Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.12.2011 Автор: Makers Mark

Дешам: "Итальянские схемы - настоящее тактическое испытание"

Дешам: "Итальянские схемы - настоящее тактическое испытание"Дидье Дешам, как и Клаудио Раньери, в "прессухе" по поводу выхода на своего старого визави в Лиге Чемпионов, также не забывает о прошлом, но больше сосредоточен на будущем:

"Это было уже давно, но о тех матчах у меня сохранились прекрасные воспоминания, - отметил французский специалист. - Впрочем, я не люблю говорить о реваншах, у нас теперь другие команды, пусть и одна цель - выйти в четвертьфинал. Конечно, у нас есть шансы на успех, но "Интер" еще на старте сезона наверняка планировал пройти весь турнирный путь от начала до конца".

Впрочем, в первой части сезона "Интер" лишь эпизодами напоминал себя прежний, и потому в таблице Серии А занимает только седьмое место. Тренер "Марселя" призывает не делать далеко идущих выводов, отталкиваясь только от положения миланцев в чемпионате Италии:

"Еще посмотрим, в какой форме будет "Интер" в конце февраля. Это один из ведущих итальянских клубов, и нас ждут два увлекательных матча, в которых будет много борьбы. Домашний стадион "Интера" - один из самых красивых в Европе. Матчи против итальянцев - это всегда большее испытание для ваших тактических схем. Они умеют отлично играть не только в обороне, но и в нападении", - отвесил жирную порцию черно-синих комплиментов экс-защитник "Ювентуса".
Просмотров 8 752 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Grande Nerazzurri: 18 декабря 2011 12:50 (139)
    Раньери уделает Дешама по всем статьям.
  2. #23
    • 0
    redondo: 17 декабря 2011 21:31 (3389)
    марсель сейчас у себя тоже не среди лидеров
  3. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 17 декабря 2011 17:34 (3285)
    Надо сделать так что бы у Дешама об этих матчах остались плохие воспаминания,тем более он блювентист.Убить двух зайцев одним выстрелом!!! 111
  4. #21
    • 0
    Александер: 17 декабря 2011 16:14 (9800) Новостей: 2
    Будет трудно, Французы могут выстрелить, ну будем надеяться на лучший исход. Сейчас же нужно немного сосредоточиться на сериАле.
  5. #20
    • 0
    Интер-Сила: 17 декабря 2011 15:08 (254)
    пройти марсель,интер может. Но без усиления зимой (хорошего) в 1/4 можно больно пролитеть,не дай бог конешно.
  6. #19
    • 0
    bissengali: 17 декабря 2011 13:25 (1657)
    Только без глупостей...
    Надо сначала найти свою игру...
    А победа потом дела времени...
  7. #18
    • 0
    MC_G00: 17 декабря 2011 11:44 (15)
    porvium etix liagushatnikov Forza Inter
  8. #17
    • 0
    sad: 17 декабря 2011 07:53 (5505) Новостей: 61
    дай Бог покажем свою игру и на ура пройдем французов......
  9. #16
    • 0
    adashev: 17 декабря 2011 07:02 (4025) Новостей: 3
    нам все равно ! Порвем всех. Мы не бойимся!
    Нам все команда как Фиорентина!
    Всех обыграем!
  10. #15
    • 0
    DeathCat: 17 декабря 2011 03:54 (2175)
    Да нам сейчас любой соперник страшен. Команды как таковой нет, есть набор игроков, которые иногда вдруг вспоминают чью футболку они носят. Единственный плюс , даже если мы вылетим никого это не удивит и не расстроит.
  11. #14
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2011 03:19 (31638) Новостей: 328
    я помню как мы в кубке УЕФА кажется играли с Марселем..тогда с пеналя дрогба нам забил еще
  12. #13
    • 0
    Ronaldo009: 17 декабря 2011 02:59 (61)
    Отличный жребий!!! Верю в команду!!!
  13. #12
    • 0
    madi madik: 17 декабря 2011 01:58 (68)
    Когда попался наш клуб наверное радовался, да на данный момент команды находятся в равных условиях и в равном положений, наверное игра будит проходить скучно, обе команд будут опасаться друг друга, но прашедшай команде дальше будит весело.
  14. #11
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 17 декабря 2011 01:42 (1094)
    Дешам
    "Это было уже давно, но о тех
    матчах у меня сохранились
    прекрасные воспоминания, -
    отметил французский
    специалист.

    Надеюсь воспоминания об этих матчах в будущем будут твоим ночным кошмаром.
  15. #10
    • 0
    19forzainter08: 17 декабря 2011 01:14 (72)
    Жду не дождусь ЛЧ.....только 2 месяця ждать это очень долго. facepalm

  16. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 декабря 2011 01:05 (4697) Новостей: 19
    Равные соперники! Победит сильнейший! Тест для Клавдия!
  17. #8
    • 0
    Elcin: 17 декабря 2011 00:45 (169)
    ya veru v uspex.. 33
  18. #7
    • 0