Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.12.2011 Автор: Илья

Фараони: "Хочу быть в Интере так долго, как Дзанетти"

Фараони: "Хочу быть в Интере так долго, как Дзанетти""Возможно, я мог бы оказаться во взрослой команде еще в прошлом сезоне, если бы не вирус, которой я подхватил на каникулах в Египте. Я оставался вне игры 3 месяца и тренировался только в молодежной команде. Этим летом я начал подготовку во взрослой команде, с одной целью - расти и учиться у этих чемпионов быстроте мысли. Хотя я не думал, что тренер даст мне такую возможность.

Сейчас я прекрасно чувствую себя в роли полузащитника, но хочу научиться быть более гибким позиционно. В таком клубе как Интер нужно уметь играть на разных позициях. Яркий пример - капитан Дзанетти. Я был в шоке, когда узнал, что он провел 800 матчей.
У меня хорошие отношения со всеми в команде. Много советов дают Камбьяссо и Паццини.

Интер не предлагал мне место в основе примаверы, просто мне понравилась молодежная программа клуба, и то, как ко мне отнеслись. Благодарен спортивному директору Аузилио, который вместе с моим агентом привел меня в Интер. Спасибо и Раньери, - за учение на тренировках.

Нет, ноги не дрожали, когда дебютировал в Лиге чемпионов. Потому что я был уверен в том, что делаю. Долгие годы я работал как сумасшедший, чтобы достичь этого.

В будущем надеюсь сыграть много матчей за Интер, в котором чувствую себя превосходно, и за который хочу играть долгие годы. Но карьеру хочу завершить в Лацио, хотя бы последний сезон.

Согласно статистике, итальянская молодежь предпочитает развиваться за рубежом, но я намерен остаться в Италии. Очень нравится молодежный проект Интера. Кого бы отметил среди игроков моего возраста? Безусловно, Борини из Ромы, Марроне из Ювентуса, моих партнеров Калдиролу и Крисетига".
Просмотров 5 227 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    Trident: 16 декабря 2011 23:17 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Darique.45
    Флаг то он возьмет,потом придет А ля волшебник и продаст его :D
    как с сантоном,не?

    и добавить нечего) плюсану
  2. #52
    • 0
    redondo: 16 декабря 2011 22:32 (3389)
    успехов - мы будем только рады !
  3. #51
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 декабря 2011 22:12 (2124) Новостей: 24
    Цитата: INTERIEC
    Это все фигня нам Марсель попался !!!

    думаешь фараони невыйдет на поле!? lol
  4. #50
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 декабря 2011 21:57 (1094)
    Молодец парень! Ждём блестящей игры от тебя в матче с чезеной!
  5. #49
    • 0
    Александер: 16 декабря 2011 21:56 (9800) Новостей: 2
    Громкие слова, для меня лично Бергоми считается лидером и иконой Интера, поскольку я рос на матчах с его участием как впрочем и на матчах Дзанетти, я могу пожелать парню только удачи и рвения, профессионализм, гордость и вера помогут нашему молодому таланту.
  6. #48
    • 0
    s.mairbek: 16 декабря 2011 21:47 (3506)
    с терпением братан в сему своё время
  7. #47
    • 0
    sergio-FCIM: 16 декабря 2011 21:44 (3285)
    INTERIEC,
    Ты сам понял что написал?
  8. #46
    • 0
    INTERIEC: 16 декабря 2011 21:14 (84)
    Это все фигня нам Марсель попался !!!

    Обмин сайта стал пассивным ...

