Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
12.12.2011 Автор: Кваs

Раньери: "Форлан начнет в запасе"

Раньери: "Форлан начнет в запасе" Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери в преддверии перенесённого матча 11-го тура итальянской серии A c "Дженоа" заявил, что его подопечным необходимо работать и не думать о том, что все проблемы решены.

"Победа в завтрашнем матче не будет означать ничего особенного за исключением трёх очков в таблице. Нет никакого поворотного момента, мы продолжаем работать, делать то, что и раньше. Завтра вечером нам предстоит матч против команды, которая знает, как играть в футбол. В составе "Дженоа" выступает много новых игроков, но они знают, как нужно играть. Я видел их последний матч против "Сиены" и могу говорить о "Дженоа" только в положительных тонах. Однако нам необходимо думать только о себе, о своём пути. Необходимо молча продолжать работать.

Я возьму Милито в Геную, но только завтра решу, выйдет ли он на поле. Форлан начнёт игру на скамейке запасных. Его в буквальном смысле слова нужно держать на цепи, потому что он постоянно хочет играть. В этом плане он напоминает мне Снейдера — всегда говорит, что с ним всё в порядке.

Что касается Снейдера, то он игрок топ-уровня и ему нужно время, чтобы полностью восстановиться. Думаю, что Уэсли в его лучшей форме хотел бы видеть у себя любой тренер в мире.

Я решил не рисковать и не брать Майкона на матч с "Дженоа". Однако в следующем матче он сыграет. Он только восстановился после травмы, и ему нужен отдых
", — отметил Раньери.
Просмотров 5 187 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Grande Nerazzurri: 13 декабря 2011 21:43 (139)
    Во втором тайме надеюсь выйдет, уже заждался я голов от Диего...
  2. #41
    • 0
    redondo: 13 декабря 2011 20:57 (3388)
    s.mairbek,
    у Интера тоже нелёгкие игры впереди
  3. #40
    • 0
    ZAR: 13 декабря 2011 11:03 (1218)
    Rolemodel,
    На мой взгляд дело не в мед.центре, а в выборе Клаудио: Форлан достаточно долго не играл, и форму вряд ли набрал оптимальную, так что лучше его не выпускать на весь матч.
  4. #39
    • 0
    Rolemodel: 13 декабря 2011 08:03 (648)
    не могу понять мед. центр!! то форлан готов то форлан ещё нужно время!!!
  5. #38
    • 0
    Rasta: 13 декабря 2011 05:59 (681) Новостей: 7
    adashev,

    Вот скажи мне честно, ты вчера родился? С каких это пор игрока не игравшего пару месяцев, выпускают с первых минут?
  6. #37
    • 0
    AxlRose: 13 декабря 2011 04:49 (1052)
    Нет повести печальнее на свете,чем Снейдер сидящий в лазарете no
  7. #36
    • 0
    interalbert: 13 декабря 2011 03:46 (259) Новостей: 1
    нужна 77 завтра победа
  8. #35
    • 0
    s.mairbek: 13 декабря 2011 03:01 (3506)
    нам нужна по любому завтра победа отставания будет всего 10 очков в там числе что у всех соперников не лёгкие игры в отличи от интера
  9. #34
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 13 декабря 2011 02:42 (1094)
    "Победа в завтрашнем матче не
    будет означать ничего
    особенного за исключением
    трёх очков в таблице.

    Победа в завтрашнем матче будет означать что мы на седьмом месте окажемся дорогой Клаудио, а это уже как-никак прогресс будет и десять очков от лидеров.
  10. #33
    • 0
    redondo: 13 декабря 2011 00:49 (3388)
    может он и прав Майка можно попридержать тем более Кэп выйдет
  11. #32
    • 0
    adashev: 13 декабря 2011 00:02 (4022) Новостей: 3
    да! Скамейичка запасных.
    Там сидит топ игрок а там играют срередний игрок!
    Нада с первых минута поставит нада.
    Милито Форлан.
  12. #31
    • 0
    redondo: 12 декабря 2011 23:55 (3388)
    Снейди в твиттере написал что после выздоровления будет играть лучше чем раньше !
  13. #30
    • 0
    Кваs: 12 декабря 2011 23:22 (802) Новостей: 612
    Цитата: 19forzainter08
    пацаны извините что не в тему_)почему мои новости удаляются?


    Спроси в Предложениях по сайту и форуму
  14. #29
    • 0
    Harut1995: 12 декабря 2011 23:12 (79)
    ranieri nastoyashiy profesor i on znayet chto delat....po moemu mi viigraem 2-1
  15. #28
    • 0
    gector: 12 декабря 2011 23:11 (3539) Новостей: 3
    "В этом плане он напоминает мне Снейдера — всегда говорит, что с ним всё в порядке"-злая ирония или пыль в глаза?
  16. #27
    • 0
    AGUERO 10: 12 декабря 2011 23:08 (419)
    Dreamtheater,
    минусы помоему от всех идут, пранделли не зря наверно его в основу сборной постоянно ставит
  17. #26
    • 0
    Dreamtheater: 12 декабря 2011 22:58 (962)
    AGUERO 10,
    а ты какие-то плюсы в нем видишь? от него только минусы
  18. #25
    • 0
    AGUERO 10: 12 декабря 2011 22:53 (419)
    Dreamtheater,
    что ты гонишь на 23? 1
  19. #24
    • 0
    Adrifano: 12 декабря 2011 22:32 (110) Новостей: 1
    Цитата: Kubati_07
    сразу Альвареса в основу.. Сарате до сих пор не знает что такое пас и командная игра...

