Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.12.2011 Автор: Makers Mark

Моратти готовит подарок болельщикам

Моратти готовит подарок болельщикамМиланский "Интер" будет усиливаться в январе новыми молодыми игроками.

Президент клуба Массимо Моратти хочет сделать хороший подарок для фанатов "Интера" это молодой нападающий чилийского клуба "Универсидад де Чили" Эду Варгас, который является главной целью "Интера" в это трансферное окно. Сообщается, что президенту Моратти очень нравится Варгас, и готов заплатить за нападающего около 15 миллионов евро. Варгаса на родине все считают наследником Алексиса Санчеса. Он уже провел за сборную Чили семь матчей и отличился дважды. За Варгасом также наблюдают и другие европейские клубы это "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

Считается, что если трансфер удастся, приезд Варгаса в миланский гранд окажется большим подарком для тиффози нерадзурри.
Просмотров 9 237 Комментариев 116
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #116
    • 0
    Гремлин: 18 декабря 2011 04:04 (55)
    да и варгеса не будет ! )
  2. #115
    • 0
    redondo: 16 декабря 2011 22:45 (3389)
    MARIO8,
    и кто же эти и т. д. и тому подобное ? а 100% попаданий ни когда не бывает!
  3. #114
    • 0
    ZAR: 16 декабря 2011 20:25 (1218)
    И все? Только Варгас? А усиление в других линиях??? Маловат подарок, имхо...
  4. #113
    • 0
    el-dorado: 16 декабря 2011 16:48 (48)
    Цитата: MARIO8
    А давай вспомним ещё Арнаутовича , Бьябьяни , Обинну и т.д. и т.п. Сколько у нас этой талантливой молодёжи было...


    за них было заплачено совсем не много денег
  5. #112
    • 0
    internazionalle: 16 декабря 2011 16:02 (350)
    будующие Месси или неймары??
  6. #111
    • 0
    MARIO8: 16 декабря 2011 15:58 (1304) Новостей: 9
    Цитата: Vanchini
    Вспомните когда Рекобу брали, что он был на тот момент супер звездой? А как потом заиграл, что до сих пор многие болелы не могут этого забыть... У Варгаса есть шанс заиграть, и здесь много будет зависеть от тренера, как правильно он буде его использовать...

    А давай вспомним ещё Арнаутовича , Бьябьяни , Обинну и т.д. и т.п. Сколько у нас этой талантливой молодёжи было...
  7. #110
    • 0
    Harri: 16 декабря 2011 15:53 (880) Новостей: 403
    И спрашивается на кой чёрт он нам нужен.....Тратим на них деньги потом толкаем за бесценок...в итоге минус в бюджете клуба. У нас и так есть форварды facepalm
  8. #109
    • 0
    Comandos: 16 декабря 2011 14:45 (53)
    Vanchini,
    pravilno super igrok samoe glavnoe bistrii i bistro mislit
    vargas & pazzo uveren chto zaigrayut
  9. #108
    • 0
    Vanchini: 16 декабря 2011 14:00 (26)
    Охуенный форвард! очень разноплановый и креативный.

    Вспомните когда Рекобу брали, что он был на тот момент супер звездой? А как потом заиграл, что до сих пор многие болелы не могут этого забыть... У Варгаса есть шанс заиграть, и здесь много будет зависеть от тренера, как правильно он буде его использовать...
  10. #107
    • 0
    toc4: 16 декабря 2011 12:33 (76)
    Моратти, подари нам Тевеса!!!!
  11. #106
    • 0
    жбан: 16 декабря 2011 11:36 (4667)
    Уф, этим Варгасам уже места на лавке не хватает.
  12. #105
    • 0
    el-dorado: 16 декабря 2011 11:34 (48)
    Цитата: DeathCat
    Для меня лучшим подарком на НГ будет избавление Интера от семьи Моратти.


    вот бы что я сказал на это:

    Интер может быть продан Сулейману Керимову. Наконец будут деньги на трансферы. Но не будет той любви и семейности. Моратти - это неотъемлемая часть культуры всемирного общества под названием Интернационале. Родной, наивный и глупый дедушка. Но мне не нужны игроки. Мне нужен Дух Интера. Мне нужна эта типичная дымка на Джезуппе Меацца. Мне нужны настоящие Интеристы во главе моего Президента.

