Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.12.2011 Автор: BLR

"Дженоа" - "Интер": "Комментарии Интеристов"

"Дженоа" - "Интер": "Комментарии Интеристов"После тяжелой победы в перенесенном матче одиннадцатого тура над "Дженоа", главный тренер и игроки миланского "Интера" поделились впечатлениями от игры:

Жулио Сезар:

Очень тяжелая игра, важнейшие три очка, мы очень жаждали победы, чтобы подняться вверх по турнирной таблице и приблизиться к зоне Лиги Чемпионов, ведь если "Интер" не играет в главном еврокубковом турнире Европы - это не "Интер". Хочу поздравить всех своих товарищей по команде, знали, что одержать победу в Генуи будет очень не просто. Теперь можно немного отдохнуть. За время моего пребывания в клубе, никогда дела в чемпионате не обстояли так плохо, но мы еще многое должны сделать".

"Интер" поднялся вверх по турнирной таблице, вы верите, что можете стать первыми?

Конечно мы верим в это, но, к сожалению, я думаю, что одна команда не может постоянно выигрывать все и всегда. В этом сезоне произошло то, чего никто не ожидал. И 80% вины лежит на нас, на футболистах, потому что мы выходим на поле, и мы несем ответственность за наш клуб, и именно мы должны исправлять эту трудную ситуацию. Сила "Интера" всегда заключалась в надежной игре защиты и два последних матча, отыгранных на ноль, полностью это подтверждают. Мы плохо начали сезон, но после этих двух побед, я надеюсь, что черная полоса позади".

Клаудио Раньери:

"Я должен был бы ответить в том же тоне, что и тренер "Дженоа", но не хочется устраивать полемику и начинать словесный поединок с тренером, который не является моим другом, но я очень уважаю Малезани. Очевидно, он огорчен итоговым результатом, но давайте позволим ему выпустить пар. Я буду говорить об игре и скажу, что она получилась красивой против команды, которая с самого начала закрылась и первый опасный момент создала лишь на 80-ой минуте".

"После победы над "Фиорентиной", нам было необходимо выигрывать и гостевой поединок в Генуи. Я поздравляю своих игроков, они провели хороший матч и практически девяносто минут контролировали ситуацию на поле. Хорошую игру показала молодежь, Фараони испытывал небольшие трудности в первом тайме и поэтому, я решил выпустить Альвареса. Поли создал много проблем в средней линии для соперника. Я знал, что в Генуи будет тяжелая игра. Перед матчем я думал поставить Коутиньо на правый фанг полузащиты, чтобы бразилец создавал проблемы для Моретти, но не решился убирать из основного состава Фараони, который отлично провел предыдущие матчи. Во втором тайме я решил освежить фланги и выпустил Оби и Альвареса."

"Снейдер? Он должен полностью восстановиться, в будущем он поможет в очень важных матчах, не сомневайтесь, ведь Уэсли великий чемпион. Нагатомо провел отличный матч, здорово подключился к атаке, никем незамеченный ворвался в штрафную и открыл счет. Но вся команда заслуживает похвалы. "Дженоа" же большое количество времени играла в защите, повторюсь, первый удар по нашим воротам они нанесли на 80-ой минуте".

Андреа Поли:

"Я хотел играть, сделать все возможное для победы. Я действительно счастлив, лучше быть не может. Я хочу и дальше побеждать и делать это с "Интером". Я счастлив от той мысли, что могу помочь клубу. Я был спокоен, потому что очень хотел выйти на поле, волнения не было".

Тьяго Мотта:

"В "Дженоа" очень многое изменилось после моего ухода, но мы уже привыкли, что все на нас настраиваются по-особому, неважно какой перед нами соперник. Эта победа очень важна для обретения веры в свои силы, для поднятия морального духа команды. Раньери опытный тренер, он многое повидал в футболе и знает, как обращаться с такими игроками, как мы. Это правильно, что тренер варьирует состав, одному дает отдохнуть, другому доверяет место в основе. В такой ситуации мы будем прогрессировать и дальше".

