Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.12.2011 Автор: VanHelsing

Жеребьевка Лиги Чемпионов УЕФА: Интер сыграет с Марселем

Жеребьевка Лиги Чемпионов УЕФА: Интер сыграет с МарселемСегодня в 15.00 состоялась жеребьевка 1/8 Лиги чемпионов.

По итогам группового этапа в следующий раунд пробились 16 команд из девяти стран (три итальянские, по две английские, испанские, немецкие, французские и российские). Семь из 16-ти команд прежде были победителями главного европейского клубного турнира.

Несмотря на множество неожиданностей на групповом этапе, только четыре команды впервые оказались в плей-офф турнира: Базель, АПОЕЛ, Наполи и Зенит.

Окончательные пары 1/8 выглядят следующим образом:

Лион - АПОЭЛ

Наполи - Челси

Милан - Арсенал

Базель - Бавария

Байер - Барселона

ЦСКА - Реал

Зенит - Бенфика

Марсель - Интер


Первые матчи 1/8 финала состоятся 14/15 и 21/22 февраля, а ответные - 6/7 и 13/14 марта.

Опрос: Жеребьёвка
Просмотров 11 905 Комментариев 221
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #221
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 18 декабря 2011 12:03 (316)
    не скажу что повезло ну и не скажу что плохо пройти можно если постараться
  2. #220
    • 0
    golikovtimur: 18 декабря 2011 03:08 (1496)
    Цитата: Nik11
    Лучшие футболисты планеты? Я бы так не сказал. Но если реально говорить, то я бы не радовался Марселю, потому что если не случится чудо и к февралю Интер не заиграет Марсель нас вынесет. Зря вы так относитесь к Марселю, сейчас они лучше играют чем Челси и Арсенал. А жеребьёвка как всегда, дуракам везёт ( Бавария - Базель). И если посмотреть на команды 1/8, то итальянских больше всего, но как всегда Германия, Испания и англия наберут больше очков в рейтинге непонятно почему. Думаю все итальянские команды пройдут в 1/4, главное чтобы потом они между собой не играли.



    а я хоть и фанат интера, но безусловно выше ставлю игроков барселоны по технике, физики, трансферной стороне... считаю, что самый сильный клуб на сегодня - барса, но я не говорю, что марсель проходная команда. они легко нас могут выбить. но это же лучше чем (реал, большой привет ЦСКА). Хоть нам и не могли попасться сильные команды при жеребьевки, нужно радоваться марселю. цель фаната же радоваться всем успехам команды и верить в успех своего коллектива, а цель футболистов, делать всё для победы, радовать болельщиков..
  3. #219
    • 0
    Nik11: 18 декабря 2011 02:01 (1983) Новостей: 9
    Цитата: golikovtimur
    ты хочешь, что б наши проиграли?... если мы еле еле каких то новичков сериала катаем.. а тут лучшие ФУТБОЛИСТЫ ПЛАНЕТЫ...Не дай Бог на них попасть...

    Лучшие футболисты планеты? Я бы так не сказал. Но если реально говорить, то я бы не радовался Марселю, потому что если не случится чудо и к февралю Интер не заиграет Марсель нас вынесет. Зря вы так относитесь к Марселю, сейчас они лучше играют чем Челси и Арсенал. А жеребьёвка как всегда, дуракам везёт ( Бавария - Базель). И если посмотреть на команды 1/8, то итальянских больше всего, но как всегда Германия, Испания и англия наберут больше очков в рейтинге непонятно почему. Думаю все итальянские команды пройдут в 1/4, главное чтобы потом они между собой не играли.
  4. #218
    • 0
    Dieqo Milito: 17 декабря 2011 21:51 (3837) Новостей: 120
    Цитата: aylink1908
    esli mi pobedim Marselyu to s kakoy kamandoy budem igrat(veroyatnost)

    esli pobedim Marselyu to s kakoy kamandoy veroyatno budem igrat ?????????????

    Никаких вероятностей,будет ещё одна жеребьёвка,где распределится весь график вплоть до финала.

    Цитата: iran1111
    Марсель хорошая команда, но Интер выиграет и после в 1/4 я бы хотел чтобы сыграли с Барселоной

    Лёгкой смерти ищешь? wink
  5. #217
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2011 20:11 (31641) Новостей: 328
    Цитата: sneyder10
    Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ЧТОБ ИТАЛЬЯНСКИЕ КОМАНДЫ ВСЕ ПРОШЛИ ДАЛЬШЕ.!!!

