Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.12.2011 Автор: Кваs

Моратти: "Я всегда надеюсь только на победу"

Моратти: "Я всегда надеюсь только на победу"При входе в офис Saras, президент Массимо Моратти традиционно ответил на вопросы толпящихся журналистов.

Президент, после победы в субботу над Фиорентиной, вы получили заряд хорошего настроения?
"Да, без сомнения. Это также некоторого рода премия за работу Раньери. Мне кажется, что он отлично поработал с командой, как физически, так и психологически".

Вас беспокоит ситуация с Милито и Снейдером - Один не может забить, а другой все время в лазарете?
"Для меня в субботу вечером Диего сыграл очень хорошо. Я думаю, что он скоро начнет забивать. Что касается Снейдера, то я переживаю за него. Он постоянно травмируется, ситуация требует пристального контроля. Очень жаль, что в такое сложное время мы не можем на него рассчитывать".

Так называемый "стол мира". С каким настроением вы пойдете?
"Я не очень понимаю, какое значение имеет этот стол мира. Таким образом, я иду туда с большим любопытством".

Как важнен для Интера тот факт, что Паццини начал забивать?
"У меня не было сомнений относительно его. Благодаря Паццо мы положили в копилку три очка, и я думаю, что он и дальше будет радовать нас своей игрой".

Что вы думаете о завтрашней игре с Дженоа?
"Я всегда надеюсь только на победу, как и вся команда".
Просмотров 2 500 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    adashev: 13 декабря 2011 14:53 (4025) Новостей: 3
    Цитата: forzza_milan
    Ты не адекватный человек, даже не буду спорить с тобой :)

    тебе здесь ни место
  2. #29
    • 0
    Kimvl: 13 декабря 2011 10:44 (223)
    ronaldo9,
    13
  3. #28
    • 0
    forzza_milan: 13 декабря 2011 09:29 (42)
    adashev,
    Ты не адекватный человек, даже не буду спорить с тобой :)
  4. #27
    • 0
    s.mairbek: 13 декабря 2011 03:07 (3506)
    верит всегда победу странно что у него сердечных приступов не бывает
  5. #26
    • 0
    Disobedient..: 13 декабря 2011 00:27 (0)
    adashev,
    +1000...) 37
  6. #25
    • 0
    adashev: 13 декабря 2011 00:16 (4025) Новостей: 3
    forzza_milan,
    Фуфло_милан.
    Интер чемпион!
  7. #24
    • 0
    redondo: 13 декабря 2011 00:06 (3389)
    как порядочный и интеллегентный человек поддержал Милито !
  8. #23
    • 0
    Кваs: 12 декабря 2011 23:24 (802) Новостей: 612
    Цитата: INTER number uno
    сам верить в то что говорит?


    Наверно не может забыть финал в Мадриде!
  9. #22
    • 0
    Disobedient..: 12 декабря 2011 23:23 (0)
    Мда,позитив так и прёт...
  10. #21
    • 0
    INTER number uno: 12 декабря 2011 22:02 (4622)
    Интересно, когда он говорит про Милито, сам верить в то что говорит?
  11. #20
    • 0
    forzza_milan: 12 декабря 2011 21:46 (42)
    итальянские президенты мало денег выделять стали((
  12. #19
    • 0
    Fan-Internazionale: 12 декабря 2011 21:36 (107)
    Ну сколько можно проигрывать?!Пора начинать побеждать!!!
  13. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 12 декабря 2011 20:42 (3285)
    Все мы люди,все мы совершаем ошибки.Давайте будем благосклонны и терпеливы к нашему БОССУ. 28
  14. #17
    • 0
    SkyNick: 12 декабря 2011 20:05 (819)
    Милито будет забивать, ага. Какже. Также как и Станок скоро снова начнет бегать. Ну, ну. Ждём, ждем.
  15. #16
    • 0
    Интер №1: 12 декабря 2011 20:02 (63)
    Не надо продаввать СНейдера Если конечно Сам не захочеть идти. Такое ощущение что Снейдер скучает по Моуриньо и Этоо
  16. #15
    • 0
    Мариша: 12 декабря 2011 19:59 (1967) Новостей: 454
    На Б-га надейся, но сам не плошай, ММ, надежды у нас на всех хватит, финансово лучше помоги.

    На fc Inter news видела другой варик того, что он сказал про "стол мира": Мне аж интересно, что они мне скажут)
    Самой интересно, что гоббы хныкать там будут)

    gector
    ты такой удивительный! Как будто Уэс сам себе берет кувалду и бьет себя по ноге, чтоб подосрать Интеру!
  17. #14
    • 0
    Dima_Inter_1908: 12 декабря 2011 19:42 (2124) Новостей: 24
    надеюсь что чёрная полоса для нас закрыта)
  18. #13
    • 0
    fifax_adRiano: 12 декабря 2011 19:41 (1042) Новостей: 1
    Цитата: gector
    А санйдера внатуре гнать нужно, такие вещи не допустимы для лидера команды, тем более от которого зависит результат, как праивило.

    какие? человек не может травмировацца?
  19. #12
    • 0
    wurik: 12 декабря 2011 19:22 (572) Новостей: 7
    Моратти ты лучший президент !!!!!!!!!!!
  20. #11
    • 0
    Makers Mark: 12 декабря 2011 19:16 (302) Новостей: 304
    Моррати а Моратти
  21. #10
    • 0
    BK-12075: 12 декабря 2011 19:14 (92)
    Браво ММ ! Интер великая команда !
  22. #9
    • 0
    hozzjainmira14: 12 декабря 2011 19:13 (47)
    19forzainter08,я тоже
  23. #8
    • 0
    ANZHI: 12 декабря 2011 19:04 (265)
    Надейся моррати я тоже на победу надеюсь
  24. #7
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2011 18:54 (31638) Новостей: 328
    очень надеюсь, что снайдер выздоровеет и не будет так часто травмироваться
  25. #6
    • 0
    Nasledsky: 12 декабря 2011 18:53 (197)
    Цитата: gector
    ММ заложник собственной глупости. Со Снайди и ЭтоО , просчет вышел. нужно было продовать уесли , но кто тогда знал?....


    Да ладно, там такие бабки были... Тем более уход Это, только обнажил все проблемы интера!

    Надеюсь ММ бабки от Это потратит на усиление
  26. #5
    • 0
    gector: 12 декабря 2011 18:46 (3539) Новостей: 3
    Цитата: ALIBEK
    Может летом и стоило продать Снейдера, Этоо оставить..

    кто мог знать что так случиться? А санйдера внатуре гнать нужно, такие вещи не допустимы для лидера команды, тем более от которого зависит результат, как праивило.
  27. #4
    • 0
    19forzainter08: 12 декабря 2011 18:43 (72)
    Ребят я лично поставил на победу интера_)0-3 36
  28. #3
    • 0