Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.12.2011 Автор: TiAmo

Милито - худший игрок в Италии в 2011 году, Красич занял третье место

Милито - худший игрок в Италии в 2011 году, Красич занял третье местоНападающий "Интера" Диего Милито стал победителем премии "Золотая урна", вручаемой с 2003 года Rai Radio 2 худшему футболисту чемпионата Италии по итогам календарного года.

За 32-летнего аргентинца проголосовали 3099 человек. Вторым с небольшим отставанием стал форвард "Ювентуса" Амаури (2991 голос). Третье место занял экс-хавбек ЦСКА Милош Красич (2180), также выступающий сейчас за туринский клуб. Всего в голосовании приняли участие более 20 тысяч человек.

Полный список выглядит следующим образом:

1. Диего Милито ("Интер") - 3099 голосов
2. Амаури ("Ювентус") - 2991
3. Милош Красич ("Ювентус") - 2180
4. Фелипе Мело ("Ювентус"/"Галатасарай") - 2088
5. Лука Тони ("Ювентус") - 2073
6. Диего Форлан ("Интер") - 2066
7. Мауро Сарате ("Лацио"/"Интер") - 1980
8. Зе Эдуардо ("Дженоа") - 1703
9. Адриан Муту ("Фиорентина"/"Чезена") - 1190
10. Сантьяго Сильва ("Фиорентина") - 1118
Просмотров 3 768 Комментариев 78
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #78
    • 0
    HAN: 15 декабря 2011 02:45 (66)
    Форлан не поделу тут. А Милито ува свое отбегал как супер нап. (ну покрайней мере в команде топ уровня как Интер точно). Обидно досадно но так бывает =( Я был ярым поклонником когдато таланта Рональдо но тоже после ЧМ 98 сник из за травм а дальше сами знаете что поделаешь это жизни и это реальность хотя уверен там из 3000 голосов 2080 голосов кузенов ) недумаю что хоть один интеровец проголосовал хотя реально это все понимают что Мили сдулся
  2. #77
    • 0
    Nik11: 13 декабря 2011 22:27 (1983) Новостей: 9
    Тупое голосование. Милито весь сезон был травмирован. как он мог быть худшим?А в этом сезоне он лучший бомбардир команды.
  3. #76
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 декабря 2011 16:30 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Мариша
    я говорила, что он луше нулевого милиты.

    Чем он лучше? аж интересно)
  4. #75
    • 0
    Мариша: 13 декабря 2011 04:30 (1967) Новостей: 454
    ar4i
    пожалуй, сообщение #63 как нельзя лучше отвечает на твое хныканье о милите и уважении. Я уважаю Интер, а не отдельных игроков. И нех звездеть: я НИГДЕ и НИКОГА не говорила, что Паццини супер мега игрок, я говорила, что он луше нулевого милиты. Запарил уже приписывать мне то, чего я не говорила. Свои истерики по милите оставь при себе, не я виновата, что от него осталось одно имя. Я могла бы тебе сказать что-нить банальное типа "по**очи на него", но не стану: твой любимый и так загибаеццо, а у тя не хватает смелости признать это и ты обманываешь самого себя. Мне тебя искренне жаль.
  5. #74
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 декабря 2011 03:26 (4697) Новостей: 19
    Смешной список)) Сарате , Мело и Амаури типа лучше Милито?))) жесть какой бред
  6. #73
    • 0
    redondo: 13 декабря 2011 00:24 (3389)
    здесь мы лидеры - трое наших в 10ке !
  7. #72
    • 0
    Grande Nerazzurri: 12 декабря 2011 23:35 (139)
    С Форланом явно погорячились, да и Милито не по делу. Амаури был куда хуже по ходу сезона, только в Парме неплохо играл.
  8. Онлайн
    #71
    • 0
    Za Inter: 12 декабря 2011 23:24 (1329)
    Заслужил, что скажешь. С метра не забивает к сожалению, но все равно он сделал много для Интера в 2010 году и за это мы все его любим
  9. #70
    • 0
    STASELLA: 12 декабря 2011 21:23 (8)
    За Милито согласен, но не полностью! Вчера пересмотрел голы Милито!
    Скажу что он игрок подсоса грубо говоря) пас есть 100% голевой, гол будет а сейчас таких пасов было на него очень мало(этот сезон) а которые были те профукал - неудачник сезона все по делу!

