Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.12.2011 Автор: Makers Mark

Тактические ориентировки по матчу с "Дженоа"

Тактические ориентировки по матчу с "Дженоа"Клаудио Раньери похоже готов дать еще один шанс форварду Диего Милито который переживает не самое лучшее время. Принц может начать матч в старте, как и в субботу в атакующем тандеме с Джампаоло Паццини. Впрочем, у Диего имелись микропроблемы с лодыжкой, поэтому в старте с Паццо может выйти и Сарате.

Центрокампо составят Фараони, Камбьяссо, Мотта, и чуть выше них расположится плеймейкер, роль которого исполнит Коутиньо. На плечи Кучу и Тиаго ляжеть задача нейтрализовать прежде всего Мигеля Велозо - не смотря на повреждение в матче с "Сиеной", португальский центрокамписта похоже всё-таки выйдет против "Интера".

Хавьер Дзанетти займет место Майкона на правом краю защиты, который получил от тренера команды Клаудио Раньери отдых. Если так оно и будет, то игра на "Феррарис" станет первой после долгого перерыва, когда Иль Капитано вернется на свою любимую родную позицию. Таким образом, правое крыло Фараони-Дзанетти видимо будет противостоять дженоани Меркелю и Моретти, в то время как Нагатомо и Коутиньо придется противостоять Место и Росси.

Центр обороны "Интера" останется за опытной плотиной Лусио - Самуэль (у Раноккьи проблемы со здоровьем), а противостять им в отсутствии главного забивалы "Дженоа" Родриго Паласио видимо будут аттаканте Пратто и Янкович - явно не самые сильные форварды Серии А.

Ориентировочные составы:

GENOA (4-3-1-2): Frey; Mesto, Granqvist, Kaladze, Moretti; Rossi, Veloso, Constant, Merkel; Pratto, Jankovic.
Allenatore: Alberto Malesani.

INTER (4-4-2): Julio Cesar; Zanetti, Lucio, Samuel, Nagatomo; Faraoni, Motta, Cambiasso, Coutinho; Pazzini, Milito.
Allenatore: Claudio Ranieri.
Просмотров 5 745 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Pantera: 13 декабря 2011 22:45 (2523)
    Цитата: redondo
    нтв+футбол

    спасибо братуха)))))я снова в игре wink
    ......
  2. #41
    • 0
    MILITO(ASHOT): 13 декабря 2011 21:16 (98)
    forzza_milan,
    опят мердюки 1воооооооон отсюда 21
  3. #40
    • 0
    redondo: 13 декабря 2011 20:46 (3389)
    INTER number uno,
    трк футбол нтв+футбол и азербайджанский истимай
  4. #39
    • 0
    Leonardo: 13 декабря 2011 20:36 (350) Новостей: 1
    Цитата: FC Inter 1908 - FC Inter News - Pianeta Genoa 1893
    Центр обороны "Интера" останется за опытной плотиной Лусио - Самуэль (у Раноккьи проблемы со здоровьем)

    Хех, уточнение прям в тему. Даже не знаю, как быть прям без Раноккьи...

    Ну хорошо хоть не написали "Клаудио Раньери придётся выпускать Лусио и Самуэля".

    P.S. Карочева, делаем 0-2 и забираем шестую строчку! 36
  5. #38
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2011 20:15 (31636) Новостей: 328
    Цитата: Serpente
    ты тоже надеешься на то что Сезар будет в этом матче безучастен, т.к. наша оборона сыграет наотличненько?

    Цитата: ashnic
    милито практически равносильно его отсутствию(

  6. #37
    • 0
    forzza_milan: 13 декабря 2011 20:12 (42)
    трудно будет для обеих команд. Главное, без газовых шашек!)
  7. #36
    • 0
    emrik: 13 декабря 2011 20:09 (266)
    Цитата: INTER number uno
    Матч по ящику будут показывать, кто нибудь знает???

    http://footballua.tv/ или канал Футбол Украина, тут будет прямая трансляция но комментатор на украинском языке)
  8. #35
    • 0
    Harut1995: 13 декабря 2011 19:51 (79)
    po moemu segodnya princ zabyot 130
  9. #34
    • 0
    uio: 13 декабря 2011 19:33 (333)
    кто бы думал летом что коут и фараони так заиграют вперед пацаны удачи вам!
  10. #33
    • 0
    Aazmandius: 13 декабря 2011 19:24 (389) Новостей: 34
    Цитата: IMFC FORZA
    Чего он прицепился к этому Мотте. Нашелся незаменимый игрок прям.

