Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
17.12.2011 Автор: BLR

Сезар: "Наш клуб никогда не сдается"

Сезар: "Наш клуб никогда не сдается"После последнего матча с "Дженоа" Жулио Сезар высказал надежду на окончание "черной полосы", накрывшей наш клуб еще осенью. Бразильский голкипер миланского "Интера" вчера был приглашен на Inter Channel, где продолжил рассказ о нынешний ситуации в клубе. La Repubblica представляет интервью южноамериканского стража ворот нерадзурри:

"Наша игра в защите улучшается, и я, конечно, больше всех этим доволен. Мы провели два последних матча на "ноль". Я всегда считал, что для того, чтобы доминировать в Италии, клуб обязан иметь надежную защиту и пропускать как можно меньше".

"Мы ужасно стартовали в начале сезона, но наш клуб никогда не сдается, мы верим в нашу силу, в наш футбол и мы были убеждены, что рано или поздно все повернется в нашу пользу. В игре против "Дженоа" я увидел действительно плотную, сосредоточенную защиту, в то время, как в первый матчах сезона, в концовке, мы получали гол в свои ворота из-за потери концентрации. Одержав победы в двух матчах подряд, к нам действительно вернулась уверенность в своих силах."

"Сейчас важней всего получить шесть очков в играх против "Чезены" и "Лечче". Победы в этим матчах были бы хорошим результатом для всех, для игроков, для руководителей клуба, можно было бы забыть и проблемах, которые были у нас осенью. Если мы сумеем взять верх в ближайшие воскресенье и среду, над моей головой немного разойдутся тучи и я увижу синее небо, мы сможем спокойно провести рождество со своими семьями".
Просмотров 5 410 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Mikhail-Inter: 29 декабря 2011 16:23 (173) Новостей: 2
    Что правда то правда
  2. #28
    • 0
    Кваs: 19 декабря 2011 22:42 (821) Новостей: 638
    Сезар самый лучший кипер в мире!
  3. #27
    • 0
    redondo: 17 декабря 2011 21:37 (3391)
    синее небо он полюбому увидит лёжа на песочке копакабанны ! надеюсь в хорошем настроении !
  4. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 17 декабря 2011 18:06 (3293)
    Его уверенность передаётся защите.Уверенность защиты-нападению.Когда наши напы чувствуют уверенность за тылы - нашу команду не остановить.Получается Сезар всему голова!!! 52
  5. #25
    • 0
    inter_milano: 17 декабря 2011 16:30 (201)
    Если Сезар нацелен не пропускать, мы просто обязаны забрать у чезены 3 очка
  6. #24
    • 0
    Интер-Сила: 17 декабря 2011 15:18 (254)
    конешно было бы хорошо если выиграем два матча к концу первой половины сезона,но я уверен эти победы станут для ММ и других его коллег хорошиим поводом никого толкового футболиста не покупать зимой,хотя даже без этих побед не вижу не кого кем интересуется Интер. sad
  7. #23
    • 0
    wurik: 17 декабря 2011 14:15 (572) Новостей: 7
    Заявок на матч с чезеной нет случайно?
  8. #22
    • 0
    hunter127: 17 декабря 2011 13:52 (326)
    Цитата: golikovtimur
    а что ещё снилось про интер?... вообще были ли ещё черно-синие сны?

    Нет это первый
  9. #21
    • 0
    Тихан: 17 декабря 2011 13:48 (309)
    Dima_Inter_1908,
    Просто я когда изменил то у меня выскочил старый аватар)
  10. #20
    • 0
    Dima_Inter_1908: 17 декабря 2011 13:42 (2124) Новостей: 24
    Тихан,
    P.S. сама поменяется, немного подождать надо.
  11. #19
    • 0
    Тихан: 17 декабря 2011 13:33 (309)
    Верим в вас ребята!Верим!

