Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
15.12.2011 Автор: Кваs

"Интер" подписал 16-летнего датчанина

"Интер" подписал 16-летнего датчанинаМиланский "Интер" заключил контракт с 16-летним датским полузащитником Мортеном Кнудсеном.

Как сообщает Gazzetta dello Sport, молодой датчанин переберется в ряды "нерадзурри" в январе 2012 года из клуба "Мидтьюлланд". Сумма трансфера оценивается в 500 тысяч евро.

Отметим, что "Интер" решил приобрести Кнудсена после того, как футболист показал яркую игру за юношескую сборную Дании в недавнем товарищеском матче против команды Италии.
Просмотров 6 069 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    MegaLOL: 17 декабря 2011 00:02 (612)
    Цитата: INTER number uno
    Может на самом деле талант, чем чёрт не шутит??? Может раз в жизни баранка нормального футболера нашел??? Давайте надеятся на везение на чудо в конце-концов!!


    Ну в общем то он подписал больше половины нашей сегодняшней команды ... я б не сказал, что у нас нет ни одного нормального игрока ... а цена на парня этого мелкого в 10 раз больше, чем весь наш летний трансферный бюджет.
  2. #34
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 декабря 2011 22:16 (1098)
    Цитата: Ruslan-ugma
    Даже если 10 таких купить и
    2-3 из них вырастут
    добротными футболистами уже
    большая выгода и удача.

    Не спорю, только потом наше руководство опять этих самых двоих-троих сольёт куда-нибудь, а после будем локти кусать.
  3. #33
    • 0
    adashev: 16 декабря 2011 19:13 (4029) Новостей: 3
    нах нам нужно ? Купите норм игроки
  4. #32
    • 0
    Godz1k: 16 декабря 2011 16:53 (53)
    Вы посмотрите на МЮ всю молодёжку отрабатывает ! Может и нам так надо делать ! Смотрите сами Чича, Погба, Уэлбек и т.д.
  5. #31
    • 0
    Vlados: 16 декабря 2011 13:35 (6472) Новостей: 36
    Цитата: Serpente
    мы подписали нечто среднее между "Томассоном" и "Хельвегом")

    =Хельмассон)
  6. #30
    • 0
    Илья: 16 декабря 2011 13:35 (854) Новостей: 21
    Цитата: Serpente
    Думаю, можно пойти дальше в брендировании новичков серии А, и сказать что мы подписали нечто среднее между "Томассоном" и "Хельвегом")

    ... пусть тогда будет Мартин Ёргенсен ... он в СериАле хорошо играл в своё время)
  7. #29
    • 0
    Serpente: 16 декабря 2011 12:20 (186) Новостей: 53
    Цитата: Илья
    датчанин ... хм ... значит мы подписали нового "Лаудрупа"

    Думаю, можно пойти дальше в брендировании новичков серии А, и сказать что мы подписали нечто среднее между "Томассоном" и "Хельвегом")
  8. #28
    • 0
    Илья: 16 декабря 2011 12:16 (854) Новостей: 21
    датчанин ... хм ... значит мы подписали нового "Лаудрупа"
  9. #27
    • 0
    жбан: 16 декабря 2011 11:27 (4730)
    хорошо играть начнёт и отправится в аренду.
  10. #26
    • 0
    Александер: 16 декабря 2011 10:47 (9802) Новостей: 2
    16 лет и такой уже слон...дэ он в 22 будет как вратарь Аякса Йерун Верхувен по прозвищу пицца..
  11. #25
    • 0
    sad: 16 декабря 2011 08:38 (5507) Новостей: 61
    ну посмотрим какой он из себя....
  12. #24
    • 0
    Ruslan: 16 декабря 2011 07:37 (172) Новостей: 14
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Это всё хорошо конечно, но нам бы зимой первую команду усилить не мешало бы.

    ну все правильно,Руководство же сказало будем молодых привлекать из примы,вот на их место еще помоложе и берут. Все правильно делают. 500 тыщ это месячная зарплата Киву. Даже если 10 таких купить и 2-3 из них вырастут добротными футболистами уже большая выгода и удача.
  13. #23
    • 0
    Rasta: 16 декабря 2011 05:49 (681) Новостей: 7
    Будто у нас в примавере нет таких талантов, интересно а это кто? Новый хави? Не?
  14. #22
    • 0
    алекссс...333: 16 декабря 2011 04:55 (3504) Новостей: 114
    Цитата: ArtyD
    Надеюсь наши скауты еще его матчей просмотрели, а не тупо после матча Дания-Италия его взяли!

