Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.12.2011 Автор: silva

Нагатомо добыл для "Интера" три очка в Генуе

Нагатомо добыл для "Интера" три очка в Генуе
"Дженоа" (Генуя) – "Интер" (Милан) – 0:1 (0:0)

Голы: Нагатомо, 68 – 0:1.

"Дженоа" (Генуя): Фрей, Каладзе, Гранквист, Моретти, Дайнелли, Мигель Велозу, Марко Росси, Констант (Янкович, 60), Место, Меркель (Караччиоло, 75), Зе Эдуардо (Пратто, 51)

Остались в резерве:
Кристиано Лупателли, Маркьори, Сеймур, Хоркера.

"Интер" (Милан):
Жулио Сезар, Санетти, Лусио, Самуэль, Нагатомо, Фараони (Альварес, 46), Тьяго Мотта, Камбьяссо, Поли (Оби, 68), Паццини, Милито (Форлан, 81).

Остались в резерве: Кастеллацци, Кордоба, Мунтари, Сарате.

Предупреждения: Каладзе, 57, Пратто, 72 – Альварес, 61.

Судья: Лука Банти (Ливорно).

13 декабря. Стадион "Луиджи Феррарис" (Генуя).



В былые времена "Интер" забивал в ворота "Дженоа" по пять мячей, причём, Деян Станкович своими незабвенными "выстрелами" поражал цель прямиком из центрального круга. Много воды утекло за пару лет, в "Дженоа" уже давно нет Джан Пьеро Гасперини, исповедовавшего схему с тремя защитниками и пятью хавбеками. Гасперини в начале нынешнего сезона успел поработать в "Интере", но о времени "Гасперсона" в Аппиано Джентиле принято не вспоминать, дабы не нарваться на грубость со стороны тиффози "нерадзурри".

Учитывая, что в выходные дни основной темой обсуждения вокруг итальянского футбола было судейство, мы не могли невнимательно следить за действиями рефери из Ливорно Луки Банти. Судья принял два очень странных решения по ходу встречи. В первом тайме Банти "проморгал" фол на Диего Милито. Аргентинского форварда придержали за майку после скидки Паццини. Апелляции Милито к судье ничего не изменили в его действиях. Во втором тайме житель Ливорно отменил гол "Дженоа", многим показавшийся совершенно чистым. После подачи штрафного удара в исполнении Мигеля Велозу его партнёр Гранквист на "втором этаже" продавил Лусио и направил мяч в ворота. Жулио Сезар уже готовился вынимать мяч из сетки, когда Банти отменил взятие ворот. Справедливости ради, до Банти флажок, сигнализирующий о нарушении правил, поднял лайнсмен, так что всю ответственность за окончание эпизода помощник Банти взял на себя.

У Милито в первые сорок пять минут имелся шикарный момент для взятия ворот, но Себастьян Фрей ещё раз доказал правоту автора строк в том, что француз – один из самых недооцененных киперов мира. Фрей успел сложиться и намертво забрать мяч, пущенный Милито с трёх метров после розыгрыша углового удара. Диего до конца матча отходил от неудачи (как тут не вспомнить про "выигранный в сильной битве", так называемый, "Золотой Унитаз"?), а операторы очень умело ловили Диего Форлана, который на скамейке запасных выражал сочувствие, но корчился от бессилия помочь партнёрам. Свой гол "Интер" провёл в середине второго тайма в результате одной ошибки конкретного футболиста. Место проспал на бровке рывок в штрафную своего "клиента" Нагатомо, и маленький японец головой замкнул подачу справа в исполнении Альвареса. "Дженоа" весь матч играл безынициативно впереди, и лишь за пару мгновений до финального свистка активизировался, нанеся два кряду опасных удара под перекладину. Сезар при помощи Нагатомо отвели угрозу, добыв "Интеру" три очка.
Просмотров 13 781 Комментариев 406
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #406
    • 0
    sad: 16 декабря 2011 09:04 (5505) Новостей: 61
    В данный момент самое главное мы набрали 3 очка.....остальное со временем придет.....вперед интер.....
  2. #405
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 15 декабря 2011 21:03 (543)
    в данный момент мы крепкий Середняк, будем надеется что не на долго!
  3. #404
    • 0
    sergio-FCIM: 15 декабря 2011 18:50 (3285)
    У самурая хорошее голевое чутьё, большая работоспособность и скорость.Надо по полной использовать его данные.По скорости движения ростёт второй Роберто Карлос.Ждём гола в ворота бывшей команды 38
  4. #403
    • 0
    Lexus1313: 15 декабря 2011 14:02 (42)
    Всех с победой! 37

    Милито расстраивает! Могу только пожелать ему удачи, может начнет забивать!
  5. #402
    • 0
    19forzainter08: 15 декабря 2011 00:18 (72)
    misegri inter,
    100% согласен! паццини хороший нападюший_)только ему чуть техники не хватает.
  6. #401
    • 0
    Alvaro 20: 14 декабря 2011 22:26 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Inter_777
    ублюдок

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
  7. #400
    • 0
    Inter_777: 14 декабря 2011 21:22 (63) Новостей: 2
    что за ублюдок коменты делает в видео)))))

    игра уже хоть на что то стала похожа, никаких расслаблений, только вперед, только победы, до конца!