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
    сколько можно повторять!!! 1
  6. #216
    • 0
    aylink1908: 17 декабря 2011 17:49 (7)
    esli mi pobedim Marselyu to s kakoy kamandoy budem igrat(veroyatnost)

    esli pobedim Marselyu to s kakoy kamandoy veroyatno budem igrat ?????????????
  7. #215
    • 0
    FERZb: 17 декабря 2011 15:24 (97)
    Почитал комментарии марселистов,пишут что рады что достался интер,будет зрелищная игра, некоторые пишут должны проходить интер, мол состояние нашего клуба худшее, но мы то верим в интер!форца Интер!

    Дела марселя в чемпионате франции идут не самым лучшим образом
  8. #214
    • 0
    golikovtimur: 17 декабря 2011 13:21 (1496)
    Цитата: iran1111
    в 1/4 я бы хотел чтобы сыграли с Барселоной

    ты хочешь, что б наши проиграли?... если мы еле еле каких то новичков сериала катаем.. а тут лучшие ФУТБОЛИСТЫ ПЛАНЕТЫ...Не дай Бог на них попасть... у нас уже нет Моура...
  9. #213
    • 0
    EMIL INTERISTA: 17 декабря 2011 12:47 (365)

    Цитата: sneyder10
    Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ЧТОБ ИТАЛЬЯНСКИЕ КОМАНДЫ ВСЕ ПРОШЛИ ДАЛЬШЕ.!!!

    bilo bi super!
  10. #212
    • 0
    iran1111: 17 декабря 2011 12:36 (322)
    Марсель хорошая команда, но Интер выиграет и после в 1/4 я бы хотел чтобы сыграли с Барселоной
  11. #211
    • 0
    sneyder10: 17 декабря 2011 12:22 (141)
    Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ЧТОБ ИТАЛЬЯНСКИЕ КОМАНДЫ ВСЕ ПРОШЛИ ДАЛЬШЕ.!!!
  12. #210
    • 0
    sad: 17 декабря 2011 08:20 (5505) Новостей: 61
    обязательно пройдем марсель......
  13. #209
    • 0
    Dreamtheater: 17 декабря 2011 04:13 (962)
    Скажите,если проходим,то на кого теоретически выйдем?
  14. #208
    • 0
    rag1: 17 декабря 2011 03:21 (3668) Новостей: 4
    мне показались комменты предвзяты,марсель нам проблем может доставить,и не факт в положительный результат,будут наши футболисты работать,мы лягушек пройдем....
  15. #207
    • 0
    funInternazionale: 17 декабря 2011 01:17 (388)
    Лион - АПОЭЛ - на тоненького Лион всетаки пройдет.
    Наполи - Челси - хоть и симпатии на стороне Наполи, но всетаки Челси пройдет дальше.
    Милан - Арсенал - если Милан нормально сыграет в обороне, в чем глубоко сомневаюсь то пройдет дальше.
    Базель - Бавария - п2
    Байер - Барселона - Байер попортит нервы путе,дома могут даже обыграть, а там видно будет. Всетаки пута пройдет скорее всего дальше.
    ЦСКА - Реал - вынос цска причем на носилках.
    Зенит - Бенфика - 50на50.
    Выход в 1.4 - Лион,Челси,Милан,Барселона,Бав
    ария,Реал,Зенит,Интер))
    Если пройдем то хочу, чтобы попали на Милан или Зенит мб еще Баварию.
  16. #206
    • 0
    inter_milano: 17 декабря 2011 00:06 (201)
    Когда мы наберем форму, а я надеюсь что к февралю мы ее наберем,нас уже ничто не остановит, а если моратти еще и на хороших игроков не поскупится, французам сейчас в пору начинать плакать.
  17. #205
    • 0
    Kimvl: 16 декабря 2011 23:53 (223)
    Вполне реально пройти французов, что я могу сказать...Повезло зениту.
  18. #204
    • 0
    big ben: 16 декабря 2011 23:33 (1022) Новостей: 7
    Очень тяжело будет...главное к матчам без травм подойти...
  19. #203
    • 0
    azamat 14: 16 декабря 2011 23:33 (3)
    Интер пройдет дальше 75%
  20. #202
    • 0
    Sqvoll: 16 декабря 2011 22:54 (446)
    Зная наш Интер,не буду утверждать,что с лягушками нам повезло.
  21. Онлайн
    #201
    • 0
    MARIO8: 16 декабря 2011 22:33 (1304) Новостей: 9
    Доволен ли я жребием? Я скажу вам после этих двух матчей. (с)
  22. #200
    • 0
    Kelebra: 16 декабря 2011 22:11 (89)
    после шальке утверждать не буду что пройдём, но команда вполне проходимая.
  23. #199
    • 0
    Arhis-sampai: 16 декабря 2011 22:09 (854)
    да, пройдем этот марсель)) вот если попался зенит, апоэль или базель, тогда бы были б проблемы))
  24. #198
    • 0
    velikiy: 16 декабря 2011 22:01 (2102)
    если наполи и милан пройдут то ни одной английской команды не останется. было бы супер. наполи я верю по силам пройти челси, не на столько они сейчас сильны, бавария да и мс по сильнее, пусть и мс проиграл им, но там скорее чисто на психологии завязано. верю в наполи. милан, ну просто обязан, в прочем как и мы
  25. #197
    • 0
    s.mairbek: 16 декабря 2011 21:50 (3506)
    пройдём или нет будем смотри во время игры, а так болеем за интер через не могу
  26. #196
    • 0
    AxlRose: 16 декабря 2011 21:48 (1052)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    К февралю наш чёрно-синий болид наберёт скорость, да и не повезёт тем кто встанет на нашем пути.


