Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.12.2011 Автор: Мариша

Жеребьёвка Лиги Чемпионов: Комментарии Интеристов

Жеребьёвка Лиги Чемпионов: Комментарии ИнтеристовПо итогам жеребьевки 1/8 ЛЧ миланскому "Интеру" выпадает в соперники "Марсель". Официальный сайт Нерадзурри собрал несколько черно-синих оценок соперника по первому этапу плей-офф самого престижного клубного турнира Старого Света.

Клаудио Раньери:
«Это будет отличный матч - между Интером и Марселем, и между мной и Дешамом: он выбил меня в 2004-м году, когда был тренером Монако, а я - в Челси. Команды равны. Доволен ли я жребием? Я скажу вам после этих двух матчей. Самое важное увидим позже - это то, какими мы подойдём к матчу в плане физики и психологии, ведь когда мы в порядке, мы способны обыграть любого».

Эрнесто Паолилло:
«Мы не слишком обеспокоены, ни потому, что нам попался Марсель, ни потому, что мы хотим сыграть хорошо. Решающим значением для нас будет тот фактор, чтобы мы подошли к матчу в хорошей форме и с полным составом готовых, здоровых игроков. Какова задача у Интера на эту Лигу чемпионов? У всех она одинакова… (улыбается), но мы должны ставить себе цели матч за матчем, итак до конца. У нас фантастические воспоминания о Мадриде, но мы всё ещё жаждем побед. Желание никуда не делось, но мы должны быть реалистами и понимать, что перед нами ещё целая гора, на которую нужно подняться. Перед нами стоит не одна цель - команды нашего уровня должны бороться за все трофеи. Как дела в чемпионате после этих двух побед? Но это больше, чем две победы, я бы сказал, что это был выход на уровень нашей игры, подьем игровых скоростей, что приятнее всего. Эти матчи значили больше, чем просто шесть очков».

Хавьер Дзанетти:
«Это будет сложный матч. Давайте не будем совершать ошибку, думая, что нам выпал лёгкий жребий. Мы не знаем, в каких состояниях команды подойдут к матчу, вы должны быть хорошей командой, чтобы проходить в Лиге как можно дальше. Их тренер Дешам хорошо знает итальянский футбол. Я знаю Лучо Гонсалеса, он - отличный игрок, поэтому мы знаем, что они могут доставить нам трудности. Надеемся пройти в 1/4, а потом ещё дальше. Мы поедем в Марсель и постараемся сыграть отличный матч. Они выбили нас из ¼ Кубка УЕФА в 2003/04? К сожалению, тогда Дрогба создал нам немало проблем…»

Луиш Фигу:
«С ними сложно играть: их стадион пугающий, у них многонациональная команда. К тому времени к нам уже вернутся несколько важных игроков, у них же в первом матче могут не сыграть 4 игрока из-за Кубка африканских наций. Если мы сыграем так, как мы умеем, у нас есть все шансы пройти дальше. Трансферный рынок? Об этом вам лучше спросить у Президента (улыбается).Но я думаю, что тренер будет рад, если игрок-два придут в команду. Как я оцениваю Варгаса? Да, я оцениваю его, но я не тот человек, которому вы должны задавать вопросы на эту тему».
Просмотров 4 367 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    SPELLING2010: 18 декабря 2011 13:21 (54)
    redondo путаешь,я тогда не писал,был в отпуске, не в России,без интернета
  2. #33
    • 0
    redondo: 17 декабря 2011 21:24 (3389)
    SPELLING2010,
    узнаю знакомые коменты после 1ой жереб. тут тоже писали с Трабзоном обязаны брать 6 очков
  3. #32
    • 0
    Александер: 17 декабря 2011 16:11 (9800) Новостей: 2
    Марсель интересная команда, не стоит забывать что у них есть очень интересные футболисты, такие как Андре Айю, Матьё Вальбуена или Андре Пьер Жиньяк. Будет сложно, я очень надеюсь на победу.
  4. #31
    • 0
    жбан: 17 декабря 2011 14:29 (4662)
    хорошо французы играют трудно будет
  5. #30
    • 0
    SPELLING2010: 17 декабря 2011 10:24 (54)
    Да обязаны Марсель проходить,не тот соперник
  6. #29
    • 0
    adashev: 17 декабря 2011 06:54 (4022) Новостей: 3
    Мой кумир Фигу!
    Вот он все знает!
    Я верю и мы Худа Хахласа победим!
  7. #28
    • 0
    ruso: 17 декабря 2011 04:34 (455)
    Айю и Вальбуена порвут на скрости и резкости наших старперов))
  8. #27
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2011 03:18 (31634) Новостей: 328
    любой соперник сложный! но проходить обязаны
  9. #26
    • 0
    рома: 17 декабря 2011 02:59 (557)
    Махмудов Хожбауди,
    У "Интера" было 5 соперников при жеребьевки, это:
    1. Марсель
    2. Лион
    3. Базель
    4. Зенит
    5. Байер
    При всем уважении к этим командам, любого из них "Интер" должен проходить.
    Это мое личное мнение. Если не выиграть у таких команд, то в плей-офф делать нечего.


