Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.12.2011 Автор: D.Stankovic

Лигурийские слухи про Оби и Куцку

Лигурийские слухи про Оби и КуцкуЗавтра миланский "Интер" наведается в Геную, чтобы сыграть отложенный из-за печально известных событий матч с "Дженоа". Причем, лицом к лицу нерадзурри и дженоани встретятся не только на поле "Луиджи Феррарис", но и за трансферным столом переговоров, дабы обсудить последние совместные сделки.

На повестке дня будет стоять сразу несколько имен (как быть с Каземиро, что ждет Вивиано, а так же возможная альтернатива Жуану - молодой дифенсоре Бруно Униви), однако главная тема - это дела по переходу Юрая Куцки.

То, что еще летом выглядело как простым, решенным делом, которому не хватает лишь формальности (договоренность о правах на собственность была достигнута перед сезоном), постепенно приобретает всё более желтые очертания. Ситуация несет в себе несколько контрподтекстов: с одной стороны, "Интер" еще не стартовал на трансферном рынке, но уже имеет некоторые программные цели, с другой - словацкий полузащитник "Дженоа", который очень по нраву алленаторе Грифонов Альберто Малезани, похоже, забил на Лигурию и всеми мыслями давно находится в "Интере".

Напомним, что после 5 полных матчей в качестве основного игрока стартового состава, парень начал "зависать" где-то между скамейкой и 11ю полевыми игроками, явно снизив обороты, что несколько сбило ранее выписанные в его адрес авансы. Кульминацией сего стала травма, полученная Куцкой 27 ноября, благодаря которой он выбил из строя по крайней мере до конца календарного года. Всё это, по последней информации источников Ilsussidiario.net, заставило генуэзцев окончательно решить для себя, что словак уже не нужен "Дженоа", - теперь он - де факто уже экс-игрок, а потому резонно отпустить его в Милан именно в январе 2012, при этом сосредоточившись на флангах команды.

Однако, у Моратти есть свои четкие финансовые рамки, и последние игровые "успехи" Куцки не убеждают патрона Нерадзурри в необходимости центрокамписты из Восточной Европы. Риск инвестирования очевиден, в трансферном бюджете не так уж много денег, чтобы протратиться на еще одного неубедительного игрока после нескольких летних провалов. Кулуарные дискуссии снова скатываются к тому, что Куцке тоже будет необходимо время на прогресс и адаптацию, - другими словами, - это снова игрок "на вырост", в то время как "Интеру" нужны готовые сразу здесь и сейчас футболисты основы, способные инсталлировать в полузащиту Нерадзурри стабильность и агрессивность.

Именно в этот момент на сцену выходит президент "Дженоа" Энрико Прециози и снова, что называется начинает "вертеть хвостом", маскируя своими заявлениями истинные решения "Грифонов" по Куцке (как например, долго клянясь что Раноккья в "Интер" уйдет только и только летом, а зимой - ни за какие бабки, пока в дело вместо Бранки не вмешался лично Моратти).

Дополнением к этому стал свежак от Il Secolo XIX и Ilsussidiario.net, одновременно озвучивших требования Дженоани за вторую половину прав на Куцку: это полтора миллиона плюс права на Джоэля Оби по версии Ilsussidiario, или 5 миллионов либо тот же Джоэль Оби по информации ilsecoloxix.it...

Напомним, что чуть ранее на FC Inter News уже всплывали слухи о возможном январском уходе Оби, однако новостной ресурс Нерадзурри тут же отмечал, что Раньери рассчитывает на "Дарк-Станка" и противится данному трансферному сценарию.
Просмотров 5 762 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    redondo: 13 декабря 2011 18:48 (3389)
    Odissey,
    не буду с тобой спорить кто он номинально или где он играет за Нигерию но во всех играх за Интер его использовали как левого полузащитника
  2. #54
    • 0
    MegaLOL: 13 декабря 2011 16:01 (612)
    нафига нам Куцка, на флангах играть некому ...
  3. #53
    • 0
    INTMAK: 13 декабря 2011 15:50 (118)
    хрен им , а не Оби -через пару лет он будет одним из лучших, да и сейчас он в поряде

    в принципе можно отдать , а потом лямов за 25 купить
  4. #52
    • 0
    Trident: 13 декабря 2011 14:07 (2041) Новостей: 31
    Цитата: redondo
    трудоголик это конечно хорошо но атакующий хавбек должен ещё и созидать (голы и передачи партнёрам ) с этим по моему проблемы ! а по самоотдаче к парню вопросов нет ! Коут не старше его но техника и ум видны не первый год !