    Аминь!!!
  27. #195
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 декабря 2011 21:46 (1094)
    К февралю наш чёрно-синий болид наберёт скорость, да и не повезёт тем кто встанет на нашем пути.
  28. #194
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 декабря 2011 21:32 (3468)
    Цитата: Camellot
    я думаю ты просто не был в италии!?

    А причем тут это???Я болею за Интер с 1997 года,и с тех самых пор не выношу мерду и блювентус!Ты читал историю Интера???Если да,то ты поймешь почему есть неприязнь к этим 2-м клубам,со стороны болел Интера!
    А на счет Раньери,цыплят по осени считают,а в нашем случае,титулы по весне считают!Посмотрим!
  29. #193
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 16 декабря 2011 21:26 (185)
    Марсель - Интер

    От обеих команд в нынешнем состоянии можно ждать всего чего угодно, но Интер конечно по потенциалу выше.

    Надо еще реванш у них брать за кубок УЕФА.
  30. #192
    • 0
    Camellot: 16 декабря 2011 21:17 (1435)
    Nero-Blue Djigit,
    я думаю ты просто не был в италии!?

    и кто бы там че не говорил, но раньере надо оставлять на следующий сезон! он строит команду , новый интер!
  31. #191
    • 0
    AxlRose: 16 декабря 2011 21:02 (1052)
    Да драть надо этот марсель!что там что дома!без вариантов! 33 Хоть лучше бы Барса или Реал попались...Тогда может Моратти не хотя быстро вылетать нормально закупился бы зимой!!!Жаль что все были сеяные
  32. #190
    • 0
    19forzainter08: 16 декабря 2011 20:56 (72)
    В гостях хотябы 1-1 сыграть бутет отлично,верим в Нерадзури !!!
  33. #189
    • 0
    AxlRose: 16 декабря 2011 20:45 (1052)
    Кто то сомневался что Лион сыграет с Апоелем? facepalm что творится....
  34. #188
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 декабря 2011 20:34 (3468)
    Цитата: Махмудов Хожбауди
    Если и Марсель не пройти, то дальше в плей-офф нам делать нечего.