    А Форлана ставить в список? не сыграл ни одного полноценного матча бред!

    тогда в Украине нужно создать премию, что-то на подобию пустой бутылки или деревяного шарика)))
  10. #69
    • 0
    play_mayker: 12 декабря 2011 21:08 (87)
    Милито не должен быть на первом месте и как там оказался Форлан он даже не сыграл за Интер ни одного матча
  11. #68
    • 0
    Hetzer: 12 декабря 2011 20:34 (111)
    Цитата: Интер №1
    Как тут оказался Форлан Не понммаю. На счет Милито скажу одно НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ОН ЭТОГО МЕСТО.


    Одно то, что тут оказался Форлан, который по сути за Интер толком и не сыгранул ввиду травм показывает суть этой дебильной премии...
  12. #67
    • 0
    sergio-FCIM: 12 декабря 2011 20:09 (3285)
    Премия эта полная туфта.Облив грязью Милито они пытаются очернить историю нашего клуба за последние два года.Фаны должны поддержать НАШЕГО игрока.Диего соберись и своей игрой закрой рты этим жалким 3099.---это капля в море наших фанатов 78
  13. #66
    • 0
    Интер №1: 12 декабря 2011 19:57 (63)
    Как тут оказался Форлан Не понммаю. На счет Милито скажу одно НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ОН ЭТОГО МЕСТО.
  14. #65
    • 0
    IvanCordoba: 12 декабря 2011 19:54 (146)
    ar4i,

    Да я хочу тож потвердить твои слова...Милито всего за несколько матчей забил 3 мяча,а Паззо не имеет такой результативности
  15. #64
    • 0
    ar4i: 12 декабря 2011 19:40 (2358) Новостей: 1
    Vlados,
    Если говорить о нынешнем сезоне, то Паццини, повторяюсь, НИЧЕМ не сильнее Милито. Забили они примерно одинаково. Да, Милито губит моменты, но хоть имеет их. Паццо же может спокойно пропасть из игры на 90 минут и быть незаметным. Да так, что команда играет словно в меньшинстве. Милито хоть как-то в обороне отрабатывает. Короче они оба неплохие, но у одного черная полоса, а второй никогда и близко не считался напом высшего уровня.
  16. #63
    • 0
    Disobedient..: 12 декабря 2011 19:37 (0)
    ar4i
    В том то и дело,что поддерживаем уже полтора года.
    Сколько можно,ёпт...
    Пора научиться смотреть на вещи реально...Милито как игрок на данный момент 0,коим и останется до конца карьеры(при всём уважении и т.д.)...
    И дело далеко не в нас и не в нашей вере...
    Наша "поддержка" нихера не изменит...надо двигаться вперёд (не делая из этого трагедию),а с полумёртвыи игроками это будет сделать проблематично...
  17. #62
    • 0
    Vlados: 12 декабря 2011 19:10 (6470) Новостей: 36
    ar4i,
    да, Милито до 30 лет исправно клепал - ты меня не удивил. Но речь идёт о сегодняшнем дне.
  18. #61
    • 0
    ar4i: 12 декабря 2011 19:05 (2358) Новостей: 1
    Vlados,
    Все равно. Просто эта наша Мариша уже со своими Милитофанами и Паццофилами в горле сидит. Куда ни глянь, она принижает как самого Милито, так и поклонников его таланта, при этом превознося Паццо на супер мега уровень. Они оба наши футболисты. НИ ОДИН звездный нап ( Вьери, Битистута, Креспо, Ибрагимович, Баджо, РОНАЛЬДО) не принесли нам того, что принес Диего. Поэтому будьте добры проявляйте УВАЖЕНИЕ к нашему игроку. Полтора года назад кончали от одного взгляда на Милито, а теперь дружно срете на него... Анадо просто поддержать человека в этот сложный период