    Бранка вполне успешный делец. Посмотрите хотя бы на те трансферы, которые были совершены до фиин.фэйр плэй. Интер покупал всех кого хотел по в полне приемлемым ценам. Дело по большому счёту не в нём, а в нехватке денег. Но движимый своими амбициями, он приложил руку к уходу Ориали. Это конечно МИНУС в его рейтинг.
  13. #104
    • 0
    Александер: 16 декабря 2011 10:50 (9800) Новостей: 2
    Нет Чилиец конечно не плох, но мне кажется раздувать из него супер приобретение не стоит. 10-7 млн вполне приемлемая для него сумма.
  14. #103
    • 0
    Walter Zenga: 16 декабря 2011 09:54 (44)
    Отличный подарок!
    Посидит на скамейке пару лет, потом куда-нибудь сплавим лимонов за 4-5.
  15. #102
    • 0
    Matio-187: 16 декабря 2011 04:24 (3947) Новостей: 571
    Моратти готовит подарок болельщикам

    В виде Кучки!
  16. #101
    • 0
    DeathCat: 16 декабря 2011 03:57 (2175)
    Для меня лучшим подарком на НГ будет избавление Интера от семьи Моратти. Продал бы клуб садист, все равно рано или поздно уйти придется, так ушел бы с достоинством, а не засорял команду мусором который потом придется разгребать новым владельцам. Не становятся в Интере суперзвездами при Моратти это доказано, т.к. нет нюха на таланты. Только и способен был покупать за миллионы состоявшихся игроков, сейчас пытается пальцем в небо попасть. Вообще такое ощущение что игроков молодых покупает не по принципу просмотра и оценки его перспектив, чем должны скауты заниматься, кстати, а после прочтения спортивных газетенок, где какждый второй со слов всяких трепачей чуть ли не наследники Марадонны. У нас уже бегают две "каки" (Альварес и Коутинье) И "Виера" был он же Марига теперь вот Санчеса нового нашли и в подарок хотят всучить. Моратти совсем сблазнил. Вон настоящий Санчес за 40 лимонов в рассрочку бегает и рвет Реал на лоскуты с Барселоной, а нам вместо качественного бифштекса суют соевую котлету. facepalm
  17. #100
    • 0
    19forzainter08: 16 декабря 2011 03:55 (72)
    вот кто заменит Милито!
  18. #99
    • 0
    STASELLA: 16 декабря 2011 03:20 (8)
    На 10-15 лямов вполне достоен!!!
    Скорость есть техника норм а главное пацан паса не брезгует!
    Думаю, что на фоне дохлого Милито (и Дженоа и Фиалки) моментов ппц и ноль этот парень потянет!

    А самое главное ЗП нах.. тот Тевес со своими вые+ этот парень проявит себя! На счет Бранки-он не такой тупой как Вы все думаете!!!
    Просмотрите все трансфери до Бранки и зактните свои рты!

    Esamba,

    Ты убогий демон))) Детишки)))) сдесь норм ПАЦАНЫ которые реально понимают все происходящее!!!

    Напиши свои мысли и сразу будет ясно кому 12-15 лет!
  19. #98
    • 0
    funInternazionale: 16 декабря 2011 03:06 (388)
    Script - Альварес на даный момент лучший игрок в Интере.

    Судаамерикана ета таже ЛЕ ниочем.

    У нас зато нападающие в етом сезоне жгут как могут.
    2 "дебила" эта сила - девиз Милитто и Пацини в 1 круге чемпионата.
    Костаньон молится, чтоб хотябы на поле на пару минут выйти побегать.
    Сарате спрашивает у Раньери, - А что это за 22 человека на поле делают и что эта за прямоугольник с сеткой ? - Раньери - facepalm

