока у Интера сто пудофф нашлось бы wink

    йа в шоке от Баранка 1
  26. #74
    • 0
    rufus190: 18 декабря 2011 12:55 (45)
    http://www.eurosport.ru/footba
    ll/serie-a/2011-2012/story_sto
    3070461.shtml
  27. #73
    • 0
    acid_marsel: 18 декабря 2011 12:53 (128)
    Vse, my poteryali Vargasa((( oficial'naya infa uje est' na sports.ru
  28. #72
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 18 декабря 2011 12:44 (79)
    вот кто нужен Интеру http://www.youtube.com/watch?v
    =ZSx4JI8d6tE&feature=player_em
    bedded#!
  29. #71
    • 0
    igor-loko: 18 декабря 2011 12:34 (2204)
    Вот тебе и подарок Массимо Моратти.
    Ну я буду верить что всё таки зимой мы купим Тевеза.
    Насчёт Наполи:Мареска,Лавесси,Кавани,
    Варгас,Пандева наверное не будут покупать.
    Хотя щас будет возможность Лавесси у них купить.15 мил + Панда.

    Взяли бы Тевеза, Монтоливо,Жуана. +Куцка было б норм.
    Ну с нашей трансферной политикой не верю в это.
  30. #70
    • 0
    qqaazz: 18 декабря 2011 12:24 (860)
    незвесно что творится сечас в клубе внутри но трансферная политика очень уж странная ну очень..... у нас
  31. #69
    • 0
    INTER number uno: 18 декабря 2011 12:09 (4622)
    Я вас не понимаю. То все ругаем ММ за то что он обешал нам Варгаса, а когда это не получается((( не факт))) начинаем плакать..Лично для меня самым лучшим трансфером будет уволнения бранки и назначения Ориали... Человек 30 лет отдал нашему клубу и что важно успешно работал в команде Моуриньо...
  32. #68
    • 0
    boroda: 18 декабря 2011 12:06 (1937)
    Мне кажется не очень нам и нужен он был. Думаю в Наполи может заиграть, удачи ему там.
  33. #67
    • 0
    Rasta: 18 декабря 2011 11:59 (681) Новостей: 7
    Цитата: Dreamtheater
    ДЕбил? а вы умные чтоли? какой такой уж прям пздц трансфер мы просрали? засраного Санчеса? кто он такой? он даже в чемпионате Испании в основе не играет... Пришел Это О Лусио Снейдер.... чем вам он плох,одни вы бле...ть умные... молчите лучше... Не знаем ни хрена,что и как в клубе...Умники собрались... Смешно



    Санчес? он много играет, ты о чем? ЭтоО? пришел, ушел. Лусио? радует, но возраст говорит сам за себя. Снейдер? тащит команду, но травмы, травмы...

    Не знаем нехрена что и как в клубе? ну да, ты же у нас заместитель Бранки с Моратти.
  34. #66
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 18 декабря 2011 11:57 (316)
    слов нет я в принципе не хотел его лучше тевеса.но все равно опять баран профукал
  35. #65
    • 0
    Интер №1: 18 декабря 2011 11:48 (63)

    Dreamtheater,
    ДЕбил? а вы умные чтоли? какой такой уж прям пздц трансфер мы просрали? засраного Санчеса? кто он такой? он даже в чемпионате Испании в основе не играет... Пришел Это О Лусио Снейдер.... чем вам он плох,одни вы бле...ть умные... молчите лучше... Не знаем ни хрена,что и как в клубе...Умники собрались... Смешно