Хавьер Дзанетти:

"Этот выезд был важным испытанием для нас. Мы почти не допустили опасных моментов у своих ворот, но сами могли отличиться гораздо больше раз. Но самое главное то, что сегодня мы увидели "Интер", который контролировал ход игры. В концовке пришлось тяжело, мы отдавали себе отчет, что убегая в контратаки, мы могли увеличить преимущество, но блестящая игра Фрея, не позволила это сделать, но я думаю, что мы полностью заслужили победу. Можем ли мы теперь быть спокойны, глядя в турнирную таблицу? Мы продолжаем наш путь и не смотрим в таблицу. До перерыва в чемпионате еще две игры. Посмотрим, какое место мы будем занимать на рождество".

Диего Форлан:

"Я очень хотел вернуться, потому что после травмы долго не играл и наблюдал за командой со стороны, при этом не мог помочь, это очень нелегко. Не мог дождаться своего возвращения на поле. Сегодня я смог выйти на замену и провести в игре около 15-ти минут, надеюсь на продолжение. Как долго я могу сейчас играть? Трудно сказать, как только я вернулся к тренировкам, мне предоставили несколько выходных дней, я отдыхал, не форсируя события, продолжал восстановление. Я проделал хорошую работу в этот период, хочу продолжать и дальше набирать оптимальные кондиции".

Юто Нагатомо

"Это мой первый гол головой (смеется), я очень доволен, потому ранее никогда не удавалось забить дважды за три дня. Но на этом останавливаться не собираюсь, в следующий игре забью еще раз (смеется). Я заметил, что Альварес увидел мой рывок и понял - передача пойдет в мою сторону. Пас от Рикки был отличный. Перед матчем Раньери дал мне установку следить за Марко Росси. Я пытался выполнять задачу тренера, при этом шел вперед при любой возможности. Я посвящаю гол всем нашим фантастическим тифози. Что мне сказали товарищи по команде? Они сказали, что гол был невероятным, ведь я небольшого роста. Следующий матч мы проведем против "Чезены", это мой бывший клуб, я испытываю волнение. Я отлично помню игроков клуба, болельщиков. Мы будем играть на победу, и повторюсь, я буду работать, чтобы возможно забить свой следующий гол. К счастью сегодня на поле вернулся капитан, после забитого мяча, мы с ним исполнили типичный японский поклон l'Ojighi."
Просмотров 7 958 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    s.mairbek: 15 декабря 2011 23:26 (3506)
    будет отлично если самурай отличится против чезенцев
  2. #69
    • 0
    redondo: 15 декабря 2011 16:57 (3389)
    AxlRose,
    послушай умник ! я всё внимательно читал у парня покатило и его надо выпускать чтоб не закис на банке !
  3. #68
    • 0
    Кваs: 15 декабря 2011 16:17 (802) Новостей: 612
    Нагатомо молодчина! Надо выигрывать остальные матчи!
  4. #67
    • 0
    Webmike: 15 декабря 2011 12:21 (452) Новостей: 47
    shibis,

    Я смотрю, данное высказывание на столь смутила твой рассудок, что ты даже выложил его в столь, подходящей для этого теме..... P.s. Если уж берёшься приводить чьи то высказывания то пиши то, что человек сказал на самом деле, а не то, что тебе хотелось бы услышать. fellow
  5. #66
    • 0
    Godz1k: 15 декабря 2011 09:17 (53)
    Интер выиграла ! Забейте на недостатки ! На счёт Коута - уважаемые может дадим Раньери выбирать состав, а не нам ! Ну как говорится в футбольной поговорке тренеру виднее ! Значит Коут чем то не дотянул место Фары !
  6. #65
    • 0
    shibis: 15 декабря 2011 07:49 (482)
    Президент «Милана» Сильвио Берлускони во время традиционного рождественского ужина с командой заявил, что в его клубе у нападающего Карлоса Тевеса больше перспектив, чем в ПСЖ, а также подтвердил, что с главным тренером Массимилиано Аллегри будет подписан новый контракт.