  20. #97
    • 0
    ЖеняБондов-008: 16 декабря 2011 02:55 (55)
    Ой не знаааю, не знаю... no Разве это тот подарок, которого ждут болелы "Интера"?? Помнится Берлускони в сезоне 10/11 в виде подарка своим болельщикам представлял Ибрагимовича с Робинью (причём дуплетом в одно трансферное окно), вот это были подарки так подааааарки. Нам нужен по настоящему звездный, состоявшийся игрок в атаку, а не очередной талант, от которого не знаешь чего толком и ждать. При всем уважении к Паццини (а он у нас сейчас сильнейший нап), он просто очень сильный классный нападающий, но не звезда первой величины даже в рамках чемпионата Италии. Дуэт атаки того же "Наполи" (Лавесси-Кавани) сейчас сильнее любого варианта дуэта наших напов, кого ты туда не поставь. Вот если бы речь шла, скажем, о Халке, Кавани, Тевесе, Торресе, то вот это было бы настоящим подарком.
  21. #96
    • 0
    Fenix: 16 декабря 2011 02:41 (1229)
    считают наследником Алексиса Санчеса

    Как будто Санчес в футболе очень многого добился facepalm
  22. #95
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 декабря 2011 02:32 (4697) Новостей: 19
    Такому подарку радоваться или плакать ? непонятно!
    Другое дело подарить Подольски или Ройса!
  23. #94
    • 0
    Script: 16 декабря 2011 02:32 (2625) Новостей: 21
    Взял бы ты эти 15млн, 13, или с-ко там, за Альвареса и купил бы Тевеса.
  24. #93
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 декабря 2011 02:04 (1094)
    Моратти, уволь Бранку, вот это будет настоящий подарок!
  25. #92
    • 0
    INTER number uno: 16 декабря 2011 00:45 (4622)
    faxa,Думаю, если продолжишь в таком же духе, бранка тебя точно возмёт в помощники!
  26. #91
    • 0
    faxa: 16 декабря 2011 00:39 (246) Новостей: 8
    INTER number uno,
    С таким мышлением тебе в МЮ надо, а тут вот Интер, к тому же чего мы хотим не важно. Заиграет или нет равносильно к Варгасу так же как и к любому другому новичку Серии А, раз наши хотят подписать и выложить единственные деньги которые могут потратить то значить не просто так ...
  27. #90
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 декабря 2011 00:29 (2482) Новостей: 4
    Человек забил в обоих матчах финала судамерикана,очень перспективный.Я тоже очень хочу чтобы Азара купили,но этому не бывать по ходу.А так как у нас сейчас полтора нападающего играет,то это вполне нормальный вариант.Пример Чичарито многие приводили здесь и это правильно.А те кто про него пишут хрень,НИ РАЗУ ЕГО НЕ ВИДЕЛИ,как и я тоже.Я просто рассуждаю логически.
  28. #89
    • 0
    INTER number uno: 16 декабря 2011 00:21 (4622)
    el-dorado,Пардон, перепутал с Саморано.
  29. #88
    • 0
    el-dorado: 16 декабря 2011 00:19 (48)
    продать бы Киву, Мунтари и Диего Альбертовича. А вместо - Жуана, Монтоливо и Варгаса.
  30. #87
    • 0
    INTER number uno: 16 декабря 2011 00:19 (4622)
    Esamba,
    Не надо быть такого высокого мнения о себе!!
  31. #86
    • 0
    inter_milano: 16 декабря 2011 00:19 (201)
    Средненького хавбека из чили, подарком не назавешь
  32. #85
    • 0
    el-dorado: 16 декабря 2011 00:17 (48)
    Цитата: INTER number uno
    Когда- то в Интер покупали Рональдо, Вьери, Креспо, Саласа


