Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.12.2011 Автор: Webmike

Круглый стол? Спасибо, в другой раз...

Круглый стол? Спасибо, в другой раз...«Остаётся конфликт и открытые раны». Так прокомментировал неплодотворный исход круглого стола огорчённый Джанкарло Абете. «Мы не можем сделать ничего другого, кроме как принять к сведению тот факт, что это усилие не помогло сгладить разногласия. О скудетто 2006 говорилось между делом. Проблема состоит не в последствиях, а в ситуации, которая привела к передаче полномочий FIGC и работе юридических органов».

Круглый стол, организованный в штаб-квартире Coni в Риме, не принёс ожидаемых результатов. Единственным представителем клубов, который оставил заявление после почти пятичасового митинга, стал Массимо Моратти:

«Конструктивная встреча? Любая встреча конструктивна, вам всё расскажет президент Coni».

«Петруччи собрал нас всех здесь, но я могу сказать, что все остались на своих позициях и мы не согласны обсуждать все аргументы»
, - так обобщил исход встречи почётный президент «Фиорентины» Диего Делла Валле.

Позже также последовали первые заявления президента Coni, Джанни Петруччи:

«Это была длинная, дружественная и вежливая встреча. Но я должен быть честен, последствия Кальчополи продолжают быть накалённым аргументом, вследствие чего каждый остался при своём мнении. Когда речь идёт о столь важных, затрагивающих каждого процессах, весьма не просто соединить все квадратики в голове. Мы разговаривали пять часов и каков был результат я вам уже сказал. Я надеюсь, что мир футбола начнёт те необходимые реформы, которые в последствие я смогу донести до внимания правительства. У всех было желание, но мы не смогли добиться результатов».
Просмотров 5 908 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    s.mairbek: 15 декабря 2011 23:25 (3506)
    моратти попросил по ходу ещё скудетто
  2. #29
    • 0
    redondo: 15 декабря 2011 17:00 (3389)
    жбан,
    надо было бабульки судьям не давать и не пришлось бы ни чью честь защищать !
  3. #28
    • 0
    жбан: 15 декабря 2011 14:32 (4658)
    Видимо это может быть дело чести для них, что прям отцепиться не хотят.
  4. #27
    • 0
    adashev: 15 декабря 2011 13:40 (4022) Новостей: 3
    пирашка с кетчупам не хочет ювентуси?
  5. #26
    • 0
    sad: 15 декабря 2011 08:23 (5505) Новостей: 61
    Пустая болтология.....не знаю чего они не могут успокоиться.....
  6. #25
    • 0
    K I R K: 15 декабря 2011 08:17 (178)
    Цитата: qqaazz
    Стало известно, какой футболист станет главной трансферной целью "Интера" в январе. Им станет 23-летний полузащитник "Удинезе" Маурисио Исла,

    да ну...не вериться как то.
    Цитата: qqaazz
    Ради лидера "Удинезе" и одного из основных футболистов сборной Чили "нерадзурри" будут готовы выложить 20 миллионов евро

    ахахах) Бред ПОЛНЫЙ!!!
    Если у Интера и будет такая сумма в январе то уж лу4ше на Тевеза их потратить! а Милито в ПСЖ.
  7. #24
    • 0
    qqaazz: 15 декабря 2011 08:06 (860)
    Стало известно, какой футболист станет главной трансферной целью "Интера" в январе.

    Им станет 23-летний полузащитник "Удинезе" Маурисио Исла, сыгравший в нынешнем сезоне уже 13 поединков за фриуланский клуб. Ради лидера "Удинезе" и одного из основных футболистов сборной Чили "нерадзурри" будут готовы выложить 20 миллионов евро, сообщает TMW. Правда, "Интеру" придётся выдержать конкуренцию с английским "Манчестер Юнайтед".

