Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
14.10.2009 Автор: Odri

Арнаутович может оказаться в Бари

Арнаутович может оказаться в БариВ январе «Интер» может отдать форварда Марко Арнаутовича во временную аренду в «Бари», поскольку нападающий пока не в состоянии закрепиться в основном составе «нерадзурри».

Согласно информации Puntosport.net, спортивный директор «Бари» Джорджио Перинетти не скрывает сильного желания заполучить талантливого футболиста в свое распоряжение. Сообщается, что Перинетти уже начал переговоры с представителями сине-черных.
Просмотров 1 173 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Matt: 14 октября 2009 20:01 (358) Новостей: 11
    Надо бы выкупить его контракт и отдать в аренду в нормальный клуб, чтобы опыта в Серии набрался)
  2. #16
    • 0
    Doninterforever: 14 октября 2009 18:38 (393) Новостей: 8
    Цитата: Алексей
    Мы его не можем выкупить пока он 10 игр не проведёт, при чём официальных..... Так что лучше было его сразу выкупать....

    Не согласен, может он нам вообще не нужен, так почему же его выкупать
  3. #15
    • 0
    escobar: 14 октября 2009 18:14 (264) Новостей: 88
    Если его контракт выкупят,то пока отдать его в аренду-оптимальный вариант,пусть привыкает к Итальянскому чемпионату !
  4. #14
    • 0
    Esteban: 14 октября 2009 17:51 (1398)
    Жаль игрока angry
  5. #13
    • 0
    UltraS : 14 октября 2009 17:47 (0)
    НАВЕРОНОЕ МЫ ЕГО КУПИМ А ПОТОМ ОТДАДИМ В ОРЕНДУ
  6. #12
    • 0
    Алексей: 14 октября 2009 17:29 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Doninterforever
    Лучше подождем до того как его выкупим, а потом уже будем обсуждать что с ним дальше делать, что-то мне кажется что в плани Моура он вообще не входит, не говоря уже об этом что пока его игра мягко говоря не впечетляет


    Мы его не можем выкупить пока он 10 игр не проведёт, при чём официальных..... Так что лучше было его сразу выкупать....
  7. #11
    • 0
    Doninterforever: 14 октября 2009 17:18 (393) Новостей: 8
    Цитата: COMBAT013
    Что не новость последнее время, то тупая утина, хоть бы разбирались в тех вопросах о которых пишут...

    Реальных новостей то нету, вот и напридумивают всякие сенсации

    Цитата: Алексей
    Если это возможно то тогда лучше его отдать в Бари, что бы он играл!

    Лучше подождем до того как его выкупим, а потом уже будем обсуждать что с ним дальше делать, что-то мне кажется что в плани Моура он вообще не входит, не говоря уже об этом что пока его игра мягко говоря не впечетляет
  8. #10
    • 0
    Alukard: 14 октября 2009 17:05 (515) Новостей: 1
    Отдать полюбас
  9. #9
    • 0
    RB-OLEGA: 14 октября 2009 16:53 (1111)
    Сколько можно издеваться над талантливым пацаном с этими долбаными слухами???
  10. #8
    • 0
    XAN: 14 октября 2009 16:52 (3594) Новостей: 117
    Его сначала выкупить нужно, а потом в аренду отдавать!
  11. #7
    • 0
    Алексей: 14 октября 2009 16:37 (3227) Новостей: 731
    Ребята: новость сегодняшняя..... http://www.fcinternews.it/?action=read&idnotizia=9442

    Если это возможно то тогда лучше его отдать в Бари, что бы он играл! smile
  12. #6
    • 0
    lifa-net: 14 октября 2009 16:29 (2200) Новостей: 51
    может субаренда?
    так то хорошо проверить....
  13. #5
    • 0
    Yarik: 14 октября 2009 16:26 (2029) Новостей: 16
    может оно и правильно...ему так легче было бы адаптироваться к сериАлу
  14. #4
    • 0
    COMBAT013: 14 октября 2009 16:11 (1298) Новостей: 10
    Цитата: Burruchaga
    Ну да, инфа какая та оч странная...
    неужели eurosport.ru по стопам гол.ком пошел а ???


    Да уж давненько...(((((((

    Что не новость последнее время, то тупая утина, хоть бы разбирались в тех вопросах о которых пишут... feel
  15. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 октября 2009 15:21 (3870) Новостей: 117
    Ну да, инфа какая та оч странная...
    неужели eurosport.ru по стопам гол.ком пошел а belay ???
  16. #2
    • 0
    The Great One: 14 октября 2009 15:14 (14582) Новостей: 3334
    Цитата: Алексей
    А как можно его отдать в аренду если он нам не принадлежит?

    Так же не понимаю. Да и не думаю что Арни захочет играть в Бари. Он даже Лацио отказывал в аренде. Так что вряд ли93
  17. #1
    • 0
    Алексей: 14 октября 2009 15:10 (3227) Новостей: 731
    А как можно его отдать в аренду если он нам не принадлежит? Может только как бы он отправится в аренду от Твенте, и потом мы его купим.....