Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.12.2011 Автор: Мариша

Борьба за Жуана

Борьба за ЖуанаБорьба за Жуана из Интернасьоналя в самом разгаре. Милан сделал свое предложение, намереваясь перехватить защитника у Интера, что сегодня подтвердил агент игрока Карлос Мейнберг Нето:
"Предложения Интера и Милана очень похожи. Разница лишь в том, что нерадзурри ведут переговоры напрямую с президентом Джованни Луиджи, в то время как Милан пару часов назад прислал в Интернасьональ официальное предложение".

Даже Жуан выразил желание поговорить об этой ситуации и признался, что рассчитывает на переезд Италию:
"Президент говорил мне о двух предложениях, я надеюсь, что они удовлетворят запросы Интернасьоналя, ведь Италия была бы для меня лучшим вариантом, думаю, что именно этот чемпионат больше всего подходит под мои игровые характеристики".

Оба предложения миланских клубов, по данным бразильских медиа, равны четырем миллионам евро. Также данную ситауцию прокомментировал отец игрока, уточнив, что только один клуб сделал конкретное предложение - и это Интер. Вот что он сказал в интервью бразильскому радио:
"Итер сделал предложение, и Жуан сконцентрирован на этом. Мой сын хочет оформить отношения с Интером".

Мы будем следить за развитием событий.
Просмотров 3 718 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    Mikhail-Inter: 29 декабря 2011 15:54 (173) Новостей: 2
    Отличный игрок надо брать
  2. #38
    • 0
    ruso: 15 декабря 2011 19:22 (455)
    мне больше всего обидно,когда мы начали интересоваться Пато!!!Милана и в помине не было...а оказался он в Милане,а Интер как всегда тормозит)))просто они прохаваннее намного чем мы....Пато в Милане сразу заиграл и игрок суперский...а первым кто им стал серьезно интересоваться это именно ИНТЕР!!!!!!!!!

    можно вспомнить еще Андерсона из МЮ и Диего,которые тоже до перехода в Порту были на карандаше у ИНТЕРА!!!!Еще Робиньо...все они где бы не играли реально очень хорошо раскрывались!!!а теперь вспомним кого купил Интер в последнее время из латинской америки,который у нас раскрылся???????то то же...

    Кака первый сезон в Милане-супер дебют!!!Пато-супер дебют!!!!!А Интер????Роберто Карлос????Плохой защитник говорил ММ у нас на этой позиции есть свой итальянец...даже фамилии итальянца этого не помню....а как Карлос заиграл в Реале????