    Когда в Интер покупали Саласа?
  33. #84
    • 0
    INTER number uno: 16 декабря 2011 00:10 (4622)
    faxa,Во-первых ты сам даже не уверень, заиграет он у нас или нет, но всеравно думаешь надо брать??? Во-вторых я хочу чтобы покупали не кота в мешке, a уже состоявшего напа из европы чтобы ему времени не требовалось на адаптацию, в третьих ты не путай нас с мю, там фергюсон командует абсолютно всем, а у нас несколько чел занимается трансферной ерундой
  34. #83
    • 0
    Esamba: 16 декабря 2011 00:02 (8)
    Что за клоуны пишут, модер да перебань ты пол-сайта, сразу видно по 12-13 лет детишки пишут или вообще прикрой коменты, читать невозможно.
  35. #82
    • 0
    serba10: 16 декабря 2011 00:00 (2)
    Раньше Моратти подарки поинтереснее делал gigs
  36. #81
    • 0
    faxa: 15 декабря 2011 23:54 (246) Новостей: 8
    INTER number uno,
    Слушайты знал год назад какого то чуваказвать его Хавьер Эрнандес, таквот он сейчас основной забивной форвард МанЮнайтед, так что если есть шанс подписать игрока молодого у когорого возможно есть будующее, то это стоит сделать ...
  37. #80
    • 0
    INTER number uno: 15 декабря 2011 23:38 (4622)
    Когда- то в Интер покупали Рональдо, Вьери, Креспо, Саласа, я очень многих могу перечислить, напомнить но не хочу расстроить никого. Без сомнения отношусь к Моратти с огромным уважением и ценю всё что он сделал для моей любимой команды, но смотрите, мы сегодня покупаем никому не известного чувака, который не закрепился бы не то что в суперклубе а средней европейской команде наверное.. Или кто-то может 100% гарантии??? И это подарок нам, людям которые душу отдали бы заИнтернаzионале??? Синьор Моратти вы издеваетесь??? А теперь скажите: Куда Мы Катимся?????
  38. #79
    • 0
    aylink1908: 15 декабря 2011 23:35 (7)
    15 lyam eto bolshe.xoroshiy igrok no v lige Mexiki.
  39. #78
    • 0
    Sanjar_8686: 15 декабря 2011 23:34 (388)
    Bilo bi neploxo, Torresa toje puskay vozmyot i Montolivo toje v obmen Muntari. A Juana uje kupili pomoemu ili yewyo net.
  40. #77
    • 0
    redondo: 15 декабря 2011 23:34 (3389)
    antverpp,
    ты немого ошибся - Альварес - второй Кака
  41. #76
    • 0
    antverpp: 15 декабря 2011 23:30 (980)
    о да!! наследник самого Алексиса Санчиза! кстати.... кто этот парень и чего добился кроме места полу-основного игрока барселоны??? супер! Тевез просто рядом не валялся.

    Кастаньос - кстати, второй Анри... Коутинье - второй Кака... у нас уже дрим тим набирается! ))))) Альварез - второй ... Месси? ))))) Поли - второй кто? Пирл? )))) жесть! Оби - второй Давидс )))) смех! клоуны!
  42. Онлайн
    #75
    • 0
    Montenegro: 15 декабря 2011 23:19 (597)
    Видно, что этот парень не Сарате, но и не Паццини. Как раз тот, кто нам нужен!
  43. #74
    • 0
    s.mairbek: 15 декабря 2011 23:10 (3506)
    да моратти это сссууупппеееррр подарок facepalm
  44. #73
    • 0
    Mad_Pops86: 15 декабря 2011 22:59 (185)
    Теперь Варгас цель номер ОДИН...''прогрессиру
    ем''...
  45. #72
    • 0
    FORZAINTERRRR: 15 декабря 2011 22:54 (249)
    Я надеюсь приобретем, Моратти должен сделать все что бы он оказался у нас
  46. #71
    • 0
    Mourinho Felix: 15 декабря 2011 22:44 (305)
    фраза "Варгаса на родине все считают наследником Алексиса Санчеса" просто убила...такое чувство что Алексу уже 40 лет)))) марадона тоже мне)))
    Надеюсь это не второй Люк?))))А то старики на поле,а молодняк семки на скамейки грызет)
  47. #70
    • 0
    Adrifano: 15 декабря 2011 22:28 (110) Новостей: 1
    снова кота в мешке...вон Альвареса купили за те же деньги...хорош не спрорю...но своих денег не стоит!
  48. #69
    • 0
    EMIL INTERISTA: 15 декабря 2011 22:27 (365)
    eto - Podarok?????????
    Guarin ili Tevez vot eto Podarok!
  49. #68
    • 0
    MARIO8: 15 декабря 2011 22:22 (1304) Новостей: 9
    Цитата: Kuchisbichi
    MARIO8,
    КТо такой Санчез ты говоришь????ТЫ похоже не смотришь чемпионат испании - САНЧЕЗ тот игрок который отрпавил в запас Вилью и Педро!

    facepalm Грандиозное достижение !!!!