    Оби номинально опорник
    Цитата: Mag1c
    Да ладно уровень Оби это как раз Дженоа! он не игрок уровня топ клуба!не удара, не толкового паса ,не мозгов у этого парня нет!! хотя с другой стороны я как и многие ничего толкового не могу сказать по Куцке т.к. бонально не видел его в деле. Боюсь одного чтобы мы не обминяли шило на мыло

    насчет мозгов у Оби я бы не горячился
  5. #51
    • 0
    Virus1908: 13 декабря 2011 13:41 (247) Новостей: 2
    охренели что ли?100% утка,Оби провереный игрок которому только практики немного надо...
  6. #50
    • 0
    Mag1c: 13 декабря 2011 12:02 (184)
    Да ладно уровень Оби это как раз Дженоа! он не игрок уровня топ клуба!не удара, не толкового паса ,не мозгов у этого парня нет!! хотя с другой стороны я как и многие ничего толкового не могу сказать по Куцке т.к. бонально не видел его в деле. Боюсь одного чтобы мы не обминяли шило на мыло
  7. #49
    • 0
    Rolemodel: 13 декабря 2011 08:20 (648)
    а ОБИ красавец!! не надо обменять он хотя-бы не зажратый как форлан!!!
  8. #48
    • 0
    shibis: 13 декабря 2011 08:19 (482)
    Дарк Станок. хахахах. вот умора блин.......
  9. #47
    • 0
    Rolemodel: 13 декабря 2011 08:17 (648)
    RICARDO QUARESMA FAN,
    Это реально!!! мы только и знаем 5 мил. а про качестве игрока ни4о!! я видел есль не ошибаюсь против наших играл он!! напоминает хазарда!!

  10. #46
    • 0
    Цыган: 13 декабря 2011 05:01 (712)
    Оби бегает и вполне способен прогрессировать, а про Куцку я вообще ничего не знаю Реально если отдадим Оби за него я повешусь нах 158
  11. #45
    • 0
    s.mairbek: 13 декабря 2011 03:03 (3506)
    да что вытворяют это не профессионально
  12. #44
    • 0
    redondo: 13 декабря 2011 02:05 (3389)
    Odissey,
    трудоголик это конечно хорошо но атакующий хавбек должен ещё и созидать (голы и передачи партнёрам ) с этим по моему проблемы ! а по самоотдаче к парню вопросов нет ! Коут не старше его но техника и ум видны не первый год !
  13. #43
    • 0
    XAN: 13 декабря 2011 01:37 (3594) Новостей: 108
    Ага еще Оби отдайте вдобавок ко всему и я повешусь
  14. #42
    • 0
    redondo: 13 декабря 2011 00:31 (3389)
    STASELLA,
    я тоже кроме хороших физических данных особых талантов у Куцки не заметил !
  15. #41
    • 0
    STASELLA: 13 декабря 2011 00:26 (8)
    redondo,

    я видел реальный потенциал некоторых игроков примаверы, чего не видел не в одной игре Куцки, посмотри тебе не помешает!

    и вообще я заметил что те сказать не чего, так только упрекать без фактов!
    Да и потом Куцка обходиться очень очень дорого! а наш Милито, например, не стоит ни гроша!
  16. #40
    • 0
    redondo: 13 декабря 2011 00:00 (3389)
    STASELLA,
    а ты хоть раз видел как играет наша примавера ? или ключевое слово твоего комента - нахер ?
  17. #39
    • 0
    Trident: 12 декабря 2011 23:52 (2041) Новостей: 31
    Цитата: velikiy
    да оби надо сплавлять, реально толко скорость и выносливость, особо чего то другого не замечал за ним, дриблинг вялый, ну в отборе неплох,, навеса нет, удара нет, фараони на много сильнее смотрится, чем оби

    ниче что парню 20 лет? Ниче что он трудоголик? Ниче что он наш? Не понимаю идиотов которые своих с дерьмом смешивают. У вас явно проблемы в жизни
    Цитата: EM
    Оби только бегает и все

    разуй глаза и посмотри на статистику его якобы кривого паса, смотри кто реально хочет играть и рвет на каждом участке поля до последнего
    Цитата: EM
    Даже Раньери предпочитает Фараони вместо Оби !

    Лучше вообще не пиши такой бред. Оби играет только слева и в центре, Фараони только справа
    Цитата: Script
    Оби - не потеря