    «Тевес должен выбрать между престижем «Милана», где он может стать обладателем «Золотого мяча», и деньгами ПСЖ.

    Кроме того, «Милан» позаботится о том, чтобы продлить контракт с Массимилиано Аллегри. Наш клуб планирует выиграть все соревнования, в которых участвует. Я не верю, что «россонери» ниже классом, чем «Барселона», – цитирует Берлускони La Reppublica.

    Старый маразматик совсем из ума выжил. Такой бред несёт........
  7. #64
    • 0
    Alvaro 20: 15 декабря 2011 02:30 (31634) Новостей: 328
    Цитата: aylink1908
    i daze seychas dlya menya Milito iz luchsix.prosto ryadom s nim nuzen nap tipo Eto, Forlan ne pomishal bi, pro Pozzo skazu-on ne uroven Intera bez Mayka Uesli on nol a nam nozen nap kotoriy pri otsutstvie pasa sam bi sazdal razrushal zashita protivnika.ochen panravilsya Alvares medlenniy no stabilnaya igra. zashita igral xorosho no ne nado zabivat chto igrali s Jenoeiy. Faraoni-uroven Primaveri.Poli-dlya nachalo ne ploxo.Sezar-kak vsegda luchshiy v mire.
    Sarate-ne nado svyazivat s nim budushee.emu-25 on pakazal to shto moxet.on ne budet menyatca nikogda.pro Kepa net slov-ne povtorimiy.

    да пр ичем здесь это??
    он с метра не может забить!!! моменты то есть..понимаю если бы их не было
  8. #63
    • 0
    Inter№1: 15 декабря 2011 00:18 (322)
    Цитата: aylink1908
    Faraoni-uroven Primaveri


    Если так думать, то у нас не будет класных своих игроков!!62
  9. #62
    • 0
    aylink1908: 14 декабря 2011 23:58 (7)
    i daze seychas dlya menya Milito iz luchsix.prosto ryadom s nim nuzen nap tipo Eto, Forlan ne pomishal bi, pro Pozzo skazu-on ne uroven Intera bez Mayka Uesli on nol a nam nozen nap kotoriy pri otsutstvie pasa sam bi sazdal razrushal zashita protivnika.ochen panravilsya Alvares medlenniy no stabilnaya igra. zashita igral xorosho no ne nado zabivat chto igrali s Jenoeiy. Faraoni-uroven Primaveri.Poli-dlya nachalo ne ploxo.Sezar-kak vsegda luchshiy v mire.
    Sarate-ne nado svyazivat s nim budushee.emu-25 on pakazal to shto moxet.on ne budet menyatca nikogda.pro Kepa net slov-ne povtorimiy.
  10. #61
    • 0
    inter_fun13: 14 декабря 2011 23:11 (71)
    vseravno malo zabitix golov....
  11. #60
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 14 декабря 2011 23:09 (1094)
    Нагатомо

    "Это мой первый гол головой
    (смеется) , я очень доволен,
    потому ранее никогда не
    удавалось забить дважды за три
    дня.
    wink
    На этом останавливаться не собираюсь, в следующей игре забью ещё чем-нибудь!
    Вот он наш спаситель, учитесь нападающие.
  12. #59
    • 0
    Alvaro 20: 14 декабря 2011 22:27 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Dima_Inter_1908
    он небыл заявлен)

    скорее всего отдахнуть ему дал раньери..хотя..хз он полностью 2 тайма не играет
  13. #58
    • 0
    Dima_Inter_1908: 14 декабря 2011 21:52 (2124) Новостей: 24
    Цитата: redondo
    ну и непонятно почему опять после удачной игры не выпустили Коута !

