Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
14.10.2009 Автор: VanHelsing

Диего: я не слежу за результатами “Интера”

Диего: я не слежу за результатами “Интера”“Давайте будем откровенными. “Юве” среди претендентов на “скудетто” в этом году. Я не разбрасываюсь пустыми словами. Я даже повторю их с большей уверенностью. Более того, считаю, что “Ювентус” и среди фаворитов на кубок Лиги Чемпионов”, - уверен Диего.

Бывший игрок “Сантоса” заявил, что не наблюдает за игрой “Интера”, а концентрируется исключительно на победах со своей командой.

“Я слышал, как многие говорили об этом (о противостоянии с Интером, - прим. ред.). Я чувствую сильного соперника, очень сильного. Я слышал о проблемах прошлого, о Кальчополи, когда у клуба забирали “скудетто”. Но я переживаю по поводу этого. Такой я человек… Я не думаю о том, что происходит с другими. Я не слежу за результатами “Интера” или даже за репликами Моуринью. Я хочу только побеждать, не глядя по сторонам”.
Просмотров 4 051 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    pipinox: 15 октября 2009 00:14 (554) Новостей: 4
    Игрок он классный. Но сомневаюсь, что у него хватит сил тащить на себе Юве весь сезон.
  2. #20
    • 0
    Matt: 14 октября 2009 19:58 (358) Новостей: 11
    Посмеялся с комментов)
  3. #19
    • 0
    MANU: 14 октября 2009 18:17 (286) Новостей: 3
    Диего купи телевизор, или подключи нет чтобы следить. 7
  4. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 октября 2009 18:04 (3870) Новостей: 117
    Цитата: Doninterforever
    или у него просто не хвотает мозгов

    7
    Да... мозги это не самая сильная сторона Блявентин 7

    Для Блявентинена.
    Я смотрел все матчи с Бляве. Мой вывод по Диего: Матчь с Ромой это единственный (и скорее всего последний) где его местные костоломы не путали с мячиком. 10
  5. #17
    • 0
    Esteban: 14 октября 2009 18:03 (1398)
    Диего снимай розовые очки и осмотрись ты в блювентосе и тебе ничего не светит 50 91
  6. #16
    • 0
    UltraS : 14 октября 2009 17:40 (0)
    А нам насрать за чем ты там следиш.
  7. #15
    • 0
    Doninterforever: 14 октября 2009 17:23 (393) Новостей: 8
    то что блюве тоже претендент не спорю, но когда он говорит что не следит за Интером это значит одно, или он нагло врет или у него просто не хвотает мозгов
  8. #14
    • 0
    JustJUVE: 14 октября 2009 17:11 (29)
    Цитата: Алексей
    Но согласись он очень травматичный! И в Италии он скоро не будет таких финтов творить как в Германии, после того как ещё пару раз по ногам получит.... Куарежма и Роналдиньо тому пример.... Что они творили в своих чемпах....(я имею ввиду финты)

    насчёт травм я не могу судить, в Вердере я за ним не следил. а уже в Юве у него была травма связана с мышцами(мышечная усталость или как-то так). Это не те травмы которых надо боятся мышцы тренируются, хорошо останавливаются от физиитерапии в отличии от повреждений костей и сухожилий. А по финтам... Ты когда-то видел от него финты аля-Роналдиньо, Куарежма? Он не играет на публику, не идет в обвод пол команды а просто удачно выдирает позицию, грамотно прикрывает мяч корпусон и выдает ШИКАРНЫЕ передачи а финтов от него никто и не ждет
  9. #13
    • 0
    Иван: 14 октября 2009 17:08 (1924) Новостей: 18
    сказал в принципе как думает!
  10. #12
    • 0
    Алексей: 14 октября 2009 17:00 (3227) Новостей: 731
    Цитата: JustJUVE
    Ох и насмешил))) ты матч с Ромой видел? первый его гол, в него Рисе на скорости влетел и сам упал) Диего очень прочно держится на ногах, это ты мог видеть и в прошлом сезоне в играх против Интера он выигрывал единоборства у таких мамонтов как Матераци и Виера. Ты смешон в своем желании уменьшать достоинства игрока только потому что он играет за Юве


    Но согласись он очень травматичный! И в Италии он скоро не будет таких финтов творить как в Германии, после того как ещё пару раз по ногам получит.... Куарежма и Роналдиньо тому пример.... Что они творили в своих чемпах....(я имею ввиду финты)
  11. #11
    • 0
    JustJUVE: 14 октября 2009 16:57 (29)
    Цитата: Burruchaga
    Прикольно наблюдать, как против него играют "местные" (я имею из серийА) защитники и п/з. Он как теннисный шарик литает от них.

    Ох и насмешил))) ты матч с Ромой видел? первый его гол, в него Рисе на скорости влетел и сам упал) Диего очень прочно держится на ногах, это ты мог видеть и в прошлом сезоне в играх против Интера он выигрывал единоборства у таких мамонтов как Матераци и Виера. Ты смешон в своем желании уменьшать достоинства игрока только потому что он играет за Юве 44
  12. #10
    • 0
    XAN: 14 октября 2009 16:54 (3594) Новостей: 117
    Жалко мы тебя упустили! Так бы у нас побеждал
  13. #9
    • 0
    Аркадий: 14 октября 2009 16:39 (65) Новостей: 2
    Хороший игрок. Хочется увидеть его в связке с Дель Пьеро.
  14. #8
    • 0
    lifa-net: 14 октября 2009 16:39 (2200) Новостей: 51
    Алексей,
    а что ему ещё не играя делать?
  15. #7
    • 0
    Алексей: 14 октября 2009 16:38 (3227) Новостей: 731
    Достал он меня своими частыми интервью....... angry
  16. #6
    • 0
    lifa-net: 14 октября 2009 16:33 (2200) Новостей: 51
    COMBAT013,
    Снейдер у нас покрепче.....
    правильно, что не следит, всё равно не уследить, пусть для начала кальчополи изучит, и отца своего ознакомит, вот порадуются на пару куда встряли, зеброиды..........
  17. #5
    • 0
    COMBAT013: 14 октября 2009 16:14 (1298) Новостей: 10
    а у нас Снейдер примерно того же рода..., и оба нужны своим клубам...)))))))))
  18. #4
    • 0
    The Great One: 14 октября 2009 15:41 (14582) Новостей: 3328
    Цитата: Burruchaga
    Чувствую его будут приследовать травмы

    Это наверняка. У него хроническая травма колена ещё со времён Вердера. Уже на старте СериАла могли в этом убедится - в матче с Лацио103
  19. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 октября 2009 15:37 (3870) Новостей: 117
    Ну да! тебе не до этого "барадач".
    Прикольно наблюдать, как против него играют "местные" (я имею из серийА) защитники и п/з. Он как теннисный шарик литает от них. Чувствую его будут приследовать травмы wink
  20. #2
    • 0
    Rent: 14 октября 2009 15:31 (81)
    вполне адекватное высказывание. он не поливал интер говном, и это радует!
  21. #1
    • 0
    The Great One: 14 октября 2009 15:30 (14582) Новостей: 3328
    Тем лучше если не следишь. Не сможешь нам противостоять, не изучив игру Интера86