    по мнетак ценик завышен ..цена его 12 лямов
  8. #23
    • 0
    shibis: 15 декабря 2011 07:41 (482)
    Статья ни о чём........
  9. #22
    • 0
    アーティ長友: 15 декабря 2011 04:41 (3947) Новостей: 571
    Походу сели они за стол и начали разводить Массимо Моратти на Скудо, мол отдай, да зачем оно тебе нужно! А у нас то патрон с яйцами, вот и сказал им идти куда подальше со своим круглым столом!
  10. #21
    • 0
    Tiko: 15 декабря 2011 03:20 (2369)
    блювентины 111 не как не угоманятца.......
  11. #20
    • 0
    rag1: 15 декабря 2011 03:05 (3668) Новостей: 4
    к нам какие воопще вопросы??тока дебилы не могут понять что скуддо 06 года присваивали не мы себе сами!!!!ММ реально давайте думать о сегоднешнем дне,пусть они там усираются дальше,давайте думать о Клубе!!!!мы и так на терпелись...
  12. #19
    • 0
    Webmike: 15 декабря 2011 02:43 (452) Новостей: 47
    Цитата: lori-m
    смысл этого "стола"?


    В том, что Петруччи, хотел показать авторитет. Построить, президентов и таки убедить их взять новый курс (правда какой он ещё сам походу не решил). Но авторитет совсем забыл, что причиной всего этого стала некомпетентность его и его коллег. Смешно вспоминать, что когда он созывал народ "за стол" он заявлял, что типо сам решит кому за ним сидеть, а кому нет и "самопригласиться" никому не получиться. Как будто вся королевская рать так и ломилась, чтобы выслушать наставления на путь истинный. Но как оказалось (и это по моему было всем, кроме него, ясно и так) если бы не вежливость приглашённых то сидел бы он за своим столом на едине с Абете (такой же Петросян как и он сам).
    Это я всё к тому, что руководство Итальянского футбола полное фуфло (Кэп не дремлет) и если клубы хотят, что-то всерьёз улучшить то рассчитывать надо только на себя (Кэп опять не дремлет), как это сделал тот же Юве с новым стадионом, именно по этому когда слышу слова
    мир футбола начнёт те необходимые реформы, которые в последствие я смогу донести до внимания правительства.

    уже и не знаю смеяться или плакать.

    BLR,
    Нет никаких разборок, просто человек так увлекательно бдит правду и честь своего клуба, что (случайно) не заметил, что ничего не правдивого, а тем более оскорбляющего его клуб, не в моих речах не в новости мной подготовленной и не было.
    Вопрос исчерпан.
    За флуд каюсь.

  13. #18
    • 0
    BLR: 15 декабря 2011 02:20 (129) Новостей: 233
    Ara,
    Webmike,

    Все личные разборы в ЛС
  14. #17
    • 0
    Masya: 15 декабря 2011 02:17 (1505)
    Цитата: berika7
    "если не атберем то попросем"


    ахахахах, напоминает ситуацию когда вор пытаясь отобрать сумочку у бабушки не может этого сделать и в отчаянии кричит: ну пожааалуйста!))))
  15. #16
    • 0
    lori-m: 15 декабря 2011 02:01 (126) Новостей: 11
    смысл этого "стола"? Извинения они могли и по телефону принести))
  16. #15
    • 0
    Webmike: 15 декабря 2011 01:30 (452) Новостей: 47
    Ara,

    Молодец, сри!
  17. #14
    • 0
    Ara: 15 декабря 2011 01:23 (57)
    Цитата: Webmike
    Милейший, по поводу апелляций в Италии, я больше в теме чем ты себе в состоянии представить.

