Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
14.10.2009 Автор: VanHelsing

Милито пишет письма болельщикам “Дженоа”

Милито пишет письма болельщикам “Дженоа”Полузащитник “Интера” Тьяго Мотта на исключает возможности сыграть на Луиджи Феррарис против своей бывшей команды “Дженоа”.

“Я чувствую себя довольно хорошо, почти готов к новым играм, и возможно, я сыграю в субботнем матче с “Дженоа”. Сейчас у меня есть отзыв, о том как проходит лечение, - рассказывает игрок в интервью “Genoa Live”, транслируемое через интернет-сайт сообщества “россоблу” - но я все же провел неплохую тренировку, и чувствую себя довольно хорошо. Я должен следить за своей мышечной травмой, но я хочу вернуться в игру и провести время на поле в субботнем матче”.

Мотта не скрывает волнение о возможном возвращении на знакомый стадион в Генуе.

“Это будет чудесный вечер. Мой сезон с “Дженоа” был прекрасен, отношения с тиффози и моими бывшими партнерами по команде остались в добром духе. Будет интересная игра и я не хотел бы ее пропустить. Для “Интера” это будет крайне непростой матч”, - заявил футболист.

Если Тьяго Мотта питает надежду на возвращение на поле Луиджи Феррарис, то его другой коллега, также бывший игрок “Дженоа” Диего Милито, наверняка не попадет на эту игру. Футболист приготовил для болельщиков “грифонов” специальное послание:

“Чувствую себя уже лучше, но мое восстановление проходит очень медленно. Я не смогу играть на поле, но я буду наблюдать за всем с трибун, где могу встретить многих своих друзей. Я испытаю много эмоций по возвращению на этот стадион, в мой родной дом. В футболке “россоблу” я переживал невероятные события. Я знаю, что болельщики “Дженоа” любят меня, и это взаимно. Я отдал много для этого клуба, и несомненно, горжусь этим. Матч “Дженоа” - “Интер” покажут по местному телевидению, это будет невероятно красивая и очень сложная для нас игра. Мы постараемся выиграть, хотя это будет совсем нелегко. Горячая поддержка болельщиков “Дженоа” превратится для нас в препятствие. Я поддерживаю связь с Кришито и Скулли, которые пока фантастически проводят этот сезон. Очень за них счастлив”.
Просмотров 1 874 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    rag1: 15 октября 2009 09:17 (3668) Новостей: 4
    не удивительно что его уважают в дженоа.
  2. #18
    • 0
    pipinox: 15 октября 2009 00:25 (554) Новостей: 4
    ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
  3. #17
    • 0
    Matt: 14 октября 2009 20:11 (358) Новостей: 11
    Хороший отзыв о своём прежнем клубе!
  4. #16
    • 0
    zhban: 14 октября 2009 19:09 (115)
    Хороший игрок, во всех отношениях!
  5. #15
    • 0
    Doninterforever: 14 октября 2009 18:33 (393) Новостей: 8
    Цитата: Алексей
    А ибра нам письмо не писал)

    Лучше пусть и не пишет представляю что этот придурок напишет болельщикам Интера
  6. #14
    • 0
    Esteban: 14 октября 2009 18:25 (1398)
    Я тоже жду с нетерпением этот матч 49
  7. #13
    • 0
    Slevin_Kelevra: 14 октября 2009 18:02 (137)
    Респект тебе и у 62 важуха!!!
  8. #12
    • 0
    Yarik: 14 октября 2009 18:00 (2029) Новостей: 16
    Антипод Златану. Солидный поступок
  9. #11
    • 0
    XAN: 14 октября 2009 17:59 (3594) Новостей: 108
    Интересно, если Милито выйдет и забьёт гол, он будет его празновать?
  10. #10
    • 0
    UltraS : 14 октября 2009 17:55 (0)
    Милито what
  11. #9
    • 0
    Алексей: 14 октября 2009 17:45 (3227) Новостей: 731
    А ибра нам письмо не писал)))))))))))))))))))) angry
    Кроме того ещё и гадостями наш клуб полил.....!!!!!!!!!!!! angry
  12. #8
    • 0
    boroda: 14 октября 2009 17:41 (1938)
    Милито-мужык!
  13. #7
    • 0
    The Great One: 14 октября 2009 17:36 (14581) Новостей: 2404
    Мили94. Жаль что не сможет нам помочь в матче против Дженоа77
  14. #6
    • 0
    Doninterforever: 14 октября 2009 17:31 (393) Новостей: 8
    Цитата: COMBAT013
    Вот бля верные и преданные люди, даже после ухода так красиво отзываться.... ?!?!?! МИЛИТО - СУПЕР.....

    ведь не все же должны быть такими тварями как носатый
  15. #5
    • 0
    Twist: 14 октября 2009 17:31 (34)
    Pinturichio10,
    Бля ниговори вот что значит хороший челловек!!
    А Ибру люблю за мастерство,а не за подлизм!!
  16. #4
    • 0
    Pinturichio10: 14 октября 2009 17:24 (23)
    Милито хорошии нап.... Удачи вам в матче против дИНАМО Киев
  17. #3
    • 0
    COMBAT013: 14 октября 2009 17:15 (1178) Новостей: 10
    Вот бля верные и преданные люди, даже после ухода так красиво отзываться.... ?!?!?! МИЛИТО - СУПЕР.....
  18. #2
    • 0
    Иван: 14 октября 2009 17:13 (1917) Новостей: 18
    Жаль что не сыграет!!!
  19. #1
    • 0
    Алексей: 14 октября 2009 17:03 (3227) Новостей: 731
    Говорили же что Милито быстрее чем ожидалось восстановится.... fellow
    Кстати ещё один друг Милито это Запатер.... Милито и посоветовал ему перейти в Дженоа....