    Кстати Поли зачастую напоминал Кака (внешностью)
  8. #399
    • 0
    misegri inter: 14 декабря 2011 20:54 (528)
    Забивать надо !!! ЗАБИВАТЬ !!!!!!!!!!! Транжирим моменты ! Соперник посильней нам такое не простит !!!!!!! 98
  9. #398
    • 0
    Alvaro 20: 14 декабря 2011 20:44 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Aaz
    Статистика матча:
    Удары 3-12
    Удары в створ 1-8
    Владение 44-56..

    да статистика норм, жаль пацо и милито не забили

    Цитата: inter51
    Оби на фланге вообще не смотрится. Он разрушитель, и в атаке дать ничего не может.

    наоборот на фланге ему хорошо!
    скорость есть. проходы, да с пасами пока туго, но это придет с опытом!
  10. #397
    • 0
    kill7777: 14 декабря 2011 19:48 (1068)
    красавцы рвать ЧЕЗЕНУ еще выше БУДЕМ!!!!!!!!!!!
  11. #396
    • 0
    Dima-Interist: 14 декабря 2011 19:42 (18)
    Альварес красавец так увидеть набегающего Нагатомо и выдать такую передачу...... Позор защитникам Дженоа.
  12. #395
    • 0
    DRuLL: 14 декабря 2011 18:58 (1391)
    "недооцененность" Фрея - его личная "заслуга". Ему никто палки в колеса не ставил. имхо.

    з.ы. в свое время я даже симпатизировал этому киперу.
  13. #394
    • 0
    L.S.A.: 14 декабря 2011 18:58 (177)
    поднимаемся выше и выше)))так держать Интер! 130 69
  14. #393
    • 0
    Fenix: 14 декабря 2011 18:02 (1229)
    Цитата: inter51
    Оби на фланге вообще не смотрится. Он разрушитель, и в атаке дать ничего не может.

    Как и Поли.
  15. #392
    • 0
    Aazmandius: 14 декабря 2011 16:17 (389) Новостей: 34
    Статистика матча:
    Удары 3-12
    Удары в створ 1-8
    Владение 44-56..
    и че этот Малезани понтуется то?)) статистика выглядит симпатично..даже в домашке с Кальяри стата была намного похуже..) радует. Да и по содержанию игра получше вроде.
  16. #391
    • 0
    inter51: 14 декабря 2011 16:05 (35)
    qqaazz,
    Цитата: qqaazz
    kazama1986


    Оби на фланге вообще не смотрится. Он разрушитель, и в атаке дать ничего не может.

    kazama1986,
    Согласен. Надеюсь Форлан и дальше будет играть как последнии 10 минут. Но меня искренне удивляет как игрок в 32 года бегает лучше молодых, мы уже привыкли к Кэпу, но чувствую у нас есть еще один игрок который будет долго играть, не смотря на возраст. А Паццини нужно просто пару раз попасть и пойдет все у него, т.к. сейчас он не забивает то что в прошлом сезоне бы с легкостью закатил. Милито мы все очень уважаем, и заслуги его большие, но ему пора в ПСЖ.
  17. #390
    • 0
    zhuzja: 14 декабря 2011 15:53 (1747)
    Milito kak vsegda krasava ,Juto malodec krasivqj gol golavoj,
    podnemaemsja vqwe ..
  18. #389
    • 0
    kazama1986: 14 декабря 2011 15:44 (551)
    inter51,
    я бы сказал что они не могут играть в месте...(пацини и милито) они оба игрока штрафной...а когда они вместе на поле то выполняют не свои функции...я хочю сказать что вот например когда играет снейдер то он под напами делает все что должен делать атакующий полузащитник...а когда его нет то у нас то пации то милито пытаются делать это! и из этого ничего хорошего не поучается..вот посмотрите ! если пацани стягивается то он вечно на приему то падает то теряет мяч..ну в лучшем слуаче штрафной...хотя судьи уже не ведутся на его падения...а если милито стягивается то ему не хватае скорости чтоб резко оброботать и дать чекий пасс..это не их работа...они оба игрока штрафной...когда они там то под ними нет супер качественного атакущего полузащитника..вспомнить последний гол пацини так он какраз жоказывает мои предположения...их нельзя ставить вместе...если ставить то тогда вместе с снейдером или коутом..но у нас вышел фараони...это было чисто решение Раньери...а так нада фордана выпускать он караз может отойти принять и дать четкий пасс...так я вот думаю..!
    вот почему нме кажеться они не могут забить...беда в том что милито даже если он и будет игроком штрафной то с его нынешней формой он врятли будет забивать...форлан снейдер пацини вот так думаю отлично будет...и еще добавить мунтари или поли...а то станок чтото ваще не ахти...
  19. #388
    • 0
    Jaredi: 14 декабря 2011 14:24 (553)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    ..а мили........он хороший человек(