    Одмин я хотел сказать )
  9. #45
    • 0
    sergio-FCIM: 16 декабря 2011 20:26 (3285)
    Если Фараон будет играть весь сезон на таком уровне,тогда летом куплю себе в коллекцию майку с его именем.Обещаю. Очень рад за него и за наш Великий ИНТЕР!!! 54
  10. #44
    • 0
    жбан: 16 декабря 2011 19:27 (4662)
    представляю лет через 18, Фараони играет последнее римское дерби и уходит на покой, великий ветеран!
  11. #43
    • 0
    Sqvoll: 16 декабря 2011 19:18 (446)
    Вот оно,преимущество своей молодежи))
  12. #42
    • 0
    adashev: 16 декабря 2011 18:41 (4022) Новостей: 3
    хороший игрок.
    Если хочеш остатса тогда малис что бы ММ УВОЛИЛ БАНку.
  13. #41
    • 0
    Adrifano: 16 декабря 2011 18:18 (110) Новостей: 1
    очень бы хотелось...а то наша школа на долго у нас не задерживается sad
  14. #40
    • 0
    Darique.45: 16 декабря 2011 18:17 (205)
    Флаг то он возьмет,потом придет А ля волшебник и продаст его :D
    как с сантоном,не?
  15. #39
    • 0
    inter_milano: 16 декабря 2011 17:21 (201)
    Хорош заявление если не подкачает, флаг ему в руки
  16. #38
    • 0
    PRO2: 16 декабря 2011 16:48 (386)
    Приятно читать такое. Надеюсь Фараони не потухнет, не успев разгореться и станет настоящим воплощением итальянского защитника.
  17. #37
    • 0
    rag1: 16 декабря 2011 16:40 (3668) Новостей: 4
    будущий капитано?хмм интересно было бы)))
  18. #36
    • 0
    MARIO8: 16 декабря 2011 16:28 (1303) Новостей: 9
    У Фараони идиальная биография ) В связях, порочащих его, не замечен и завершить карьеру желает в Лацио . Молодцом. Дай Бог что бы у него всё получилось
  19. #35
    • 0
    Dima_Inter_1908: 16 декабря 2011 16:16 (2124) Новостей: 24
    я бы на эту должность больше всего отметил раноккью..
    ну а фараон будет уже после него)
  20. #34
    • 0
    ANZHI: 16 декабря 2011 15:56 (265)
    ни че будешь в составе играть у нас.
  21. #33
    • 0
    Илья: 16 декабря 2011 15:28 (854) Новостей: 21
    Цитата: Ubaid
    Паццо ему дает советы,ну надо же)

    и что ? .... к чему твой сарказм ?
  22. #32
    • 0
    Ubaid: 16 декабря 2011 15:22 (1032)
    Паццо ему дает советы,ну надо же)
  23. #31
    • 0
    zhuzja: 16 декабря 2011 14:47 (1747)
    Nu esli vsjo budet v porjade ,to vsjo vozmoznno.!!!
    Hotja ja dumaju nepalu4ica utebja.
  24. #30
    • 0
    interrr: 16 декабря 2011 14:46 (16)
    Alvaro 20,
    Alvaro ya ne znayu no menya 2 raza blokirovali, ne znayu po4emu,, prowu ne blokiruyte,(((
  25. #29
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2011 14:43 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Alvaro 20
    Я ХОЧУ В СОПЕРНИКИ ИНТЕРУ ЗЕНИТ winked

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом. 1
  26. #28
    • 0
    interrr: 16 декабря 2011 14:42 (16)
    rebyata a s milanom i s napoli ne smojem iqrat????
  27. #27
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2011 14:30 (31634) Новостей: 328
    Цитата: forzza_milan
    не думаю что он в свои 38 будет держать форму как это делает ваш кэп)

    пусть даже до 30 будет такой как кэп. это уже будет очень хорошо!
    главное, что бы в голову не взбрело уйти в реалы и т.д

    Цитата: hozzjainmira14
    через 40 минут жеребьевка в лч ! кого вы хотите в соперники интеру ?

    базель!
    а таперь давай в дальнейшем по теме
  28. #26
    • 0
    forzza_milan: 16 декабря 2011 14:10 (42)
    [b]Ruslan-ugma[/б], такие игроки как Дзанетти, Мальдини и Роналдо, рождаются один раз за сто лет
  29. Онлайн
    #25
    • 0
    アーティ長友: 16 декабря 2011 14:09 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Ruslan-ugma
    это можно сказать ко всему составу Интера

    И после ухода Мальдини, тоже самое можно сказать об игроках Милана.
  30. #24
    • 0
    forzza_milan: 16 декабря 2011 14:08 (42)
    ArtyD, не думаю что он в свои 38 будет держать форму как это делает ваш кэп)
  31. #23
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2011 14:08 (31634) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    Я в этом сезоне, за период Клавы, увидел больше молодых, чем при всех остальных за последние полтора года. Да и Фараони с Майком играл против Фио, так что Майк не его конкурент, скорее его конкурент за место в основе это Альварес, который так же молодой!

    фараони и майк играли потому что, не было кэпа
    при бенитесе выходила молодежь не мало
    хз, увидишь что станок будет часто играть
  32. #22
    • 0
    Ruslan: 16 декабря 2011 14:00 (172) Новостей: 14
    Цитата: forzza_milan
    тебе до Дзанетти как до луны

    это можно сказать ко всему составу Интера, КЭП он такой один 75
  33. Онлайн
    #21
    • 0
    アーティ長友: 16 декабря 2011 13:59 (3947) Новостей: 571
    Цитата: forzza_milan
    тебе до Дзанетти как до луны