    он небыл заявлен)
  14. #57
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 декабря 2011 21:31 (4691)
    вообщем что и требовалось доказать! кстати где те что хаяли альвареса? и нагатомо? вы все еще с интером?
  15. #56
    • 0
    sergio-FCIM: 14 декабря 2011 21:17 (3285)
    У нас в команде играют мастера своего дела.Их учить играть в футбол не надо.В нашей команде возникли проблемы на уровне психологии (смена тренера,отсутствие контакта и взаимопонимания с этим тренером,бредовая схема игры) и не сыгранный первый состав (в основном из-за травм)Каждая победа как бальзам на раны.Мы выздоравливаем.Тяжело,со скипом но идём на поправку.Начало сезона конечно не радует но есть и не большой плюс: отвалят в сторону все псевдоболельщики и останутся Настоящие Закалённые Фаны нашего любимого ИНТЕРА. FORZA INTER!!!
    Р.S. Кстати сегодня общался с фанами разных команд и скажу одно: нас опять начинают бояться. 54
  16. #55
    • 0
    Rex_Stout: 14 декабря 2011 21:04 (24)
    Поли был очень убедителен. ему бы больше времени на поле.
  17. #54
    • 0
    Alvaro 20: 14 декабря 2011 20:42 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Его медлительность убивает)) это его жирный минус
    Да вчера был хорош! Но это только Дженоа! Посмотрим на него против грандов!)))

    мне кажется в скорости прибавит он!
    мне кажется она у него есть, просто он теряется на поле, что заставляет ему останавливаться
    кстати в центре он по лучше смотрится, нежели на фланге... если на фланг то ток на левый..так как на правом не удобно ему
  18. #53
    • 0
    Dima-Interist: 14 декабря 2011 20:14 (18)
    Мариша,
    Скудетти выигрываются, побеждая маленькие команды.
    Что верно то верно. В основном так и происходит. Можно слить все большие встречи и все равно завоевать чемпионство. За доказательствами далеко ходить и не нужно)
  19. #52
    • 0
    AxlRose: 14 декабря 2011 19:29 (1052)
    Цитата: redondo
    ну и непонятно почему опять после удачной игры не выпустили Коута !


    Тебе же сказали)))потому что Раньери не решился убирать со стартового состава Фараони!))Читай вью еще раз)))
  20. #51
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 декабря 2011 19:17 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Script
    Хм, так было до того, как вышел Альварес. Вчера он реально здорово вошел в игру. Заставляет менять потихоньку сложившеся мнение о нем.

    Его медлительность убивает)) это его жирный минус
    Да вчера был хорош! Но это только Дженоа! Посмотрим на него против грандов!)))
  21. #50
    • 0
    Script: 14 декабря 2011 19:12 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Как и прогнозировалось, без Снейдера и Коута мысли мало в центре!

    Хм, так было до того, как вышел Альварес. Вчера он реально здорово вошел в игру. Заставляет менять потихоньку сложившеся мнение о нем.
  22. #49
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 декабря 2011 19:00 (4693) Новостей: 19
    Как и прогнозировалось, без Снейдера и Коута мысли мало в центре! Плохо что Коут не играл! Сезар вчера показал что он достоин Самбы)) Нападения в лице Принца и Пацо -это нехорошо! Они плохо взаимодействуют! Я понимаю Клавдия что выпускать Сарате это еще хуже ! Хорошо что Форлан подоспел, думаю очень поможет в ближайщих матчах!
  23. #48
    • 0
    redondo: 14 декабря 2011 18:55 (3389)
    ну и непонятно почему опять после удачной игры не выпустили Коута !
  24. #47
    • 0
    asyl: 14 декабря 2011 18:36 (31)
    1 тайме Интер смотрел очень PERFECTO, но в контраатаках Джено была очень хороша. в целом мне понрав игра Поли, Алвареса. Милито жжег don Раньери надо было место него сарате выпускать состав надо омоложать
  25. #46
    • 0
    redondo: 14 декабря 2011 18:34 (3389)
    по 1му тайму Клавдий с составом не угадал почти не чего не создавали
  26. #45
    • 0
    alexander75: 14 декабря 2011 18:13 (39)
    Почему для коутиньо места нет даже в заявке,а "унитаз" почти целую игру мучался,только под конец его заменили.

    Почему для коутиньо места нет даже в заявке,а "унитаз" почти целую игру мучался,только под конец его заменили.
  27. #44
    • 0
    Masya: 14 декабря 2011 18:00 (1505)
    Цитата: Script
    вообще нулевой вчера был.