    это наверно1 адекватный комент над Милито , я с тобой соглашусь, его можно продать, по доброму попращатся , а продать в Дженоа)
  20. #387
    • 0
    gector: 14 декабря 2011 14:15 (3539) Новостей: 3
    молодци реьята , жаль что в пятёрку не попадём до рождства
  21. #386
    • 0
    Pantera: 14 декабря 2011 14:05 (2523)
    Вот за что я ненавижу 0:1....время не идет а ползет....хотя рад результату))))))))альварез молоток вообще......оби тож хорош но надо б над пасом поработать....а мили........он хороший человек(
  22. #385
    • 0
    VOLGANizN: 14 декабря 2011 13:55 (54)
    А может Поли раскроется?Юто-красава! 33
  23. #384
    • 0
    InTeReЦ: 14 декабря 2011 13:46 (82)
    раньери молодец вытаскивает каманду со дна
  24. #383
    • 0
    жбан: 14 декабря 2011 12:06 (4667)
    Всё зашибись))))) набираем очки и занимаем позиции! Так держать 36
  25. #382
    • 0
    el-dorado: 14 декабря 2011 12:04 (48)
    Очень хорошее резюме по игре:

    Успех в матче против Фиорентины закрепили непростой встречей в Генуе. Практичный Раньери снова доверился удачно опробованной расстановке 4-4-2, теперь с Поли на левом фланге полузащиты. Все бы хорошо, но вот форварды забивают редко. Наверное, нападающие с таким скудным техническим арсеналом еще никогда при Моратти не являлись ударной силой Интера. Но, к счастью, вернулся Форлан. (с)
  26. #381
    • 0
    ilya52: 14 декабря 2011 12:00 (66)
    Здесь хороший обзор матча)))

    http://videa.hu/videok/sport/s
    agenoa-inter-0-1-hghl-131211-a
    -genoa-ugqTsYUuFvtSwYsM
  27. #380
    • 0
    Pa11aDin: 14 декабря 2011 11:56 (266) Новостей: 2
    С победой, хотя бы такой!

    За кадром Джабба Хатт :)
  28. #379
    • 0
    Kimvl: 14 декабря 2011 11:54 (223)
    el-dorado,
    На счет Нагатомо это правильно сказано, но в ворота ЦСКА он "привез" не первый, а второй гол, очень важный кстати. Первый забил Лусио с углового, если мне память не изменяет.
  29. #378
    • 0
    Masya: 14 декабря 2011 11:50 (1505)
    закадровый голос в обзоре звучит из ада...)
  30. #377
    • 0
    Vladikavkaz: 14 декабря 2011 11:50 (754)
    Наконец-то начала играть наша молодёжь!!!!!!!!!!Спасибо Раньери!!!!!!
  31. #376
    • 0
    el-dorado: 14 декабря 2011 11:48 (48)
    Нагатомо хорошо, но класс игрока заключается в его стабильности. Первый гол с ЦСКА привёз именно он. Были ещё подобные моменты. Но видно растёт. Этого не опровергнешь.
  32. #375
    • 0
    boroda: 14 декабря 2011 11:42 (1937)
    Не будем загадывать, но было бы не плохо до НГ на 5-е место подняться.
  33. #374
    • 0
    alligard: 14 декабря 2011 11:34 (4)
    Продайте Милито немедленно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Его игра - это просто мучение для него и для фанатов. Спасибо Принцу за всё, но так долго продолжаться не может - он уже далеко не тот. По-моему хватит.
  34. #373
    • 0
    Kimvl: 14 декабря 2011 11:19 (223)
    Нагатомо-самая выгодная инвестиция Интера в этом году. Он своей игрой уже окупил потраченные на него деньги.
  35. #372
    • 0
    BartonInter: 14 декабря 2011 11:19 (67)
    Поли приятно удивил. Рад возвращению Форлана. При всем уважении, Милито теперь на банке должен прописаться. Фараони был хорош. Есть молодые таланты. Надо полюбасу брать напа нормального, не на перспективу только. а то у нас полкоманды перспективных
  36. #371
    • 0
    qqaazz: 14 декабря 2011 11:19 (860)
    Цитата: kazama1986
    Та не гони ОБИ? ХАРОШ?хахахахахах..а что сегодня сделал? я запомнил только его галимые пасы...он тупо бежит в атаку и выход 3 в 3 а ПАСС на 10 метров дать не может? ЧТО ЭТО ЗА ИГРОК? 10 метров...ФОРЛАН ВИДЕЛ? развернулся и касание черз пол поля МОТЕЕ НА НОГУ...ВОТ ОН ХАРОШ! А ОБИ НОЛЬ...чисто так что бровку сдерживать...и ДА МОТТА СЕДНЯЯ отыграл просто ОТЛИЧНО...он тупо перекрыл с камбом весь чентр Дженоа..я вообще удивляюсь таким коментам...может вы номера футболок путаете?