    Я тут подумал ,а ведь в правду есть что то в этом достижении , 1 игрок отправил на банку двоих , думай что строчишь facepalm
  50. #67
    • 0
    faxa: 15 декабря 2011 22:21 (246) Новостей: 8
    Цитата: Masya
    стадион...или продать всякие ненужности)

    Он щелкнул пальцами: и вот он стадион и с ним там всякие ненужности )


    А Варгас парень вроде не плохой, как футболист не знаю, но если он стремится стать как Замарано то ему в Интер !
  51. #66
    • 0
    Zheka888: 15 декабря 2011 22:13 (1071)
    ммм доо , давай уже Ондре тогда
  52. #65
    • 0
    Pastore: 15 декабря 2011 22:12 (143)
    можно Росси у Вилареала купить..
    Я за него!!! winked
  53. #64
    • 0
    alexander75: 15 декабря 2011 22:05 (39)
    Блядь какой Варгас?еще один мертвяк,подарок от жопы агарок,50 ляликов за стоящего игрока 1раз лучше,итак 30 дров в команде
  54. #63
    • 0
    Lao: 15 декабря 2011 22:02 (12)
    не пойму чего вы.... МЮ когда Чичарито покупал, кто знал что из мексиканского пацаненка такой нап вырастет.... Так что не хороните парня зарание!
  55. #62
    • 0
    forza-alex: 15 декабря 2011 22:01 (544) Новостей: 12
    Надо было закрывать сделку пока им не интересовались другие большие клубы. Теперь как с Санчесом наверняка получится. В подобных аукционах мы неконкурентноспособны.
  56. #61
    • 0
    Masya: 15 декабря 2011 21:56 (1505)
    Цитата: Krhin
    Я бы попросил у ММ на новый год


    стадион...или продать всякие ненужности)
  57. #60
    • 0
    Krhin: 15 декабря 2011 21:53 (595) Новостей: 1
    Каждый год ближе к январю появляется новости типа: ММ готовит подарок

    Я бы попросил у ММ на новый год Йоветича например лучше
  58. #59
    • 0
    Masya: 15 декабря 2011 21:43 (1505)
    ага, он на 100-летие уже подарил подарок)
  59. #58
    • 0
    Rasta: 15 декабря 2011 21:42 (681) Новостей: 7
    Подарок это Неймар с бантиком под елочкой, а это так, чтоб отвязались.
  60. #57
    • 0
    gector: 15 декабря 2011 21:40 (3539) Новостей: 3
    подарок это будет: либо тевес, либо гуарин, либо швайни, либо гётсе. А 22 летний чилиец-это так вишенка сладенькая сверху.
  61. #56
    • 0
    Van-The-One: 15 декабря 2011 21:37 (445) Новостей: 1
    Халка,Лавеси или Тевеса.Вот был бы идеальный подарок.
  62. #55
    • 0
    aza_88: 15 декабря 2011 21:30 (31)
    азара тевес торрес вот это будет подарок
  63. #54
    • 0
    Dreamtheater: 15 декабря 2011 21:26 (962)
    Kuchisbichi,
    Вилья ногу сломал. А что такое Чемпионат Испании? Там Криштианка уже 100 с х...ем наколотил. А Барсе сколько он забил?
  64. #53
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 15 декабря 2011 21:25 (316)
    слышали на мотту глаз зенит положил
  65. #52
    • 0
    Internazionale 18scu: 15 декабря 2011 21:24 (414)
    У нас в примовере таких подарков пруд-пруди,даешь нармальное усиление ММ ????
  66. #51
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 15 декабря 2011 21:22 (316)
    да опять какая то чушь лучше кого нибудь из европы. заели уже.хочу азара и тевеса.
  67. #50
    • 0
    K I R K: 15 декабря 2011 21:21 (178)
    Ну да 4е...следующая Л/4 теперь наша полюбЭЭЭЭЭЭ
    Тевеса Масимо...Тевесаааааа(((
  68. #49
    • 0
    duda13: 15 декабря 2011 21:21 (373)
    Партенопеи хотят усилить состав Эдуардо Хесусом Варгасом из Универсидада де Чили.
    Вчера в составе чилийской команды Варгас выиграл Копу Судамерикана, забив два гола в ответном финальном матче против ЛДУ, и теперь готовится к переезду в Европу.