    Он не так уж и плох. Хорош и в созидание, и в разрушение, неплохо распасовывается, во время угловых не последний человек.
  11. #32
    • 0
    Adamas: 13 декабря 2011 19:21 (405) Новостей: 5
    G.Pazzini 7,
    исходя из имени наверно wink
  12. Онлайн
    #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 декабря 2011 19:12 (4695) Новостей: 19
    В нападении ситуация плачевная! Принц и Пацо в тандеме -это не сила! 2 наконечника вместе не гармонируют! Но есть Сарате , но он просто бесполезный игрок для Интера! Есть Люк , но Раньери видать ему несильно доверяет! Одним словом - бардак!

    П.С. Забыл что есть Форлан ещё)) Но он только восстановился и еще не в форме ! ну посмотрим!
  13. #30
    • 0
    ashnic: 13 декабря 2011 19:11 (132)
    Цитата: Serpente
    ты тоже надеешься на то что Сезар будет в этом матче безучастен, т.к. наша оборона сыграет наотличненько?

    хотелось бы верить, но наличие милито практически равносильно его отсутствию(
  14. #29
    • 0
    Makers Mark: 13 декабря 2011 19:07 (302) Новостей: 304
    Цитата: IMFC FORZA
    G.Pazzini 7,твой ж любимый игрочина.

    откуда такая уверенность?
  15. #28
    • 0
    Serpente: 13 декабря 2011 19:05 (186) Новостей: 53
    Цитата: Alvaro 20
    опять считай в 10м будем играть...

    ты тоже надеешься на то что Сезар будет в этом матче безучастен, т.к. наша оборона сыграет наотличненько? smile
  16. #27
    • 0
    IMFC FORZA: 13 декабря 2011 19:05 (390) Новостей: 1
    G.Pazzini 7,твой ж любимый игрочина.
  17. #26
    • 0
    AxlRose: 13 декабря 2011 19:00 (1052)
    Цитата: INTER number uno
    Матч по ящику будут показывать, кто нибудь знает???


    ну а как же)))))будут конечно)))
  18. #25
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2011 18:57 (31636) Новостей: 328
    опять считай в 10м будем играть....
  19. #24
    • 0
    Ruslan: 13 декабря 2011 18:54 (172) Новостей: 14
    Цитата: sergio-FCIM
    Без Поласио и Кучки

    А че Юран тоже слег?
  20. #23
    • 0
    жбан: 13 декабря 2011 18:54 (4666)
    INTER number uno,
    По телеку не будут, но можно закозать трансляцию на нтв+, нтв+ технологии будушего и нет перхоти, пользуйтесь нтв+ против грибка на мошонке, легко наносится, долго не смывается и не воняет!
  21. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 13 декабря 2011 18:48 (3285)
    Без Поласио и Кучки нам надо их валить насухо.Практически как Фиалок.Принц используй свой шанс.Пока ещё верим в тебя. 32
  22. #21
    • 0
    K I R K: 13 декабря 2011 18:47 (178)
    Цитата: Ruslan-ugma
    не дадут ему финтить,тут лучше в пас

    ну вроде как в прошлой игре Саратэ стал больше играть в пас...
    Думаю 4то и в этом мат4е он будет играть на команду...надеюсь по крайней мере...
    Милито при всем к нему уважении пока как дятел...будет о4ень обидно если он вновь запорет пару тройку 100 %ых моментов...
    Уж лу4ше Саратэ...
  23. #20
    • 0
    INTER number uno: 13 декабря 2011 18:39 (4622)
    Матч по ящику будут показывать, кто нибудь знает???
  24. #19
    • 0
    Ruslan: 13 декабря 2011 18:34 (172) Новостей: 14
    Как Мили с Это-о перепасовывались,эх были времена!!!!
  25. #18
    • 0
    Sokol1k: 13 декабря 2011 18:34 (1095) Новостей: 115
    Лучше Милито,пасы он вроде не разучился раздавать
  26. #17
    • 0
    Adrifano: 13 декабря 2011 18:33 (110) Новостей: 1
    Julio Cesar; Zanetti, Lucio, Samuel, Nagatomo; Faraoni, Motta, Cambiasso, Coutinho; Pazzini, Milito.