    Согласен стобой! этот оби крое как бегать ничего неумеет...а есть умники котрые говорят что он растет и все такое...я же говрю его нада на 2 года отдать в аренду..можт потом он будет приближен к уровню интера... ну хоть так средненько...
  37. #370
    • 0
    el-dorado: 14 декабря 2011 11:12 (48)
    сейчас начинается повтор. смаковать буду)

    Цитата: Dottore
    Так что на их убогом фоне наши смотрелись вполне бодрячком


    Дженоа играла так как позволял соперник. А он позволял немногое.
  38. #369
    • 0
    qqaazz: 14 декабря 2011 11:04 (860)
    inter51,
    Цитата: inter51
    Милито достал уже пороть. Вообще мертвый, не забивать с таких моментов это уму не постижимо - ПОЛНЫЙ НОЛЬ. Самое обидное что и Паццини не лучше, порит постоянно, и даже меньше чем мертвый Милито забил. А Нагатомо красавчик.

    Согласен... но фреи вообще красава ..лучшии игрок матча..какие сеивы..а милито норм играл ..бил a фреи выаскивал..а тот момент с 3 метров..ну нада сначал начатьс того что бил самуель и его удар отбил фреи... а после еэтого на отскоке милито..ну там высота была такая что бить было сложно ... но вазможнои верно если это был бы мили 10 года он бы как то лучше сыграл чем просто пнул..но мы этого неузнаем...
  39. #368
    • 0
    el-dorado: 14 декабря 2011 11:00 (48)
    Цитата: K I R K
    он же вингер...за4ем он нам?!


    не про флоренцийца, а про Эдуардо Варгаса
  40. #367
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 14 декабря 2011 10:56 (165)
    Добрый день народ!!! Всех с очень важной победой!!!
    Теперь нам нужно продолжать в таком же темпе и не сбавить оборотов.
    Форца Интер.
  41. #366
    • 0
    Maksimus: 14 декабря 2011 10:53 (203)
    Всех с победой,игра понравилась мы потихонечку возвращаемся,огорчает одно что у нас в команде практически всегда забивает кто угодно,а напы только по праздникам,видно что стараются,борятся но этого мало нап должен забивать,Паццини много транжирит моментов,ну а Милито вообще 100% транжирит, я даже сомневаться стал, забьет ли он с метра))он уже не вернется на прежний уровень как не крути,такое ощущение что ему Моуриньо давал перед игрой книжку как забивать,ушел сам забрал книгу......... 130
  42. #365
    • 0
    Dottore: 14 декабря 2011 10:03 (873)
    Да о чем говорить-достойная победа на классе-причем мы опять играли вдесятером(я имею в виду очередной провал Милито)У Дженоа и выделить то некого в составе-разве что Паласио на трибуне да Куцку в нафталине wink А впрочем есть у них игрок хороший-Фрей по фамилии-если б не он мы бы им еще парочку закатили.Так что на их убогом фоне наши смотрелись вполне бодрячком 97 Ну и не забываем про странную любовь и статистику между нашими клубами-вроде как больше 10 лет они нас победить не могут или не хотят? fellow
  43. #364
    • 0
    inter51: 14 декабря 2011 09:56 (35)
    Милито достал уже пороть. Вообще мертвый, не забивать с таких моментов это уму не постижимо - ПОЛНЫЙ НОЛЬ. Самое обидное что и Паццини не лучше, порит постоянно, и даже меньше чем мертвый Милито забил.
    А Нагатомо красавчик.
  44. #363
    • 0
    velikiy: 14 декабря 2011 09:39 (2102)
    нормальная игра, альварез конечно хорош, форлан был опаснее чем милито 80 минут, бидон получил по правву, что сказать, амаури конечно может больше достоин, но он сидит и вообще на поле практически нет
  45. #362
    • 0
    inter51: 14 декабря 2011 09:31 (35)
    forzza_milan,
    Ты наверное Балотелли)) Тот тоже был в Интере ( ты на сайте), но тоже болел за милан
  46. #361
    • 0
    ANZHI: 14 декабря 2011 08:48 (265)
    Ни че милито, забивать начнет, а так всех с победой Слава АЛЛАГЬУ