    На 22-летнего игрока претендуют Зенит, Интер и Челси, но фаворитом в борьбе за него является Наполи. Представители адзурри уже начали переговоры с Универсидадом, но сумма, которую итальянцы готовы заплатить за Варгаса, пока не называется. В случае удачного заключения сделки, Неаполь, скорее всего, покинет Джузеппе Маскара - он может продолжить карьеру в Фиорентине.
  69. #48
    • 0
    adashev: 15 декабря 2011 21:15 (4025) Новостей: 3
    это не подарок это тока трансфер.
  70. #47
    • 0
    AxlRose: 15 декабря 2011 21:11 (1052)
    Подарок это Халк под елку!!вот это подарок!! wink
  71. #46
    • 0
    Vlados: 15 декабря 2011 21:09 (6470) Новостей: 36
    Цитата: EM
    ММ купи нам Фреди Гуарина за эти деньги ( даже дешевле это будет ), вот это будет подарком !!!

    плюсую
    подарок - это Лавесси вместо Милито
  72. #45
    • 0
    joy: 15 декабря 2011 21:07 (1058) Новостей: 1
    ММдаааа) Норм подарок! От души, чё! Альварес№2...
  73. #44
    • 0
    Ubaid: 15 декабря 2011 21:06 (1032)
    Мдааа,до жили,футболистов начали оценивать по нарезкам из ютуба(Альварез,Суарес и т.д.)
    P.S.Кстати это не в защиту ММ или Суареса др.играков.
  74. #43
    • 0
    Disobedient..: 15 декабря 2011 21:05 (0)
    Интер 2010
    Обидели беднягу...
    Вытри сопли,сынок!
  75. #42
    • 0
    AxlRose: 15 декабря 2011 21:05 (1052)
    Наполи его подпишет....Интер прощелкает как обычно... facepalm
  76. #41
    • 0
    Цыган: 15 декабря 2011 21:05 (712)
    Ух ты вот это подарок! facepalm Не позорился бы ты с такими подарками господин Моратти lol
  77. #40
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 декабря 2011 21:05 (2124) Новостей: 24
    подарок это-тевес.
    а варгас это просто трансфер)
  78. #39
    • 0
    Интер 2010: 15 декабря 2011 20:52 (267)
    Для нас болел, 15 лямов это уже подарок!? Мда... В нынешнем футболе высокого уровня это вообще не деньги...Побаловал Бос, спасибо... Команда в заднице, а он 15 лямов на трансферы, пипец...
  79. #38
    • 0
    Kuchisbichi: 15 декабря 2011 20:51 (374) Новостей: 3
    MARIO8,
    КТо такой Санчез ты говоришь????ТЫ похоже не смотришь чемпионат испании - САНЧЕЗ тот игрок который отрпавил в запас Вилью и Педро!
  80. #37
    • 0
    ruso: 15 декабря 2011 20:51 (455)
    Webmike,А может он от предложения Юве отказался потому что в Интер хотел???заметьте он забивает всем кроме Интера!!Даже пенальти в ворота нашего клуба Ди Натале не забил))))
  81. #36
    • 0
    Disobedient..: 15 декабря 2011 20:49 (0)
    Dreamtheater
    Он наследник Санчеса...
    А если по серьёзке я бы выделил скорость, технику и умение завершать.
  82. #35
    • 0
    boroda: 15 декабря 2011 20:49 (1937)
    О да!! Звезда мирового уровня епт..
  83. #34
    • 0
    ruso: 15 декабря 2011 20:45 (455)
    Лукас реальное усиление!!Неймар тоо....они реально НАМНОГО лучше этого Варгаса!!!но ММ как всегда зацепился за свою единственную отмазку ФФП)))
  84. #33
    • 0
    Webmike: 15 декабря 2011 20:44 (452) Новостей: 47
    Цитата: ruso
    не пойму тоже почему этого бомбардира от Бога до сих пор не купил не один из итальянских грандов?


    Джуве в прошлом сезоне сделали ему конкретное предложение, он отказался. По этому и взяли Квалью.
  85. #32
    • 0
    void: 15 декабря 2011 20:42 (207) Новостей: 2
    ММ купи нам Фреди Гуарина за эти деньги ( даже дешевле это будет ), вот это будет подарком !!!
  86. #31
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 15 декабря 2011 20:40 (3468)
    Цитата: MARIO8
    Этот подарок что то вроде записной книжки ....

