Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
12.12.2011 Автор: Кваs

Форлан: "Жду решение доктора и Клаудио Раньери"

Форлан: "Жду решение доктора и Клаудио Раньери"На традиционном празднике благотворительного фонда Pupi Хавьера Дзанетти, после победы над "Фиорентиной" журналисты побеседовали с Диего Форланом, которому не терпится выйти на поле и помочь нерадзурри:

"У меня очень большое желание поскорей вернуться на поле", - сказал нападающий "Интера", - "Я прибыл в команду летом и сыграл всего четыре или пять матчей в не очень хорошее время для команды. Тренируюсь я в общей группе. И медики, и тренерский штаб довольны моим состоянием. Я надеюсь вновь показывать хорошую игру, когда вернусь на поле. Буду ли играть с Дженоа или с Чезеной? Я этого не знаю".- объяснил Форлан. "Я уже два месяца вне игры, но нужно подождать. Сейчас жду решение доктора и Клаудио Раньери .

Уругвайский нападающий также рассказал о фаворитах на скудетто:

"Милан, Ювентус, Лацио, Наполи, сильны, но мы должны продолжать побеждать в каждом матче.
Просмотров 5 315 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    nerazzurri predator: 13 декабря 2011 17:15 (90)
    квас,
    mdaa uj !!!!!
  2. #17
    • 0
    pro100 kazah: 13 декабря 2011 16:43 (68)
    Montenegro,
    а Киву с Милито исключение да ))))а так то поскорей в строй!!!!! 85
  3. #16
    • 0
    redondo: 13 декабря 2011 00:19 (3399)
    STASELLA,
    100% дают только волшебники ! похоже ты из них ! ну что же посмотрим
  4. #15
    • 0
    Кваs: 12 декабря 2011 23:25 (845) Новостей: 718
    По скорее бы увидеть Форлана на поле!
  5. #14
    • 0
    STASELLA: 12 декабря 2011 21:32 (8)
    Форлан прорвет игру Интера это 100%, он идеально подходит под манеру игры владеющего мячом Интера!
  6. #13
    • 0
    Montenegro: 12 декабря 2011 20:20 (907)
    Его нужно выпускать хотя бы на 1 тайм.
    Раньше он никогда так не травмировался, значит он отдохнул и будет голоден по игре. Сам по себе знаю: если человек делает перерыв в чем-то, то результаты чаще всего в этом деле улучшаются. Сколько лет он играл без перезарядки?!
  7. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 12 декабря 2011 20:18 (3302)
    Очень жду возвращения Диего на поле.Я просто на 100% уверен---он нам поможет.Мастерство не пропьёшь!!! gigs
  8. #11
    • 0
    VitaliaKot: 12 декабря 2011 19:20 (102)
    нaконeц-то свeршилось, a то я вообщe стaл зaбывaть, что он зa нaс игрaeт.
  9. #10
    • 0
    InterWinner: 12 декабря 2011 18:55 (3980)
    хз почему, когда вижу 9 в нашей форме, заржать хочется. бранка, это ты спецом сделал?
  10. #9
    • 0
    ANZHI: 12 декабря 2011 18:51 (265)
    Я верю в форлана, мне его удары нравятся
  11. #8
    • 0
    INTER number uno: 12 декабря 2011 17:18 (4652)
    Alvaro 20, В принципе Майки если регулярно будет снабжать мячом Паzzini, думаю он начнёт забивать. А на счет Форлика, согласен с тобой, пускай вместо Мили выходит. Принцу фатально не везёт, от этого команда не должна страдать..

    Alvaro 20, В принципе Майки если регулярно будет снабжать мячом Паzzini, думаю он начнёт забивать. А на счет Форлика, согласен с тобой, пускай вместо Мили выходит. Принцу фатально не везёт, от этого команда не должна страдать..
  12. #7
    • 0
    Disobedient..: 12 декабря 2011 17:13 (0)
    Жду Пацци,Форлан,Уэс...
    Надеюсь их хватит на три матча..
  13. #6
    • 0
    s.mairbek: 12 декабря 2011 16:29 (3506)
    главное мой БАН закончен и я вернулся на сейт 9 но форлану ещё рано возвращаться
  14. #5
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2011 16:25 (33658) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    ой, есть у меня такое ощущение, что первый вернеццо уже на поле в Манчестере...

    ну если он сам захочет, то пусть уходит
    хотя не хотелось бы...
    моя мечта увидеть тандем коут-снайдер winked
    да и интересно, мы если продадим снайдера, то купим ему замену? в виде азара к примеру, или же все таки коут и альварес будут заменять его

    Цитата: INTER number uno
    Даже не знаю усилит он команду или нет? Долго не играл, тем более у нас вроде без него игра налаживается.. Очень много вопросов и неразберихи...

    игра налаживает в центре поля, полузащиты и защиты. есть уже более мене понимание. скорость
    а вот нап..то тут ток пацо и то его нужно снабжать пасами
    а милито...ты сам знаешь что милито, пользы очень мало, в отличает от милито, форлан сможет отдать пас на пацо, оттянуть защитников, что дает свободу пацо, + ударить хорошенько по воротам
  15. #4
    • 0
    Мариша: 12 декабря 2011 16:16 (1967) Новостей: 454
    Alvaro 20
    ой, есть у меня такое ощущение, что первый вернеццо уже на поле в Манчестере...
  16. #3
    • 0
    INTER number uno: 12 декабря 2011 16:15 (4652)
    Даже не знаю усилит он команду или нет? Долго не играл, тем более у нас вроде без него игра налаживается.. Очень много вопросов и неразберихи...
  17. #2
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2011 16:13 (33658) Новостей: 328
    по скорее бы вообще снайдер и форлан вернулись!
  18. #1
    • 0
    Мариша: 12 декабря 2011 16:11 (1967) Новостей: 454
    Вроде, говорят о том, что Милито не сможет, а он сможет. Было бы здорово.