    Аче молчать то? Каторый раз унас забирает прямо унашего носа. За 13 лимона хрень надеш такого футболиста. Насчет Санчеса не огласень. Видимо ты не смотриш чемпионат Испаны там Он регулярно играет. и голевые пасы дают Открой глаза по шире
  36. #64
    • 0
    Ubaid: 18 декабря 2011 11:48 (1032)
    Вот будет весело если он заиграет в Наполи)
  37. #63
    • 0
    Dima_Inter_1908: 18 декабря 2011 11:32 (2124) Новостей: 24
    Эх ММ.....Вот и профукали твой подарок!
  38. #62
    • 0
    pazzza: 18 декабря 2011 11:30 (370) Новостей: 1
    А мне все равно игрок сыгравший в чилийском чемпионате 85 матчей и забил 32 гола это как в сериале сыграть 80 и забить ничего, не наш уровень
  39. Онлайн
    #61
    • 0
    FORZAINTERRRR: 18 декабря 2011 11:30 (249)
    Обидно честно, думаю Бранка подыскал нормального напа..
  40. #60
    • 0
    pazzza: 18 декабря 2011 11:28 (370) Новостей: 1
    Че мы без подарков на новый год остались
  41. #59
    • 0
    Dreamtheater: 18 декабря 2011 10:57 (962)
    ДЕбил? а вы умные чтоли? какой такой уж прям пздц трансфер мы просрали? засраного Санчеса? кто он такой? он даже в чемпионате Испании в основе не играет... Пришел Это О Лусио Снейдер.... чем вам он плох,одни вы бле...ть умные... молчите лучше... Не знаем ни хрена,что и как в клубе...Умники собрались... Смешно
  42. #58
    • 0
    eugene: 18 декабря 2011 10:44 (61)
    Не то, чтобы я очень расстроился. НО КААААААААААААААК? Как Бранка опять умудрился просрать очередной более менее перспективный трансфер?
  43. #57
    • 0
    Dreamtheater: 18 декабря 2011 10:40 (962)
    и хорошо,пусть забирают... Ничего особенного в этом игроке нет. Да и куда ему... Костаньес то выйти на поле не может. В таком клубе как Интер всем нужен Результат. Некогда Эксперементировать,поэтому по-прежнему в основе появляется Милито.
  44. #56
    • 0
    esterni: 18 декабря 2011 10:32 (802)
    Цитата: Godz1k
    Бранка и Ауизилио упустили вновь трансфер !

    об этом уже можно и неговорить все давно привыкли162
  45. #55
    • 0
    hozzjainmira14: 18 декабря 2011 10:09 (47)
    обидно когда игроки которых нам обищают купить переходят в клуб к нашим соперникам ! я бы был не против того чтобы его продали в англию или испанию ! но ни как не в италию
  46. #54
    • 0
    Vlados: 18 декабря 2011 09:59 (6470) Новостей: 36
    единственный минус (имхо) - Наполи не станет выкупать у нас Пандева. А ху ис мистэ Варгас я не знаю. Может выстрелит, как Санчес - а может очередной Хименес.
  47. #53
    • 0
    DeathCat: 18 декабря 2011 09:51 (2175)
    Цитата: funInternazionale
    alexander75,Сарас банкрот ?)) Самому несмешно ? Нефть счас на уровне 94 - 116 дол. Покуда есть нефть и она чегото стоит - есть деньги.


    Если вы в экономике ни хрена не смыслите, то лучше помолчите. Компания Моратти в глубокой клоаке. Весь ее бизнес сосредоточен и зависит от Ливийской нефти, где бардак до сих пор и начался передел. Там теперь года на 3-4 будут разруливать свои интересы разные крупные дяди. Вот так на вскидочку. что у них там происходит за последний год и началось кстати задолго до кризиса в Ливии, он просто ускорил неизбежное. http://www.saras.it/saras/page
    s/investors/shareprice
    Они с 2006 года опускали компания все ниже и ниже.Банкротом они может и не станут, но то что выползать из задницы они будут очень долго ясно ребенку + финансовое состояние в Европе и в Италии в частности. И его компания не качает сырую нефть, а перерабатывает и они очень зависимы от поставок этой сырой нефти. Так что на клуб Моратти наплевать, у него вопрос стоит как бы не разорить детище своего отца. Вообще пора ему продавать клуб, т.к. он в золотой период, когда денег было завались, бездарно управлял, то в таких условиях ждать от него результатов может только идиот.
  48. #52
    • 0
    Rasta: 18 декабря 2011 09:41 (681) Новостей: 7
    Сердце кровью облилось, когда увидел заголовок, Бранка муд.
  49. #51
    • 0
    Internazionale 18scu: 18 декабря 2011 09:23 (414)
    Ничего свнрхьестественного в нем нет,кроме того как он умеет запрыгивать на торс партнерам по команде при праздновании гола)))))Может оно и к лучшему,удачи ему в Наполи,ну а Бранка хлопает ушами....
  50. #50
    • 0
    Godz1k: 18 декабря 2011 09:18 (53)
    esterni,
    Дело не в том он как играет в Чили и в Италии как сыграет, а в том что Бранка и Ауизилио упустили вновь трансфер !
  51. #49
    • 0
    esterni: 18 декабря 2011 08:51 (802)
    Цитата: sad
    мда просрали и этого классного форварда......