    Это подарок,что то вроде геморроя!
  87. #30
    • 0
    ruso: 15 декабря 2011 20:40 (455)
    Webmike,
    они не все стабильны...реально...Бало в будущем да,он может их и переплюнет,Росси тоже ничего...Матри???нет...ему еще расти,но возраста не хватит,Кассано,думаю после операци не тот уже будет....беречь его будут,думаю не все забыли историю с Антонио Пуертой????или же Де Ла Реда помните где он щас???Паццо еще расти,опять же возраста ему не хватит.....Можно в ряд великих еще и Ди Натале причислить,но к сожалению клуб его...не пойму тоже почему этого бомбардира от Бога до сих пор не купил не один из итальянских грандов???это же реально форвард хищник!!!!Да теперь он уже стар,но в свое время его нужно было брать!!!!Забыл еще про Микколи,Тони, и Дельвеккио)))
  88. #29
    • 0
    MARIO8: 15 декабря 2011 20:39 (1304) Новостей: 9
    Наследник Санчеса ?! Звучит многообещающе ,а кто такой этот Санчес ? Чего он добился ?
    Переход в Барсу не в счёт

    Этот подарок что то вроде записной книжки ....
  89. #28
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 15 декабря 2011 20:37 (3468)
    "Отличный" подарок!Такой же как Альварес,по-ходу!Тоже талантливый,тоже нравиться ММ,да только как оказалось играть в футбол не умеет!
  90. #27
    • 0
    ShAnk: 15 декабря 2011 20:37 (273)
    купят его и будет он на банке сидеть рядом с сарате
  91. #26
    • 0
    Dreamtheater: 15 декабря 2011 20:36 (962)
    ronaldo9,
    что в нем особенного?
  92. #25
    • 0
    Disobedient..: 15 декабря 2011 20:34 (0)
    Бля,обидно будет если упустим его,такой живчик нам точно не помешает.
  93. #24
    • 0
    Dreamtheater: 15 декабря 2011 20:34 (962)
    Alvaro 20,
    Лукас на 3 головы выше
  94. #23
    • 0
    Alvaro 20: 15 декабря 2011 20:32 (31641) Новостей: 328
    норм трансфер..но лукас более заманивает
  95. #22
    • 0
    Webmike: 15 декабря 2011 20:32 (452) Новостей: 47
    Цитата: ruso
    а теперь вообще некого

    Кассано, Росси, Балотелли, Матри, Паццини... Может не все уровня до этого тобой перечисленных, но тоже не на помойке найденные...
  96. #21
    • 0
    ruso: 15 декабря 2011 20:29 (455)
    а вообще обидно очень...раньше было много итальянских форвардов высокого уровня...Виери,Индзаги,Кьеза,Д
    ель Пьеро,Фиоре,Тотти...а теперь вообще некого...где же те времена....жаль....
  97. #20
    • 0
    Dreamtheater: 15 декабря 2011 20:27 (962)
    посмотрел его видео. Ни о чем. ничего интересного. такого в Италии съедят и не поперхнуться... опять каких-то непонятных набираем. а бабки за это выложим ьольшие. Правда ММ уже бесить начинает... с такими никакой стабильности,они в одном матче 2забьют,потом весь сезон будут пороть. Не надо никого из латиносов брать кроме Бразилов и Аргов
  98. #19
    • 0
    ruso: 15 декабря 2011 20:26 (455)
    Webmike,
    Думаю выкупить можно в любом случае!!!он щас им не особо нужен....хотя слышал Конте спрашивал про Джовинко...я реально не могу понять сколько Интер еще тормозить будет????
  99. #18
    • 0
    Andrew№2: 15 декабря 2011 20:24 (192)
    Цитата: G.Pazzini 7
    Точно также как на этом ролике,Риккардо сейчас не играет

    Ну это Италия здесь надо все делить на два! wink
  100. #17
    • 0
    Webmike: 15 декабря 2011 20:24 (452) Новостей: 47
    Цитата: ruso
    у Юве права на него насколько остались!!!


    Остались и этим всё сказано.