    Vlados,
    Прошлый сезон.... Вот тебе статистика
    Милито -
    Дженоа 2004-2005 59 игр 33 гола
    Сарагоса 2005-2008 109 игр 51 гол
    Дженоа 2008-2009 34 игры 24 гола
    Интер 2009-2010 52 игры 30 голов
    Интер 2010-2011 30 игр 7 голов
    с 2004 по 2011 без нынешнего сезона 284 игры 146 голов (0,51 за игру)

    Паццо -
    Аталанта 2002-2005 51 игра 12 голов
    Фиора 2005-2009 108 игр 25 голов
    Интер-Сампа 2009-2011 75 игр 36 голов
    с 2002 по 2011 без нынешнего сезона 234 игры 73 гола (0,3 за игру)
  19. #60
    • 0
    Vlados: 12 декабря 2011 18:43 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ar4i
    В этом сезоне Паццини НИЧЕМ не сильнее Милито.

    ну сам посуди - победный гол Лиллю во Франции, важный гол Болонье, с Фио отлично сыграл. Гол ЦСКА в Москве. Весь сентябрь он сидел под Милито из-за Гаспераса. А Милитор... - да за одни его фейспалмы в домашнем матче с Лиллем можно смело давать этот золотой толчок. 2 гола с пенальти, и один - подработка уже летящего в ворота мяча. Всё. + куча засранных моментов.

    Цитата: ar4i
    Сколько забивает в среднем за сезон Милито и сколько Паццо???

    да Милито в прошлом сезоне просто водоворот голов забил)

    сравним пожалуй. Сезон 2010/2011

    серия А:
    Милито - 23 игры, 5 голов.
    Паццини - 36 матчей, 17 голов.

    кубок Италии:
    Милито - 3 игры, 1 гол.
    Паццини - 4 игры, 1 гол.

    в ЛЧ Паццо не играл. Милито: 4 игры, 1 гол.
    Паццини же играл в ЛЕ (за Сампдорию): 3 игры, 2 гола.

    Всего: Милито 30 матчей - 7 голов. Паццини 43 матча - 20 голов.
    в процентном соотношении: у Паццини почти 0,5 гола за игру - у Милито: меньше, чем 0,25 гола за игру.

    можно добавить сюда три гола Вердеру, которые забил Паццо в двух матчах за выход в ЛЧ. И также 2 суперкубка - Италии и Европы, в которых Милито забил 0 голов - но тогда статистика станет ещё более пугающей)
  20. #59
    • 0
    ar4i: 12 декабря 2011 18:14 (2358) Новостей: 1
    Мариша,
    Паццофилка, хватит все время пихать своё мнение о величии Паццини и никчемности Милито... Надоело. Повесь плакат Паццо у себя на стенке и молись на него, но не навязывай свою симпатию нам. В этом сезоне Паццини НИЧЕМ не сильнее Милито. Да и вообще он никогда не был сильнее Диего. Это ФАКТЫ. Статистика тебе в помощь. Сколько забивает в среднем за сезон Милито и сколько Паццо??? Паццини заслужил этот бедон так же, как Милито. Да и вся команда в целом заслужила эту награду
  21. #58
    • 0
    Stanic: 12 декабря 2011 18:04 (55)
    Цитата: wurik
    Если посчитать количество проведенных минут на поле и подсчитать число голов и голевых передач Милито на 1ом месте все заслуженно!