    тогда и говори по существу.
    а по поводу всего остального мне ,мягко говоря, насрать чье внимание ты там испытываешь и в каких количествах.и даже если бы было не все равно,то один фиг весь разговор будет сводиться к пустому трепу и демагогии,потому что в интернете все супермены.
  18. #13
    • 0
    berika7: 15 декабря 2011 00:47 (47)
    с перва суд, патом апеляцыя и после круглый стол... ето по мне значит
    "если не атберем то попросем" без логики по моему. гавари хоть 10 часов
  19. #12
    • 0
    Webmike: 15 декабря 2011 00:11 (452) Новостей: 47
    Цитата: Ara
    потому что подана апелляция вникай в тему

    Цитата: Webmike
    Щас скосят годика до 1.5, а потоми и их дадут условно
    и всё это лет через 5 (добавлю)

    Милейший, по поводу апелляций в Италии, я больше в теме чем ты себе в состоянии представить.
    Внимание чёрно-красных болел (и не только) я испытываю в избытке вне (ру)интернета, а то, что тебе (как очевидно) туманно представляется суть моего присутствия здесь меня не удивляет и если честно мало волнует.
  20. #11
    • 0
    sinishi: 14 декабря 2011 23:51 (213)
    nada voobshe mesta morati eshe i poprosit 97-98 goda chempionat, tam nas v nagluy ne pustili sudya, posmotrite momenti inter bluve, kak u bluve eshe xvataet naglasti stolka skandalnichat, mesta tavo shtob nazvanie komandi izmenit shtob smit svoi pazor
  21. #10
    • 0
    Ara: 14 декабря 2011 23:46 (57)
    Webmike,
    потому что подана апелляция вникай в тему,а не пиши ерунду,тем более ты тут новости выкладываешь.И определись уже за какой клуб ты болеешь или тебе не хватает внимания на сайте красно черных болел,что ты тут подхалимажем активно занимаешься?)))
  22. #9
    • 0
    INTER number uno: 14 декабря 2011 23:42 (4622)
    Один вопрос: эти с**и когда нибудь успокоятся???
  23. #8
    • 0
    Webmike: 14 декабря 2011 23:30 (452) Новостей: 47
    Цитата: Арби
    1 вроде Моджи и Лотито дали реальные сроки , а они почему не отбывают свои срок ?


    Так и Делла Валле вроде тоже (как же без них Тодс, Хоган и Фей свои какашки продавать будут?! 4)
    Почему? Потомучто THIS IS ITALYYY!!!!
    Почти уверен, что Моджи даже и дня за решёткой не пробудет.
    Щас скосят годика до 1.5, а потоми и их дадут условно.
  24. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 14 декабря 2011 23:26 (3285)
    Лучшая защита-нападение.блювенисты используют это по полной программе.Руководство юве творило беспредел до 2005 года пока не сдох их главный паук и всё стало достоянием общественности.И сейчас они пытаются замазать грязью чистейший клуб,клуб который больше всех от них и пострадал.Руки прочь суки от ИНТЕРА. 111
  25. #6
    • 0
    Арби: 14 декабря 2011 23:23 (535)
    #1 вроде Моджи и Лотито дали реальные сроки , а они почему не отбывают свои срок ?
  26. #5
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 14 декабря 2011 23:20 (1094)
    Это потому что стол круглый, всё возвращается на круги своя, в следующий раз надо за квадратным собираться. wink
    А если серьёзно то с самого начала знал что так и будет.
  27. #4
    • 0
    Alvaro 20: 14 декабря 2011 22:18 (31633) Новостей: 328
    пиарщики!
    пора уже завязывать с этим
  28. #3
    • 0
    Vlados: 14 декабря 2011 22:16 (6470) Новостей: 36
    изначально бредовая затея была
  29. #2
    • 0
    fc-inter: 14 декабря 2011 22:15 (3561)
    Что и следовало ожидать!Аньели просто занимается показухой перед гоббами и повышает свою популярность!Изначально было ясно,что к общему знаменателю не придут!
  30. #1
    • 0
    Webmike: 14 декабря 2011 22:11 (452) Новостей: 47
    Единственный возможный исход абсолютно бесполезной встречи, организованной человеком с которым иллюзия власти сыграла злую шутку.
    О каких реформах может вообще идти речь в стране где осуждённые люди присутствуют за круглым столом и кого-то ещё волнует их мнение по тому же вопросу по которому  их осудили?
    Петруччи ты не Петруччи, ты Петросян...