    93 ты наверно его с кем-то перепутал....Поли был хорош!
  28. #43
    • 0
    Script: 14 декабря 2011 17:11 (2625) Новостей: 21
    Надо Нагатомо в центрфорварды переводить. Не ясно, почему Поли столько времени на поле держали - вообще нулевой вчера был.
  29. #42
    • 0
    el-dorado: 14 декабря 2011 17:06 (48)
    Цитата: Мариша
    Scudetti si vincono battendo le squadre piccole - Скудетти выигрываются, побеждая маленькие команды.


    верю, что это действительно правда. сам опыт это показывает. и некому тут что-то доказывать на счёт верности этого утверждения. если кто-то в этом сомневается - поковыряйтесь в архивах.
  30. #41
    • 0
    Mourinho Felix: 14 декабря 2011 16:51 (305)
    Поклон был прикольный))) хорошая игра...ИНтер славно атаковали , а Дженоа хорошо отбивалась...их контратаки беспокоили меня,но спасибо лусио и самуэлю ^^
    Всех с победой!
    Продолжаем верить в нашу любимую команду!!!Лишь только с верой в победу и с поддержкой наш клуб выйдет на прежний уровень!!!
  31. #40
    • 0
    zhuzja: 14 декабря 2011 15:57 (1747)
    Et pobeda dolzna privesti uverennosti..!!
  32. #39
    • 0
    Disobedient..: 14 декабря 2011 15:20 (0)
    Alvaro 20
    Пустопорожние лозунги...)
  33. #38
    • 0
    Мариша: 14 декабря 2011 15:18 (1967) Новостей: 454
    Малезани после матча говорил, что Лусио удалять надо было. Это какой он момент имел в виду? no Не, ну я отходила минуты на 3, но в остальное время ниче не было. Или это удаление существует только в воспаленном мозгу Малезани?

    FLOST-7
    но что бы претендовать на скудетто нужно команды боллее высокого класса обыгрывать

    Есть одна хорошая фраза, уже не раз доказавшая свою состоятельность, тотти ее сказал: Scudetti si vincono battendo le squadre piccole - Скудетти выигрываются, побеждая маленькие команды.
  34. #37
    • 0
    zoro0995: 14 декабря 2011 15:01 (24)
    Ricky super 9
  35. #36
    • 0
    adashev: 14 декабря 2011 14:53 (4022) Новостей: 3
    хо хо. Мы 7 строчки!
    Держис милан мы догоним!
  36. #35
    • 0
    Rex_Stout: 14 декабря 2011 14:41 (24)
    ну и раньше не всегда были супер-убедительные победы.
    ну и вообще... верим!
  37. #34
    • 0
    Alvaro 20: 14 декабря 2011 14:36 (31634) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    Опять запросы попёрли...
    С учётом провального старта и процессом смены поколений третье место это суперрезалт,до которого ещё как до луны раком...

    Цитата: Santini
    чтобы добиваться чего то нужно и цели соответствующие ставить!

  38. #33
    • 0
    FLOST-7: 14 декабря 2011 14:24 (773)
    gector,
    так то да, но что бы претендовать на скудетто нужно команды боллее высокого класса обыгрывать такие как Милан, Юве, Наполи - это будут ключевые игры думаю. А тем временем нужно громить середничков и подтягиваться к тройке...
  39. #32
    • 0
    gector: 14 декабря 2011 14:07 (3539) Новостей: 3
    хочу заметить, второй матч "насуха"...))
  40. #31
    • 0
    Santini: 14 декабря 2011 13:50 (55)
    ronaldo9,
    Все правильно говорит ! чтобы добиваться чего то нужно и цели соответствующие ставить! верим в команду ! 130
  41. #30
    • 0
    Disobedient..: 14 декабря 2011 13:43 (0)
    Alvaro 20
    Опять запросы попёрли...
    С учётом провального старта и процессом смены поколений третье место это суперрезалт,до которого ещё как до луны раком...
  42. #29
    • 0
    アーティ長友: 14 декабря 2011 13:39 (3947) Новостей: 571
    Поли краток, а как известно, краткасть сестра таланта!
  43. #28
    • 0
    Santini: 14 декабря 2011 13:30 (55)
    Мне кажется Форлан за 10 мин заработал себе место в основе на след матч и Рикки тоже имхо
    Forza Inter
  44. #27
    • 0
    жбан: 14 декабря 2011 13:23 (4661)
    Прям'таки супер убедительной игры я не видел, но всё'же везёт сильнейшим и прогрес заметен (чуть-чуть)....
  45. #26
    • 0
    fifax_adRiano: 14 декабря 2011 13:13 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Шагрон