    Посчитай минуты,голы,г. передачи Паццини, дело не в этом...
  22. #57
    • 0
    Snork: 12 декабря 2011 17:56 (894) Новостей: 12
    Кто бы мог подумать, автор дубля в финале ЛЧ спустя какое-то время становится обладателем вот такого сомнительного трофея. Ещё больше удручает, что среди номинантов большая половина наших напов.
  23. #56
    • 0
    Zhigan253: 12 декабря 2011 17:22 (186)
    Это хрень какая то, чуж собачья,Милито даже в таком состоянии лучше сотен нападающих мира не говоря уже о сериале. А Форлана здесь вообще не должно быть!
  24. #55
    • 0
    Van-The-One: 12 декабря 2011 17:17 (445) Новостей: 1
    Хм.Форлан то тут причём?
  25. #54
    • 0
    Chaus: 12 декабря 2011 17:16 (653) Новостей: 14
    ну ладно Милито, но Форлан то как сюды попал? бред!
  26. #53
    • 0
    Jenero: 12 декабря 2011 17:11 (43)
    vot koqda on prines pobedu to vse qovorili o nem a shas nekto ne poderjivaet,,, takje nelza kak on bez poderjkito a?Ved vidnoje pramo emu ne vezet bednomu no on ochen storayetsa prosto ne vezet s metra ne zabit eto uje sverxestestvennoe chtoto!!!Davayte ego budet poderjivovat!!!On luchshiy i dostoyniy!!!
  27. #52
    • 0
    sany: 12 декабря 2011 17:10 (15)
    Думаю в этом голосовании идет речь о вопросе Цене-Качество, т.е. если игрока оценивают в 20млн или купили за эти деньги, а он играет на уровне как за 1млн, то поэтому и ясно почему милито с форланом, красич с амаури здесь.

    Да и з/пл у этих игроков несоизмеримы с их игрой, поэтому и нет игроков которые играют за какую нибудь сиену и получает в 20 раз меньше чем милито,а забивает столько же.
  28. #51
    • 0
    N.1.K.: 12 декабря 2011 16:59 (222)
    Незаслуженно победил. Первым должен быть Амаури, вторым Мело и уж потом Милито. А вообще расстраивает что аж 3 игрока в этом списке, но впринципе заслуженно.
  29. #50
    • 0
    s.mairbek: 12 декабря 2011 16:30 (3506)
    сожалею и поздравляю
  30. #49
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2011 16:28 (31641) Новостей: 328
    заметьте что миланистов нет здесь...
  31. #48
    • 0
    3amir: 12 декабря 2011 16:24 (195)

    Цитата: Тихан
    А голосование среди кого проходит? Кто голосует?

    те кто за милан болеют
  32. #47
    • 0
    Тихан: 12 декабря 2011 16:15 (309)
    А голосование среди кого проходит? Кто голосует?
  33. #46
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2011 16:12 (31641) Новостей: 328
    Цитата: ashnic
    входит в число худших конечно но наврят он самый самый,в любом случае его это или подстегнет или сломает

    думаю сломает. хотя возможно и взбесит!
    но дело в том, что он вообще уверенность потерял..ему реально не везет(((
  34. #45
    • 0
    Акежан: 12 декабря 2011 16:09 (517) Новостей: 16
    Цитата: Qberman
    Нахрена вообще такое организовывать и голосовать... Футболисты тоже люди, у них тоже бывают черные полосы в жизни и работе, о которых они стараются забыть, но вместо поддержки получить "ты говно" - это как-то слишком. В общем, этот конкурс - сплошное моральное уродство.

