Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.12.2011 Автор: ArtyD

"Челси" продаёт Торреса. "Интер" в списке покупателей

"Челси" продаёт Торреса. "Интер" в списке покупателейПо данным английских источников, "Челси" выставит на продажу испанского форварда Фернандо Торреса за 23 млн. евро. "Эль Нинью" не так давно перешел в стан аристократов из "Ливерпуля" за 50 млн. евро, но заиграть как прежде не смог и похоже его приключения с блюзменами в скором времени окончатся, а именно этой зимой.

За игроком в очередь выстроились пять клубов, среди которых "Интер", "Атлетико Мадрид", "Малага", "Милан" и "Ювентус". "Милан" уже выходил на связь с руководством "Челси" с просьбой отдать испанца в аренду, но аристократы отклонили предложение и сослались на то, что возможна только прямая продажа. Как ответит "Интер", узнаем совсем скоро.
Просмотров 10 090 Комментариев 148
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #148
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 11 января 2012 10:16 (316)
    За такие деньги можно было бы взять.когда он стоит в два раза дешевле...
  2. #147
    • 0
    igor-loko: 18 декабря 2011 12:31 (2204)
    Торесс вообще ненравиться,нравиться Вилья а он сломался.


    Цитата: jack9son
    Нееееееееет!!!!!! Кого угодно только не эту палку!

    +100500
  3. #146
    • 0
    jack9son: 16 декабря 2011 13:44 (70)
    Нееееееееет!!!!!! Кого угодно только не эту палку!
  4. #145
    • 0
    Интер-Сила: 16 декабря 2011 11:46 (254)
    нее он уже свое отыграл,нам такой не нужен.

    hohliks,
    +100 как бы не приятно это было осознавать.
    sad
  5. #144
    • 0
    Александер: 16 декабря 2011 10:26 (9800) Новостей: 2
    Как там говорится? Сычев это такой же Фернандо Торрес...только Сычев..
  6. #143
    • 0
    Anar59-: 16 декабря 2011 04:32 (252)
    wurik,
    и где же твои щас ибра адри баджо? Интер то и делаю скупает **й поймёшь что.....
  7. #142
    • 0
    redondo: 15 декабря 2011 23:44 (3389)
    Kubati_07,
    ruso,
    если вам пох что футболку вашего клуба на глазах у всего мира бросают на землю то мне нет !!!
  8. #141
    • 0
    s.mairbek: 15 декабря 2011 23:13 (3506)
    можно пройти мимо его
  9. #140
    • 0
    lori-m: 15 декабря 2011 22:25 (126) Новостей: 11
    Цитата: ruso
    АдриГол...весь мир это признавал....но мы его угробили....как говорится я тебя породил ,я тебя и убью

    Ну да мы его угробили...Мы же его силой в клубы тащили, литрами спиртное ему спаивали, баб подкладывали...он же бедный долго сопротивлялся, и в конце концов не выдержал нашего давления..уж очень сильно мы его угробить хотели
  10. #139
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 декабря 2011 22:22 (2124) Новостей: 24
    Цитата: hohliks
    золотые слова...

    юрий венедиктович
  11. #138
    • 0
    AxlRose: 15 декабря 2011 21:01 (1052)
    Та нах она надо!!!за 23 млн можно найти нападающего и по лучше.... facepalm
  12. #137
    • 0
    ruso: 15 декабря 2011 20:10 (455)
    Kubati_07,
    да ты прав накипело жуть...просто я реально неистово болею за наш клуб очень давно....и очень обидно все это видеть....да насчет Бало вообще жуть....год два он станет на ряду с Месси и КриРо одним из самых лучних...а вообще он и щас один из лучших форвардов-ударников!!!!!у нас рань ше был лучший фовард-ударник в мире-----АдриГол...весь мир это признавал....но мы его угробили....как говорится я тебя породил ,я тебя и убью....Т.Бульба......жаль конечно.....
  13. #136
    • 0
    Kubati_07: 15 декабря 2011 20:00 (447)
    ruso,
    писец накипело у тебя)))

    ruso,
    Еще упустили двух супер наподающихиз-за их скрверного характера и из-за их непослушания...!!!!!! ЧТо в команде пихологов никаких нет?? Я про Адриано и Балателли.
  14. #135
    • 0
    ruso: 15 декабря 2011 19:24 (455)
    мне больше всего обидно,когда мы начали интересоваться Пато!!!Милана и в помине не было...а оказался он в Милане,а Интер как всегда тормозит)))просто они прохаваннее намного чем мы....Пато в Милане сразу заиграл и игрок суперский...а первым кто им стал серьезно интересоваться это именно ИНТЕР!!!!!!!!!