    А тебя не смущает,что если мы не пройдем Марсель,то мы выбываем и по-любому дальше в плей-офф играть не будем!??
  35. #187
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 16 декабря 2011 20:24 (165)
    Сильный жребий.
    Марсель - самая сильная команда из тех, которые нам могли попасться (Базель, Зенит, Байер, Лион).
    Но тем интереснее. Если и Марсель не пройти, то дальше в плей-офф нам делать нечего.
    ФОРЦА ИНТЕР.
  36. #186
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 декабря 2011 20:15 (3468)
    Цитата: Camellot
    на мировом клубном уровне я болею за все итальянские команды!

    it`s your choice!Z вот ни мерду ни блювентус не переношу,ни на мировом,ни на локальном уровне!!Мердообразные,они и есть мердообразные,хоть где!
  37. #185
    • 0
    Camellot: 16 декабря 2011 20:10 (1435)
    Nero-Blue Djigit,
    на мировом клубном уровне я болею за все итальянские команды! а если встретимся то это лиш доказывает силу сериАла моего любимого!
  38. #184
    • 0
    Kubati_07: 16 декабря 2011 20:05 (447)
    Оооу. Марсель не подарок. Очень не просто будет парням.

    Цитата: Dima_Inter_1908
    Цитата: Ruslan-ugma
    Вы мне скажите Форлан то сможет сыграть в плей офф?
    какая разница? от него пользы ноль

    Пфф... как ты можешь судить? Он толком и не играл вообще
  39. #183
    • 0
    sergio-FCIM: 16 декабря 2011 20:02 (3285)
    Всё очень хорошо.С французами мы всегда играем нормально.К середине февраля мы будем на ходу и раздолбаем лягушатников по полной программе.Даже никто не сомневайтесь.Нам оставались два шара-Зенит или Марсель,почувствуйте разницу куда лучше лететь играть в середине ФЕВРАЛЯ...... 78
  40. #182
    • 0
    misegri inter: 16 декабря 2011 19:55 (528)
    Хороший жребий !!!! Должны проходить без проблем !!!!!!!!! ЦСКА-Реал это жесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!! 98
  41. #181
    • 0
    ThE NeW Inter: 16 декабря 2011 19:51 (35)
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    если не пройдем интер не интер
    это смотря что для тебя интер?
  42. #180
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 декабря 2011 19:48 (3468)
    Цитата: Camellot
    мерда как ты сказал

    это ни как я сказал,а так как есть!Пройдет мерда,не пройдет,мне лично по барабану!!По мне пусть все "фавориты" слетят прям сейчас,кроме нас,нам же легче будет! wink

    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    если не пройдем интер не интер

    Капец,б.я,это по твоему показатель???
  43. #179
    • 0
    Dead Samurai: 16 декабря 2011 19:39 (76)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    омг, а цска-реал?

    омг? а ты видишь туту какую-то интригу? на что смотреть, если и так понятно что Реал пройдет дальше?
  44. #178
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 16 декабря 2011 19:36 (316)
    нуссс че я скажу и не хорошо и не плохо должны пройти по идее если не пройдем интер не интер
  45. #177
    • 0
    Camellot: 16 декабря 2011 19:35 (1435)
    Nero-Blue Djigit,
    мерда как ты сказал это гранд и матчи с нами я очень жду! и от них надо ожидать что они выиграют))
  46. #176
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 декабря 2011 19:34 (3468)
    Цитата: ronaldo9
    1/8 убожество..

    Мы это убожество не могли пройти хз сколько времени!Согласен,что это скорее подготовка к более серьезным матчам,но тем не менее нужно относиться с уважением ко всем командам,кроме мерды ессесно,Шальке мне до сих пор снится!

    Цитата: Camellot
    Мила пройдет!

    Цитата: Camellot
    интер

    а чего ты мерду пишешь с большой,а Интер с маленькой??? 4
  47. #175
    • 0
    rust: 16 декабря 2011 19:31 (366)
    Цитата: жбан
    Эх, а так хотелось Зенит...

