Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
13.12.2011 Автор: D.Stankovic

Вивиано: "Конечно за Интер... ну и за Малезани"

Вивиано: "Конечно за Интер... ну и за Малезани"На телеканале Sky вышло интервью Эмилиано Вивиано, которого попросили высказаться перед матчем "Дженоа" - "Интер". Напомним, что талантливый кипер с лета 2011 наполовину принадлежит генуэзцам, в то время как Нерадзурри получили половину прав на Юрая Куцку. Однако, теперь, когда по ряду источников интеристы раздумали брать словака, будущее второго вратаря сборной Италии, который нынче восстанавливается от травмы, покрыто туманом.

"За кого бы я хотел сыграть в этом матче? По правде говоря, после стольких дней в лазарете я хочу сыграть хоть против кого-нибудь. Юридически я нахожусь между нерадзурри и россоблу, но болеть буду конечно же за Интер: это ж мои друзья, с которыми я тренируюсь каждый день. Генуя? Буду переживать и за дженоани, - ведь там тренер Малезани, с которым у меня хорошие отношения еще со времен в Болоньи. Сложное было время..." - вспомнил Эмилиано прошлогодние финансовые трудности "болоньезе", семимесячные невыплаты зарплаты, протесты кипящих от ненависти ультрас, которые набрасывались на игроков команды, в том числе и на голкипера.

На последовавший за этим вопрос о сложных временах, постигших нынче "Интер", Вивиано ответил: "Победа над Фиорентиной была очень важной, она дает нам надежду на лучшие времена, хоть мы и произносим эти слова довольно часто. У нас есть всё, чтобы вернуться в борьбу с конкурентами. Сейчас не самый лучший период в истории Интера, но мы надеемся, что обязательно выберемся."
Просмотров 5 049 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    redondo: 14 декабря 2011 18:35 (3391)
    ожидают парня к апрелю
  2. #18
    • 0
    Masya: 14 декабря 2011 12:12 (1505)
    Цитата: qqaazz
    его рыночная стоимость это 5 лямов


    почти угадал) трансфермаркет оценивает его в 5.5 миллионов ) вот это адекватная цена

    правда, тот же трансфермаркет оценивает Милито в 17, а Камба в 24 wink так что...хз)
  3. #17
    • 0
    qqaazz: 14 декабря 2011 07:59 (973)
    к
    Цитата: stam1409
    зря Куцку брать передумали.сейчас он бы очень помог Интеру.

    ))))) смешно даже... да этот куцка общая стоимость составит окло 13-16 милионов!!!!! какое то дерево не достигшие ничего стока стоит.. канеш интер отказался от него ..если бы дженоа согласился продать свои права за 2-3 ляма то тогда стоит его ценик бы составил около 7-8 лямов..и то даже это завышено ..кароче такое дерево не стоит тех денег да и с учетом того что сейчас он вообще не играет его рыночная стоимость это 5 лямов!!!!если неменьше... вот поли (тока он копеики стоит как идолжен)... типа тот же куцка (а куцка стоит распиарено много )ну так грубо если сравнивать)
  4. #16
    • 0
    stam1409: 14 декабря 2011 03:51 (147)
    зря Куцку брать передумали.
    сейчас он бы очень помог Интеру.
  5. #15
    • 0
    s.mairbek: 14 декабря 2011 02:05 (3506)
    я тоже за тебя виви но ещё больше за сезара )
  6. #14
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 14 декабря 2011 01:50 (316)
    Выкупить нужно права на него и кучку тоже к себе
  7. #13
    • 0
    adashev: 13 декабря 2011 23:32 (4074) Новостей: 3
    Виви останса ! Тебе здесь хорошо.
    Не продавай Бранка.
  8. #12
    • 0
    INTER number uno: 13 декабря 2011 23:23 (4627)
    Очень не хотелось бы потерять Виви, но Сезар тоже суперкипер, тем более у нас ешё Каселацци есть. Лучше до мая в аренду, пускай форму набирает к следуюшему сезону.
  9. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 13 декабря 2011 23:20 (3293)
    Продавая молодые дорования наше руководство постоянно наступает на одни и теже грабли.Виви надо удержать чтобы не выглядеть лохами. 52
  10. #10
    • 0
    Pantera: 13 декабря 2011 23:00 (2523)
    а мы за Интер и за нашего тренера))))))))хочется игру 2 летней давности)))а не прошлогоднюю....ФОРЗА)))))
    P.S всем металистам.......сегодня 10 лет как нет Чака Шулдинера sad
  11. #9
    • 0
    Disobedient..: 13 декабря 2011 22:39 (0)
    Давай выздоравливай!!!
    А то Кучку купим...
  12. #8
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 13 декабря 2011 22:30 (1118)
    Очень жаль Виви, ему надо в основе играть, так что наверное лучше будет его зимой отдать в аренду, так как Жулика сейчас он вытеснить не сможет, а вот в будущем видно будет.
  13. #7
    • 0
    Dima_Inter_1908: 13 декабря 2011 22:27 (2124) Новостей: 24
    квас,
    на замену сезара скорее всего будут выпускать кастыля
  14. #6
    • 0
    Кваs: 13 декабря 2011 22:26 (825) Новостей: 640
    InterWinner,

    Я имел виду , что его не надо продавать , а оставить на замену Сезара.
  15. #5
    • 0
    InterWinner: 13 декабря 2011 22:21 (3980)
    квас,
    он же игрок основы, каким дублером?? сезар защищает ворота, виви - сезара!функционал-то разный блеать!
  16. #4
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2011 22:21 (32333) Новостей: 328
    хочется его увидеть в рамке в интере
  17. #3
    • 0
    Adrifano: 13 декабря 2011 22:21 (110) Новостей: 1
    Цитата: InterWinner
    легендарный опорник! выздоравливай скорее, скучает офк по твоим подкатам!

    belay
  18. #2
    • 0
    Кваs: 13 декабря 2011 22:17 (825) Новостей: 640
    Вивиано надо делать дублером Сезара! 52
  19. #1
    • 0
    InterWinner: 13 декабря 2011 22:13 (3980)
    легендарный опорник! выздоравливай скорее, скучает офк по твоим подкатам!