    можно вспомнить еще Андерсона из МЮ и Диего,которые тоже до перехода в Порту были на карандаше у ИНТЕРА!!!!Еще Робиньо...все они где бы не играли реально очень хорошо раскрывались!!!а теперь вспомним кого купил Интер в последнее время из латинской америки,который у нас раскрылся???????то то же...

    Кака первый сезон в Милане-супер дебют!!!Пато-супер дебют!!!!!А Интер????Роберто Карлос????Плохой защитник говорил ММ у нас на этой позиции есть свой итальянец...даже фамилии итальянца этого не помню....а как Карлос заиграл в Реале????


    Вспомним легендарного Бергкампа????у нас 0!!!в Арсенале звезда!!!!!а как нас кузены развели на супер обмен Коко-Сеедорф???как детей с конфеткой....Как можно было согласится на такой обмен?????????????уму непостижимо!!!!!Пирло все помнят????из Брешиа брали как супер талант!!!у нас он вообще практически не играл!!!!почему в Милане он стал звездой????Кану-в Арсенале тоже молотком играл))Робби Кин????кем он стал в Тоттенхеме???Адриан Муту????да впомните Буратиновича вы!!!!его когда Барса в аренду хотела дать,ММ сказал вернем к нам!!!Было бы просто супер!!!!Я думаю он и Этоо навели бы шороху на весь мир!!!!это 2 супер форварда!!!!была бы лучшая связка!!!!у нас никогда не было очень сильной полузащиты!!!всегда делался акцент на форварда таранника или же фоварда сам создал сам забил!!!вспомните Адриано,Виери,Рекоба,Роналдо,С

    аморано,Баджо!!!а щас у нас кто в нападении???форварды ОЧЕНЬ зависимые от полузащиты!!!!!Что Мили а особенно это видно по ПАццо!!!!!!Нужен зимой однозначно Тевез!!!!если провтыкаем его и тем более Милан его возьмет,то про кубки какие то нужно будет забыть надолго!!!а еще очень нужен Лукас!!!парень реально мотор!!!Азара тоже нужно брать!!!но к сожалению у нас такой жадный президент,мы ограничимся только КУЧКАми и всякими другими видами НАВОЗА!!!я давно уже понял что ФФП для ММ как бальзам на душу,оно его спасении,он щас только им и обьясняет свою ЖАДНОСТЬ!!!
  15. #134
    • 0
    sergio-FCIM: 15 декабря 2011 19:22 (3285)
    Испанцы не очень играют в сериале.Торрес не Халк он нас не усилит,поэтому даже дёргаться не стоит.А за такие деньги что хочет Абрамович срубить за Торреса ,если грамотно подсуетиться можно двух нормальных прикупить.Для нас сейчас это очень актуально. 54
  16. #133
    • 0
    SpecialOneInt: 15 декабря 2011 18:46 (31)
    Андре Виллаш-Боаш: «Мы не продадим Фернандо Торреса ни зимой, ни летом» так что можно успокоиться
  17. #132
    • 0
    san10k10: 15 декабря 2011 18:27 (119)
    bilo bi harasho)))haroshii igrok))no malo shansov
  18. #131
    • 0
    Vlados: 15 декабря 2011 18:19 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Arhis-sampai
    он же красавчег...девочки по нему сохнут....