    поддерживаю(((
  48. #174
    • 0
    Camellot: 16 декабря 2011 19:29 (1435)
    я щас зацепился с болелами английской лиги! они помоему какие то бараны! лично мое мнение что мы попали очень норм! я очень хочу чтобы еще две итальянские команды прошли Наполи и Мила! и тут я с арсеналовскими вцепился говорят СериАл лошпари и все такое! но лично мое мнение английский чамп катится всегго две команды, и то я уверен что Мила пройдет! уверен что пройдет интер и наполи! скоро сериАл вернет себе преждние позиции!
  49. #173
    • 0
    ZAR: 16 декабря 2011 19:26 (1218)
    Нормальный соперник. Надо усилиться зимой, собраться с силами и выиграть дуэль.
  50. #172
    • 0
    жбан: 16 декабря 2011 19:23 (4667)
    Эх, а так хотелось Зенит...
  51. #171
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 декабря 2011 19:19 (2124) Новостей: 24
    ronaldo9,
    омг, а цска-реал?
  52. #170
    • 0
    happy end: 16 декабря 2011 19:14 (2)
    Мы красавцы достойные противники Марсель )))НО мы еще более красавцы у нас играют 3 команды из Италии и одна грознее другой)))) всем фанатам ИНТЕРА добавляйтесь в контакте)http://vkontakte.ru/m
    iro7777
  53. #169
    • 0
    funInternazionale: 16 декабря 2011 19:13 (388)
    Cамый опасный соперник для нас мог быть Байер.
  54. #168
    • 0
    Disobedient..: 16 декабря 2011 19:01 (0)
    1/8 убожество..
    Кроме матчей наполи,мерды,Интера не на что смотреть...
  55. #167
    • 0
    velikiy: 16 декабря 2011 18:58 (2102)
    да если только сами себе проиграем. а так марсель точно не лучше лилля, а то и хуже, так что нормально
  56. #166
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 декабря 2011 18:57 (3468)
    Пох с кем играть!!Там все почти равны!!Выдрем французов!
  57. #165
    • 0
    Ubaid: 16 декабря 2011 18:49 (1032)
    Марсель так Марсель,есть мнение что Интер сильно сдал и многие клубы хотели нас на стыках,возможно так,но я думаю это нам на руку,будем верить что Раньери к матчам плэй офф команду под тянет... И конечно хотелось бы усилении,не только Форлана.
  58. #164
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 декабря 2011 18:39 (4697) Новостей: 19
    Очень достойный соперник! Дешам уже бил Клавдия! Посмотрим что будет в этот раз!
  59. #163
    • 0
    Safar: 16 декабря 2011 18:36 (170)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    какая разница? от него пользы ноль



    я бы так не сказал бы... с Генуей он отлично вышел на замену.
  60. #162
    • 0
    VanHelsing: 16 декабря 2011 18:35 (948) Новостей: 1904
    Цитата: inter_milano
    Народ, а кто играл с фиорой под 77 номером, я никак не втыкну

    Мунтари 116
  61. #161
    • 0
    inter_milano: 16 декабря 2011 18:31 (201)
    Народ, а кто играл с фиорой под 77 номером, я никак не втыкну
  62. #160
    • 0
    Darique.45: 16 декабря 2011 18:26 (205)
    Марсель пройти будет не сложно,вот на жеребьевке прям все хотели в соперники Интер,мол он уже слабый и его можно обыграть прям легко,говорили если Зенит попадет на ИНтер тогда Зенит сможет пройти,и про базель так же,все будут рады чтоб интер попал в их соперники.

    Огорчает что Интер никто уже не боится,верим в своих игроков ^^,


  63. #159
    • 0
    lestar: 16 декабря 2011 18:25 (225)
    вот ЦСКА попал под каток! Даже жалко его.
  64. #158
    • 0
    Mag1c: 16 декабря 2011 18:22 (184)
    Как болельщик Интера я бы конечно хотел бы что Билан пролетел Лондонцам однако на Рейтинге Италии это плохо скажется к тому же вылетев Билан все силы сконцентрирует на сериАле а нам это не наруку
  65. #157
    • 0
    Coutinho1992: 16 декабря 2011 18:10 (306)
    Марсель опасный соперник, не хотел я чтоб нам попалась Лион и Марсель... Очень хотел чтоб на Зенита попали ниче мы обязаны пройти дальше. Увы ЦСКА не повезло. Но я надеюсь что и армейцы пройдут дальше!
  66. #156
    • 0
    duda13: 16 декабря 2011 18:07 (373)
    Цитата: Hako.inter
    A Forlan mojet igrat v 1/8 ?





    да!!!!
  67. #155
    • 0
    hancer: 16 декабря 2011 18:01 (92)
    Цитата: vabene77
    ну очень странное желание болельщика Интера... Ты бы еще Милан пожалел...

    , Дело в коэффициенте для Италии и о количестве игроков в Лиге
  68. #154
    • 0
    rust: 16 декабря 2011 17:58 (366)
    Цитата: Inter№1
    Будет он в плей оф!!! ето другая стадия турнира все дисквалификацыи и запреты отменяютса!

