Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.12.2011 Автор: Кваs

Дзанетти: "Победа над "Фиорентиной" - это ещё не поворотный момент"

Дзанетти: "Победа над "Фиорентиной" - это ещё не поворотный момент"Капитан миланского "Интера" Хавьер Дзанетти после победы своей команды над "Фиорентиной" со счётом 2:0 считает, что "нерадзурри" нужно набрать максимум очков до зимнего перерыва.

"Матч с "Фиорентиной" стал для меня первым за 15 лет выступлений в Серии А, который я пропустил вследствие полученной красной карточки. Но самое главное в том, что "Интер" смог одержать победу после двух поражений подряд. Мы постараемся выиграть ближайший матч против "Дженоа" и к зимнему перерыву ещё более подняться вверх по турнирной таблице. Но я согласен с Клаудио Раньери, заявившим, что победу над "Фиорентиной" пока не стоит рассматривать как поворотный момент, потому что подобных случаев, когда мы так думали, а в итоге опять проигрывали, в этом сезоне было уже немало".
Просмотров 1 632 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    redondo: 12 декабря 2011 23:48 (3389)
    я думаю отдых пойдёт ему на пользу !
  2. #22
    • 0
    Grande Nerazzurri: 12 декабря 2011 23:37 (139)
    Победа над Дженоа-вот где будет поворотный момент. Но с Марасси просто так 3 очка не увезешь, надо будет попотеть на славу.
  3. #21
    • 0
    DEN11: 12 декабря 2011 21:08 (48)
    Красава Дзанетти правильно говоришь
  4. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 12 декабря 2011 19:44 (3285)
    Без вливания свежей крови далеко не продвинемся- Кэп это понимает и так тонко намекает ММ мол давай не жми бабки 51
  5. #19
    • 0
    Trident: 12 декабря 2011 17:19 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Мариша
    Odissey
    ты утрируешь.

    я в курсе fellow
  6. #18
    • 0
    s.mairbek: 12 декабря 2011 16:31 (3506)
    но это понятно что далеки от лучших комбиций но мы верим вас
  7. #17
    • 0
    INTER number uno: 12 декабря 2011 16:04 (4622)
    Жаль что кэп получил красную. А на счет остального как обычно истину глаголит.
  8. #16
    • 0
    Disobedient..: 12 декабря 2011 15:53 (0)
    Согласен с КЭПоп...
    Вчера наматывали .. на кулак,сегодня радуемся,завтра опять будем рвать волосы на...
    Постоянней надо быть...
  9. #15
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2011 15:46 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Odissey
    Ну раз согласен, Серега, гоу сегодня в клуб, наглотайся экстази, нанюхайсо крека, ну и завались кому-то в квартиру, изнасилуй всех хозяев, включая дедушку и кота и пропишись на зоне лет так на 15. Удачи!

    Мариша имела ввиду "хорошее все" ну или попробовать все в плане "футбола" дисквалификацию и т.д
    а вообще эт же просто шутка была,чего я и поставил смайл "wink"
  10. #14
    • 0
    Мариша: 12 декабря 2011 15:43 (1967) Новостей: 454
    Odissey
    ты утрируешь.
  11. #13
    • 0
    Trident: 12 декабря 2011 15:36 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Мариша
    а че жаль?) Человек в жизни должен попробовать фсьо

    Цитата: Alvaro 20
    эт точно

    Ну раз согласен, Серега, гоу сегодня в клуб, наглотайся экстази, нанюхайсо крека, ну и завались кому-то в квартиру, изнасилуй всех хозяев, включая дедушку и кота и пропишись на зоне лет так на 15. Удачи!
  12. #12
    • 0
    gector: 12 декабря 2011 15:34 (3539) Новостей: 3
    Цитата: forzza_milan
    о перерыва можете зацепится на пятерку

    да так и будет, жаль что удинизе проиграли, так бы точно 5 былиб
  13. #11
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2011 15:29 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    а че жаль?) Человек в жизни должен попробовать фсьо

    эт точно wink
    правда очень обидно было. когда в прошлом кажется году, кэп пропустил из за перебора желтых карточек и там была какая то серия..в чемпе мол все матчи сыграть
  14. #10
    • 0
    Rex_Stout: 12 декабря 2011 15:21 (24)
    ну сразу-то все не получится. приходится ждать и выползать по чуть-чуть
  15. #9
    • 0
    Мариша: 12 декабря 2011 15:10 (1967) Новостей: 454
    Odissey
    ах, да ты еретик, батенька, такое на Кэпушку говорить 1 ))

    Alvaro 20
    а че жаль?) Человек в жизни должен попробовать фсьо smile

    antverpp
    у тебя проблемы с построением логических цепочек, дружище.
  16. #8
    • 0
    antverpp: 12 декабря 2011 14:48 (980)
    первый матч с неплохой организацией игры - и без дзанетти... наводит на размышления.
  17. #7
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2011 14:44 (31629) Новостей: 328
    да жаль, тчо ты не сыграл в матче, 15 лет не пропускал..из-за красной, красава!
  18. #6
    • 0
    Radinter: 12 декабря 2011 14:00 (1381) Новостей: 92
    По словам наших игроков,каждый матч у нас поворотный..
  19. #5
    • 0
    ANZHI: 12 декабря 2011 13:44 (265)
    Ни че постараемся выиграть следующий матч.ИНШААЛЛАГЬ
  20. #4
    • 0
    Trident: 12 декабря 2011 13:31 (2041) Новостей: 31
    Задолбал Кэп! Самые пустые интервью в команде дает он.
  21. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 декабря 2011 13:21 (3863) Новостей: 116
    Цитата: forzza_milan
    до перерыг можете зацепится на пятерку

    ты прав кеп
  22. #2
    • 0
    wurik: 12 декабря 2011 13:21 (572) Новостей: 7
    Можем зацепится если в Дерби Милан выиграем! ну и остальные матчи соответственно.
  23. #1
    • 0
    forzza_milan: 12 декабря 2011 13:16 (42)
    до перерыг можете зацепится на пятерку

    до перерыва можете зацепится на пятерку