    сто процентов согласен!!
  10. #25
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 17 декабря 2011 01:57 (165)
    madi madik,
    Вот именно. Надо просто пройти в 1/4 финала, а там может произойти всякое, например: попадем на победителя пары Зенит - Бенфика или Лион - АПОЭЛь, и скорее всего будем в полуфинале.
    А там чем черт не шутит.
    УДАЧИ ИНТЕРУ.
  11. #24
    • 0
    madi madik: 17 декабря 2011 01:44 (68)
    Перед Жеребьёвкой я не волновался, так как все пять команд были одинакового уровня, это Марсель, Лион, Зенит, Базель и Байер! все они крепкие команды одного уровня. И этим самым хочу сказать что Марсель опасный, и проход в следующиу стадию составляет процентов 50 на 50, если мы пройдем Марсель, то тогда можно будит верить что мы дойдем до финала и возможно его выиграем!!!
  12. #23
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 17 декабря 2011 00:54 (1094)
    В данный момент нашим ребятам надо на сериАл переключаться, а к Французам мы ещё вернёмся.
  13. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 17 декабря 2011 00:14 (3285)
    Наши ребята выдают дежурные фразы,которые заготовленны у каждого игрока .Это нормально но читать не интересно.Просто порадуйте нас хорошей игрой.А в ЛЧ при удачной жеребьёвке в 1/4 можно попасть на победителей пар:Лион-Апоэль или ЦСКА-Бенфика,так что не всё так мрачно 54
  14. #21
    • 0
    s.mairbek: 17 декабря 2011 00:14 (3506)
    интер сила 98
  15. #20
    • 0
    inter_1986_tj: 16 декабря 2011 23:59 (20)
    Лигушатников надо порвать!
  16. #19
    • 0
    INTER number uno: 16 декабря 2011 23:58 (4622)
    Махмудов Хожбауди,
    Полностю согласен.
  17. #18
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 16 декабря 2011 23:52 (165)
    У "Интера" было 5 соперников при жеребьевки, это:
    1. Марсель
    2. Лион
    3. Базель
    4. Зенит
    5. Байер
    При всем уважении к этим командам, любого из них "Интер" должен проходить.
    Это мое личное мнение. Если не выиграть у таких команд, то в плей-офф делать нечего.
  18. #17
    • 0
    TroKat: 16 декабря 2011 23:38 (4)
    Нормальный жребий !
    Должны проходить !!!
    106
  19. #16
    • 0
    Fan_Inter: 16 декабря 2011 23:32 (337)
    Tolko ne nado igrat kak s shalke
  20. #15
    • 0
    INTER_Smoke: 16 декабря 2011 23:30 (1284)
    У Марселя щас дела в чемпе четь хуже чем у нас, у них матчей сыграно 17, а очков лишь на 5 больше, т.е 25. Когда у нас сыграно лишь 14.
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Цитата: FERZbЯ надеюсь мы пройдем дальше,потому что марсель не барселона и не реал,
    форца логика!

    22
  21. #14
    • 0
    Fan_Inter: 16 декабря 2011 23:30 (337)
    My proidem,esli budem igrat kak s bavarii prowlom sezone,obizatelno proidem,

    Tolko ne nado igrat kak s shalke
  22. #13
    • 0
    Арби: 16 декабря 2011 23:17 (535)
    как эт нам повезло ? ! Кто по был сильнее из тех команд которые заняли вторые места ? Вроде все были одного уровня .
  23. #12
    • 0
    Optimist_1000-letia: 16 декабря 2011 23:10 (319)
    "Доволен ли я жребием? Я скажу вам после этих двух матчей" - согласен с Раньери на все 100%. Не будем считать себя победетиелями, пока таковыми не станем. Кто-то и в прошлом году говорил, что Интер пройдет Шальке...
  24. #11
    • 0
    misegri inter: 16 декабря 2011 22:59 (528)
    Если у нас весь лазарет будет пуст,мы их порвём !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 98
  25. #10
    • 0
    Harut1995: 16 декабря 2011 22:56 (79)
    da xoroshiy sapernik mojem vigrat
  26. #9
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 декабря 2011 22:54 (3468)
    Цитата: FERZb
    Я надеюсь мы пройдем дальше,потому что марсель не барселона и не реал,

    форца логика!
  27. #8
    • 0
    Кваs: 16 декабря 2011 22:41 (802) Новостей: 612
    Нормальный соперник. Должны проходить! 62
  28. #7
    • 0
    redondo: 16 декабря 2011 22:40 (3389)
    по поводу марсельского стадиона его сейчас только половина а половина на реконструкции и поддержка не так сильна как раньше
  29. #6
    • 0
    Elcin: 16 декабря 2011 22:40 (169)
    Marsel ne udobniy prativnik..no ya veru v Inter
  30. #5
    • 0
    s_beck: 16 декабря 2011 22:24 (61)
    Skoree eto nash dolg!
    (Modera, pojaluysta ispravte prognoz matcha, zarenee pasib.)
  31. #4
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 декабря 2011 22:20 (2124) Новостей: 24
    повезло нам)
    надеюсь пройдём марсель.
    Хорошо что первый матч играем в гостях)
  32. #3
    • 0
    INTER number uno: 16 декабря 2011 22:20 (4622)
    Фигу хорошо отмазался на счет трансферов... А Марсель мы пройдём, если хорошо освоили урок, который нам давала немецкая дочка газпрома...
  33. #2
    • 0