    не знаю, показал девчёнкам в офисе его рожу - сказали какой-то конопатый трансвестит.
  19. #130
    • 0
    рома: 15 декабря 2011 18:16 (557)
    судя по этим сообщениям мы пол англии купили уже, мне это только смех вызывает никого не будет зимой так для вида в аренду возьмут и купят среднечка! смех.... торресс, да он мертый всегда был, раскрутка просто, тевез сидит на банке! не будем расстраивать поклонников этих игроков!
  20. #129
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 декабря 2011 18:16 (4691)
    есть сомнения насчет етого трансфера...во первых по тем играм которые я видел и помню етот форвард зависим от полузащиты..тоесть прототип паццини в хорошом понимании етого слова..считаю он нам не нужэн.нужен форвард а-ля ЭТО.О который борется и раздает причем до конца..невижу усиления в етом испанце..
  21. #128
    • 0
    ShAnk: 15 декабря 2011 18:15 (273)
    НЕ НУЖЕН ОН как он играет в челси то пусть его кто нибудь другой покупает
  22. #127
    • 0
    =Roberto Baggio=: 15 декабря 2011 18:10 (314) Новостей: 38
    Интересно было бы на него в Серии А посмотреть...
  23. #126
    • 0
    Yarik: 15 декабря 2011 17:47 (2029) Новостей: 16
    однажды еще при переходе в Ливер, Федя заявил, что в Англии он хотел бы играть за Ливер, а в Италии несомненно Интер! это были его слова, так, что я весьма за его переход!
  24. #125
    • 0
    Santini: 15 декабря 2011 17:39 (55)
    А че не Вилью ? его тоже "вроде" продают , или про него завтра напишут )))))))
  25. #124
    • 0
    Кваs: 15 декабря 2011 17:38 (802) Новостей: 612
    Нереальный трансфер!!! ММ не даст денег.
  26. #123
    • 0
    bissengali: 15 декабря 2011 17:11 (1657)
    Я лично считаю что надо его купить...
    Нужно поверить в парня...
    Не проиграем в любом случае...
  27. #122
    • 0
    redondo: 15 декабря 2011 17:11 (3389)
    милан хитрожопые - всех в аренду хотят
  28. #121
    • 0
    Juvecool: 15 декабря 2011 17:07 (19)
    если кто и купит его,то это будет Дзампарини..а потом начнет продавать за 100 лямов)))
  29. #120
    • 0
    tomy_smeazza: 15 декабря 2011 17:04 (37)
    Ahahahahahahaaaaaa!!! Eto samaya smeshnaya novost' za poslednye 3 mesyaca!!!=))
  30. #119
    • 0
    sad: 15 декабря 2011 16:50 (5505) Новостей: 61
    ну не знаю.....моратти за такую сумму вряд ли купит....
  31. #118
    • 0
    Мариша: 15 декабря 2011 16:44 (1967) Новостей: 454
    Webmike
    трактуй слова Карлитоса, как хочешь, но даже я уверовала в его малонормальность после этого)

    Ишемический инсульт - это как грыжа??

    Папи - это деда, а не папи. Также "предельно ясно" он говорил и о Кака.

    При чем тут это?

    При том, что ты не все прочитал. Речь шла о том, что типа надо пожертвовать Паццини ради торреса, в ответ была приведена статс по голам обоих, на что он сказал, что когда-то торрес был лучше Паццини, поэтму его надо брать с руками и ногами. Мое мнение касалось лишь того, что "когда-то" не катит в футболе.
  32. #117
    • 0
    EMIL INTERISTA: 15 декабря 2011 16:42 (365)

    Цитата: ronaldo9
    Надо брать,его,Тевеса,Гуарина и Азара или Лукаса и продать Мунтари...
    ММ не жадничай.

    100% soqlasen.Osobenno Guarin:)
  33. #116
    • 0
    PRO2: 15 декабря 2011 16:10 (386)
    ЭЭээ неее... нам такого добра не надо, в Челси то Лукаку будет, а мы хотим с "барского плеча" Торреса взять. Был бы он хорош, его бы так просто не сливали, тем более что Торрес - это просьба дочки Абрамовича. Видать хотят выручить за него хоть что то из тех 50 лямов которые за него выложили.
  34. #115
    • 0
    Ltblue: 15 декабря 2011 16:08 (129)
    Андре Виллаш-Боаш: «Мы не продадим Фернандо Торреса ни зимой, ни летом»

    Английский «Челси» не собирается продавать испанского нападающего Фернандо Торреса, заявил тренер «синих» Андре Виллаш-Боаш, слова которого приводит Sky Sports.

