Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.12.2011 Автор: ArtyD

Баджо: "Я и Гвардиола в "Интере"? Всё может быть"

Баджо: "Я и Гвардиола в "Интере"? Всё может быть"Есть одна гипотеза, которая не даёт журналистам покоя, и за её разъяснением представители СМИ обратились непосредственно к виновнику этой темы Роберто Баджо.

Ни для кого не секрет, что Массимо Моратти всегда восхищался "божественной косичкой". Между патроном "Интера" и Баджо до сих пор сохранились теплые дружеские отношения. По причине этого, на Корсо Витторио Эмануэле витает слух, о том, что Баджо может занять одно из управленческих мест в стане Нерадзурри. Так же есть еще один слух, связанный с нынешним наставником "Барселоны" Пепом Гвардиолой: т.к. Баджо и Пеп знакомы еще со времен игр за "Брешию", то у журналистов возник вопрос, а возможен ли тандем тренеров у руля "Интера" в следующем году? На этот вопрос Роберто Баджо ответил:

"Я не знаю. У Пепа колоссальный опыт, нужен ли я буду ему? – ответил Баджо. - У Гвардиолы есть свой тренерский штаб, с которым он работает, поэтому я думаю эту гипотезу можно отклонить, хотя жизнь не предсказуемая штука и ни когда не знаешь, что может произойти".

Пока что, до июня текущего сезона "Интером" будет руководить Клаудио Раньери, и его будущее будет зависеть от результатов команды, которые заключаются в том, чтобы попасть в Лигу чемпионов на будущий сезон и достойно провести нынешнюю евро компанию. Однако существует мнение, что Раньери останется у руля клуба и на более долгий срок.
Просмотров 6 756 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Godz1k: 13 декабря 2011 17:59 (53)
    MegaLOL,
    Эт врядли на счёт трансферов ! У нас $ - кризис ) Если так взять то на тренерский штаб надо пригласить Пепа в тандес с Раньери ! Вот это будет супер пара !
  2. #36
    • 0
    MegaLOL: 13 декабря 2011 15:11 (612)
    Лучше пусть вернут Манчини+Балотелли.
    А так пока Раньери оставляет положительное впечатление, но от него пока много и не ждут. Надо ему дать следующий сезон поработать и поддержать его трансферами, которые он захочет.
  3. #35
    • 0
    ingfan: 13 декабря 2011 02:42 (52)
    оставлять пока Раньери
  4. #34
    • 0
    adashev: 13 декабря 2011 00:28 (4022) Новостей: 3
    зачем они?
    Лучше Моурино и Ориали!
  5. #33
    • 0
    Grande Nerazzurri: 12 декабря 2011 23:36 (139)
    Робертино надо тренировать пока клубы-середняки, глядишь лет через 5-6 в Интер пригласят, тут его ценят и уважают.
  6. Онлайн
    #32
    • 0
    redondo: 12 декабря 2011 23:24 (3389)
    Баджо для тренера на мой взгляд слишком мягковат ! да и тренерского опыпа нет !
  7. #31
    • 0
    RB-OLEGA: 12 декабря 2011 21:54 (1084)
    Пепе прекрасно справится с этой работой вместе со своим тренерским штабом!Баджо эдесь нам без опыта не нужен!Он в большей степени ювентини,а не интерист!
  8. #30
    • 0
    Fan-Internazionale: 12 декабря 2011 21:24 (107)
    У нас отличный специалист..Тренер у нас хороший..Нужно Ориали вернуть и 2-3 хороших игроков преобрести..Куцка,Тевез, но второй почти в Милане..И Д.ЛУИЗ...Я мечтаю о таком клубе
  9. Онлайн
    #29
    • 0
    sergio-FCIM: 12 декабря 2011 19:26 (3285)
    Этого дуэта не будет никогда.Тему можно закрывать.
  10. #28
    • 0
    gector: 12 декабря 2011 18:38 (3539) Новостей: 3
    Цитата: s.mairbek
    я за раньери он способен на многое если дать время !

    раньери не имеет веса у руководства, он всегда останеца марионеткой. Пеп никогда не придёт в готовую команду, уверен он навяжет свои принципы и будет строить команду по новому, как умеет, а не как хочет ММ. Лео и Раньери очень лаяльны...принципильным был Бенитес-все помнят чем вылелась его принципиальность, но там и заслуга команды, которая не восприняла его, а жаль. придёт пепе многие уйдут. уверен на 100%, кеп деки кордоба форлан мили мунта мотта жонатан кучу снайдер-все полетят.
  11. #27
    • 0
    Evgeniy: 12 декабря 2011 18:13 (70)
    Оставить Клаву нужно. Думаю команда наберет с ним обороты!
  12. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 декабря 2011 18:04 (4691)
    как игрока я его обожал! и был рад что он играл у нас! помню два его гола реалу когда он вышел на замену..уууу..но как тренер или помощник? хз трудно сказать..а насчет раньери? если он займет место в лиге чемпионов можэт пусть и остается действительно? не будем конешно спешить
  13. #25
    • 0
    Van-The-One: 12 декабря 2011 17:14 (445) Новостей: 1
    Баджо пусть советником идёт в пару с Фигу.А Клаву не трожте!ИМХА на сегоднешний день один из лучших Итальянских тренеров.
  14. #24
    • 0
    s.mairbek: 12 декабря 2011 16:33 (3506)
    я за раньери он способен на многое если дать время !
  15. #23
    • 0
    gector: 12 декабря 2011 15:32 (3539) Новостей: 3
    Лично меня привлекает этот тандем...гвардиола по краене мере тренер со своими идеями и принципами, он не будет пргибаться под рукрвводство как это делали и делают( Лео, Гасп, Клава).
  16. #22
    • 0
    Disobedient..: 12 декабря 2011 15:29 (0)
    Я за Клаву..................
  17. #21
    • 0
    gector: 12 декабря 2011 15:26 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Ubaid
    сли Манч не победит с М.Сити в АПЛ то Гвардиола скорее всего окажеться именно там.

