Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
14.10.2009 Автор: VanHelsing

"Атлетико" захотел вернуть в Европу Адриано

"Атлетико" захотел вернуть в Европу АдрианоВ январе "Атлетико" планирует выкупить у "Фламенго" нападающего Адриано. Как передает El Mundo Deportivo, на этой неделе спортивный директор мадридцев Хесус Гарсия Питарч, который сейчас находится в Южной Америке, провел первые переговоры с представителями экс-форварда "Интера".

Напомним, в услугах Адриано также заинтересован "Милан".
Просмотров 1 097 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    pipinox: 15 октября 2009 00:29 (554) Новостей: 4
    Наконец то взялся за ум! Если снова не сорвётся, то Атлетико оч. хорошее приобретение сделает.
  2. #17
    • 0
    Pirelli88: 14 октября 2009 20:38 (36)
    Классный футболист.жалко что ушел от нас.
  3. #16
    • 0
    Nerazzurri№1: 14 октября 2009 20:33 (119)
    Зачем здесь выкладывать новости про Адриано?
  4. #15
    • 0
    Matt: 14 октября 2009 20:06 (358) Новостей: 11
    Удачи Адри в Испании, если он будет там играть конечно!
  5. #14
    • 0
    DreameR: 14 октября 2009 18:59 (330)
    было бы неплохо...интерес бы появился к чемпу испании))
  6. #13
    • 0
    The Great One: 14 октября 2009 18:40 (14577) Новостей: 2124
    Цитата: Doninterforever
    превосходно было бы если все таки он должен был бы нам платить за переход в Европу, могли с Атлетико договориться, мы не требуем с них деньги сейчас и Адрик спокойно переходит к ним, а летом или даже через год они продают Агуэро нам по приемлимой цене

    Было бы супер. Давно мечтаю чтобы Кун играл в Интере.
  7. #12
    • 0
    escobar: 14 октября 2009 18:33 (264) Новостей: 88
    Пусть берут,а Агуерро к нам перейдет...
  8. #11
    • 0
    Doninterforever: 14 октября 2009 18:31 (393) Новостей: 8
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Нет не должен. Мы разорвали с ним контракт и теперь не связаны с ним никакими обязательствами. Даже Массимо отметил что Адриано может переходить куда ему угодно...даже в ББилан

    Ну я читал это интервью Моратти думал что, но думал что ММ просто решил у кузенов деьнги взять за Адрика wink

    Rikki_Quaresma7
    Алексей

    превосходно было бы если все таки он должен был бы нам платить за переход в Европу, могли с Атлетико договориться, мы не требуем с них деньги сейчас и Адрик спокойно переходит к ним, а летом или даже через год они продают Агуэро нам по приемлимой цене
  9. #10
    • 0
    Esteban: 14 октября 2009 18:27 (1398)
    Хорошо что не билан
  10. #9
    • 0
    XAN: 14 октября 2009 18:00 (3594) Новостей: 108
    Будет хорошая пара напов: Агуэро,Адриано.
  11. #8
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 14 октября 2009 18:00 (505)
    Адри вернись sad
  12. #7
    • 0
    UltraS : 14 октября 2009 17:58 (0)
    Ето врятли...Он не вернется.
  13. #6
    • 0
    boroda: 14 октября 2009 17:48 (1938)
    Атлетико шо уже ищет замену Ахуерро???
  14. #5
    • 0
    Pinturichio10: 14 октября 2009 17:41 (23)
    Взялся он за свое дело обычьное пить и это повлияло плоховато на него очень даже... Я помню Рики Куарежма как ты надеялся на него а сеичас.............. gigs gigs
  15. #4
    • 0
    The Great One: 14 октября 2009 17:39 (14577) Новостей: 2124
    Цитата: Doninterforever
    а вот это уже интересно. Ребят кто нибудь может точно сказать если Адрик вернеться в Европу он должен нам компенсацию платить или нет?

    Нет не должен. Мы разорвали с ним контракт и теперь не связаны с ним никакими обязательствами. Даже Массимо отметил что Адриано может переходить куда ему угодно...даже в ББилан172171
  16. #3
    • 0
    Алексей: 14 октября 2009 17:37 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Doninterforever
    а вот это уже интересно. Ребят кто нибудь может точно сказать если Адрик вернеться в Европу он должен нам компенсацию платить или нет?


    По моему да! Он вроде не может переходить в Европу по соглашению....
    Но я бы хотел что бы он вернулся к нам..... recourse Он навсегда будет в моём сердце..... sad recourse
  17. #2
    • 0
    Twist: 14 октября 2009 17:36 (34)
    Блин жалко когда такой супер игрок ушел от нас!!!!
    Темболее я болею за Бразилию!!
    И хотел видеть его вечным игроком в своем любимом клубе!!!!!!!
  18. #1
    • 0
    Doninterforever: 14 октября 2009 17:34 (393) Новостей: 8
    а вот это уже интересно. Ребят кто нибудь может точно сказать если Адрик вернеться в Европу он должен нам компенсацию платить или нет?