    Испанский форвард, чей переход из «Ливерпуля» в январе 2011 года обошелся «синим» в рекордные 50 млн фунтов, так и не сумел выйти на требуемый уровень. Изначально руководство «Челси» планировало отдать Торреса в аренду, чтобы форвард вернул себе былую уверенность.

    «Мы не продадим Фернандо Торреса ни в зимнее трансферное окно, ни летом», - заявил Виллаш-Боаш.
  35. #114
    • 0
    Disobedient..: 15 декабря 2011 15:56 (0)
    Надо брать,его,Тевеса,Гуарина и Азара или Лукаса и продать Мунтари...
    ММ не жадничай.
  36. #113
    • 0
    Webmike: 15 декабря 2011 15:54 (452) Новостей: 47
    Цитата: Мариша
    последний сказал вчера, что хочет в Боку,

    Я бы так однозначно не трактовал это заявление...

    Цитата: Мариша
    у Кассанки сердечко пошаливает

    Это как грыжа,маленькая операция и всё ок.

    Цитата: Мариша
    а про Пато поговаривают, что его могут продать

    Папи вчера предельно ясно прокомментировал это аргумент.

    Цитата: Мариша
    глупый аргумент. Марадона тоже много чего "показывал раньше", может, его возьмем?

    Причём тут это? Сегодняшний и весьма реальный потенциал Фернандо очевиден, единственный вопрос это его психологическая стабильность.

    Цитата: Мариша
    shibis
    ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ТЕМЕ НОВОСТИ!
    Никаких Сиссе с Клозе!

    Он вообще любитель заводить собственные темы wink
  37. #112
    • 0
    Alvaro 20: 15 декабря 2011 15:52 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    не, ну утка, АВБ уже сказал, но видела сумму в 20 миллионов евро, а мы ж 18 за Раноккью заплатили, и ждать "возрождение" торреса - это более вменяемая вещь, чем ждать "возвращения" Диего Нулито. Но я все равно против такой покупки)

    за 15 можно было купить, но я не уверен, что торрес вернется
    и з\п ляма 4 сделать
  38. #111
    • 0
    _sedrik_: 15 декабря 2011 15:48 (74)
    А мне кажеца,он би заиграл у нас...
    Хороший нап и єму нужна смена обстановки
    ММ сав видик в каких уселениях команда нуждаєца.поєтому решения за ним
  39. #110
    • 0
    alexander75: 15 декабря 2011 15:47 (39)
    Такое руководство как у нас могут зимой,только продать кого-нибудь,а купим опять шлак:жуан,кучка и.т.д.

    Такое руководство как у нас могут зимой,только продать кого-нибудь,а купим опять шлак:жуан,кучка и.т.д.
  40. #109
    • 0
    INTER number uno: 15 декабря 2011 15:38 (4622)
    serba10, Поддерживаю.
  41. #108
    • 0
    Мариша: 15 декабря 2011 15:38 (1967) Новостей: 454
    Paolo,
    такие бабки

    Alvaro 20,
    утка

    не, ну утка, АВБ уже сказал, но видела сумму в 20 миллионов евро, а мы ж 18 за Раноккью заплатили, и ждать "возрождение" торреса - это более вменяемая вещь, чем ждать "возвращения" Диего Нулито. Но я все равно против такой покупки)
    inter 51
    Но взять то что он показывал раньше

    глупый аргумент. Марадона тоже много чего "показывал раньше", может, его возьмем?
    Adrifano
    Пато, Кассано, Тевез

    последний сказал вчера, что хочет в Боку, у Кассанки сердечко пошаливает, а про Пато поговаривают, что его могут продать, типа очередная жертва имени Кака.
  42. #107
    • 0
    Alvaro 20: 15 декабря 2011 15:34 (31638) Новостей: 328

    ну я ж сказал "даже если так"
    Цитата: Anar59-
    Как ответит "Интер", Как обычно никак... купим какого нибудь доминиканского таланта а потом скинем его так же как и остальных..