    А почему коут не играл скажите
  47. #360
    • 0
    Ubaid: 14 декабря 2011 08:46 (1032)
    Интересно Юто в след.туре забьет своей бывшей команде)
  48. #359
    • 0
    Pazza Internazional: 14 декабря 2011 08:24 (20)
    Победа всегда победа пусть она и добыта р трудом bully Юто вообще молодчик.
  49. #358
    • 0
    Dreamtheater: 14 декабря 2011 08:14 (962)
    как хорошо без Раноккья и Станковича,но плохо без Снейдера и Майкона
  50. #357
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 14 декабря 2011 08:13 (1094)
    Браво Юто! Всех с победой!
  51. #356
    • 0
    Shurik: 14 декабря 2011 08:07 (9)
    golikovtimur,

    http://www.soccer.ru/news/2753
    83.shtml
  52. #355
    • 0
    AlessZh: 14 декабря 2011 08:05 (318) Новостей: 48
    Неплохо отыграли.Всех с победой!
  53. #354
    • 0
    Dima_Inter_1908: 14 декабря 2011 07:55 (2124) Новостей: 24
    играли бы с коутом, былобы больше опасных моментов
  54. #353
    • 0
    golikovtimur: 14 декабря 2011 07:28 (1496)
    ребята, а дайте ссылку на ВИДЕООБЗОР. А то я с этой сессией не успеваю посмотреть матчи. Но самое главное, что наши стали выигрывать
  55. #352
    • 0
    VYUN: 14 декабря 2011 07:14 (32)
    Всех с важной Победой gigs
  56. #351
    • 0
    forzza_milan: 14 декабря 2011 06:31 (42)
    поздравляю адекватных Интеристов! Нагатомо красава, второй матч к ряду забивает)
  57. #350
    • 0
    Alvaro 20: 14 декабря 2011 05:27 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    М-дя. 250 сообщений заслужили Юто, Лусио, Уолли, Жулионэ, Поли, но уж никак не Милита с Паццини.

    подписуюсь!!!
    + альварес
  58. #349
    • 0
    adashev: 14 декабря 2011 05:18 (4025) Новостей: 3
    слава Аллаху.
    Всех с победой!
  59. #348
    • 0
    Мариша: 14 декабря 2011 05:00 (1967) Новостей: 454
    Забавно так читать про это противостояние милито-Паццини) Не пойму только, какое отношение они имеют друг к другу: у одного полтора года проблемы, у второго полтора месяца при отсутствии Уэса и Майка. Но не в этом суть. Грубо говоря на одну чашу весов ставят хромого и на другую тоже ставят хромого - и спорят, кто же из них хромой) Вы бы лучше вашего Милиту не с Паццо сравнивали, а, к примеру, с Тото Ди Натале, тогда бы точно ясно было, кто хромой. Проблемы Паццо ну никак не делают Милиту лучше. Потешные вы)

    Да и вообще: 300 сообщений, 250 из них про Милито и Паццини, типа и не играл никто больше. М-дя. 250 сообщений заслужили Юто, Лусио, Уолли, Жулионэ, Поли, но уж никак не Милита с Паццини.
  60. #347
    • 0
    Tiko: 14 декабря 2011 04:48 (2369)
    на день рождения ето был самый классний подарок, с победой.. 130 130
  61. #346
    • 0
    Rolemodel: 14 декабря 2011 04:42 (648)
    Милито это зомби ходячий!! ему надо отдохнуть чуть!