    И я о том же.
  35. #44
    • 0
    INTER number uno: 12 декабря 2011 16:08 (4622)
    Принца жаль, и так у него ничего не получается. Теперь после этого ,,,приза''' ему ешё труднее будет собиратся...
  36. #43
    • 0
    SpecialOneInt: 12 декабря 2011 16:01 (31)
    Писал уже сегодня и напишу вновь!!!
    на мой взгляд все как будто ополчились на Милито, хотя я видел его рвение и желание доказать в матче.... если его используют не по назначению быть может так надо, ведь и Это о про Мауриньо не на острие играл..... Он очень пытается и старается доказать всем что он ещё чего то стоит и такие старания НИКОгдА зря не проходят..... Он ещё может стать как РОККИ БальБОа..... (по крайней мере в это охото верить, и пологать что это не сказка...)
  37. #42
    • 0
    Тихан: 12 декабря 2011 15:57 (309)
    Не понимаю причем форлан? Хуший в 2011 году в Италии учитывая что она и пол года не пробыл толком в Италии...полный бред!!!!!!!!!
  38. #41
    • 0
    Мариша: 12 декабря 2011 15:56 (1967) Новостей: 454
    Ubaid
    Meat
    ToledO
    еще раз назовете людей уродами или быдлом - будут санкции! 76
  39. #40
    • 0
    ashnic: 12 декабря 2011 15:55 (132)
    Цитата: Alvaro 20
    почему???там же еще оценивают я думаю по моментам какие были...+ сколько всего минут сыгралвообщем полностью согласен!

    входит в число худших конечно но наврят он самый самый,
    в любом случае его это или подстегнет или сломает
  40. #39
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2011 15:53 (31641) Новостей: 328
    Цитата: ashnic
    абсолютно не согласен что милито именно худший игрок италии.

    почему???
    там же еще оценивают я думаю по моментам какие были...+ сколько всего минут сыграл
    вообщем полностью согласен!
  41. #38
    • 0
    comandante: 12 декабря 2011 15:48 (185)
    Самого Амаури обошел. Это не каждому дано
  42. #37
    • 0
    ashnic: 12 декабря 2011 15:47 (132)
    Цитата: Мариша
    поэтому это не разочарование года, а именно худший игрок

    абсолютно не согласен что милито именно худший игрок италии.
  43. #36
    • 0
    Ltblue: 12 декабря 2011 15:43 (129)
    не хочется осозновать что наше "нападение" в десятке:(
  44. #35
    • 0
    Мариша: 12 декабря 2011 15:41 (1967) Новостей: 454
    ToledO
    Паццини заслужил Bidon d'Or - это рукалицо недели))

    Тут, смотрю, не все в курсе, че это за награда, пытаюццо назвать ее "разочарованием года". Есть Ballon d'Or (Золотой мяч), его вручает Франс Футбол, а с недавнего времени и фифа примазалась, а есть Bidon d'Or (Золотой мусорный ящик), и он есть противопоставлением ЗМ, поэтому это не разочарование года, а именно худший игрок, как бы Милитофаны не хотели обратного.
  45. #34
    • 0
    ArtyD: 12 декабря 2011 15:36 (3947) Новостей: 572
    Цитата: ToledO
    Что за бредятина. И что за бред вы все здесь пишете? Если он занял первое место- это же не значит, что он худший. По вашему нападающие какой нибудь сиены лучше милито?

    Интересно, что этот приз достаётся игрокам клубов, борющихся за самые высокие места на итальянской и европейской аренах. (с) Wiki
  46. #33
    • 0
    gector: 12 декабря 2011 15:35 (3539) Новостей: 3
    ))) смешно, я поржал...
  47. #32
    • 0
    Trident: 12 декабря 2011 15:32 (2041) Новостей: 31
    Цитата: antverpp
    да и сарате смотрится не так уж и плохо (на фоне милито)

    да как сказать) при всей моей "любви" к Милито урну я бы дал Мауро
    Цитата: ToledO
    Что за бредятина. И что за бред вы все здесь пишете? Если он занял первое место- это же не значит, что он худший. По вашему нападающие какой нибудь сиены лучше милито?

    как минимум 2 напа Сьены на данный момент смотрятся интереснее Принца - Калайо и Дестро
  48. #31
    • 0
    Disobedient..: 12 декабря 2011 15:24 (0)
    Принимай поздравления,Принц...Теперь попробуй его спулить,с таким то клеймом...
  49. #30
    • 0
    Vlados: 12 декабря 2011 15:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ToledO
    Иными словами- эту премию надо было назвать не худший игрок, а худшее разочарование, вот тогда бы все было справедливо. И в этом плане я бы голосовал за паццини.