    ну торреса опасно покупать
    да и з/п большая у него
  43. #106
    • 0
    wurik: 15 декабря 2011 15:34 (572) Новостей: 7
    Anar59-,
    Обычно Интер покупает Креспо, Виери, ЭтО, Адриано,Баджо,Ибра,Роналдо, а доиниканцев редко!!!!
  44. #105
    • 0
    Arhis-sampai: 15 декабря 2011 15:33 (854)
    торрес может поднять наши продажи..он же красавчег...девочки по нему сохнут....поэтому можно купить, заработать денег на нем и если не заиграет - продать в анжи...хотя мне кажется, что у нас заиграет, лучше чем мили ))
  45. #104
    • 0
    saga46: 15 декабря 2011 15:31 (1139)
    я бы радовался как ребенок
  46. #103
    • 0
    Anar59-: 15 декабря 2011 15:30 (252)
    Как ответит "Интер", Как обычно никак... купим какого нибудь доминиканского таланта а потом скинем его так же как и остальных..
  47. #102
    • 0
    Pantera: 15 декабря 2011 15:29 (2523)
    alvaro 20
    все успокойся.......и харэ все воспринимать буквально....
    БАЗ ДОСТ......хороший вариант)))))лучше чем этот Торрес
  48. #101
    • 0
    Мариша: 15 декабря 2011 15:22 (1967) Новостей: 454
    shibis
    ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ТЕМЕ НОВОСТИ!
    Никаких Сиссе с Клозе!
    76
  49. #100
    • 0
    We Made It: 15 декабря 2011 15:20 (501) Новостей: 25
    Цитата: Alvaro 20
    даже если так, тебе ли не пох??

    Что значит "даже если так"? lol У него жена и двое детей
  50. #99
    • 0
    Alvaro 20: 15 декабря 2011 15:16 (31638) Новостей: 328
    Цитата: shibis
    Джибриль Сиссе («Панатинаикос» - «Лацио», за 5,8 млн евро) и Мирослав Клозе («Баварии» в «Лацио», бесплатно)

    Ставших новым лицом столичного «Лацио» в атаке умудренных опытом француза и немца следует рассматривать именно в паре. Еще после подписания контрактов было понятно, что атака «римских орлов» в нынешнем сезоне будет являть собой грозную силу, одну из лучших в Италии. Но, думаю, мало кто мог предположить, что этапажный француз-кочевник и скромняга-работяга из Германии, впервые выбравшийся поиграть за пределы родины, так быстро найдут общий язык и за короткий срок превратятся из перспективного атакующего дуэта в абсолютно лучшую связку форвардов Серии А.

    Журналюги написали очередной бред. Сиссе за пол года забил всего один гол. Про Клозе нечего сказать. Красавчик...

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  51. #98
    • 0
    zhuzja: 15 декабря 2011 15:14 (1747)
    sudja po komentam levaja novastj.!)
    Noy Torres.
  52. #97
    • 0
    Alvaro 20: 15 декабря 2011 15:14 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Смешно)))))))))))нам гомики не нужны

    с чего ты взял что он гомик?
    даже если так, тебе ли не пох??
    главное, да бы футбол играл хорошо
  53. #96
    • 0
    Pantera: 15 декабря 2011 15:04 (2523)
    Смешно)))))))))))нам гомики не нужны
  54. #95
    • 0
    FORZAINTERRRR: 15 декабря 2011 15:04 (249)
    Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш опроверг информацию о том, что лондонский клуб якобы намерен расстаться с нападающим Фернандо Торресом.

    «Фернандо Торрес не продается ни за какие деньги. Ни сейчас, ни летом», – цитирует специалиста Sky Sports.