    Вспомним легендарного Бергкампа????у нас 0!!!в Арсенале звезда!!!!!а как нас кузены развели на супер обмен Коко-Сеедорф???как детей с конфеткой....Как можно было согласится на такой обмен?????????????уму непостижимо!!!!!Пирло все помнят????из Брешиа брали как супер талант!!!у нас он вообще практически не играл!!!!почему в Милане он стал звездой????Кану-в Арсенале тоже молотком играл))Робби Кин????кем он стал в Тоттенхеме???Адриан Муту????да впомните Буратиновича вы!!!!его когда Барса в аренду хотела дать,ММ сказал вернем к нам!!!Было бы просто супер!!!!Я думаю он и Этоо навели бы шороху на весь мир!!!!это 2 супер форварда!!!!была бы лучшая связка!!!!у нас никогда не было очень сильной полузащиты!!!всегда делался акцент на форварда таранника или же фоварда сам создал сам забил!!!вспомните Адриано,Виери,Рекоба,Роналдо,С
    аморано,Баджо!!!а щас у нас кто в нападении???форварды ОЧЕНЬ зависимые от полузащиты!!!!!Что Мили а особенно это видно по ПАццо!!!!!!Нужен зимой однозначно Тевез!!!!если провтыкаем его и тем более Милан его возьмет,то про кубки какие то нужно будет забыть надолго!!!а еще очень нужен Лукас!!!парень реально мотор!!!Азара тоже нужно брать!!!но к сожалению у нас такой жадный президент,мы ограничимся только КУЧКАми и всякими другими видами НАВОЗА!!!я давно уже понял что ФФП для ММ как бальзам на душу,оно его спасении,он щас только им и обьясняет свою ЖАДНОСТЬ!!!
  3. #37
    • 0
    sad: 15 декабря 2011 16:55 (5505) Новостей: 61
    Интер давно уже договорился с тесками из Бразилии.....
  4. #36
    • 0
    redondo: 15 декабря 2011 16:51 (3388)
    жбан,
    когда то Дзанетти и др тоже были котами в мешке
  5. #35
    • 0
    жбан: 15 декабря 2011 14:34 (4658)
    пакупка его похожа на кота в мешке.
  6. #34
    • 0
    shibis: 15 декабря 2011 07:41 (482)
    Как бы не оказался вторым Ривасом. В лучшем случае будет вторым Бурдиссо.
  7. #33
    • 0
    HAN: 15 декабря 2011 02:50 (66)
    как по мне дак лучше молодёжку нашу подтянуть. Не уверен что он у нас заиграет на уровне.А если выберет кузенов дак вообще пипец хотя с Бранкой это не исключено
  8. #32
    • 0
    FORZAINTERRRR: 15 декабря 2011 00:29 (249)
    gector,
    Ты забил про Джонатана.
  9. #31
    • 0
    RB10: 14 декабря 2011 20:54 (5)
    какая бестолочь мне бан дала. а? малолеткам доп.опции открыли всё герои. уроки учите горе-админы
  10. #30
    • 0
    redondo: 14 декабря 2011 18:26 (3388)
    Rolemodel,
    нашу защиту парень в последних играх особо и не напрягали ! и с 2мя пожилыми защитниками весь сезон не отыграешь !
  11. #29
    • 0
    gector: 14 декабря 2011 16:29 (3539) Новостей: 3
    жуан должен переходить к нам, ещё если купим ван дер виля будет кул... вдв, жуан раноккиа юто.
  12. #28
    • 0
    zaшedшiй: 14 декабря 2011 12:53 (8)

    Rolemodel

    так для того и нужны новые люди если старые мотивацию потеряли. Главное чтобы по уровню соответствовал а тут какая то смешная сумма. Если честно есть опасения что нас разводят на второсортный товар
  13. #27
    • 0
    Vlados: 14 декабря 2011 10:12 (6470) Новостей: 36
    в печь бразила. Кальдиролу наигрывать.
  14. #26
    • 0
    InTeReЦ: 14 декабря 2011 07:34 (82)
    надо брать без колибания
  15. #25
    • 0
    jz4: 14 декабря 2011 06:46 (470)
    Очень надеюсь что он хотя бы не хуе Киву...
    Киву на продажу, пока сам не ушел
  16. Онлайн
    #24
    • 0
    アーティ長友: 14 декабря 2011 05:22 (3947) Новостей: 571
    С трудом верится, что им он нужен больше чем нам, да и мы первые обратились к нему, по всем джентельменским законам он должен выбрать нас, а если выберит Милан, то туда ему и дорога, сожелеть не буду!
  17. #23
    • 0
    Rolemodel: 14 декабря 2011 04:52 (648)
    Парни зачем он нужен нам!!! я вот смотрел 2 последние игры нету у нас проблем проста мотивации нету!!! как нашь мерзавцы вышли с групы лиги?? был стимул вышли!!

    FLOST-7, ну не нужен он тебе!!!! лучше с примаверы поставили!!
  18. #22
    • 0
    FLOST-7: 14 декабря 2011 02:36 (773)
    жуан давай к нам мы как раз состав постепенно омолаживаем;)
  19. #21
    • 0
    s.mairbek: 14 декабря 2011 02:03 (3506)
    как там не будут бороться жуан перейдёт в интер

    Цитата: adashev
    дайте меня самалет СУ-37 уничтожу штаб Милана. Отних уже ташнит.