    После прочтения о том же подумал
  15. #21
    • 0
    ArtyD: 16 декабря 2011 04:26 (3947) Новостей: 573
    Надеюсь наши скауты еще его матчей просмотрели, а не тупо после матча Дания-Италия его взяли!
  16. #20
    • 0
    DeathCat: 16 декабря 2011 04:23 (2175)
    Цитата: Repl1kant
    за 500тис приемлема цена, может и раскроетса парень. Кстате парни назовите известних датских футболистов а то я что то никого немогу припомнить


    Йон-Даль Томассон,Микаэль Лаудруп, Бриан Лаудруп,Аллан Симонсен, Петер Шмейхель, Пребен Элькьер, Йеспер Ольсен, Мортен Ольсен, Сёрен Лербю, Флемминг Поульсен, Эббе Санн, Томас Хельвег и т.д. первая пятерка вообще одни из величайших игроков в истории футбола. Из скандинавских стран Дания на индивидуальные таланты была плодовит,а чемпионская сборная 1992 года в памяти до сих пор.
  17. #19
    • 0
    STASELLA: 16 декабря 2011 03:27 (8)
    Юные таланты, а зачем? с точки зрения страны в Италии их не меньше, а выбирать по не которым матчам глупо! хотя Арсенал именно там и делает и как не смешно реальные бабки колотит!
  18. #18
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 декабря 2011 01:48 (1098)
    Это всё хорошо конечно, но нам бы зимой первую команду усилить не мешало бы.
  19. #17
    • 0
    INTER number uno: 16 декабря 2011 01:33 (4622)
    Repl1kant ,Вратарь Петер Шмейхель за мю играл,Йон Даль Томассон нап за аякс потом за билан играл,Кристиан Поулсен за блюве играл помоему
  20. #16
    • 0
    azazel: 16 декабря 2011 01:22 (262)
    Ну эти как бы не сильно известны.
    Д.Аггер, Д.Роммедаль, Н.Бендер
  21. #15
    • 0
    Repl1kant: 16 декабря 2011 01:09 (71)
    за 500тис приемлема цена, может и раскроетса парень. Кстате парни назовите известних датских футболистов а то я что то никого немогу припомнить
  22. #14
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 декабря 2011 00:41 (2610) Новостей: 1
    Кнудсена??
    Это не дальний родственник того, кто Выборг основал? Вернее, выборгский замок??

    Ну удачи парню, чо.
  23. #13
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2011 00:06 (31754) Новостей: 328
    все ровно бранка его в сделочку через пару лет включит
    кстати , что там с альбьорно??? как парень? прогрессирует?
  24. #12
    • 0
    ALIBEK: 15 декабря 2011 23:59 (1024) Новостей: 61
    Я думаю если даже один из молодых заиграет уже будет успех
  25. #11
    • 0
    INTER number uno: 15 декабря 2011 23:52 (4622)
    Может на самом деле талант, чем чёрт не шутит??? Может раз в жизни баранка нормального футболера нашел??? Давайте надеятся на везение на чудо в конце-концов!!
  26. #10
    • 0
    redondo: 15 декабря 2011 23:38 (3390)
    ronaldo9,
    хуже точно не будет
  27. #9
    • 0
    Jaredi: 15 декабря 2011 23:29 (553)
    Цитата: Paolo
    я думаю бранка уже по роддомам ходит и подписывает!


    аххахахаха wink , след раз подпишет школьника первоклашку
  28. #8
    • 0
    Disobedient..: 15 декабря 2011 23:20 (0)
    Ну и нормально.,может вырастет...Хужеж никому не стало.
  29. #7
    • 0
    golikovtimur: 15 декабря 2011 23:20 (1496)
    а купите меня?))) я буду верой и правдой служить любимому интеру))) размер зарплаты меня не сильно колышит, 100 000 евро в год меня устроет)
  30. #6
    • 0
    rust: 15 декабря 2011 23:17 (366)
    извините, но это п*здец! восьмая часть нагатомо! 16-ти летний пацан! за пол ляма! я не понимаю!
  31. #5
    • 0
    s.mairbek: 15 декабря 2011 23:06 (3506)
    у нас тоже в таких парней валом возьмёте за 500 тысяч всю команду со штабом gigs
  32. #4
    • 0
    Ubaid: 15 декабря 2011 22:55 (1032)
    Бранка грит ММ:"Я нашел такого 5-го. пацана,нууу такой ващщще пацан,давайте подпишем,а...?"
  33. #3
    • 0
    Paolo: 15 декабря 2011 22:48 (372) Новостей: 9
    Цитата: fc-inter
    Скоро начнем в детском саду искать таланты!

    wink я думаю бранка уже по роддомам ходит и подписывает!
  34. #2
    • 0
    fc-inter: 15 декабря 2011 22:46 (3561)
    Скоро начнем в детском саду искать таланты!
  35. #1
    • 0
    Vlados: 15 декабря 2011 22:45 (6472) Новостей: 36
    вот и обещанный подарочек от Массимо М.