Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
14.10.2009 Автор: Алексей

Биабиани может быть включён в сделку с Пандевом

Биабиани может быть включён в сделку с ПандевомВсё больше и больше появляется слухов относительно перехода Пандева в миланский "Интер". И вот совсем недавно Лотито (президент Лацио) поставил перед "Интером" условия: либо 8 млн. евро, или же 4 млн. плюс аренда какого то игрока.

Сегодня стало известно что в эту сделку может быть включён молодой Француз Джонатан Людовик Биабиани, который выступает на правах аренды в "Парме", но принадлежит как раз "Интеру". Биабиани довольно неплохо начал нынешний сезон, и даже получил вызов в свою национальную сборную (Франция U 21).

Просмотров 1 017 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Matt: 14 октября 2009 19:46 (358) Новостей: 11
    Эстебан, нормально так))
  2. #13
    • 0
    Esteban: 14 октября 2009 17:44 (1398)
    Лотито может тебе ЭтоО в аренду отдать 7
  3. #12
    • 0
    UltraS : 14 октября 2009 17:42 (0)
    НееееееееееееееееееТ.
    НЕНАДО ОТДАВАТЬ Бабиани (
  4. #11
    • 0
    nerradzuri: 14 октября 2009 17:22 (164)
    в какую аренду???????? совсем что-ли сдурели ??????????!!!!!!!!!
    на куй этого Биабиани бесплатно в Лацио, парни во дворе в раза 2 лучше играют! Биабиани мля!(((((((
  5. #10
    • 0
    Doninterforever: 14 октября 2009 17:13 (393) Новостей: 8
    Цитата: RB-OLEGA
    да у нас этих биабиани меряно-не меряно!

    А ты в этом так уверен

    Цитата: Rent
    можно его даже насовсем отдать. Так всем же лучше.

    всем кроме Интера

    Цитата: lifa-net
    парни, когда с пармой играли это он нам мозг вынимал..........я всё ещё помню.............

    вот-вот я тоже помню
  6. #9
    • 0
    Alukard: 14 октября 2009 17:03 (515) Новостей: 1
    То наши грили, что ничё не знаем и брать не буим, а терь уже думуют кого бы спихнуть)
  7. #8
    • 0
    XAN: 14 октября 2009 16:51 (3594) Новостей: 108
    Утал я уже от этого всего!
  8. #7
    • 0
    lifa-net: 14 октября 2009 16:27 (2199) Новостей: 51
    парни, когда с пармой играли это он нам мозг вынимал..........
    я всё ещё помню.............
  9. #6
    • 0
    Rent: 14 октября 2009 15:30 (81)
    да, Биабиани всё равно нечего ловить в Интере. можно его даже насовсем отдать. Так всем же лучше.
  10. #5
    • 0
    The Great One: 14 октября 2009 15:12 (14577) Новостей: 2121
    Вполне приемлемая сделка77
  11. #4
    • 0
    Алексей: 14 октября 2009 14:57 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Burruchaga
    Биабиани еще принадлежит Интеру??? если "да", то помоему пусть еще гоняет в Парме.


    Да, он всегда нам принадлежал.....

    Вот его красивейший гол:
    www.youtube.com
  12. #3
    • 0
    RB-OLEGA: 14 октября 2009 14:51 (1093)
    да у нас этих биабиани меряно-не меряно! lol
  13. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 октября 2009 14:49 (3868) Новостей: 116
    Биабиани еще принадлежит Интеру??? если "да", то помоему пусть еще гоняет в Парме. В Лацио 100% засядет на лавку.
    Думаю в этой сделке условия должны диктовать МЫ! а не Сосито ибо Пандев и так уйдет из команды (причем бесплатно уже летом).
  14. #1
    • 0
    Алексей: 14 октября 2009 14:45 (3227) Новостей: 731
    Пусть Панда контракт рвёт и к нам...! wink