    вот именно! красавчик!
    читайте внимательней!
  69. #153
    • 0
    Hako.inter: 16 декабря 2011 17:56 (17)
    Udachi nam. v fevralye nashimi liderami i novichkami nadeyus budem rvac vsex....

    A Forlan mojet igrat v 1/8 ?
  70. #152
    • 0
    vabene77: 16 декабря 2011 17:53 (309)
    Inter№1,
    Будет он в плей оф!!! ето другая стадия турнира все дисквалификацыи и запреты отменяютса!



    ну если так, то это хорошо, что я могу сказать, Значит мы еще сильнее... Марсель, Интер poco pi avanti!
  71. #151
    • 0
    Inter№1: 16 декабря 2011 17:51 (322)
    Цитата: vabene77
    ну уже изжёванная тема: не будет он играть в лиге... почитай в инете, почему.


    Будет он в плей оф!!! ето другая стадия турнира все дисквалификацыи и запреты отменяютса!
  72. #150
    • 0
    vabene77: 16 декабря 2011 17:48 (309)
    Ruslan-ugma,
    В противном случае нам ловить нечего


    Ну я бы так не сказала, что без Форланчика мы ноль. Да Мили далеко-далеко не в форме, но ведь есть свежаки, если конечно Сарате еще научится пас делать и не жадничать у ворот, да и Пацо тоже не совсем уж плох. А про японца забыл, он сказал что дальше собирается еще забивать, а не только защищать... wink
  73. #149
    • 0
    rust: 16 декабря 2011 17:44 (366)
    Цитата: Dima-Interist
    Отличный жребий!!!! Хотя из всех команд должны обыгрывать любую без напряга.

    кхм. ты заснул в 2010 и только что проснулся?
  74. #148
    • 0
    vabene77: 16 декабря 2011 17:43 (309)
    fcINTER,
    марсель вполне проходимый соперник. А вот наполи не повезло, очень хотелось бы чтоб и они прошли дальше


    ну очень странное желание болельщика Интера... Ты бы еще Милан пожалел...
  75. #147
    • 0
    Ruslan: 16 декабря 2011 17:42 (172) Новостей: 14
    Цитата: vabene77
    ну уже изжёванная тема: не будет он играть в лиге... почитай в инете, почему.

    да я в курсе почему просто пару раз всплывала тема что по новым правилам в финальной части он все-таки сможет сыграть. В противном случае нам ловить нечего
  76. #146
    • 0
    vabene77: 16 декабря 2011 17:39 (309)
    Ruslan-ugma,
    Вы мне скажите Форлан то сможет сыграть в плей офф?

    ну уже изжёванная тема: не будет он играть в лиге... почитай в инете, почему. fellow
  77. #145
    • 0
    Ruslan: 16 декабря 2011 17:38 (172) Новостей: 14

    Цитата: Dima_Inter_1908
    Цитата: Ruslan-ugma
    Вы мне скажите Форлан то сможет сыграть в плей офф?
    какая разница? от него пользы ноль

    Не скажи, за 5 мин которые он провел в последнем матче он больше сделал чем Милито за 85
  78. #144
    • 0
    vabene77: 16 декабря 2011 17:36 (309)
    Надеюсь на победу, Марсель все таки не Барселона. Но если выиграем то дальше задача становится еще сложней... Но я верю в мой Интер и надеюсь только на победу. 130
    И еще: надеюсь Арсенал порвет Милан и mandarlo a casa 42

    Дааа, ЦСКА повезло, дальше Чердынцев не будет восхвалять этот клуб, комментируя матчи... Дальше чудо коням не светит... wink
  79. #143
    • 0
    fcINTER: 16 декабря 2011 17:35 (113)
    марсель вполне проходимый соперник. А вот наполи не повезло, очень хотелось бы чтоб и они прошли дальше
  80. #142
    • 0
    tequi_erooo: 16 декабря 2011 17:35 (464)
    Цитата: Script
    Повезло. Шансы есть.

    nam bi sluboi skamandi bi pavezloo :)
  81. #141
    • 0
    Жулио Сезар: 16 декабря 2011 17:34 (60)
    Ruslan-ugma,
    да сможет)
  82. #140
    • 0
    Pazza Internazional: 16 декабря 2011 17:33 (20)
    Марсель переживает трудные времена пройти их не составит труда.
  83. #139
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 декабря 2011 17:31 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Ruslan-ugma
    Вы мне скажите Форлан то сможет сыграть в плей офф?