    красавчик
  20. #20
    • 0
    FORZAINTERRRR: 14 декабря 2011 01:50 (249)
    Да тут Интер без базара!
  21. #19
    • 0
    Dima_Inter_1908: 14 декабря 2011 01:48 (2124) Новостей: 24
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    А какая его позиция?

    защитник
  22. #18
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 14 декабря 2011 01:47 (316)
    А какая его позиция?скорее всего к нам придет.
  23. #17
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 13 декабря 2011 23:56 (1094)
    Что тут думать Жуан? Ты ещё на ромашке погадай блин!
  24. #16
    • 0
    Ltblue: 13 декабря 2011 23:41 (129)
    BiG Toha,
    Борьба за Жуана из Интернасьоналя в самом разгаре.
  25. #15
    • 0
    adashev: 13 декабря 2011 23:40 (4022) Новостей: 3
    дайте меня самалет СУ-37 уничтожу штаб Милана. Отних уже ташнит.

    Жуан иди к нам. Интер тебе дадит все!
  26. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 13 декабря 2011 23:31 (3285)
    Жуан слушай батьку.Отец плохого не посоветует.И обратите внимание:кузены не следят за рынком игроков,они следят кем интересуется ИНТЕР и сразу лезут чтобы сорвать сделку.Надо наказать 1
  27. #13
    • 0
    Trident: 13 декабря 2011 23:30 (2041) Новостей: 31
    CAXAP,
    еще один мат - бан

    по теме - бб просто пытается поднять цену на игрока, подложить нам свинью. Известная практика, ММ тоже этим занимался
  28. #12
    • 0
    BiG Toha: 13 декабря 2011 23:29 (114)
    Цитата: INTER number uno
    Ни разу его игру не видел, что за игрок интересно???


    это бразилец который за рому катал.. защитник
  29. #11
    • 0
    INTER number uno: 13 декабря 2011 23:27 (4622)
    Ни разу его игру не видел, что за игрок интересно???
  30. #10
    • 0
    Webmike: 13 декабря 2011 23:27 (452) Новостей: 47
    Жуан в Милан? Пффф.... Попахивает Галлобрайдовским саботажем...
  31. #9
    • 0
    Mourinho Felix: 13 декабря 2011 23:17 (305)
    грамматика на уровне у автора!
  32. #8
    • 0
    Dima_Inter_1908: 13 декабря 2011 23:15 (2124) Новостей: 24
    Alvaro 20,
    +коут)
  33. #7
    • 0
    MegaLOL: 13 декабря 2011 23:10 (612)
    Да Милан всех хочет, кого мы хотим, лишь бы нам не достался. Даже, если не берут, то создают интерес и поднимают цену.
  34. #6
    • 0
    InteristoRed: 13 декабря 2011 23:02 (199)
    Милан идите вон Тевеза отбивайте у псж - нечего тут наши трансферы портить.
  35. #5
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2011 23:02 (31629) Новостей: 328
    надеюсь к нам придет
    у нас майк.лусь, сезар, джонатан
  36. #4
    • 0
    void: 13 декабря 2011 23:00 (207) Новостей: 2
    переходи к нам Жуан. С Коутом и Жонатаном скучно не будет
  37. #3
    • 0
    Disobedient..: 13 декабря 2011 22:59 (0)
    Мерда опять на подсосе.
    Уже из принципа надо брать...
  38. #2
    • 0
    danikk89: 13 декабря 2011 22:55 (43) Новостей: 1
    мы тебя ждем Жуан..Если и Милан хочет его значит должен быть хорошим игроком
  39. #1
    • 0
    BiG Toha: 13 декабря 2011 22:53 (114)
    полюбому перейдет в интер к кентам своим лусио майкону сесару... 33 главное теперь руководство не профукало его))