Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
11.12.2011 Автор: Мариша

Паццини: «Я не оскорблял наших тифози»

Паццини: «Я не оскорблял наших тифози»"Мои вчерашние празднования не были ни критикой, ни оскорблением, направленным на тифози Интера. Я думал, что ясно дал это понять в послематчевых комментариях, когда сказал, что это был спонтанный жест" - заявляет Джампаоло Паццини в эфире Inter Channel. Игрок хотел прояснить негативную интерпретацию некоторых СМИ по поводу его празднований гола в ворота "Фиорентины", который они восприняли, как разочарование поддержкой тифози клуба.

"Каналы выдали видеозаписи, на которых я сделал восклицательный жест", - продолжает нападающий в интервью, которое вы сможете увидеть на клубном телеканале сегодня в 19:30 по центрально-европейскому времени, - "но это был жест, сделанный под впечатлением от момента. Я не адресовал его ни к кому в частности, я вообще стоял в центре поля. Обидно слышать и читать такие вещи, даже если это часть игры".

Вчера команда показала хорошую игру, но есть ещё один упрямый факт: когда Паццини забивает, то команда всегда выигрывает.
"Да, я рад этому. Поэтому и хочу всегда забивать... (улыбается) И это будет означать, что мы выиграем ещё много матчей".

В послематчевом интервью Раньери отдал должное "команде звёзд, которая всегда поднимается в ситуациях, когда что-то идёт не так". На это Паццини ответил так:
"Да, это верно, и команда это продемонстрировала. Теперь мы должны сохранить этот боевой дух. Вот, что нам нужно".

Через два дня Паццини выйдет на поле Луиджи Феррарис против "Дженоа"…
"Сегодня мы должны восстановиться. У нас есть ещё два дня, чтобы приготовиться к матчу, но он будет не из лёгких", - отдал дань уважения сопернику экс-форвард главных врагов Россоблу, - "Сампдории".
Просмотров 7 894 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    MegaLOL: 13 декабря 2011 15:02 (612)
    Цитата: Nordland
    Фиалки бывшая команда Паццо, поэтому и не праздновал. Вот и весь секрет, и не надо тут домыслы строить...


    Это точно, им дай только повод, все с ног на голову перевернут.
  2. #22
    • 0
    redondo: 12 декабря 2011 23:46 (3392)
    s.mairbek,
    а больше похоже и не кому !
  3. #21
    • 0
    жбан: 12 декабря 2011 19:01 (4993)
    Выграют если у Дженуа и ситуация станет более приемлемой!
  4. #20
    • 0
    s.mairbek: 12 декабря 2011 16:37 (3506)
    паццини не трогать дайте парню забивать !
  5. #19
    • 0
    Disobedient..: 12 декабря 2011 15:35 (0)
    Журналюги как бабки под подъездом...
    Отъе....сь от нас!
  6. #18
    • 0
    gector: 12 декабря 2011 15:30 (3539) Новостей: 3
    молодец паццо, потихоньку потихоньку...
  7. #17
    • 0
    BK-12075: 12 декабря 2011 10:31 (92)
    Главное победа,а гол хот Сезар забёт !
  8. #16
    • 0
    ANZHI: 12 декабря 2011 09:34 (265)
    Ни че паццини ты забьешь против дженоа, не волнуйся
  9. #15
    • 0
    Rolemodel: 12 декабря 2011 08:18 (662)
    Да это резонанс от гола Анисимова в ворота Тампы!!! типо не уважении к сопернику!!!
  10. Онлайн
    #14
    • 0
    ArtyD: 12 декабря 2011 08:14 (3966) Новостей: 591
    Я лично ничего дурного не подумал, просто удивило, что он глаза не показал) Я даже словил себя на мысли, что он не празднует гол от того, что зол на себя и свою результативность!

    С Дженоа хет-триком побалует нас, надеюсь)
  11. #13
    • 0
    19forzainter08: 12 декабря 2011 02:33 (74)
    Хватит спорить!главное то что наши победили! 33
  12. #12
    • 0
    Nordland: 12 декабря 2011 02:17 (154) Новостей: 3
    Фиалки бывшая команда Паццо, поэтому и не праздновал. Вот и весь секрет, и не надо тут домыслы строить...
  13. #11
    • 0
    Мариша: 12 декабря 2011 01:49 (1967) Новостей: 454
    Djafarin
    Кавани укусил Пандева?) Если это не шутка, то можно мне подробности в личку)
  14. #10
    • 0
    Djfa: 12 декабря 2011 01:03 (620) Новостей: 10
    Если Кавани укусил Пандева,то Милито сделал это с Пацци)
  15. #9
    • 0
    Рахим: 12 декабря 2011 00:26 (195)
    Что за жест??
  16. #8
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2011 00:25 (32688) Новостей: 328
    жаль, вчера у пацо многое не получалось, и забил 1 гол
  17. #7
    • 0
    INTER number uno: 12 декабря 2011 00:13 (4634)
    Такое ощущение что все жители сапога хотят чтобы мы торчали в ж**е и как только команда более или менее игру покажет, тутже начинается, или журналюги или кузены или из блюве какой нибудь отвлекаюший маневр придумают чтобы отвлечь от игры... Паццо отличный чувак и я очень уважаю!!!

    Pazzini мы от тебя ждём голов, ты забивай, а дальше можешь плакать даже, как ребята заметили, мы за тебя тоже отпразднуем!!!
  18. #6
    • 0
    Zheka888: 11 декабря 2011 23:21 (1094)
    офигенно забил, на столько технично жесть, фиг бы так ибрагимович закинул
  19. #5
    • 0
    sad: 11 декабря 2011 23:12 (5536) Новостей: 61
    Поццо продолжай в том же духе.....мы верим в тебя
  20. #4
    • 0
    misegri inter: 11 декабря 2011 23:01 (530)
    Журналюги сраные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !
  21. #3
    • 0
    redondo: 11 декабря 2011 22:59 (3392)
    Паццо молодец гол + голевой пас но после гола он очень гневно посмотрел на трибуны видать на некоторых болел обида всё же есть !
  22. #2
    • 0
    bobo vieri: 11 декабря 2011 22:39 (1893) Новостей: 26
    Паццини: «Я не оскорблял наших тифози»
    это домыслы журналюг
  23. #1
    • 0
    Акежан: 11 декабря 2011 22:20 (517) Новостей: 16
    Я и не сомневался, Паццини правильный человек.