    не спеши свыводами играть в чили и в италии 2е разные вещи)
  52. #48
    • 0
    Matio-187: 18 декабря 2011 08:47 (3947) Новостей: 571
    Всё, походу точно перешел! facepalm Спасибо ММ за подарок!
  53. #47
    • 0
    ANZHI: 18 декабря 2011 08:34 (265)
    убрать надо этого бранку, долой с глаз
  54. #46
    • 0
    sad: 18 декабря 2011 07:01 (5505) Новостей: 61
    мда просрали и этого классного форварда......
  55. #45
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 декабря 2011 05:53 (4697) Новостей: 19
    Очень хочется чтобы Бранка посмотрел в сторону Подольски!
    Результаты впечатляют! 16 игр в Бундеслиге - 14 голов и 5 голевых пасов!
  56. #44
    • 0
    gector: 18 декабря 2011 04:55 (3539) Новостей: 3
    Цитата: ArtyD
    Ждем Тевеса, а фигли ММ же подарок обещал!

    надёюсь Карлос приснитсо тебе на рождество))) 25
  57. #43
    • 0
    Matio-187: 18 декабря 2011 04:49 (3947) Новостей: 571
    У меня есть подозрения, что это типо такая шутка, помните "Тевес перешел в Интер", "Санчес уже подписал предварительный контракт с Интером", "Тевес перешел в Милан". Короче, пока не увижу его в футболке Наполи, не поверю.
  58. #42
    • 0
    Roket: 18 декабря 2011 04:48 (803) Новостей: 3
    Неизвестно, что за покемон этот варгас. 12 миллионов - это не так уж мало. Не думаю, что мы так остро нуждались в его помощи. У нас такие не очень приживаются, сначала надо защиту и полузащиту починить.
  59. #41
    • 0
    Matio-187: 18 декабря 2011 04:45 (3947) Новостей: 571
    Ждем Тевеса, а фигли ММ же подарок обещал!

    Я пролистал Неополитанские источники и там ни слова об его переходе!
  60. #40
    • 0
    gector: 18 декабря 2011 04:36 (3539) Новостей: 3
    наопли молодци, хорошо работают. потом за 45 лямов продадут.
  61. #39
    • 0
    Clyde: 18 декабря 2011 04:03 (119)
    Бранку на кол посадить надо. В который раз мы просрали трансфер. Уже со счёта сбился. ММ носит розовые очки,в к-х бранка кажется ужасно полезным сотрудником.
    Ну что сюрприз,о к-м нам обещал наш замечательный президент, окажется в Наполи? ничего удивительного!
  62. #38
    • 0
    Disobedient..: 18 декабря 2011 03:21 (0)
    Молодцы,быстро сработали...
  63. #37
    • 0
    VENOM: 18 декабря 2011 03:06 (12)
    Цитата: Гремлин
    да не куда он ещё не перешел ! )) там такая голимотья с этим переходом ! они даже не чего не подписали ! )

    Перешел он
  64. Онлайн
    #36
    • 0
    StrangerIvan: 18 декабря 2011 02:07 (93)
    Как всегда, ММ лучший...печалька(
  65. #35
    • 0
    Alvaro 20: 18 декабря 2011 02:02 (31641) Новостей: 328
    Цитата: akbar94
    ЛУЧШЕ НОВОГОДНЫЙ ПРАЗДНИК МЕССИ wink