    Отметим, что в нынешней премьер-лиге испанский нападающий сыграл 11 матчей и забил два мяча, а в Лиге чемпионов на счету Торреса те же два гола в пяти играх.
  55. #94
    • 0
    pogranets: 15 декабря 2011 15:00 (76) Новостей: 11
    Блевотная новость!!! шутки в сторону:)
  56. #93
    • 0
    serba10: 15 декабря 2011 15:00 (2)
    напад нужен срочно, милито голевое чутьё покинуло,паццини из за малой конкуренции расслабился теперь в створ ворот с трудом попадает,форлану надо кондиции восстанавливать!!!но торрес это не тот игрок который будет впереди нас вытаскивать,он и сам уже забывает когда стабильно забивал.а интеру времени ждать нет, иначе о лиге на следующий год придется забыть!
  57. #92
    • 0
    smelmix: 15 декабря 2011 14:55 (549)
    Торрес... Хм, любопытно будет посмотреть на него в Интере. Хотя думаю, этот трансфер не возможен, а новость-утка.
  58. #91
    • 0
    shibis: 15 декабря 2011 14:54 (482)
    We Made It,

    Торрес зверь. И за Челси он неплохо играет. Хорошо открывается, имеет много моментов. Но вот только с реализацией у него в последнее время не ладится.
    Думаю у нас он реанимируется. Вспомнить того же Форлана. В Англии он всегда был в тени Ван Нистелроя, а перебравшись в Испанию стал одним из лучших бомбардиров в Европе.
  59. #90
    • 0
    We Made It: 15 декабря 2011 14:47 (501) Новостей: 25
    Да ну его н*х, у него аура лузера на клубном уровне. За всю карьеру кроме испанского пердива ни чё не выиграл
  60. #89
    • 0
    Zheka888: 15 декабря 2011 14:43 (1071)
    Цитата: lestar
    Торрес - это не игрок, это брэнд. Хорошо раскрученный брэнд. Но сколько я не смотрел его игру, ничего сверхъестественного нет. И чели на этот брэнд купились. И это все понимают, поэтому за такие деньги ег никто не купит, а если и купит, то какой-нить Анджи :)



    гон, он в атлетико банки косил тонами, так же можна сказать и про роналду чот он бренд
  61. #88
    • 0
    shibis: 15 декабря 2011 14:43 (482)
    Как не крути а Торрес лучше всех наших нападающих. И цена в 23 лима просто смешная за такого форварда. + ещё надо учитывать, что можно продать Милито за лимо 8-9. За За Пандева можно летом выручить лимов 8-10.
  62. #87
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 декабря 2011 14:43 (2124) Новостей: 24
    всё это враньё, они уже опровергли слухи...
    ну а если и это неправда, то у нас его полюбому небудет, так как бранка........................
    .............., а ММ недоведёт дело до конца(
  63. #86
    • 0
    Aymar: 15 декабря 2011 14:39 (188)
    Народ как могли мы не подисать Пьянича = 73 (((((((
  64. #85
    • 0
    K I R K: 15 декабря 2011 14:39 (178)
    Цитата: Raded
    Дон Массимо с Бранкой на эти деньги лучше 10 Харджей возьмут.

    ахахах) реально угарнул)) lol
  65. #84
    • 0
    lestar: 15 декабря 2011 14:37 (225)
    Торрес - это не игрок, это брэнд. Хорошо раскрученный брэнд. Но сколько я не смотрел его игру, ничего сверхъестественного нет. И чели на этот брэнд купились. И это все понимают, поэтому за такие деньги ег никто не купит, а если и купит, то какой-нить Анджи :)
  66. #83
    • 0
    Zheka888: 15 декабря 2011 14:35 (1071)
    умоляю только не это=(
  67. #82
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 15 декабря 2011 14:35 (316)
    INTERIEC,
    INTERIEC,
    Только в сделку с монтоливо
  68. #81
    • 0
    жбан: 15 декабря 2011 14:29 (4667)
    ха Торрес, еште сами с волосами!
  69. #80
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 15 декабря 2011 14:24 (316)
    да не нужен он.лучше продать милито станка выкупить права на виви купить азара поменять с доплатой мунту на монтоливо.и если будет возможнось побороться за тевеса
  70. #79
    • 0
    Raded: 15 декабря 2011 14:19 (287) Новостей: 1
    Забавная новость, ничего не скажешь))
    Дон Массимо с Бранкой на эти деньги лучше 10 Харджей возьмут.
  71. #78
    • 0
    INTERIEC: 15 декабря 2011 14:14 (84)
    Нам нужен монтоливо.
  72. #77
    • 0
    yoOopsik: 15 декабря 2011 14:14 (15) Новостей: 1
    "Челси" официально опроверг слухи о планах клуба продать форварда Фернандо Торреса в зимнее трансферное окно.
    Это для тех кто не знал.
  73. #76
    • 0
    INTERIEC: 15 декабря 2011 14:14 (84)
    Торес в Интер ??? Ребята это бред ... Не надейтесь на такие трансферы. У нас Фэир плэй. Мотатти сказал, его мнение хрен поменять.
  74. #75
    • 0
    Tiko: 15 декабря 2011 14:09 (2369)
    не нужен нам однозначно, будет баласт, нам нужен лукас и тевес + было бы класс монтоливо......