    чем же тебя так разочаровал Паццини? Подскользнулся - запорол пеналь и с Фио загубил верный момент. А сколько его голов принесли нам победу, напомнить? А сколько запорол и засрал Милито за прошедший календарный год?
  50. #29
    • 0
    Rex_Stout: 12 декабря 2011 15:19 (24)
    Вообще тут можно еще поспорить. и не худший, а разочаровавший. Это явно разные вещи.
    и вы реально радуется за то что он попал в этот список? серьезно, и это те, кто носил его на руках? если уж на то пошло, не он один виноват. тут вся команда в тяжелейшем состоянии. а пока он еще наш бомбардир. да и пусть только всего-то с 3 голами.
  51. #28
    • 0
    Цыган: 12 декабря 2011 15:18 (712)
    Чё за бредовое голосование! Какие то ослы там голосовали походу! Да Милито не очень щас, но Амаури что лучше?! facepalm Амаури вообще не играет. Первое место его. Тот же Тони! Где вообще он! Чёт я его вообще не вижу! Список на 100% бред! Какого там делает Мело который за Сарай фигачит (причём неплохо) и Муту (он щас харош, только благодаря ему Чезена щас не на последнем месте! Вообщем не стоит даже и смотреть на эту извините меня бредятину 45 просто какой то высер неадекватов 8
  52. #27
    • 0
    wurik: 12 декабря 2011 15:14 (572) Новостей: 7
    Если посчитать количество проведенных минут на поле и подсчитать число голов и голевых передач Милито на 1ом месте все заслуженно!
  53. #26
    • 0
    ToledO: 12 декабря 2011 15:07 (243)
    Что за бредятина. И что за бред вы все здесь пишете? Если он занял первое место- это же не значит, что он худший. По вашему нападающие какой нибудь сиены лучше милито? Это обычный опрос- в ответ на который звучали имена знаменитых игроков, а не скамеечников. Так что хватит фигню гнать. Иными словами- эту премию надо было назвать не худший игрок, а худшее разочарование, вот тогда бы все было справедливо. И в этом плане я бы голосовал за паццини.
  54. #25
    • 0
    ANZHI: 12 декабря 2011 15:07 (265)
    милито первое место получил да.пацаны, если так я амаури не дал бы второе место.
  55. #24
    • 0
    Мариша: 12 декабря 2011 15:04 (1967) Новостей: 454
    Самое смешное не только и не столько его первое место, а то, что дополняющих подиум этой славной награды активно сватают в Интер....)