    ---Читаешь всё что пишут в статье или нет?
    ---По поводу этих слов Клаудио - "не решился убирать" и "пришлось менять в перерыве" - он снова...струсил) Я думал у Раньери это прошло... recourse

    А че Коутиньо у нас только справа играет?
  46. #25
    • 0
    InTeReЦ: 14 декабря 2011 13:04 (82)
    поли сторался . 62 молодоц
  47. #24
    • 0
    el-dorado: 14 декабря 2011 13:00 (48)
    Цитата: Шагрон
    ---По поводу этих слов Клаудио - "не решился убирать" и "пришлось менять в перерыве" - он снова...струсил)


    мне кажется это издержки перевода
  48. #23
    • 0
    Шагрон: 14 декабря 2011 12:46 (95) Новостей: 1
    Цитата: fifax_adRiano
    а почему Коутиньо не выпустили? с Фиорентиной же отлично сыграл! или Раньери дал отдохнуть?

    Раньери:
    Перед матчем я думал поставить Коутиньо на правый фанг полузащиты, чтобы бразилец создавал проблемы для Моретти, но не решился убирать из основного состава Фараони, который отлично провел предыдущие матчи.

    ---Читаешь всё что пишут в статье или нет?
    ---По поводу этих слов Клаудио - "не решился убирать" и "пришлось менять в перерыве" - он снова...струсил) Я думал у Раньери это прошло... recourse

  49. #22
    • 0
    el-dorado: 14 декабря 2011 12:42 (48)
    Цитата: Farid_5
    Cto tam slucilos?


    он не назначил очевидный пенальти в ворота Милана, где Зеедорф явно играл рукой, поставил пендаль в ворота Болоньи, когда Буратиновч споткнулся об газон. Словом Рокки снова дисквалифицировали на 2 матча Сериала.
  50. #21
    • 0
    Masya: 14 декабря 2011 12:38 (1505)
    Андреа Поли

    очень понравилось его рвение...может и совершал ошибки, но трудолюбие всё перекрыло...молодец Поли!
  51. #20
    • 0
    Alvaro 20: 14 декабря 2011 12:37 (31634) Новостей: 328
    прежде всего нужно ставить цель не зона лига чемпионов, а скудетто!!!
  52. #19
    • 0
    fifax_adRiano: 14 декабря 2011 12:36 (1042) Новостей: 1
    а почему Коутиньо не выпустили? с Фиорентиной же отлично сыграл! или Раньери дал отдохнуть?
  53. #18
    • 0
    Milito_22: 14 декабря 2011 12:31 (37)
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ,
    Какая же критика, как я видел на видео был штрафной удар, и футболист побежал прежде чем подающий коснулся мяча, все окей ни какого гола) И еще раз всех с победой, Паццо надо поддержать он может еще и вернется, но вот Мили видно что он уже спекся
  54. #17
    • 0
    s.mairbek: 14 декабря 2011 12:22 (3506)
    после нового года будет в тройке и бороться за чемпионат wink
  55. #16
    • 0
    Farid_5: 14 декабря 2011 12:11 (526) Новостей: 2
    Цитата: el-dorado
    Но наш старый друг - пиде+астический Джанлука Рокки снова отжёг на матче Болонья-Милан. Мафия цука жива.


    Cto tam slucilos?
  56. #15
    • 0
    Yarik: 14 декабря 2011 12:01 (2029) Новостей: 16
    Цитата: wurik
    Пацини недофорвард!