    Цитата: жбан
    фух ну теперь точно всё нормально у нас будет...

    класс..... 22
  75. #74
    • 0
    Vladi: 15 декабря 2011 14:08 (543) Новостей: 4
    милан всю европу в аренду взять хочет?
  76. #73
    • 0
    Lexus1313: 15 декабря 2011 14:07 (42)
    Надеюсь этого не будет, очередная утка.. 93
  77. #72
    • 0
    жбан: 15 декабря 2011 14:06 (4667)
    Цитата: adashev
    у меня в Фифа 12 я купил Торреса и продал Форлана.

    фух ну теперь точно всё нормально у нас будет...
  78. #71
    • 0
    Mourinho Felix: 15 декабря 2011 14:03 (305)
    Цитата: acid_marsel
    Parni, ne podskajite chto tam s kubkom Italy? S kem my igraem, kogda i kakaya stadiya? 1/8? I kstate povtaryus', Torres podoshel by nashemu klubu!

    championat.com в браузер тебе)
    А так мы играем с Дженоа 20 января

    Сычёва надо покупать он дубль сделал)
  79. #70
    • 0
    adashev: 15 декабря 2011 14:00 (4025) Новостей: 3
    до января еще 16 дней!
    Так что мала каментари и мала утки!
    А так у меня в Фифа 12 я купил Торреса и продал Форлана.
  80. #69
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 15 декабря 2011 14:00 (316)
    Чезена-Интер 18 декабря 16 тур.лига чемпионов завтра жеребьевка в 17.00 по Астане.
  81. #68
    • 0
    SpecialOneInt: 15 декабря 2011 13:48 (31)
    ХА)) на днях как услышал цену сразу подумал а не поборется ли наш клуб за него. но решив что он уже совсем не тот его у нас не будет..... иВот новость ё моё. плохо что если он снова заиграет в каком нить атлетико цена снова возрастёт..... но что заиграет не факт
  82. #67
    • 0
    Masya: 15 декабря 2011 13:46 (1505)
    судьбой напоминает Клюверта...точно так же заблестал в юном возрасте, точно так же заиграл в супер клубе и был одним из лидеров...но потом, травма и конец нападающего топ уровня...имхо, не нужен он...только для того чтобы футболки с ним продавать, в плане игры ничего он не даст нам
  83. #66
    • 0
    joy: 15 декабря 2011 13:45 (1058) Новостей: 1
    Уахахааха!! Вот это новость!
  84. #65
    • 0
    inter51: 15 декабря 2011 13:41 (35)
    forza-alex,
    Если сравнивать последний сезон, тут не поспорю. Торрес никакой. Но взять то что он показывал раньше, а значит сможет показывать и позже, т.к. не 32 года ему как Милито.
    Так вот та игра которую он демонстрировал в Ливерпуле, и на пару с Джерардом тянул команду была намного выше чем то что показал Паццини в прошлом году и показывал до Интера.
    Вот что я имел ввиду.
  85. #64
    • 0
    acid_marsel: 15 декабря 2011 13:40 (128)
    Parni, ne podskajite chto tam s kubkom Italy? S kem my igraem, kogda i kakaya stadiya? 1/8? I kstate povtaryus', Torres podoshel by nashemu klubu!
  86. #63
    • 0
    meksed: 15 декабря 2011 13:36 (218)
    Впринцыпе можно было купить, носильно дорого, лучше не тратиться. А так я не против...
  87. #62
    • 0
    Webmike: 15 декабря 2011 13:35 (452) Новостей: 47
    Цитата: K I R K
    Блин красно - 4ерные савсем оборзели...имея ТАКОЕ классное нападение в нали4ии - им еще Торреса с Тевесом подавай!!! ахринеть можно!!!