    какая разница? от него пользы ноль
  84. #138
    • 0
    Ruslan: 16 декабря 2011 17:27 (172) Новостей: 14
    Вы мне скажите Форлан то сможет сыграть в плей офф?
  85. #137
    • 0
    Yarik: 16 декабря 2011 17:21 (2029) Новостей: 16
    Думаю горький опыт с Шальке сыграет добрую службу! А соперник весьма проходимый. Буду болеть еще за итальянский футбол, в лице еще 2-х представителей, нам нужно поправить этот херов рейтинг!
  86. #136
    • 0
    Аршавин: 16 декабря 2011 17:11 (114)
    бедный ЦСКА но вот зениту повезло
  87. #135
    • 0
    qaddafi_hero: 16 декабря 2011 17:08 (21)
    марсель проходим, но с шальке я тоже считал что пройдем ее
  88. #134
    • 0
    Script: 16 декабря 2011 17:06 (2625) Новостей: 21
    Повезло. Шансы есть.
  89. #133
    • 0
    Dima-Interist: 16 декабря 2011 17:04 (18)
    Отличный жребий!!!! Хотя из всех команд должны обыгрывать любую без напряга.
  90. #132
    • 0
    Интер-Сила: 16 декабря 2011 17:03 (254)
    нормальный соперник проходимый,если еще будет зимнее усиление у нас то думаю выиграем два матча с марселем.
  91. #131
    • 0
    VanHelsing: 16 декабря 2011 17:03 (948) Новостей: 1904
    Цитата: BOLAT20
    Когда теперь пройдёт 1-й и ответный матч?именно в каких числах?

    Первые матчи 1/8 финала состоятся 14/15 и 21/22 февраля, а ответные - 6/7 и 13/14 марта.
  92. #130
    • 0
    inter51: 16 декабря 2011 17:00 (35)
    Цитата: Inter№1
    в 1/2 не будет жребия

    Inter№1,
    БУдет !! Перед 1/4 жребий четвертьфиналов, после которого сразу проходит жребий 1/2 финалов.
    Например Интер/Зенит встретится с победителем пары Реал/милан (это пример)
  93. #129
    • 0
    BOLAT20: 16 декабря 2011 16:58 (42)
    Когда теперь пройдёт 1-й и ответный матч?
    именно в каких числах?
  94. #128
    • 0
    Mag1c: 16 декабря 2011 16:56 (184)
    pazzza,

    а как они играли?ман сити при всем своем составе не имеет тренера и команда выглядела как унылое г. Манчини как и в свое время в Интере заточил команду по чемпионат а на евроарене они 0!! или вильереал?который сыпется на части? Была Бавария которая имела Наполи 2 матча причем по игре
  95. #127
    • 0
    InTeReЦ: 16 декабря 2011 16:52 (82)
    ПРХОДИМЫЙ СОПЕРНИК НАДО ВЫИГРЫВАТЬ
  96. #126
    • 0
    Ruslan: 16 декабря 2011 16:49 (172) Новостей: 14
    Щас Слуцкий скажет: мы же выйграли Интер у них дома почему бы нам не выйграть Реал wink
  97. #125
    • 0
    el-dorado: 16 декабря 2011 16:46 (48)
    Цитата: ShAnk
    НЕ говори так не когда че забыл про шальке так что тут уверенности нет полной что прям пройдем марсель тож не фуфло


    то был безшабашный футбол Леонардо, а это организованный Раньери (посл 2 матча)
  98. #124
    • 0
    PRO2: 16 декабря 2011 16:43 (386)
    Не самый конечно хороший соперник, но все же для разогрева и проверки новоподписанных игроков самое то.
    P.S. ЦСКА насколько я понял уже может планировать матч в Мадриде как туристический тур))) Потому как Маур победу не отдаст.
    Буду болеть за Интер, чуть-чуть за итальянцев из Наполи и Милана и по понятным причинам за Байер)
  99. #123
    • 0
    Inter13: 16 декабря 2011 16:39 (1204)
    Все норм, пройдем 62
  100. #122
    • 0
    zhuzja: 16 декабря 2011 16:35 (1747)
    Da norm. Marsel toze neploh konewn .!)