    K I R K,
    K I R K,
    да имеет право играть !!! а толку с него как с милито!!
  62. #345
    • 0
    interrr: 14 декабря 2011 04:21 (16)
    uraaa,, vsex s pobedoy, pozdravlayu
  63. #344
    • 0
    INTER number uno: 14 декабря 2011 04:09 (4622)
    Всех со второй сухой победой!!!
  64. #343
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 декабря 2011 04:02 (4697) Новостей: 19
    Милито старается молодчина! Отрабатывает за Снейдера и ЭтоО как говорится! Хорошо что Клавдий додумался не выпускать Сарате! Ну центр поля сегодня конечно слабоват был, без Коута и Снейдера мысли мало!
  65. #342
    • 0
    DeathCat: 14 декабря 2011 03:16 (2175)
    Цитата: el-dorado
    Форлана не будет из-за этого еб+того правила. Тевеса не тянем, хотя бы Варгаса.


    Сейчас в инете порылся, я так понял в январе имеют право дозаявить.
  66. #341
    • 0
    kote91: 14 декабря 2011 03:08 (157)
    K I R K,
    Vargasa iz Chili a ne Peru!
  67. #340
    • 0
    Цыган: 14 декабря 2011 02:44 (712)
    K I R K,
    он про того чилийца
  68. #339
    • 0
    19forzainter08: 14 декабря 2011 02:40 (72)
    Зато мы уже второй матч к ряду не пропускаем...
  69. #338
    • 0
    Alonzo: 14 декабря 2011 02:40 (102)
    Хаха на фотках к матчу на оф сайте, на первой - Моур )))
    http://www.inter.it/aas/partit
    a/mc?idpartita=3916&C=foto&L=e
    n

    Щас исправят наверное )))
  70. #337
    • 0
    Nordland: 14 декабря 2011 02:39 (153) Новостей: 3
    Туговато, но взяли 3 очка. Хотя игра уже смотрится довольно сносно, центр обороны не лажает тьфу-тьфу, Камб и Мотта грызут середину поля, Альварес неплохо игру разнообразил, ну а Юто вообще герой недели, может его в центральные нападающие надо перевести wink ?

    Видно что не хватает в нападении человека, который бы мог забить оставшись 1-в-1 с защитниками, сыграть нестандартно в завершении атаки, протянуть мяч через плотную оборону. Сейчас бы форвард плана ЭтоО/Адриано/Виери не помешал бы, хотя из имеющихся интересно было бы увидеть и атакующее трио типа:
    Паццо (на острие)
    Коут/Снейдер-Форлан (из глубины)

    активно поддерживаемое флангами, может это тоже проканало бы.
  71. #336
    • 0
    PATAPOOM: 14 декабря 2011 02:37 (99)
    Милито продавать, однозначно. Бесполезен абсолютноа главное - уже очень долго. Наш Амаури, так сказать. Может в ПСЖ у него чего выйдет. А нужен нап, который умеет решать моменты САМ, проходить 2-3 соперников минимум и не зависеть от пасов.
  72. #335
    • 0
    s.mairbek: 14 декабря 2011 02:32 (3506)
    коротко и ясно интер я тебя люблю и буду болеть до конца
  73. #334
    • 0
    PATAPOOM: 14 декабря 2011 02:30 (99)
    Черт, как бы я хотел видеть в Интере Халка. Но раз его МС за 80 миллионов не продали...
  74. #333
    • 0
    AxlRose: 14 декабря 2011 02:26 (1052)
    Форлана дозаяваят)))не гоните))будет фам Форлан в финале лиги чемпионов))))надеюсь в старте выйдет))) wink
  75. #332
    • 0
    el-dorado: 14 декабря 2011 02:26 (48)
    Главное травм избегать.
  76. #331
    • 0
    K I R K: 14 декабря 2011 02:25 (178)
    Цитата: el-dorado
    хотя бы Варгаса.


    он же вингер...за4ем он нам?!
  77. #330
    • 0
    kazama1986: 14 декабря 2011 02:25 (551)
    el-dorado,
    ФОРНАЛ КАКРАЗ ТАКИ БУДЕТ...после зимнего трансеферного окна можно дозаявлять..вы че?))))забыли чтоли?)) только на пол года нельзя если купили летом...
  78. #329
    • 0
    K I R K: 14 декабря 2011 02:24 (178)
    Цитата: el-dorado
    Форлана не будет из-за этого еб+того правила.