    Не верь в это, это бред.
  88. #61
    • 0
    K I R K: 15 декабря 2011 13:34 (178)
    "Милан" уже выходил на связь с руководством "Челси" с просьбой отдать испанца в аренду, но аристократы отклонили предложение и сослались на то, что возможна только прямая продажа.

    Блин красно - 4ерные савсем оборзели...имея ТАКОЕ классное нападение в нали4ии - им еще Торреса с Тевесом подавай!!! ахринеть можно!!!
    Как ответит "Интер", узнаем совсем скоро.

    Я вам скажу - НИКАК не ответит...и это пе4ально((
  89. #60
    • 0
    Webmike: 15 декабря 2011 13:27 (452) Новостей: 47
    ИМХО, Торрес нападающий с неоспоримыми данными, лично мне всегда нравился безумно. Но у него есть 1дна огромная проблема т.е. его без характерность. Ту ответственность которую на него возложили вследствие фараонского перехода в Челси он выдержать так и не смог. Мне почему-то кажется (хотя я и могу ошибаться), что "переход-слив" может снять с него эту ношу и вернуть его в то состояние в котором он сможет опять демонстрировать свои неоспоримые качества. В чёрно-синем ключе это более чем может иметь место так, Милито (уже и я с этим соглашусь) это восковая статуя самого себя, у него даже взгляд уже не тот, ну, а Сарате... Тут я вообще не понимаю как игрок который не смог раскрыться в Лацио смог бы вдруг показать себя в Интере...
    Но тут естественно всплывает самая главная проблема, если у ММ не было 20 мл ЕВРО на того же Тевеса (у которого между делом нет таких проблем), то откуда взяться 20 мл (Фунтов) для таких экспериметов с Фернандо..

    Цитата: Alvaro 20
    да нет, он сказал в аргентину хо
    да и сам мс сказал бабло вроде бы и все, ни каких аренд


    Я бы так однозначо не говорил.... Пока.....
  90. #59
    • 0
    FLOST-7: 15 декабря 2011 13:16 (773)
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ,
    у тевеса тоже не всё в порядке с характером, нынче интер не потянет его прихоти...
    хотя это фантастический игрок!
  91. #58
    • 0
    Alvaro 20: 15 декабря 2011 13:15 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Adrifano
    они ж вроде тевеса в аренду взяли belay
    в январе должен перейти

    да нет, он сказал в аргентину хо
    да и сам мс сказал бабло вроде бы и все, ни каких аренд
  92. #57
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 15 декабря 2011 13:11 (316)
    Да на*уй нам такой нужен!вот за тевеса зацепиться бы.другое дело
  93. #56
    • 0
    Rasul: 15 декабря 2011 13:08 (230)
    зачем эта девочка нам нужна 6
  94. #55
    • 0
    Adrifano: 15 декабря 2011 13:02 (110) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    какой тевес?

    они ж вроде тевеса в аренду взяли belay
    в январе должен перейти belay
  95. #54
    • 0
    pazzza: 15 декабря 2011 12:58 (370) Новостей: 1
    Челси уже опроверг данную информацию
  96. #53
    • 0
    Ubaid: 15 декабря 2011 12:55 (1032)
    У Милан теперь все в аренду:футболисты,форма,тренер
    ,транспорт,пора сам клуб в ломбард здать.
  97. #52
    • 0
    Alvaro 20: 15 декабря 2011 12:52 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Adrifano

    Ибра, кассано, Пато, РОбиньё, тевез
    нафига он милану belay

    какой тевес?
  98. #51
    • 0