    МЫ ДАЖЕ НЕ НУЖДАЛИСЬ В ПОМОЩИ ВАГРАСА

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
  66. #34
    • 0
    Гремлин: 18 декабря 2011 01:54 (55)
    да не куда он ещё не перешел ! )) там такая голимотья с этим переходом ! они даже не чего не подписали ! )
  67. #33
    • 0
    Roby Baggio: 18 декабря 2011 01:53 (2352) Новостей: 45
    как же много поклонников таланта некого Э.Варгаса набралось на нашем сайте...Слава Ю-тубу!
  68. #32
    • 0
    Montenegro: 18 декабря 2011 01:49 (597)
    Паццоны, че вы паритесь! Э.Варгас просто не захотел переходить в наш клуб. Побоялся наверное. В Наполи у него шансов будет куда больше чем у нас. Былай шынын айтсам, Бранка котакбас сиякты менимше.
  69. #31
    • 0
    akbar94: 18 декабря 2011 01:43 (21) Новостей: 1
    ЛУЧШЕ НОВОГОДНЫЙ ПРАЗДНИК МЕССИ wink


    МЫ ДАЖЕ НЕ НУЖДАЛИСЬ В ПОМОЩИ ВАГРАСА
  70. #30
    • 0
    Серёга: 18 декабря 2011 01:24 (56)
    да уж,сеньор ММ,спасибо за обещанный Новогодний подарочек! 22
    надо Фернандо Торреса из Челси покупать,пока его вроде как хотят отпустить,действуй Бранка! 79
  71. #29
    • 0
    Elcin: 18 декабря 2011 01:21 (169)
    vot Branka opat oblajalsa... facepalm
  72. #28
    • 0
    funInternazionale: 18 декабря 2011 01:20 (388)
    alexander75,Сарас банкрот ?)) Самому несмешно ? Нефть счас на уровне 94 - 116 дол. Покуда есть нефть и она чегото стоит - есть деньги.
  73. #27
    • 0
    Tiko: 18 декабря 2011 01:11 (2369)
    да бранка в своем репертуаре..........
  74. #26
    • 0
    AxlRose: 18 декабря 2011 00:59 (1052)
    Пусть только Фарфана еще упустит....ну тогда я не знаю... 74

    Цитата: Alvaro 20
    согласен!!!
    но я повторюсь, все ровно придерживайтесь правил!!!
    ни кто же не защищает бранку, просто пишите нормально, без матов и всякого бреда



    А на Других языках можно его материть?)))в правилах вроде ничего такого не запрещается)Cazzo!!Milln забил...ой)))не по теме))сорри))
  75. #25
    • 0
    alexander75: 18 декабря 2011 00:57 (39)
    Лукас!вот цель интера,а варгаса мы и не пытались взять,мм душит цена 30,а так по сути сарас без 5минут банкрот вот так.
  76. #24
    • 0
    VENOM: 18 декабря 2011 00:56 (12)
    Цитата: tigran
    rebyata eto oficyalka da???

    Да это официальная информация !!!!
  77. #23
    • 0
    ЖеняБондов-008: 18 декабря 2011 00:56 (55)
    Если это действительно так, то видимо Бранка <--- 67 где-то и как-то спас жизнь Моратти, так как иначе объяснить не увольнение этого "профи" невозможно....
  78. #22
    • 0
    void: 18 декабря 2011 00:53 (207) Новостей: 2
    In Branca we "trust"
  79. #21
    • 0
    Alvaro 20: 18 декабря 2011 00:50 (31641) Новостей: 328
    aylink1908,
    вот, кто -кто но думаю он наврятли
    фарфан возможно будет
  80. #20
    • 0
    aylink1908: 18 декабря 2011 00:49 (7)
    nu chto Novogodniy padarok Moratti Menyalsya naverno Teves??????????
  81. #19
    • 0
    funInternazionale: 18 декабря 2011 00:48 (388)
    Что вы вьелись на Бранку все ?
    Ситуации в нутри никто из нас незнает.
    Я незащищаю его, просто есть очень мно НО.
  82. #18
    • 0
    Alvaro 20: 18 декабря 2011 00:47 (31641) Новостей: 328
    Цитата: AxlRose
    Да бранка все равно такой Бранка)))даже если он не виноват с Варгасом...хватает и других его косяков и безделья

    согласен!!!
    но я повторюсь, все ровно придерживайтесь правил!!!
    ни кто же не защищает бранку, просто пишите нормально, без матов и всякого бреда
  83. #17
    • 0
    AxlRose: 18 декабря 2011 00:46 (1052)
    Цитата: Alvaro 20
    и просвещу опять, в том что мы не подписали Варгаса, виноват не бранка, просто Аузилио поздно спохватился, да бы купить Варгаса, он был в Бразилии на тот момент [u][/u]