    Воооо понеслось!!!!! Уже Паццо недофорвард!!!! Как же многие предсказуемы, чуть позже, когда Паццо забьет очередной гол, уверен отзыв будет противоположным!!!
  57. #14
    • 0
    el-dorado: 14 декабря 2011 11:53 (48)
    Цитата: Farid_5
    Tam bil passivniy ofsyat.


    там был активный оффсайд + фол на Лусио

    а Гронквиста Банти не удалил за фол последней надежды. В принципе к нему особых претензий нет. Но наш старый друг - пиде+астический Джанлука Рокки снова отжёг на матче Болонья-Милан. Мафия цука жива.
  58. #13
    • 0
    Farid_5: 14 декабря 2011 11:40 (526) Новостей: 2
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Героя матча написать с маленькой буквы facepalm не простительно Коллеги.


    Qde?

    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    ох шквал критики будет в сторону орбитра то что не защитал гол.да и фиг с ним.главное мы выиграли ура поздравляю.


    Tam bil passivniy ofsyat.

  59. #12
    • 0
    golikovtimur: 14 декабря 2011 11:38 (1496)
    НУ КАКИЕ ЖЕ ПЕССИМИСТЫ ТУТ СИДЯТ ... ТУТ РАДОВАТЬСЯ НАДО, ЧТО НАШИ ВЫИГРАЛИ! НУ ДА - МИЛИТО НЕ ТОТ, ЗАТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫРЫВАЕМ ОЧКИ У СОПЕРНИКОВ wink (привет статье против турков) ))
  60. #11
    • 0
    joy: 14 декабря 2011 11:35 (1058) Новостей: 1
    Неплохое матч. Нападение у нас беззубое( Как Мили не забил с метра?! Фрей? В этом моменте он попал прямо в него.
    Паццо тож последнее время разочаровывает((
  61. #10
    • 0
    ToledO: 14 декабря 2011 11:31 (243)
    Забивали раньше справа с помощью Майкона, а теперь слева с помощью Нагатомо.
    Седьмое место это супер - как мало то нужно было, две победы чтобы выбраться из жопы.
  62. #9
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 14 декабря 2011 11:23 (316)
    ох шквал критики будет в сторону орбитра то что не защитал гол.да и фиг с ним.главное мы выиграли ура поздравляю.
  63. #8
    • 0
    el-dorado: 14 декабря 2011 11:20 (48)
    вы заметили, что команда по свежее стала двигаться?
  64. #7
    • 0
    BartonInter: 14 декабря 2011 11:05 (67)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan


    Комментариев: 3419

    Цитата: wurik
    Пацини недофорвард!


    Недофорвардом стал Милито, к сожалению...а Паццо наше все сейчас
  65. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 декабря 2011 10:55 (3863) Новостей: 116
    Цитата: wurik
    Пацини недофорвард!

    этот человек по способствовал тому, что пас Альвареса дошел до Нагатомо, а ты такое пишешь(((
  66. #5
    • 0
    ando9r: 14 декабря 2011 10:44 (14)
    s pobedoy ... 12
  67. #4
    • 0
    Schauspieler: 14 декабря 2011 10:32 (102)
    ALVARES krasavchk. skorost texnka on uje proqressruet s kajdm dnem. Bravo
  68. #3
    • 0
    wurik: 14 декабря 2011 10:31 (572) Новостей: 7
    Команда Молодцы!!!!
    Игроки не все молодцы)))
    Милито, Пацини это не форварды а ........знает что!!! Милито спекся,Пацини недофорвард!
    Хорошо отыграла вся защита и Сезар, центр медлителен, нападение нет вообще!
  69. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 декабря 2011 10:23 (3863) Новостей: 116
    Героя матча написать с маленькой буквы facepalm не простительно Коллеги.
  70. #1
    • 0
    Internacionale-KBR: 14 декабря 2011 10:23 (16)
    Первые минут 20 были лучшие в сезоне! Смотрел, радовался, гордился! Forza Inter!