    лес там ->
  18. Онлайн
    #38
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 12 декабря 2011 23:33 (1094)
    У нас что, травматология здесь? Свои каждую игру ломаются, ещё и Кучку с травмой хотят привезти. Пока поправится, пока форму наберёт, вообщем очередной балласт.
  19. #37
    • 0
    gector: 12 декабря 2011 23:25 (3539) Новостей: 3
    Script,
    а кто потеря?
  20. #36
    • 0
    Script: 12 декабря 2011 23:22 (2625) Новостей: 21
    Оби - не потеря, но Кучка тоже не нужен.
  21. #35
    • 0
    gector: 12 декабря 2011 23:09 (3539) Новостей: 3
    Глупость какя-то, куцка не пойми кто(из многих подающих надежд молодёжи), оби почти в основе играет....ну у нас в последние время все через одно место.... остаёться только спасибо сказать путалонцам и среалу за этоО и снайдера, по их инициативе они у нас были, хотя уже и говорить не зашто один продан, второй отдыхат 2 сезона...
  22. #34
    • 0
    Kubati_07: 12 декабря 2011 23:01 (447)
    Лигурийские слухи про Оби и Куцку
    ключевое слово СЛУХИ!!!
  23. #33
    • 0
    Оба_Мартинс: 12 декабря 2011 22:55 (159) Новостей: 3
    Причем тут Оби? Парень дорастет до основы к концу сезона и, если конец света не наступит, будет рвать и метать на левом фланге! Бред...
  24. #32
    • 0
    play_mayker: 12 декабря 2011 22:55 (87)
    люди помните когда продавали Балотелли мы говорили да пусть он идет отсюда
    но щас Балотелли игрок такой который щас нам нужен
    думаю Оби тоже станет таким же он быстро развивается
    могу сказать что я желею что мы продали Балотелли 93
  25. #31
    • 0
    void: 12 декабря 2011 22:53 (207) Новостей: 2
    А чем Куцка лучше Оби, чтобы за него еще и доплачивали???

    Куцка может сыграть на любой позиции в центре поля ( кроме АПЗ) и пас ном дать может. А Оби только бегает и все. Даже Раньери предпочитает Фараони вместо Оби !
  26. #30
    • 0
    Интер №1: 12 декабря 2011 22:23 (63)
    Не зря же говорил когда то Уткин "ИНТЕР- КЛАДБИЩЕ ТАЛАНТОВ"
  27. #29
    • 0
    INTER number uno: 12 декабря 2011 22:14 (4622)
    Зачем менять Оби на Кучку? У нас опять не всё как у людей..
  28. #28
    • 0
    Yarik: 12 декабря 2011 22:08 (2029) Новостей: 16
    Я до сих пор толком и не знаю, что это за такое "золото" с финикией Куцка? Что на него такие надежды! Я действительно не очень осведомлен об этом игроке! Трансфер неоправдает себя, а менять Оби на Куцку это глупо. Пусть они нам доплачивают за этого мутного игрока!
  29. #27
    • 0
    STASELLA: 12 декабря 2011 22:02 (8)
    Не понимаю нахер этот куцка нужен ? такой же зеленый даже зеленее Оби и др. молодежи, в примавере Интера больше хороших игроков чем эта кучка(
  30. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 12 декабря 2011 21:53 (3285)
    Хрена им а не Оби.От мёртвого осла уши.Почему все хотят нас поиметь а ММ этого не замечает?
  31. #25
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2011 21:46 (31638) Новостей: 328
    Цитата: DeathCat
    Но Куцка это не усиление, а спущенные 16 лимонов унитаз. Игрок слабы до безобразия. Я понимаю на Гамшика из словаков претендовать, но это просто не серьезно. У нас и Альварес и Коутинье которые кстати моложе этой "кучки" на пять лет никак не могут себя проявить. Вообще нужно сильного левого дефа, игрока уровня Снейдера и продать мусов в нападении и купить звездного напа и пару лет можено пересидеть ожидая пока молодняк подтянется. А ну да, перед этим надо избавиться от семьи Моратти и от Бранки.

    впринципи кучка норм игрок, но я не осгласен поменять на оби его
    + 16 лямов перебор
    тут он максимум стоит 10
  32. #24
    • 0
    DeathCat: 12 декабря 2011 21:45 (2175)
    Цитата: Alvaro 20
    ошибаешься...мотта, кэп. станок, камб -уже в возрасте


    Но Куцка это не усиление, а спущенные 16 лимонов в унитаз. Игрок слабы до безобразия. Я понимаю на Гамшика из словаков претендовать, но это просто не серьезно. У нас и Альварес и Коутинье которые кстати моложе этой "кучки" на пять лет никак не могут себя проявить. Вообще нужно сильного левого дефа, игрока уровня Снейдера в центр и продать мусор в нападении и купить звездного напа и пару лет можно пересидеть ожидая пока молодняк подтянется. А ну да, перед этим надо избавиться от семьи Моратти и от Бранки.
  33. #23
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2011 21:28 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Юлий Цедербаум
    Не вижу никакой необходимости в полузащитниках.

    ошибаешься...
    мотта, кэп. станок, камб -уже в возрасте
  34. #22
    • 0
    Юлий Цедербаум: 12 декабря 2011 21:25 (268)
    Не вижу никакой необходимости в полузащитниках.
  35. #21
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 декабря 2011 21:11 (2610) Новостей: 1
    Ога, давайте, слейте Оби, отдадите дохера бабла за Кучку дерьма словацкого производства.
  36. #20
    • 0
    ALIBEK: 12 декабря 2011 21:11 (1024) Новостей: 61

    Цитата: EM
    И что вы увидели в Оби. Я кроме физики и скорости ничего . Пас нормально дать не може

    А чем Куцка лучше Оби, чтобы за него еще и доплачивали???