    Сори что не в тему....А чего ава не меняется у меня
  12. #18
    • 0
    golikovtimur: 17 декабря 2011 13:24 (1513)
    Цитата: hunter127
    мне сегодня такой страшный сон приснился , идет дерби с миланом и на первой минуте матча нам забивают двумя мячиками одновременно два трех очковых гола и наш самый любимый судья их защитывает . Вообщем я проснулся от такой ерунды в холодном поту



    а что ещё снилось про интер?... вообще были ли ещё черно-синие сны?
  13. #17
    • 0
    Vuoto_Follia: 17 декабря 2011 13:01 (183)
    Forza Cesar! Forza ragazzi! 62
  14. #16
    • 0
    MILITO(ASHOT): 17 декабря 2011 12:06 (98)
    Inter Никогда не здаеться Я тебя верю Жулио Ти №-1в Мире
    LA GRANDE JULIO 32
  15. #15
    • 0
    hunter127: 17 декабря 2011 11:49 (326)
    мне сегодня такой страшный сон приснился , идет дерби с миланом и на первой минуте матча нам забивают двумя мячиками одновременно два трех очковых гола и наш самый любимый судья их защитывает . Вообщем я проснулся от такой ерунды в холодном поту
  16. #14
    • 0
    savrik.08: 17 декабря 2011 10:49 (1)
    Интер всегда был чемпионом
  17. #13
    • 0
    Dima_Inter_1908: 17 декабря 2011 10:19 (2124) Новостей: 24
    дело говорит, верю в команду
  18. #12
    • 0
    FERZb: 17 декабря 2011 09:55 (97)
    Конечно мы никогда не сдаемся, алекссс...333 я надеюсь ты побреешься
  19. #11
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2011 09:20 (32134) Новостей: 328
    это хорошо когда игроки ставят высокие цели для себя!
    главное, что бы это не были просто слова, а на деле доказывали, хотя сезар доказал в матче против дженоа
  20. #10
    • 0
    K I R K: 17 декабря 2011 07:59 (178)
    Уважаю его!!! Пенальти как берет,команду тащит!!! в отсуствии Дзанети ему капитанскую повязку!!!Ностоящий мужик!!!
    "Сейчас важней всего получить шесть очков в играх против "Чезены" и "Лечче".

    несомненно Жулио)) несомненно)))
    Для на4ала нужно стабильно закрепить обыгрыш подобных клубов!!!
    И уж потом на4ать вазвращать долги!!! Наполи,Удинезе,Ювентус и кане4но же МИЛАН!!! как же я жажду реваншов!!! в особенности над этим Ювентусов и Миланом!!!
    Верю в Интер!!!
  21. #9
    • 0
    sad: 17 декабря 2011 07:49 (5523) Новостей: 61
    Жулионе красава, удачи вам всем.....
  22. #8
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 17 декабря 2011 07:40 (1114)
    Делаем себе подарок в виде шести очков в матчах против чезены и лечче, а потом будем ждать обещанного подарка от ММ
  23. #7
    • 0
    ANZHI: 17 декабря 2011 07:28 (265)
    красавчик, бразилец.без травм чтоб ты обошелся
  24. #6
    • 0
    adashev: 17 декабря 2011 07:13 (4063) Новостей: 3
    Все можеть быт!
    Я верю и мечтаю!
    Хороший подарок будет. Как сказал ArtyD,!
    Нам надо в данном момент уверенности самим себе!
  25. #5
    • 0
    INTER number uno: 17 декабря 2011 07:11 (4626)
    Хотелось бы конечно заканчивать и начинать год с победами. На месте Раньери я бы запретил всем игрокам общатся с прессой
  26. Онлайн
    #4
    • 0
    ArtyD: 17 декабря 2011 06:10 (3953) Новостей: 589
    Шесть очков перед Новым годом было бы шикарным падарком всем нам!
  27. #3
    • 0
    tequi_erooo: 17 декабря 2011 05:23 (468)
    moi lubimiii goalkeaper julioo cessaarrrr !!!
  28. #2
    • 0
    Dreamtheater: 17 декабря 2011 05:16 (962)
    Подожди Жулио,если поставят Раноккью,ты будешь давать кординально противоположные интервью. Вроде таких : Сеогдня мы проиграли,потому что неуверенно сыграли в защите...
  29. Онлайн
    #1
    • 0