    надеюсь так оно и будет...и поли во втором тайме надо дать шанс...а может он получше мотты будет? winked
  27. #16
    • 0
    Ruslan: 13 декабря 2011 18:30 (172) Новостей: 14
    Цитата: K I R K
    лу4ше Саратэ в основу...

    не в этой игре, Место и Каладзе не дадут ему финтить,тут лучше в пас
  28. #15
    • 0
    adashev: 13 декабря 2011 18:27 (4023) Новостей: 3
    бля я рад за Милито.
    Он сегодня покажет класс. Я в этом уверен
  29. #14
    • 0
    K I R K: 13 декабря 2011 18:27 (178)
    лу4ше Саратэ в основу...
    А Милито выпустить минуте на 70 - 75 ой вместо Паццини)
    Нерадует савсем Диего ой как не радует...
  30. #13
    • 0
    Ruslan: 13 декабря 2011 18:26 (172) Новостей: 14
    Цитата: IMFC FORZA
    нет,великий Паццини лучше,ибо он настолько велик,что может играть на любой позиции.

    Интересно на какой кроме ЦФ, без навесов и точных передач он блекло смотрится
  31. #12
    • 0
    Makers Mark: 13 декабря 2011 18:19 (302) Новостей: 304
    Цитата: IMFC FORZA
    G.Pazzini 7,нет,великий Паццини лучше,ибо он настолько велик,что может играть на любой позиции.

    причем тут Паццини?
  32. #11
    • 0
    _sedrik_: 13 декабря 2011 18:15 (74)
    Нормальний состав, нада давать молодёжи играть...
    Фараони и Коут прибовляют с каждой игрой,нужно ищо Поли подтянуть к основе, Оби с Кастёносом больше времени уделять и защитничков 2 ...и тогда уж точно всем капздец будет
  33. #10
    • 0
    IMFC FORZA: 13 декабря 2011 18:15 (390) Новостей: 1
    G.Pazzini 7,нет,великий Паццини лучше,ибо он настолько велик,что может играть на любой позиции.
  34. #9
    • 0
    Ruslan: 13 декабря 2011 18:12 (172) Новостей: 14
    Принц сегодня забьет своей бывшей!
  35. #8
    • 0
    Godz1k: 13 декабря 2011 18:05 (53)
    посмотрим после первого тайма Принца уберут с поля во втором выйдет Уругваец
  36. #7
    • 0
    Makers Mark: 13 декабря 2011 18:03 (302) Новостей: 304
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    хотелось бы в старте форлана увидеть если честно хватит лентяйничать

    начнет со скамейкой запасных
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    а поли выйдет?он хоть есть в заявке

    в заявке
    ихмо выйдет во втором тайме)
    если все будет идти по плану
  37. #6
    • 0
    Арби: 13 декабря 2011 18:02 (535)
    ну если Протто будет у них центр форвард , то за него можем не беспокоится . Он то еще бревно , ни удара , ни скорости , ни техники .
  38. #5
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 13 декабря 2011 18:00 (316)
    хотелось бы в старте форлана увидеть если честно хватит лентяйничать.а поли выйдет?он хоть есть в заявке
  39. #4
    • 0
    Disobedient..: 13 декабря 2011 17:52 (0)
    Нормальный состав...
    Только вместо Принца или Сарате лучше уж ещё один пз...
  40. #3
    • 0
    Кваs: 13 декабря 2011 17:48 (802) Новостей: 612
    Лучше уже Костаньеса , чем Милито!
  41. #2
    • 0
    Makers Mark: 13 декабря 2011 17:48 (302) Новостей: 304
    Цитата: IMFC FORZA
    Чего он прицепился к этому Мотте

    Мунтари лучше да?
  42. #1
    • 0
    IMFC FORZA: 13 декабря 2011 17:47 (390) Новостей: 1
    Чего он прицепился к этому Мотте. Нашелся незаменимый игрок прям.