Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
14.10.2009 Автор: VanHelsing

Анчелотти: “Я не апостол Моуринью”

Анчелотти: “Я не апостол Моуринью”“Если Моуриньо – Иисус, то я не его апостол”. Так Карло Анчелотти ответил Пьеро Кьямбретти (известный итальянский менеджер и открыватель новых талантов, - прим. ред.), который напомнил ему о сравнении когда-то озвученным португальским наставником “Интера” в газетном издании “Chiambretti Night”.

Очевидно, что это “ответный удар”, однако, вполне возможно Моуринью особо воспримет эти слова, и тогда можно будет ожидать словесной полемики. Посмотрим…
Просмотров 977 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Doninterforever: 14 октября 2009 18:36 (393) Новостей: 8
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Да, но причём тут апостол Моуриньо? Никто ведь Анчелотти не называл таким образом...я по этому поводу высказывался

    А этим он хотел сказать что Моур не важнее его, не стоит выше него wink
  2. #12
    • 0
    Eran: 14 октября 2009 18:14 (13)
    Когда Моура спросили о его имидже, он ответил, что даже Иисуса любили не все. Тут про это высказывание Моура идет речь, а не о втором после бога.
  3. #11
    • 0
    Esteban: 14 октября 2009 18:09 (1399)
    За такие слова тебе ответит не Моур а папа римский если ты забыл что ты католик и богохульствуеш 8
  4. #10
    • 0
    UltraS : 14 октября 2009 17:48 (0)
    Анчелотти: “Я ЛОХ“
  5. #9
    • 0
    The Great One: 14 октября 2009 17:46 (14582) Новостей: 3461
    Цитата: Doninterforever
    ведь моур же сказал что он второй после Бога, но ведь мы знаем что после Бога идет его сын, вот об этм и говорит Анчелотти.

    Да, но причём тут апостол Моуриньо? Никто ведь Анчелотти не называл таким образом...я по этому поводу высказывалсяwink
  6. #8
    • 0
    Doninterforever: 14 октября 2009 17:28 (393) Новостей: 8
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Именно так. А папе Карло по тихоньку срывает башню. Даже находясь в Англии не желает успокаиваться - истинный итальянец...любит по болтать всякую чушь. Ждём сокрушительного ответа от Моура

    ответа от МОура мы конечно дождемся причем серьезного ответа после которого я не позавидую Анчелотти, но я бы не сказал что у него по тихоньку срывает башню, потому что в его словах есть логика и этой логикой он хотел сильно уколоть Моура, ведь моур же сказал что он второй после Бога, но ведь мы знаем что после Бога идет его сын, вот об этм и говорит Анчелотти.
  7. #7
    • 0
    Иван: 14 октября 2009 17:10 (1924) Новостей: 18
    Интересно что ответит Маур, но я думаю что ответ долго ждать не придется!!!
  8. #6
    • 0
    XAN: 14 октября 2009 16:54 (3594) Новостей: 117
    Маур ответит!!!!! wink
  9. #5
    • 0
    Алексей: 14 октября 2009 16:40 (3227) Новостей: 731
    Просто его бесит что Моур лучший тренер Челси всех времён!
  10. #4
    • 0
    lifa-net: 14 октября 2009 16:38 (2200) Новостей: 51
    карлито, ты апостол ббилана, 13й апостол, тебя слили, забыл???????????????????????????????
    ИНТЕР РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. #3
    • 0
    The Great One: 14 октября 2009 15:34 (14582) Новостей: 3461
    Цитата: prizrac
    На сколько я помню Моур говорил он номер ОДИН после Иисуса!!! А не Иисус))

    Именно так. А папе Карло по тихоньку срывает башню15. Даже находясь в Англии не желает успокаиваться - истинный итальянец...любит по болтать всякую чушь44. Ждём сокрушительного ответа от Моура477457
  12. #2
    • 0
    Rent: 14 октября 2009 15:32 (81)
    Цитата: prizrac
    На сколько я помню Моур говорил он номер ОДИН после Иисуса!!! А не Иисус))

    он говорил "Бог и сразу после него я"- а где же Иисус???
  13. #1
    • 0
    Prizrac: 14 октября 2009 15:28 (0)
    На сколько я помню Моур говорил он номер ОДИН после Иисуса!!! А не Иисус))