    Нет, всего лишь лет 19-ть, при том условии что он будет играть так, как в последних играх и лучше и при условии постоянного доверия со стороны тренера.
  34. #20
    • 0
    fifax_adRiano: 16 декабря 2011 13:59 (1042) Новостей: 1
    если пользы приносить будешь команде столько же сколько Дзанетти, то кто против-то?!
  35. #19
    • 0
    Ruslan: 16 декабря 2011 13:59 (172) Новостей: 14
    Не знаю почему я когда первый раз увидел его в игре сразу понял он у нас надолго,видно огромное желание просто играть в футбол,что-то есть в нем от КЭПА. Удачи ему
  36. #18
    • 0
    INTER number uno: 16 декабря 2011 13:57 (4622)
    Продолжай в таком же духе Фараончик! Дай бог тебе обойтись без травм и не заболеть звёздной болезнью!!
  37. #17
    • 0
    forzza_milan: 16 декабря 2011 13:57 (42)
    тебе до Дзанетти как до луны
  38. Онлайн
    #16
    • 0
    アーティ長友: 16 декабря 2011 13:57 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    не сказал бы я так...ведь клава почему его выпускает? потому что травм много...кэп дисквалификация..майкон травма была...станок травмавот все выздоровеют , увидишь станок будет играть

    Я в этом сезоне, за период Клавы, увидел больше молодых, чем при всех остальных за последние полтора года. Да и Фараони с Майком играл против Фио, так что Майк не его конкурент, скорее его конкурент за место в основе это Альварес, который так же молодой!
  39. #15
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2011 13:54 (31634) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    Всё-таки Клаудио молодец, даёт молодым шанс, надеюсь он у нас на долго!

    не сказал бы я так...ведь клава почему его выпускает? потому что травм много...кэп дисквалификация..майкон травма была...станок травма
    вот все выздоровеют , увидишь станок будет играть
  40. Онлайн
    #14
    • 0
    アーティ長友: 16 декабря 2011 13:44 (3947) Новостей: 571
    Всё-таки Клаудио молодец, даёт молодым шанс, надеюсь он у нас на долго!
  41. #13
    • 0
    Илья: 16 декабря 2011 13:42 (854) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    я раньше за сантона думал, что будет как кэп

    ты не один такой 4
  42. #12
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2011 13:41 (31634) Новостей: 328
    главное да бы его травмы не беспокоили, тогда все будет хорошо!
    я раньше за сантона думал, что будет как кэп
  43. #11
    • 0
    meksed: 16 декабря 2011 13:39 (218)
    Хорошо начал,Тьфу тьфу тьфу, Продолжай в том же духе. Мы все желаем тебе удачи И рады что у нас есть ты!!! 24
  44. #10
    • 0
    s_beck: 16 декабря 2011 13:30 (61)
    Faraon v Egipte... ))))
  45. #9
    • 0
    Vlados: 16 декабря 2011 13:26 (6470) Новостей: 36
    респект египтосику) Равнение на Дзанетти - это гуд.
  46. #8
    • 0
    INTER_Smoke: 16 декабря 2011 13:25 (1284)
    Но карьеру хочу завершить в Лацио, хотя бы последний сезон.

    Это он только щас говорит. Если годика 3 в основе проведёт там уже и не до Лацио будет. Станок тоже самое говорил по началу, а теперь уже "только Интер!". Неста по-моему тоже говорил что доиграю в Лацио
  47. #7
    • 0
    GuNNerazzurri: 16 декабря 2011 13:10 (1014)
    Фара хороший пацан, перспективный! верим в его будущее...
    Цитата: ArtyD
    Местные Клеопатры постарались?

    22
  48. #6
    • 0
    Air_b: 16 декабря 2011 13:10 (138) Новостей: 1
    Хм, чтобы быть как Дзанетти, надо играть как Дзанетти и то этого мало.
  49. #5
    • 0
    Илья: 16 декабря 2011 13:05 (854) Новостей: 21
    Нет, ноги не дрожали, когда дебютировал в Лиге чемпионов. Потому что я был уверен в том, что делаю. Долгие годы я работал как сумасшедший, чтобы достичь этого.

    ... подкупает твоя уверенность и работоспособность.
  50. Онлайн
    #4
    • 0
    アーティ長友: 16 декабря 2011 13:02 (3947) Новостей: 571
    Возможно, я мог бы оказаться во взрослой команде еще в прошлом сезоне, если бы не вирус, которой я подхватил на каникулах в Египте.

    Местные Клеопатры постарались? wink
  51. #3
    • 0
    wurik: 16 декабря 2011 13:01 (572) Новостей: 7
    Давай Фараони я верю в тебя 62
  52. #2
    • 0
    Lexus1313: 16 декабря 2011 12:57 (42)
    все в твоих руках, точнее ногах!!!!!!!! верим в тебя!!
  53. #1
    • 0
    Zheka888: 16 декабря 2011 12:54 (1071)
    если будешь добавлять то пожулайста )