    +1 я тоже за Альвареса...играет красиво а толку ноль(САРАТЕ)
  20. #23
    • 0
    INTER number uno: 12 декабря 2011 22:22 (4622)
    Думаю Форлан выйдет в основе, это просто уловки коуча.. Вот то что Майкона нет ооочень хреного
  21. #22
    • 0
    Kubati_07: 12 декабря 2011 22:19 (447)
    кстааааати! Мы в плей-офф лиги, так что Форланчикъа уже можно дозаявить!

    Цитата: fifax_adRiano
    только вышел Майкон и сразу на правом фланге порядок

    А что ты думаешь если кэп будет справа бардак на фланге появиться??
  22. #21
    • 0
    K I R K: 12 декабря 2011 22:15 (178)
    И правельно!!!
  23. #20
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 12 декабря 2011 22:11 (1094)
    sergio-FCIM,
    Ты прав! Только спустить его с этой самой цепи надо в конце матча, минут за двадцать где-то, пусть выплеснет свой пыл.
  24. #19
    • 0
    Dreamtheater: 12 декабря 2011 22:07 (962)
    fifax_adRiano,
    Главное,что 23 не будет!!!
  25. #18
    • 0
    fifax_adRiano: 12 декабря 2011 22:02 (1042) Новостей: 1
    только вышел Майкон и сразу на правом фланге порядок! и опасность исходит от туда и навесы летят! а тут на тебе.. хотя правильно делает Раньери, что не рискует здоровьем! лучше подождать пока восстановится полностью! это касается и Форлана со Снейдером.
    Верим Валера!!
  26. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 12 декабря 2011 22:02 (3285)
    Раньери спусти с цепи Форланчика!Пусть он рвёт и мечет. 79
  27. #16
    • 0
    igoor52: 12 декабря 2011 21:43 (718)
    То в каждом матче поворачивал, а то вдруг перестал? А матч, то знаковый! Лишь победа может реально обещать Европу в2012.Поэтому весь его бред-не уверенность в завтрешнем дне,а отсюда метания с составом.Для чего кого то беречь более трети чемпионата позади,или Клаве третий круг преснился как в РОССИИ.
  28. #15
    • 0
    Rex_Stout: 12 декабря 2011 21:29 (24)
    нафига купили Форлана?! ну правда, еще до покупки было ж видно, что не заиграет.
  29. #14
    • 0
    ALIBEK: 12 декабря 2011 21:29 (1024) Новостей: 61
    100% Сарате в основе с Паццо
  30. #13
    • 0
    Fan-Internazionale: 12 декабря 2011 21:15 (107)
    77 Интер должен побеждать!!!33
  31. #12
    • 0
    Kubati_07: 12 декабря 2011 21:05 (447)
    Цитата: Alvaro 20
    тогда пусть раньери делает такую полузащиту
    __фараони_мотта____камб____
    _сарат_______коутиньо______
    ________пацо______________
    либо же вместо сарате,альвареса выпустить

    сразу Альвареса в основу.. Сарате до сих пор не знает что такое пас и командная игра...
  32. #11
    • 0
    fc-inter: 12 декабря 2011 20:57 (3561)
    Раньери из за этих травм уже боится лидеров выпускать!
  33. #10
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2011 20:56 (31629) Новостей: 328
    тогда пусть раньери делает такую полузащиту
    __фараони_мотта____камб____
    _сарат_______коутиньо______
    ________пацо______________
    либо же вместо сарате,альвареса выпустить
  34. #9
    • 0
    Tiko: 12 декабря 2011 20:56 (2369)
    нус надо порвать грифонов......... 33
  35. #8
    • 0
    saga46: 12 декабря 2011 20:54 (1139)
    всё правильно делает человеки всё по делу
  36. #7
    • 0
    EMIL INTERISTA: 12 декабря 2011 20:53 (365)
    Вот это отличная Новост:)Хот бы и Пои увидет на поле и Зарате тоже:)
  37. #6
    • 0
    19forzainter08: 12 декабря 2011 20:51 (72)
    Давай Раньери!отправи каманду на зазгромную попеду!"!!
  38. #5
    • 0
    жбан: 12 декабря 2011 20:50 (4658)
    Ощущенение что Форлан так и не преиграется в Интере!
  39. #4
    • 0
    velikiy: 12 декабря 2011 20:45 (2102)
    раньери грамотный мужик однако, дорожит игроками основы. да и плюс дает молодежи играть, наверное похожий состав будет как на матче с фио только вместо майки будет кэп
  40. #3
    • 0
    tequi_erooo: 12 декабря 2011 20:44 (464)
    nadeus shto coutinho budet vasnoveeee, ochen na ta nadeus, on sami ludshi i igraet atichna u nevo est i skorost i texnika i vsio pa sravneniu alvareza on dabotssaaa bolshevaa, emu nada pastainanna vasnovuuuuuuuu
  41. #2
    • 0
    Disobedient..: 12 декабря 2011 20:44 (0)
    Давай тогда Костана с Паццо...
  42. #1
    • 0
    ZAR: 12 декабря 2011 20:40 (1218)
    Думаю, Раньери правильно делает. На мой взгляд рано его еще после перерыва пускать сразу в бой.