    4то зна4ит Форлана не будет?! он имеет право играть за нас в плейОффе Л/4!!! разве нет?!
  79. #328
    • 0
    el-dorado: 14 декабря 2011 02:22 (48)
    Нагат жжёт. Япония кайфует. Альварес чем-то напоминает Рекобу - яркая левша - человек настроения. Комби видно было еле тащил ноги под конец. Отдохнуть бы ему. Лусио не чудит. Самуэль в полном порядке. Милито сегодня хотя бы мячи уже останавливал. Паццо как всегда полезен. Сплавить бы Киву с Мунтари куда нибудь. Вместо них - Жуана и Монтоливо. На Лигу надо напа подыскать. Форлана не будет из-за этого еб+того правила. Тевеса не тянем, хотя бы Варгаса.
  80. #327
    • 0
    AxlRose: 14 декабря 2011 02:22 (1052)
    Цитата: Alonzo
    Там оффсайд был


    Был не был)))не важно уже)))Главное что не засчитал)))а то когда гол влетел я аж екнул)))уже хотел телек ломать))))
  81. #326
    • 0
    s.mairbek: 14 декабря 2011 02:22 (3506)
    ну что в перёд за скудетто, интер должен очень должен выиграть следующие две игры,по любому у лидеров будут ошибки
  82. #325
    • 0
    Alonzo: 14 декабря 2011 02:21 (102)
    Ладно надоело гадать и спорить, всех болел с победой
    FORZA INTER
  83. #324
    • 0
    AxlRose: 14 декабря 2011 02:21 (1052)
    Я вам давно уже предлагал)))Давайте скинемся по рублю)))купим Халка в команду)))будет нам счастье))) wink
  84. #323
    • 0
    Alonzo: 14 декабря 2011 02:20 (102)
    Цитата: AxlRose
    за то гол не засчитал в ворота Интера!!!

    Там оффсайд был
  85. #322
    • 0
    K I R K: 14 декабря 2011 02:19 (178)
    ingfan,
    Наша команда огор4ает и радует...
    А твой Милито - ОГОР4АЕТ и только...
  86. #321
    • 0
    Alonzo: 14 декабря 2011 02:19 (102)
    Цитата: K I R K
    думаю дали бы пробить Паццини в связи с прошлым кошмарным промахом...дабы восстановить репутацию.Так 4то не факт на с4ет геройства Милито и так далее...

    Ну тут уже можно гадать и гадать )))))
  87. #320
    • 0
    AxlRose: 14 декабря 2011 02:18 (1052)
    Цитата: Alonzo
    Кстати вот еще что пришло в голову, один момент - Милито выбегает один на один его придерживают рукой (как судья не свистнул я не знаю) красная (тк фол последней надежды) Милито забивает гол с пеналя, Милито-герой, сегодня вполне могло быть так)


    Могло?)))дык и то что я в космос летал тоже могло быть))если бы да кабы))факты друг мой,только факты)))А судье еще спасибо сказать надо...хрен с тем что красную тому грифону не дал...за то гол не засчитал в ворота Интера!!! 38
  88. #319
    • 0
    LiaR: 14 декабря 2011 02:18 (90)
    к сожаленью успел лишь на последние 10 минут. Всех с победой! Подмаемся понемножку. Лишь на 1 очко отстаём от Наполи это мило после провального то первого круга)
    Как Поли отыграл подскажите?
  89. #318
    • 0
    K I R K: 14 декабря 2011 02:17 (178)
    Цитата: Alonzo
    Милито забивает гол с пеналя

    думаю дали бы пробить Паццини в связи с прошлым кошмарным промахом...дабы восстановить репутацию.Так 4то не факт на с4ет геройства Милито и так далее...
  90. #317
    • 0
    ingfan: 14 декабря 2011 02:16 (52)
    K I R K,
    да тогда тут каждый из нас мазохист,мы ведь все за эту команду болеем,которая еще неделю назад ничем от Милито не отличалась
  91. #316
    • 0
    Alonzo: 14 декабря 2011 02:14 (102)
    Цитата: AxlRose
    из за одного момента можно многое потерять...может решиться судьба матча из-за одного запоротого момента...А милито в каждом мачте такое не забивает...то головой не забьет с метра то ногой..Да и Паццини не лучше...