    Цитата: 19forzainter08
    Пацаны не потскажите кто лучше? Куцки или Гастон Рамирес ?

    Рамирес блистал в матче с Миланом, так что Бранка не Щелкой...
  37. #19
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2011 21:00 (31638) Новостей: 328
    мля продадим оби. это полный звиздец будет!!!
    нах тогда тот кучка, который травмирован!
  38. #18
    • 0
    fifax_adRiano: 12 декабря 2011 20:59 (1042) Новостей: 1
    лол! игрок и так то мягко говоря средний, так ещё и в основу ДЖЕНОА не пробивается + ещё и с травмой и тому же Дженоа не нужен! а мы его ждем с распрастертыми объятьями! к успеху идем....
  39. #17
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2011 20:58 (31638) Новостей: 328
    лучше отдать 5 лям, нежели права на оби
  40. #16
    • 0
    19forzainter08: 12 декабря 2011 20:56 (72)
    Пацаны не потскажите кто лучше? Куцки или Гастон Рамирес ?
  41. #15
    • 0
    Tiko: 12 декабря 2011 20:54 (2369)
    Цитата: EMIL INTERISTA
    Да кто такой Кучка что из за него игрока будем отдават.Оби лучще.А вофще лучще купит ГУАРИНА.

    вот-вот//////куда смотрет ММ... facepalm
  42. Онлайн
    #14
    • 0
    velikiy: 12 декабря 2011 20:42 (2102)
    да оби надо сплавлять, реально толко скорость и выносливость, особо чего то другого не замечал за ним, дриблинг вялый, ну в отборе неплох,, навеса нет, удара нет, фараони на много сильнее смотрится, чем оби
  43. #13
    • 0
    Disobedient..: 12 декабря 2011 20:42 (0)
    херУим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  44. #12
    • 0
    Andrew№2: 12 декабря 2011 20:40 (192)
    ММ не когда не изменится. Весь план его действий выучен наизусть.
    Имеем в наличии игрока с перспективой...
    Так же наблюдаем за игроком который в общем из себя нечего не представляет(среднячек, игрок как игрок, не для гранда)...
    Находим совершенно выдуманную и не существующею выгоду(Мало ли что патрон на фантазирует себе)...
    Отдаем игрока чей скилл через пару лет вырастает до over 9000...
    Сами же остаемся и футболистом который не чего существенного не показывает и через 1-2 года сплавляем его за 5 копеек.
  45. #11
    • 0
    Dead Samurai: 12 декабря 2011 20:29 (76)
    отличные новости...а не махнуть ли нам Снейдера на Куцку? xDDD
  46. #10
    • 0
    EMIL INTERISTA: 12 декабря 2011 20:28 (365)
    Да кто такой Кучка что из за него игрока будем отдават.Оби лучще.А вофще лучще купит ГУАРИНА.
  47. #9
    • 0
    жбан: 12 декабря 2011 20:27 (4667)
    ошибок больше нам не надои ибо Оби остаётся в Интере!
  48. #8
    • 0
    Arhis-sampai: 12 декабря 2011 20:24 (854)
    хм...давай Бранка сразу еще отдадим, Коутинье, Альвареса facepalm
  49. #7
    • 0
    Кваs: 12 декабря 2011 20:19 (802) Новостей: 612
    Они , что там с головой не дружат - Оби на Куцку!
  50. #6
    • 0
    Vlados: 12 декабря 2011 20:16 (6470) Новостей: 36
    меняем 50% прав на Куцку на 50% прав на Бранку и Жонатана в подарок.
  51. #5
    • 0
    void: 12 декабря 2011 20:16 (207) Новостей: 2
    Знаете я не удивлюсь если Бранка отдаст Оби

    И что вы увидели в Оби. Я кроме физики и скорости ничего . Пас нормально дать не может
  52. #4
    • 0
    ALIBEK: 12 декабря 2011 20:13 (1024) Новостей: 61
    Знаете я не удивлюсь если Бранка отдаст Оби facepalm
  53. Онлайн
    #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 декабря 2011 20:12 (3863) Новостей: 116
    Думаю Жо*тана можно отдать)))
  54. #2
    • 0
    void: 12 декабря 2011 20:10 (207) Новостей: 2
    скорее всего продадут Оби. Я так смотрю Раньери не так сильно доверяет ему.
  55. #1
    • 0
    Trident: 12 декабря 2011 20:09 (2041) Новостей: 31
    хер им а не Оби, ну или хер Оби