    Да бранка все равно такой Бранка)))даже если он не виноват с Варгасом...хватает и других его косяков и безделья
  84. #16
    • 0
    faketti: 18 декабря 2011 00:45 (131)
    Наверно Бранка становится миланистом по этому нас разрушает
  85. #15
    • 0
    VENOM: 18 декабря 2011 00:44 (12)
    Да ладно братва, расслабьтесь, все нормально !!!
  86. #14
    • 0
    Alvaro 20: 18 декабря 2011 00:44 (31641) Новостей: 328
    Цитата: AxlRose
    а он что пользователь?))или футболист клуба?)))по моему он рак клуба.... который надо вырезать...что бы и метостазов не осталось...

    как ни как он в клубе работает!!!
    ты думаешь мне как бы Бранка нравится???
    но правила есть правила, их нужно придерживаться!!!

    и просвещу опять, в том что мы не подписали Варгаса, виноват не бранка, просто Аузилио поздно спохватился, да бы купить Варгаса, он был в Бразилии на тот момент [u][/u]
  87. #13
    • 0
    funInternazionale: 18 декабря 2011 00:44 (388)
    Чуствую подпишем каконить Риваса за 15млн и бб денешки.
    Как можно просрать было Варгаса ?))
  88. #12
    • 0
    tigran: 18 декабря 2011 00:43 (73)
    rebyata eto oficyalka da???
  89. #11
    • 0
    Alvaro 20: 18 декабря 2011 00:41 (31641) Новостей: 328
    qaraia,
    БАН! 1
  90. #10
    • 0
    AxlRose: 18 декабря 2011 00:40 (1052)
    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.

    а он что пользователь?))или футболист клуба?)))по моему он рак клуба.... facepalm который надо вырезать...что бы и метостазов не осталось...
  91. Онлайн
    #9
    • 0
    FaRMaN4iK: 18 декабря 2011 00:39 (430)
    ужасное то что, я не удивляюсь уже скупости этого старика моратти!
    так и должно было быть!!!
  92. #8
    • 0
    Alvaro 20: 18 декабря 2011 00:38 (31641) Новостей: 328
    короче всех про фукаем и жуана...
    мда что за руководство

    Цитата: tequi_erooo
    da etat brankaaaa prosta gavniukkkkkk, xren sabachiii, bliad paskareeee bi vignali evo at tuda :(((((((((((((((((((((((((((((
    ((((((((((((((((((((((((((((((

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
    БАН!!! 46

    Цитата: antonio-84
    Ничего нового! Привет Бранке!

    как мне сказали, то тут Аузилио поздно спохватился
  93. #7
    • 0
    Pac-Lik: 18 декабря 2011 00:32 (224) Новостей: 71

    Цитата: tequi_erooo
    paskareeee bi vignali evo at tuda

    Да, туда ему место
  94. #6
    • 0
    big ben: 18 декабря 2011 00:29 (1022) Новостей: 7
    Цитата: tequi_erooo
    brankaaaa prosta gavniukkkkkk, xren sabachiii, bliad paskareeee bi vignali evo at tuda

    Коллега, я понимаю что ты очень расстроен, но писать мат по правилам сайта нельзя.
    А если по теме то я даже этому и не удивлен...
  95. #5
    • 0
    Nasledsky: 18 декабря 2011 00:28 (197)
    Пффф... все боялись, что в Челси уйдет...
    Фактор Бранки сделал дело =)
  96. #4
    • 0
    DeathCat: 18 декабря 2011 00:28 (2175)
    Да ладно, я хоть и не был сторонником покупки этого игрока, но это уже показательно, что мы не можем конкурировать уже даже с Наполи. Дожили facepalm
  97. #3
    • 0
    AxlRose: 18 декабря 2011 00:28 (1052)
    А я вам что говорил))))это уже так обыденно стало что и не удивляет ни грамма))) wink
  98. #2
    • 0
    seymur.m: 18 декабря 2011 00:27 (524)
    a ya dumal on pocti u nas molodec Branka
  99. #1
    • 0
    antonio-84: 18 декабря 2011 00:24 (94) Новостей: 12
    Ничего нового! Привет Бранке!