    Вообще не пойму наличие Форлана... Мало того, что он в кальчо без года неделя, так еще и выходил на поле раза три...
    Jekis
    думаю, все радуюццо так по причине словесных боев на этом сайте: есть тут секта, считающая до сих пор, что Милито лучший, а нас, которые так не думают, называющая разными банообразцющими словами smile
    Arhis-sampai
    во-во, а после этих "бидонов доров" для Адри, помниццо мне, Интеру страшно поперло в вопросе наличия трофеев)
  56. #23
    • 0
    Qberman: 12 декабря 2011 15:03 (560)
    Нахрена вообще такое организовывать и голосовать... Футболисты тоже люди, у них тоже бывают черные полосы в жизни и работе, о которых они стараются забыть, но вместо поддержки получить "ты говно" - это как-то слишком. В общем, этот конкурс - сплошное моральное уродство.
  57. #22
    • 0
    Dima_Inter_1908: 12 декабря 2011 14:54 (2124) Новостей: 24
    лучший из худших lol
  58. #21
    • 0
    Air_b: 12 декабря 2011 14:48 (138) Новостей: 1
    3 игрока Интера из 10, это печально! sad
  59. #20
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2011 14:41 (31641) Новостей: 328
    считаю заслуженно!
    сколько момментов, сколько раз выходил он на поле
  60. #19
    • 0
    antverpp: 12 декабря 2011 14:41 (980)
    странно, что в списке так много ювентини... они вроде как на взлете, идут на 1м месте по потерянным очкам... игра клеится и все такое... странно, причем тут форлан - он просто травмирован был, всякое бывает - ерунда! да и сарате смотрится не так уж и плохо (на фоне милито)
  61. #18
    • 0
    K I R K: 12 декабря 2011 14:35 (178)
    Абсолютно заслуженно.
    Был лу4шим - Стал худшим
    Вот это пе4аль...
  62. #17
    • 0
    Arhis-sampai: 12 декабря 2011 14:33 (854)
    хм, не хорошая тенденция...помнится был у нас адриано, пару лет был одним из лучших футболистов, а потом вроде два года подряд эту премию выигрывал =)
  63. #16
    • 0
    r-davtian85: 12 декабря 2011 14:33 (1)
    А что же вы хотели? Интер на 10-м месте,вот и выбрали интериста.
  64. #15
    • 0
    INTER_Smoke: 12 декабря 2011 14:31 (1284)
    Вообще... считаю моральным уродством организовывать такие "премии" и голосования! Представляете какого сейчас Принцу? У него и так не прёт, а тут ещё и такое Г подложили. А ведь самое то интересное на поле то вроде бы делает всё правильно, лишь мяч в сетку не летит... обидно
  65. #14
    • 0
    Jekis: 12 декабря 2011 14:31 (34)
    Милито истощился и это отображает не только результат голосования но и его игра. Его срочно надо продавать пока не поздно. Я не понимаю что тут все радуются, тому что он стал самым худшим игроком в этом году? Не вижу повода для гордости.
  66. #13
    • 0
    igoor52: 12 декабря 2011 14:29 (718)
    По заслугам и честь ,Диего!
  67. #12
    • 0
    INTER_Smoke: 12 декабря 2011 14:28 (1284)
    Ну это не значит что он худший, это в сравнении лучшей формой этих игроков. Неправильное название "премии"
  68. #11
    • 0
    GuNNerazzurri: 12 декабря 2011 14:09 (1014)
    6. Диего Форлан ("Интер") - 2066
    интересно какие идиоты отдали свой голос Форлану? 5
  69. #10
    • 0
    petrescu: 12 декабря 2011 14:05 (74)
    юва лидер тудыть ево!!!
  70. #9
    • 0
    Sunny: 12 декабря 2011 14:04 (170) Новостей: 6
    Он отыграл своё за Интер, думаю, пока цена совсем не упала, надо продавать Милито!
  71. #8
    • 0
    Dima_Inter_1908: 12 декабря 2011 14:02 (2124) Новостей: 24
    хоть снэйди нет, радует, а милито я от всей души поздравляю)
  72. #7
    • 0
    Esteban: 12 декабря 2011 14:02 (1398)
    ну чо заслужил ,в 5 сильнейших 4 из блюве 86и не одного из ббилана,а как же тайво lol
  73. #6
    • 0
    Radinter: 12 декабря 2011 13:59 (1381) Новостей: 92
    Меня переполняет буря эмоция,я горд его личным достижением!
  74. #5
    • 0
    Nasledsky: 12 декабря 2011 13:59 (197)
    Принц! ОН вернулся!! Мы в него верили и он доказал, что еще ого-го!
  75. #4
    • 0
    ArtyD: 12 декабря 2011 13:57 (3947) Новостей: 572
    Помнится мне в одном из четвертьфинальных матчей с ЦСКА в ЛЧ, коментатор назвал его Милиционером, а тут еще и урна кстати!
  76. #3
    • 0
    AZER2010: 12 декабря 2011 13:53 (327) Новостей: 57
    Почему Диего Форлан?Он же был травмирован. belay
  77. #2
    • 0
    ArtyD: 12 декабря 2011 13:52 (3947) Новостей: 572
    А урна действительно золотая, если да, то Мили еще и нагреется на этом!)
  78. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 декабря 2011 13:52 (3863) Новостей: 116
    Меня переполняет гордость! Принс вернулся)))