    я думаю место Манча займёт Анчелотти.
  18. #20
    • 0
    Мариша: 12 декабря 2011 15:21 (1967) Новостей: 454
    Чесговоря, удивляюсь: требуют смены руководящей ветви, говорят, что нужно окружить себя профессионалами, но при этом хотят в Интер Баджо без опыта работы в структуре клуба, чтоб проводил эксперименты и зарабатывал свои шишки на нас........ Не вижу логики.

    А пеп пусть свои эксперименты с атакующим футболом проводит на других. Помню я еще одного "классного" тренера из путалонии, знать бы в каком ФК Жопа он "феерит" сейчас...
  19. #19
    • 0
    Ubaid: 12 декабря 2011 15:03 (1032)
    Если Манч не победит с М.Сити в АПЛ то Гвардиола скорее всего окажеться именно там.
  20. #18
    • 0
    Air_b: 12 декабря 2011 14:46 (138) Новостей: 1
    Обожаю Баджо, но я сомневаюсь что он будет тренером, по крайней мере в Интере уж точно, возможно позже но не в этом году не в следующим эт точно
  21. #17
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2011 14:43 (31629) Новостей: 328
    я за!!!
    был бы хороший тандем
  22. #16
    • 0
    jz4: 12 декабря 2011 14:09 (470)
    Пеп хороший тренер, только глупо ждать от него таких же успехов как в барсе если даже и перейдет...
  23. #15
    • 0
    ANZHI: 12 декабря 2011 13:51 (265)
    Я хотел бы только одну мечту, чтоб Пеп Гвардиола был бы нашим тренером
  24. #14
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 декабря 2011 13:21 (3863) Новостей: 116
    Цитата: antverpp
    я сомневаюсь, что так долго команда может играть на старых дрожжах. такого не бывает

    +100500
    Райкард сделал шикарную команду, Пеп сделал из Шикарной бесподобную.
    Другое дело сможет ли он из руин сделать тоже самое.
  25. #13
    • 0
    antverpp: 12 декабря 2011 13:09 (980)
    Раньери - временщик. Дай бог чтобы в этом сезоне зацепиться за еврокубки - это максимум... Гвардиола в последнее время реально доставляет! Переиграл Моуринье! красавец! Баджо было бы хорошо в структуру, плюс вернуть Ориали и уволить Бранку ))) было бы супер!

    Да и вообще всю игру им Райкард поставил.

    я сомневаюсь, что так долго команда может играть на старых дрожжах. такого не бывает. моуринье же в интере тоже игру поставил, где она сейчас?? состав тот же почти что! гвардиола показывает, что он действительно хороший тренер.
  26. #12
    • 0
    K I R K: 12 декабря 2011 12:55 (178)
    да думаю Клава и дальше будет тренеровать))
    Постоянная смена тренеров к хорошему не приведет!!!
  27. #11
    • 0
    sanni1987: 12 декабря 2011 12:46 (36)
    Оставьте Раньери в покое,з.а.е.б.а.л.и уже !!!
  28. #10
    • 0
    talgat06: 12 декабря 2011 12:28 (211)
    пшел они со своими догадками

    КЛАВА ДАВАЙ ЖМИ......
  29. #9
    • 0
    Илья: 12 декабря 2011 12:27 (854) Новостей: 21
    Цитата: forzza_milan
    Гвардиола "убьет" дух команды. Уж лучше Моуриньо верните. Его всё равно после окончания сезона уволят

    Бранка опять балуешься ? ... работай, просматривай фифу 2012, ищи таланты в латинской америке wink
  30. #8
    • 0
    Dreamtheater: 12 декабря 2011 12:19 (962)
    не надо нам никаких тандемов... Гвардиола вообще там ничего не делает. Там Хави и Иньеста тренеры. Да и вообще всю игру им Райкард поставил... Баджо тем более не нужен... Хватит Леонардов итд
  31. #7
    • 0
    forzza_milan: 12 декабря 2011 12:03 (42)
    Гвардиола "убьет" дух команды. Уж лучше Моуриньо верните. Его всё равно после окончания сезона уволят
  32. #6
    • 0
    INTER number uno: 12 декабря 2011 11:49 (4622)
    Мммда, вариант хороший, но не надо сейчас обсуждать это. Команда только становится похожа на себя. Давайте дадим время Раньери..
  33. #5
    • 0
    Кваs: 12 декабря 2011 11:47 (802) Новостей: 612
    Дайте спокойно работать Раньери!
  34. #4
    • 0
    Илья: 12 декабря 2011 11:37 (854) Новостей: 21
    ... поддерживаю мнение коллеги Paolo ... ему самое место у нас в структуре спорт. дир. или тех. дир., но не тренером .... а ПеП нам вообще не нужен.
  35. #3
    • 0
    forza-alex: 12 декабря 2011 11:29 (544) Новостей: 12
    Идите вы... в Брешию
  36. #2
    • 0
    アーティ長友: 12 декабря 2011 11:29 (3947) Новостей: 571
    Такой хоризматичный человек как Роби нам бы не помешал в структуре, а возможно и асистентом у Клавдия, на первое время, а Пепа я бы не очень хотел видеть у нас.
  37. #1
    • 0
    Интер-Сила: 12 декабря 2011 11:25 (254)
    неплохо было бы на это посмотреть,еще пару тройку звездых игроков взять,чтоб вообще непросыпаться.