    Кстати вот еще что пришло в голову, один момент - Милито выбегает один на один его придерживают рукой (как судья не свистнул я не знаю) красная (тк фол последней надежды) Милито забивает гол с пеналя, Милито-герой, сегодня вполне могло быть так)
  92. #315
    • 0
    kazama1986: 14 декабря 2011 02:14 (551)
    Zidane,
    ну тут в принцепе я согласен...но блин тренер должен решать какие хар-ки игроков ему нужны...вот например пацик он только игрок полумомента...ему над только вот мяч доставить..он не может сделать там рывок и прокинуть себе как ЭТОО например...(а х да когда пацини пришол в интер то на фоне Этоо он смотрелся оч слабенько...чисто мое мнение...) а вот милито он может там разкочать и дать пасс острый ..но блин проблема в том что ктото один из них чего не доделывает того что должен...я вот уверн что раньери им говорит что милито ты там получаешь даешь на пацини или ам наоборот...но блин если такая херня пускай тогда выпускает напа который может помоч другому...а зачем выпускать 2их которые недополняют друг друга...милито оч хорош играл с Самуелем..я вот помню ихние стенки ! Сэи на скорости врывается а милтито всегда грамотно то пяточку подставит то скидку сделает..вот они дополняли друг друга...и тут мне кажетсья должен Раньери решить...нельзя их ставить они тгда вообще УГНЕТУТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ...!!!
  93. #314
    • 0
    el-dorado: 14 декабря 2011 02:13 (48)
    С Победой Братья Интеристы!!! По мне, ключевым игроком последних игр является Тьяго Мотта. Поли молодцом выглядел. Фараони за три матча видимо сгорел. Для меня было странно, что Раньери решил начать игру без треквартисты. Ждал Коу. До 88 минуты ни одного момента у ворот Интера. Построение средней и задней линии при защите напоминает построение Великого Мавра. Здравая игра. Легче жить аж стало. А ведь у нас есть ещё Майкон со Снейдером. Forza Nerazzurri!!! на 10 очков отстаём от первого места. Рома при Раньери два года назад в такое время отставала от нас на 13 очков. Но все помнят что было в конце. Верим в будущее.
  94. #313
    • 0
    AxlRose: 14 декабря 2011 02:12 (1052)
    В общем надо Раньери что то решать!как по мне то хватит!!!!Кастаньосу дорогу!!!Даже если молодой будет пороть то какая разница кто порет...Милито,Пацини,Кастаньо
    с...а разница таки есть...молодой хоть опыта будет набираться..будет мужать!!!и будет прибавлять с каждым матчем!так что дорогу молодому!да и не думаю что есть куда хуже!Хуже пороть моменты по моему уже некуда...так что Люку карты в руки и мяч в ноги!!!
  95. #312
    • 0
    K I R K: 14 декабря 2011 02:11 (178)
    Цитата: Zidane
    а Милито это одно разочарование

    о4ень правельно написал...
    Р А З О 4 А Р О В А Н И Е ...
    уже не могу смотреть на его лицо после о4ередного упущенного момента...

    Цитата: ingfan
    мне в Милито нравится желание рвения,я в нем именно это вижу,это мой любимый игрок,я до сих пор верю в него

    да ты мазохист дружище...
  96. #311
    • 0
    ingfan: 14 декабря 2011 02:09 (52)
    мне в Милито нравится желание рвения,я в нем именно это вижу,это мой любимый игрок,я до сих пор верю в него
  97. #310
    • 0
    Alonzo: 14 декабря 2011 02:09 (102)
    Цитата: AxlRose
    из за одного момента можно многое потерять...может решиться судьба матча из-за одного запоротого момента...А милито в каждом мачте такое не забивает...то головой не забьет с метра то ногой..Да и Паццини не лучше...

    Ну это уже хоть какие-то нормальные мысли, а не Милито вали итд
    Нападение у нас при связке Милито-Паццини действительно плохо работает
    Может стоит вообще попробовать Форлан-Сарате ? может так
    ---Милито(Паццини)---
    --Сарате------Форлан
    в 3 напа
  98. #309
    • 0
    kazama1986: 14 декабря 2011 02:08 (551)
    Slava 28,
    я боюсь какбы они в деприсняк не в пали в двоем....что забить не могут...Пацини на самом деле порит БОЛЬШЕ милито...намного..НО...милито ПОРИТ ТАКИЕ МОМЕНТЫ ЧТО ПРОСТО УМУ НЕ ПОСТИЖИМО...вот в каждом матче у него 100% шанс...и он покачто не может ! какой тто он перепуганый...не заряжен на ГОЛ...не ищет ГОЛА ЧТОЛИ ТАК СКАЗАТь..вечно чтото мутит мудрит а кад нада ногу ровно втыкнуть то блин шо попало...я конечно желаю им забивать по больше...но форлан обьективно сегодня был лучше...хотя судить по10 минутам не обьективно!
  99. #308
    • 0
    Inter№1: 14 декабря 2011 02:08 (322)
    Пацо надо выипускать одного форвардом, тогда будет толк!! Но для етого нужно штоб играл Снейдер!!! Милито надо ставить в середину он класно цыпляетса за мяч, ну или одтянутым форвардом. Поли можно по немного менять вместо моты.Альвареса с Юто крайними полузащитниками,Майкон и Кеп крайними защитниками, лусио и самуель цз. 62
  100. #307
    • 0
    IMFC FORZA: 14 декабря 2011 02:07 (390) Новостей: 1
    Zidane,согласен полностью.